Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:31:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 »
  Print  
Author Topic: Стоит инвестировать сейчас?  (Read 41443 times)
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 06, 2019, 11:54:42 AM
 #3041

Дело конечно каждого, инвестировать или не инвестировать. но я пытаюсь всегда на свободные деньги заходить на рынок криптовалюты. Это риссковано, но что поделать, я же тоже пытаюсь получить прибыль.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 06, 2019, 11:59:16 AM
 #3042

Самое время инвестировать, только в альты, вот вот объемы пойдут и свечки вверх. Пока еще чуть оттолкнулись от дна и еше не поздно закупится по рекордно почти низкой цене альтами из топа. Кому не нравится альты, биткоин тоже еще не 100к, есть куда немного подрасти еще. Мое мнение, стоит инвестировать.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2045



View Profile WWW
November 06, 2019, 12:20:40 PM
 #3043

Но многие не успевают так делать, я постоянно нахожусь сейчас в дороге и мне не удобно такой активный способ торговли. В основном мне больше нравится холд.
Сейчас у многих бирж, кошельков стали появляться мобильные приложения. Это может быть удобно, даже если часто в дороге. Главное, чтобы всегда был доступ к интернету.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 06, 2019, 07:02:41 PM
 #3044

Но многие не успевают так делать, я постоянно нахожусь сейчас в дороге и мне не удобно такой активный способ торговли. В основном мне больше нравится холд.
Сейчас у многих бирж, кошельков стали появляться мобильные приложения. Это может быть удобно, даже если часто в дороге. Главное, чтобы всегда был доступ к интернету.
Недавно начал пользоваться мобильным приложениям Бинанса. Исходя из личного опыта, могу сказать, что оно очень удобное в использовании и нравится даже большего обычного сайта. Быстро проверить курсы самое оно и торговать тоже удобно.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
November 06, 2019, 07:12:43 PM
 #3045

Дело конечно каждого, инвестировать или не инвестировать. но я пытаюсь всегда на свободные деньги заходить на рынок криптовалюты. Это риссковано, но что поделать, я же тоже пытаюсь получить прибыль.
Всегда можно на коротке понемногу зарабатывать, если есть знания и опыт, то если торговать на коротке, то со временем соберется неплохая прибыль, поэтому нужно инвестировать всегда, если есть возможность

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
November 06, 2019, 07:28:11 PM
 #3046

инвестирование конечно выгодно всегда ,особенно если ты хоть немного разбираешься в криптовалютном рынке и понимаешь все риски и возможности получения прибыли
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
November 06, 2019, 08:39:51 PM
 #3047

инвестирование конечно выгодно всегда ,особенно если ты хоть немного разбираешься в криптовалютном рынке и понимаешь все риски и возможности получения прибыли
Но к сожалению многие ребята приходят сюда в крипту и ведуться на разные мутные темы, вкладывая не прочитав хотя бы минимум информации.Потом конечно понятно что молодой и зеленый был.Инвестировать конечно нужно, но потратив время на изучение куда я хочу инвестировать.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 06, 2019, 09:02:24 PM
 #3048

инвестирование конечно выгодно всегда ,особенно если ты хоть немного разбираешься в криптовалютном рынке и понимаешь все риски и возможности получения прибыли
Но к сожалению многие ребята приходят сюда в крипту и ведуться на разные мутные темы, вкладывая не прочитав хотя бы минимум информации.Потом конечно понятно что молодой и зеленый был.Инвестировать конечно нужно, но потратив время на изучение куда я хочу инвестировать.

рынок криптовалюты жестокий, я вроде и сам не новенький, но бывает монета уже достигла своего дна и казалось бы куда еще ниже и тут нарисовывается новое дно, выбор не большой либо фиксить убыток либо ждать и тут сливаешь, а оно вверх пошло Undecided
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 07, 2019, 06:24:05 AM
 #3049

Самое время инвестировать, только в альты, вот вот объемы пойдут и свечки вверх. Пока еще чуть оттолкнулись от дна и еше не поздно закупится по рекордно почти низкой цене альтами из топа. Кому не нравится альты, биткоин тоже еще не 100к, есть куда немного подрасти еще. Мое мнение, стоит инвестировать.
Поддерживаю мнение данного оратора. По битку на 100%, по альтам лучше набирать их на локальных проливах вниз, все равно каждый месяц бывают такие моменты.
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
November 07, 2019, 01:34:28 PM
 #3050

