Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:05:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 »
  Print  
Author Topic: Стоит инвестировать сейчас?  (Read 41438 times)
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 07, 2019, 09:29:52 AM
 #2901

сейчас бы инвестировать не стал даже в биток. неопределенность на рынке. еще перед запуском бакта закрыл все позиции по битку и альтам и перешел в юсдт и пакс
Как по мне, то если уж вкидываться сейчас-то не в шлакокоины, которые смогли выстрелить лишь в 2017 году на пике айсио и общем буме индустрии в целом. Если не биток, который уже подрос от дна, то хотя бы топ-50 альты, на альтсезоне главное не забыть перелить в биток.
1713531921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713531921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713531921
Reply with quote  #2

1713531921
Report to moderator
1713531921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713531921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713531921
Reply with quote  #2

1713531921
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713531921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713531921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713531921
Reply with quote  #2

1713531921
Report to moderator
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 07, 2019, 09:48:33 AM
 #2902

стесняюсь спросить во что инвестировать? даже иео себя уже плохо показывают,волна хайпа прошла и сейча видно что ничего не произошло!
Да ИЕО собственно и не давал нормально заработать, только проекты которые выходили на бинанс гарантированно давали неплохие иксы, если сейчас будут какие-то иео еще проводить уверен что тоже можно будет заработать
Только первые ИЕО, до 7 кажется дали нормальные ИКСы тем кто учавствовал в лотереи от Бинанс. Просто тогда были торговые конкурсы с хорошими призовыми, монеты откупали хорошо.

А как же свежий Tokoin проходивший на лаунчпаде на Kucoin  давший х8 на пике, или скажем Akropolis который показал себя не хуже на бирже Huobi. Не бинансом едины как говорится.
Однако сама статистике по сборам в $ довольно не утешительная, с каждым месяцем собирается все меньше, хотя и периодичность выхода IEO проектов имеет тенденцию спада.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
October 07, 2019, 06:01:40 PM
 #2903

сейчас бы инвестировать не стал даже в биток. неопределенность на рынке. еще перед запуском бакта закрыл все позиции по битку и альтам и перешел в юсдт и пакс
Как по мне, то если уж вкидываться сейчас-то не в шлакокоины, которые смогли выстрелить лишь в 2017 году на пике айсио и общем буме индустрии в целом. Если не биток, который уже подрос от дна, то хотя бы топ-50 альты, на альтсезоне главное не забыть перелить в биток.
Поддерживаю, сейчас смысла глубоко искать монеты на рынке, думаю не стоит, можно наткнуться на скам и время на поиски тоже убьешь, лучше пока что инвестировать в проверенные и топовые монеты

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
October 07, 2019, 07:03:02 PM
 #2904

Сижу в просадках, инвестировать нечего - проблем нет. Остаётся ждать и верить.
Стратегия хорошая)когда инвестировать уже нечего.Думаю за ваше терпение, будет хорошая награда!

Это не стратегия, а безысходность ёпта! Grin Чёртов 2018ый год многих местных трейдунов/холдеров ободрал, как липку. Крипто-весна всё никак не дойдёт до нашего царства, но надежда умирает последней, как говорится.
Да 2018 многих жестко побрил и особенно тех кто редко смотрит за курсом крипты и ситуацией на рынке.По поводу крипто весны читал статью и в ней написано что как только доминация битка будет где то  57%,то можно с большой долей уверенности ждать сезона альтов,пока еще до этого далеко.У самого на кошельке задержались монетки в приличной просадке.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
October 07, 2019, 07:17:15 PM
 #2905

сейчас бы инвестировать не стал даже в биток. неопределенность на рынке. еще перед запуском бакта закрыл все позиции по битку и альтам и перешел в юсдт и пакс
Как по мне, то если уж вкидываться сейчас-то не в шлакокоины, которые смогли выстрелить лишь в 2017 году на пике айсио и общем буме индустрии в целом. Если не биток, который уже подрос от дна, то хотя бы топ-50 альты, на альтсезоне главное не забыть перелить в биток.
Поддерживаю, сейчас смысла глубоко искать монеты на рынке, думаю не стоит, можно наткнуться на скам и время на поиски тоже убьешь, лучше пока что инвестировать в проверенные и топовые монеты

