Bitcoin Forum
March 05, 2021, 02:30:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.21.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 »
  Print  
Author Topic: Стоит инвестировать сейчас?  (Read 41303 times)
Chmel
Sr. Member

Activity: 994
Merit: 262

View Profile
November 18, 2019, 09:33:18 AM

Однозначно цены на криптовалютные активы сейчас одни из самых низких за последние года. Думаю что новые инвестора оценят скоро все это. Я бы точно инвестировал, если бы были деньги.

цены то сладкие но никто не хочет покупать сейчас, как всегда это бывает все вырастет, а потом будут вспоминать, что можно было в 10 раз дешевле купить чем они сейчас купили.
1614954634
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1614954634
Reply with quote  #2

1614954634
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1614954634
Hero Member
*

Ignore
1614954634
Reply with quote  #2

1614954634
Report to moderator
1614954634
Hero Member
*

Ignore
1614954634
Reply with quote  #2

1614954634
Report to moderator
vvu351
Hero Member

Activity: 1050
Merit: 501

corion.io

View Profile
November 18, 2019, 11:52:39 AM

инвестировать надо всегда и не только в крипту.диферсификация так любимая всеми инвесторами подразумевает инвестиции в различные сферы.в крипту вложили,откройте деп в банке,затем прикупите акций,если останется денежки купите квартиру или землю.есть идеи откройте свой бизнес.двигайтесь.
банк это не то что не инвестиция, а рисковое мероприятие. неизвестно вернете ли вы назад свои деньги или нет. бизнес это скорее работа самого на себя в боле крупных масштабах, но тоже никак не является инвестицией.
Я думаю что как раз бизнес это на данный момент очень рискованное занятие, а вот банк еще более-менее. Лучше всего инвестировать конечно в криптовалюту, особенно при таком сильном падении цен.

█
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX

Powered by,
jackflag
Sr. Member

Activity: 630
Merit: 250

Glad to see you

View Profile
November 18, 2019, 02:24:59 PM

инвестировать надо всегда и не только в крипту.диферсификация так любимая всеми инвесторами подразумевает инвестиции в различные сферы.в крипту вложили,откройте деп в банке,затем прикупите акций,если останется денежки купите квартиру или землю.есть идеи откройте свой бизнес.двигайтесь.
банк это не то что не инвестиция, а рисковое мероприятие. неизвестно вернете ли вы назад свои деньги или нет. бизнес это скорее работа самого на себя в боле крупных масштабах, но тоже никак не является инвестицией.
Я думаю что как раз бизнес это на данный момент очень рискованное занятие, а вот банк еще более-менее. Лучше всего инвестировать конечно в криптовалюту, особенно при таком сильном падении цен.
Со своего опыта хочу сказать что я инвестировал в 2018 году в криптовалюту и в бизнес проект. То вот через год закрыл данный бизнес проект еще с большим минусом чем был по криптовалютному портфелю.
MrGunkin
Sr. Member

Activity: 1274
Merit: 266

View Profile
November 18, 2019, 03:10:07 PM
Merited by Ratimov (1)

Со своего опыта хочу сказать что я инвестировал в 2018 году в криптовалюту и в бизнес проект. То вот через год закрыл данный бизнес проект еще с большим минусом чем был по криптовалютному портфелю.

Сравнивать инвестиции в бизнес с инвестициями в крипу не совсем коректно потому что в крипте вы практически никак не можете повлиять на отдачу своей инвестиции если конечно не будете усиленно торговать увеличивая свой портфель. Но тут тоже вероятность того что торги будут в минус большая. В бизнесе все зависит от личного профессионализма, опыта и связей, если закрылись значит чего то не хватало.
picolo
Hero Member

Activity: 1022
Merit: 500

View Profile
November 18, 2019, 03:36:53 PM

Сравнивать инвестиции в бизнес с инвестициями в крипу не совсем коректно потому что в крипте вы практически никак не можете повлиять на отдачу своей инвестиции если конечно не будете усиленно торговать увеличивая свой портфель. Но тут тоже вероятность того что торги будут в минус большая. В бизнесе все зависит от личного профессионализма, опыта и связей, если закрылись значит чего то не хватало.
Да, у бизнеса своих подводных камней и нюансов хватает. Даже те же возможные проблемы с налоговой, арендой помещения, закупками товара у поставщиков, наработки клиентской базы, конкурентами и многое другое делает бизнес реально сложным делом. В инвестировании в криптовалюты ты просто покупаешь актив на бирже и всё, дальше просто ждёшь роста цены до подходящего тебе уровня.
jthor
Full Member

Activity: 154

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
November 18, 2019, 06:00:05 PM

Да, у бизнеса своих подводных камней и нюансов хватает. Даже те же возможные проблемы с налоговой, арендой помещения, закупками товара у поставщиков, наработки клиентской базы, конкурентами и многое другое делает бизнес реально сложным делом. В инвестировании в криптовалюты ты просто покупаешь актив на бирже и всё, дальше просто ждёшь роста цены до подходящего тебе уровня.
Так понятное дело что риски есть и они большие! Но я верю что и прибыли может быть больше чем просто ложить деньги под проценты или в бизнес вкидывать. Покупаю пока токен БНБ.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
ivanserfg
Member
**