Самое время инвестировать, только в альты, вот вот объемы пойдут и свечки вверх. Пока еще чуть оттолкнулись от дна и еше не поздно закупится по рекордно почти низкой цене альтами из топа. Кому не нравится альты, биткоин тоже еще не 100к, есть куда немного подрасти еще. Мое мнение, стоит инвестировать.
Поддерживаю мнение данного оратора. По битку на 100%, по альтам лучше набирать их на локальных проливах вниз, все равно каждый месяц бывают такие моменты.
Если не локальные проливы, то просадка битка точно позволит взять альты ниже, чем сейчас. Пока биткоин флетится выше 9к, то откупать их рискованно. Многие даже успели уже отрасти и подтянуться к битку за это время.
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
November 08, 2019, 12:48:12 AM
 #3051

Не советую перед новым годом предпринимать поползновения в сторону инвестиций. Сейчас не лучшее время для этого. Новый год самый крупный по мнению большинства людей праздник, следовательно, все будут тратить деньги на подарки, а много кто будет выходить из крипты в фиат. Из-за этих переливов цена просядет, вот тогда и можно будет покупать или инвестировать, но сейчас лучше воздержаться, цена великовата.

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 08, 2019, 02:17:51 AM
 #3052

Не советую перед новым годом предпринимать поползновения в сторону инвестиций. Сейчас не лучшее время для этого. Новый год самый крупный по мнению большинства людей праздник, следовательно, все будут тратить деньги на подарки, а много кто будет выходить из крипты в фиат. Из-за этих переливов цена просядет, вот тогда и можно будет покупать или инвестировать, но сейчас лучше воздержаться, цена великовата.

так что бы тратить что-то нужно же заработать китам, как таковых пампов по альтам не было еще, грубо говоря 2 месяца еще до нового года, за 2 месяца может произойти все, что хочешь, а уже темболее, что скоро новый год.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 08, 2019, 05:26:25 AM
 #3053

Инвестировать можно в любое время,но лучше когда криптовалюта уходит в низ,потому что при пампе можно поднять не плохие иксы и заработать хороший процент от банковских вкладов,и это намного проще и быстрее поднять денег в отличии от государства.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 08, 2019, 06:38:25 AM
 #3054

Самое время инвестировать, только в альты, вот вот объемы пойдут и свечки вверх. Пока еще чуть оттолкнулись от дна и еше не поздно закупится по рекордно почти низкой цене альтами из топа. Кому не нравится альты, биткоин тоже еще не 100к, есть куда немного подрасти еще. Мое мнение, стоит инвестировать.
Поддерживаю мнение данного оратора. По битку на 100%, по альтам лучше набирать их на локальных проливах вниз, все равно каждый месяц бывают такие моменты.
Если не локальные проливы, то просадка битка точно позволит взять альты ниже, чем сейчас. Пока биткоин флетится выше 9к, то откупать их рискованно. Многие даже успели уже отрасти и подтянуться к битку за это время.
Не только просадка, рост битка тоже снижает часть альтов, каждый случай конечно нужно рассматривать, но то как плох рынок альтов сейчас, давно такого не было. Уже столько раз искатели дна ловили второе и третье дно в подарок, что проще наверное ничего не покупать или в день на проливах торговать.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 08, 2019, 09:18:19 AM
 #3055

Не советую перед новым годом предпринимать поползновения в сторону инвестиций. Сейчас не лучшее время для этого. Новый год самый крупный по мнению большинства людей праздник, следовательно, все будут тратить деньги на подарки, а много кто будет выходить из крипты в фиат. Из-за этих переливов цена просядет, вот тогда и можно будет покупать или инвестировать, но сейчас лучше воздержаться, цена великовата.
Да о чем вы пишете, а как же тогда 2017 год? Перед Новым годом был стремительный рост, я согласен, что прям прям вот перед самым Новым годом не стоит покупать, когда до него осталось дней 10, потому что перед праздниками действительно многие фиксируются.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 08, 2019, 09:45:38 AM
 #3056

Не советую перед новым годом предпринимать поползновения в сторону инвестиций. Сейчас не лучшее время для этого. Новый год самый крупный по мнению большинства людей праздник, следовательно, все будут тратить деньги на подарки, а много кто будет выходить из крипты в фиат. Из-за этих переливов цена просядет, вот тогда и можно будет покупать или инвестировать, но сейчас лучше воздержаться, цена великовата.