Я сейчас больше склоняюсь к инвестированию что-то в стиле баффета, секторами. Выбрать наиболее перспективные секторы крипто рынка, глубже их изучить и искать точки входа. Наприм. сектор анонимных протоколов, дец. биржи которые совсем мелкую капу сейчас имеют, в этом духе. Если портфель разделить на лучших представителей, то несколько проектов да выстрелит сильно.
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 07, 2019, 08:19:31 PM
 #2906

сейчас бы инвестировать не стал даже в биток. неопределенность на рынке. еще перед запуском бакта закрыл все позиции по битку и альтам и перешел в юсдт и пакс
Как по мне, то если уж вкидываться сейчас-то не в шлакокоины, которые смогли выстрелить лишь в 2017 году на пике айсио и общем буме индустрии в целом. Если не биток, который уже подрос от дна, то хотя бы топ-50 альты, на альтсезоне главное не забыть перелить в биток.
Поддерживаю, сейчас смысла глубоко искать монеты на рынке, думаю не стоит, можно наткнуться на скам и время на поиски тоже убьешь, лучше пока что инвестировать в проверенные и топовые монеты

Я сейчас больше склоняюсь к инвестированию что-то в стиле баффета, секторами. Выбрать наиболее перспективные секторы крипто рынка, глубже их изучить и искать точки входа. Наприм. сектор анонимных протоколов, дец. биржи которые совсем мелкую капу сейчас имеют, в этом духе. Если портфель разделить на лучших представителей, то несколько проектов да выстрелит сильно.
Думаю что сектор анонимных протоколов или монет не даст тебе большой прибыли, потому что регуляторы будут против данного направления.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 08, 2019, 11:23:21 AM
 #2907

сейчас бы инвестировать не стал даже в биток. неопределенность на рынке. еще перед запуском бакта закрыл все позиции по битку и альтам и перешел в юсдт и пакс
Как по мне, то если уж вкидываться сейчас-то не в шлакокоины, которые смогли выстрелить лишь в 2017 году на пике айсио и общем буме индустрии в целом. Если не биток, который уже подрос от дна, то хотя бы топ-50 альты, на альтсезоне главное не забыть перелить в биток.
Поддерживаю, сейчас смысла глубоко искать монеты на рынке, думаю не стоит, можно наткнуться на скам и время на поиски тоже убьешь, лучше пока что инвестировать в проверенные и топовые монеты

Я сейчас больше склоняюсь к инвестированию что-то в стиле баффета, секторами. Выбрать наиболее перспективные секторы крипто рынка, глубже их изучить и искать точки входа. Наприм. сектор анонимных протоколов, дец. биржи которые совсем мелкую капу сейчас имеют, в этом духе. Если портфель разделить на лучших представителей, то несколько проектов да выстрелит сильно.
Думаю что сектор анонимных протоколов или монет не даст тебе большой прибыли, потому что регуляторы будут против данного направления.
Поддерживаю и все больше начинаю понимать людей, которые инвестировали например в рипл, который даже криптой как таковой по сути не является. Зато отлично выезжает на общем хайпе крипты и имеет поддержку и использование банков, а после иксов можно и битка на часть прибыли прикупить.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 08, 2019, 01:21:26 PM
 #2908

Перед халвингом покупка будет самое то, аналитик брандт который с 2010 года даёт прогнозы и был прав с пиков в 20к а потом падением да 3,5к говорит что увидим через пару лет и 50к. Так что если есть лишние деньги которыми можно рискнуть это может быть отличной инвестицией.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 08, 2019, 02:11:06 PM
 #2909

На счет битка то многие говорили даже когда он 10к был, что это идеально время что бы войти, а оно вот как оказалось

Сейчас многие будут говорить, что и на 8к идеально время но ты никогда не узнаешь стоит или нет, лично я иногда откупаю на лишнии средства и продаю чутка дороже благо рынок сейчас позволяет.

На счет цены я думаю она будет рости непосредственно перед халвингом ибо многие захотят прикупить, что бы после халвинга слить в ожидании большой цены это что касаеться битка.

Если говорить про инвестиции в общем то я вхожу только в IEO и только проверенные например от exmo
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
October 08, 2019, 02:24:07 PM
 #2910

сейчас бы инвестировать не стал даже в биток. неопределенность на рынке. еще перед запуском бакта закрыл все позиции по битку и альтам и перешел в юсдт и пакс
Как по мне, то если уж вкидываться сейчас-то не в шлакокоины, которые смогли выстрелить лишь в 2017 году на пике айсио и общем буме индустрии в целом. Если не биток, который уже подрос от дна, то хотя бы топ-50 альты, на альтсезоне главное не забыть перелить в биток.
Поддерживаю, сейчас смысла глубоко искать монеты на рынке, думаю не стоит, можно наткнуться на скам и время на поиски тоже убьешь, лучше пока что инвестировать в проверенные и топовые монеты

Я сейчас больше склоняюсь к инвестированию что-то в стиле баффета, секторами. Выбрать наиболее перспективные секторы крипто рынка, глубже их изучить и искать точки входа. Наприм. сектор анонимных протоколов, дец. биржи которые совсем мелкую капу сейчас имеют, в этом духе. Если портфель разделить на лучших представителей, то несколько проектов да выстрелит сильно.
Думаю что сектор анонимных протоколов или монет не даст тебе большой прибыли, потому что регуляторы будут против данного направления.

Даже если они эти регуляторы подомнут все централизованные биржи, что мне кажется маловероятным, то все равно будет спрос на подобный сектор. Как известно спрос порождает предложение, поэтому я предполагаю что будут появляться и хорошие децентрализованные биржи. Причем это не просто ERC-20 биржи, а мультичейн децентрализованные. На данный момент это дикий лес и толковых бирж пока нет, то разработки в этом направлении ведутся, лично сам жду как выйдет Block Collider, пока что по видосам выглядит не плохо (нет валидаторов и система залогов дает протоколу возможность не ждать подтверждения транзы блокчейнами, что делает сделки практически моментальными).
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
October 08, 2019, 04:04:41 PM
 #2911

Опасно!Сейчас как не как опасно, потому что начались вертолеты, от + до - , много скачков , стоит переждать бурю,море не для серфига сейчас
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
October 08, 2019, 06:55:37 PM
 #2912

Опасно!Сейчас как не как опасно, потому что начались вертолеты, от + до - , много скачков , стоит переждать бурю,море не для серфига сейчас
Ну если кто-то трейдер, то сейчас для него хорошие условия на рынке, а для инвестора сейчас конечно же не очень хорошее состояние рынка

Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
October 08, 2019, 09:51:10 PM
 #2913

Перед халвингом покупка будет самое то, аналитик брандт который с 2010 года даёт прогнозы и был прав с пиков в 20к а потом падением да 3,5к говорит что увидим через пару лет и 50к. Так что если есть лишние деньги которыми можно рискнуть это может быть отличной инвестицией.
Лишние деньги - прикалываетесь?? 018 год "пропылесосил" карманы так, что часть народу села на диету "Дошик-вода-сухарики", а другая часть ломанула, роняя тапки, на завод кредиты платить надо!!
Так-то притарится, в канун халвинга, битком многие не прочь, но с бабулесом напряг...
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 09, 2019, 07:38:28 AM
 #2914

кажется рынок потихоньку разворачивается.по крайней мере монеты за которыми я слежу показывают медленный рост.Возможно ложный рост,но надежда есть.Медведи должны устать в конце концов.И надеюсь что быки за это время смогли собрать силы для разворота.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
October 09, 2019, 07:51:37 AM
 #2915