так что бы тратить что-то нужно же заработать китам, как таковых пампов по альтам не было еще, грубо говоря 2 месяца еще до нового года, за 2 месяца может произойти все, что хочешь, а уже темболее, что скоро новый год.
Сам жду и хорошо помню осень 2017, но что-то пока признаков нет, думал может новость из Китая будет катализатором, для возможного пампа, но чего-то не пошло. Хотя помню как раньше китайские новости отрабатывали на рынке. Время ещё есть, но чего-то кажется в этом году мы и дальше будем копаться на дне. Ладно, ждём 2020, может там веселее будет, все равно мы уже инвестировали, теперь только время все покажет






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
November 08, 2019, 12:07:06 PM
 #3057

Не советую перед новым годом предпринимать поползновения в сторону инвестиций. Сейчас не лучшее время для этого. Новый год самый крупный по мнению большинства людей праздник, следовательно, все будут тратить деньги на подарки, а много кто будет выходить из крипты в фиат. Из-за этих переливов цена просядет, вот тогда и можно будет покупать или инвестировать, но сейчас лучше воздержаться, цена великовата.
Да о чем вы пишете, а как же тогда 2017 год? Перед Новым годом был стремительный рост, я согласен, что прям прям вот перед самым Новым годом не стоит покупать, когда до него осталось дней 10, потому что перед праздниками действительно многие фиксируются.
так как раз и стоит подкупать на предновогодних сливах.как раз как мне кажется будут вкусные цены на распродаже. вот это будет праздник для тех кто имеет в своем распоряжении свободные финансы. поэтому советую аккумулировать финансы к этому времени.
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 08, 2019, 01:11:45 PM
 #3058

Не советую перед новым годом предпринимать поползновения в сторону инвестиций. Сейчас не лучшее время для этого. Новый год самый крупный по мнению большинства людей праздник, следовательно, все будут тратить деньги на подарки, а много кто будет выходить из крипты в фиат. Из-за этих переливов цена просядет, вот тогда и можно будет покупать или инвестировать, но сейчас лучше воздержаться, цена великовата.
Да о чем вы пишете, а как же тогда 2017 год? Перед Новым годом был стремительный рост, я согласен, что прям прям вот перед самым Новым годом не стоит покупать, когда до него осталось дней 10, потому что перед праздниками действительно многие фиксируются.
так как раз и стоит подкупать на предновогодних сливах.как раз как мне кажется будут вкусные цены на распродаже. вот это будет праздник для тех кто имеет в своем распоряжении свободные финансы. поэтому советую аккумулировать финансы к этому времени.
Учитывая, что биткоин ещё сходит на 8к, а возможно даже и ниже, то фикс в стейблах на некоторое время для перезакупа ниже выглядит хорошей идеей. Думаю, что полноценный рост уже начнётся в следующем году для альтов.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 08, 2019, 02:15:18 PM
 #3059

Не советую перед новым годом предпринимать поползновения в сторону инвестиций. Сейчас не лучшее время для этого. Новый год самый крупный по мнению большинства людей праздник, следовательно, все будут тратить деньги на подарки, а много кто будет выходить из крипты в фиат. Из-за этих переливов цена просядет, вот тогда и можно будет покупать или инвестировать, но сейчас лучше воздержаться, цена великовата.
Да о чем вы пишете, а как же тогда 2017 год? Перед Новым годом был стремительный рост, я согласен, что прям прям вот перед самым Новым годом не стоит покупать, когда до него осталось дней 10, потому что перед праздниками действительно многие фиксируются.
так как раз и стоит подкупать на предновогодних сливах.как раз как мне кажется будут вкусные цены на распродаже. вот это будет праздник для тех кто имеет в своем распоряжении свободные финансы. поэтому советую аккумулировать финансы к этому времени.

Перед любым новым годом идёт слив цены, но на пике цены крипты который был напомню под новый год это утверждение не работало.

Так что данное утверждение не всегда бывает правильным.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 08, 2019, 02:37:15 PM
 #3060

Не советую перед новым годом предпринимать поползновения в сторону инвестиций. Сейчас не лучшее время для этого. Новый год самый крупный по мнению большинства людей праздник, следовательно, все будут тратить деньги на подарки, а много кто будет выходить из крипты в фиат. Из-за этих переливов цена просядет, вот тогда и можно будет покупать или инвестировать, но сейчас лучше воздержаться, цена великовата.
Да о чем вы пишете, а как же тогда 2017 год? Перед Новым годом был стремительный рост, я согласен, что прям прям вот перед самым Новым годом не стоит покупать, когда до него осталось дней 10, потому что перед праздниками действительно многие фиксируются.
так как раз и стоит подкупать на предновогодних сливах.как раз как мне кажется будут вкусные цены на распродаже. вот это будет праздник для тех кто имеет в своем распоряжении свободные финансы. поэтому советую аккумулировать финансы к этому времени.
Учитывая, что биткоин ещё сходит на 8к, а возможно даже и ниже, то фикс в стейблах на некоторое время для перезакупа ниже выглядит хорошей идеей. Думаю, что полноценный рост уже начнётся в следующем году для альтов.
Наверное и на 8000 мы сходим, или даже опять на 4000 дол. Потому что Альткоины находятся в глубоком дне. А Биткоину нужно много ликвидности, что бы поддерживать высокую цену на рынке криптовалюты


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!