кажется рынок потихоньку разворачивается.по крайней мере монеты за которыми я слежу показывают медленный рост.Возможно ложный рост,но надежда есть.Медведи должны устать в конце концов.И надеюсь что быки за это время смогли собрать силы для разворота.
Падение рано или поздно должно изменяться на рост, любой рост для холдеров приятный вот только нету уверенности что этот рост в скором времени не изменится на падение если биток пойдет в низ. Нету сейчас хайпа чтобы ожидать большего роста так рост после падения.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 09, 2019, 09:35:02 AM
 #2916

кажется рынок потихоньку разворачивается.по крайней мере монеты за которыми я слежу показывают медленный рост.Возможно ложный рост,но надежда есть.Медведи должны устать в конце концов.И надеюсь что быки за это время смогли собрать силы для разворота.
Падение рано или поздно должно изменяться на рост, любой рост для холдеров приятный вот только нету уверенности что этот рост в скором времени не изменится на падение если биток пойдет в низ. Нету сейчас хайпа чтобы ожидать большего роста так рост после падения.
ну так хайп 17-18 года ждать не стоит.если будет потихоньку расти,то будет более устойчивым.пусть растет пару лет потихоньку.это во всяком случае лучше чем выросло за два месяца,а потом падает в течении пару лет.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 09, 2019, 10:34:27 AM
 #2917

За быстрыми деньгами может и не стоит сейчас вдпзить в рынок. А если в долгосрочной перспективе то думаю сейчас не плохое время.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 09, 2019, 12:21:09 PM
 #2918

кажется рынок потихоньку разворачивается.по крайней мере монеты за которыми я слежу показывают медленный рост.Возможно ложный рост,но надежда есть.Медведи должны устать в конце концов.И надеюсь что быки за это время смогли собрать силы для разворота.
Недавно была последняя коррекция на мой взгляд, когда альты за сутки упали на 15-20%. Очень хотел закупиться но не было возможности, теперь почти всё отросло обратно, видимо, мой поезд ушел и закупаться перед ростом придется по обычным ценам.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
October 09, 2019, 12:28:43 PM
 #2919

кажется рынок потихоньку разворачивается.по крайней мере монеты за которыми я слежу показывают медленный рост.Возможно ложный рост,но надежда есть.Медведи должны устать в конце концов.И надеюсь что быки за это время смогли собрать силы для разворота.
Недавно была последняя коррекция на мой взгляд, когда альты за сутки упали на 15-20%. Очень хотел закупиться но не было возможности, теперь почти всё отросло обратно, видимо, мой поезд ушел и закупаться перед ростом придется по обычным ценам.

Сколько раз я читал слова "была последняя коррекция на мой взгляд" за последние полтора года... Не сосчитать, наверное несколько сотен раз.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
October 09, 2019, 12:32:35 PM
 #2920

кажется рынок потихоньку разворачивается.по крайней мере монеты за которыми я слежу показывают медленный рост.Возможно ложный рост,но надежда есть.Медведи должны устать в конце концов.И надеюсь что быки за это время смогли собрать силы для разворота.
Недавно была последняя коррекция на мой взгляд, когда альты за сутки упали на 15-20%. Очень хотел закупиться но не было возможности, теперь почти всё отросло обратно, видимо, мой поезд ушел и закупаться перед ростом придется по обычным ценам.

Сколько раз я читал слова "была последняя коррекция на мой взгляд" за последние полтора года... Не сосчитать, наверное несколько сотен раз.
Да я думаю еще много раз прочитаете, потому как никто не знает на 100% что рынок развернулся и сейчас тренд вверх, это выкладки из наблюдений по прошлым временам в крипте...но вот именно что прошлые. И есть много факторов на мой взгляд которые могут даже внепланово развернуть тренд.Например мировой кризис.

Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!