Activity: 756
Merit: 10

View Profile WWW
November 18, 2019, 06:58:15 PM

да это вообще не сравнимые параметры. Бизнес и криптовалюты, с одной стороны, традиционный бизнес, хоть как то может просчитываться, и по нему уже есть наработки по которым можно идти, в криптовалютах, не знаешь, что будет через год, и даже через минуту, да еще и могут просто законы поменять, или делистнуть проект, да много что может случиться, но и прибыль может быть тысячи процентов, ради этого все и рискуют.

bigon
Sr. Member

Activity: 742

View Profile
November 19, 2019, 04:49:00 AM

Инвестировать сейчас можно конечно если есть лишние деньги,но риск большой и можно потерять или приумножить свой капитал,главное не покупать все монеты в подряд,а выбирать наиболее перспективные.
jthor
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 20, 2019, 05:53:19 PM

Инвестировать сейчас можно конечно если есть лишние деньги,но риск большой и можно потерять или приумножить свой капитал,главное не покупать все монеты в подряд,а выбирать наиболее перспективные.
Я вот будут инвестировать даже не на лишние деньги а на кредитные и все в ликвидные Альткоины. Потому что монеты имеют большие объемы торгов и это хорошая вероятность на рост цены.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
rocku12345
Hero Member

Activity: 882
Merit: 518

View Profile
November 20, 2019, 09:33:24 PM

Я вот будут инвестировать даже не на лишние деньги а на кредитные и все в ликвидные Альткоины. Потому что монеты имеют большие объемы торгов и это хорошая вероятность на рост цены.
Ликвидные...Если бы знать какие монетки будут действительно расти и что дело действительно в их капитализации, то можно было б уже стать криптомиллионером. Сейчас рынок приобретает цвета полностью нестабильных активов. За день монета может как вырасти на 30-40% так и обрушиться без видимых причин. По видимому, это из-за полной растерянности инвесторов.
laiyskylone
Sr. Member

Activity: 378
Merit: 252

View Profile
November 21, 2019, 12:10:48 AM

Ликвидные...Если бы знать какие монетки будут действительно расти и что дело действительно в их капитализации, то можно было б уже стать криптомиллионером. Сейчас рынок приобретает цвета полностью нестабильных активов. За день монета может как вырасти на 30-40% так и обрушиться без видимых причин. По видимому, это из-за полной растерянности инвесторов.

Тоже понравилось как человек пишет про "ликвидные" альты еще и на кредитные деньги собрался инвестировать Grin любо это прикол, либо люди совсем последнии остатки разума начинают терять, тут за пару дней на 400-500$ цена просела и альты на 10-20% легко падают, инвестировать стоит только при условии хорошей уверенности и уж точно не на падающем рынке всегда нужно понимать когда будет разворот или хотя бы наблюдать за этом для нормальных инвестиций
EdvinZ
Sr. Member

Merit: 260

View Profile
November 21, 2019, 03:47:05 AM

Часть средств можно сейчас инвестировать в Биткоин, потому что цена упала на 20%. С недавнего ценового пика в 10к, цифровое золото откатилось к 8ми тысячам долларов.

balmut
Sr. Member

Activity: 686

View Profile
November 21, 2019, 05:19:58 AM

Часть средств можно сейчас инвестировать в Биткоин, потому что цена упала на 20%. С недавнего ценового пика в 10к, цифровое золото откатилось к 8ми тысячам долларов.
Биткоин продолжает медленно падать. Я против того чтобы сейчас вкладывать в крипту.
bigon
Sr. Member

View Profile
November 21, 2019, 09:02:10 AM

А если и дальше падать биток начнёт,то неизвестно когда рост будет,можно конечно вложить немного если есть свободные деньги и хорошее терпение,скоро новый год и может биткоин ещё больше просесть,народ начнёт сливать на подарки.
Chmel
Sr. Member

Merit: 262

View Profile
November 21, 2019, 09:28:18 AM

А если и дальше падать биток начнёт,то неизвестно когда рост будет,можно конечно вложить немного если есть свободные деньги и хорошее терпение,скоро новый год и может биткоин ещё больше просесть,народ начнёт сливать на подарки.

думаю сейчас немножко альты должны оживится, что бы сливать перед новым годом на подарки нужно ведь что-то заработать. Особенно перед китайским новым годом, думаю до него все должно еще вырасти.
2Kool4Skewl
Sr. Member

Activity: 644

View Profile WWW
November 21, 2019, 10:03:08 AM

Мне кажется что Биткоин на прямую сейчас очень крепко связан с Альткоинами и ему уже будет сложно падать из-за очень низких цен на Альткоины. Думаю удержится цена выше 7500 дол это точно

▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
hromos
Member
**

Activity: 756
Merit: 10

View Profile
November 21, 2019, 12:11:07 PM

думаю сейчас немножко альты должны оживится, что бы сливать перед новым годом на подарки нужно ведь что-то заработать. Особенно перед китайским новым годом, думаю до него все должно еще вырасти.

если уверены что монета при росте вырастет то стоит инвестировать сейчас конечно , пусть и немного , криптовалютный рынок непредсказуем  и  небольшие инвестиции в разные монеты помогут минимизировать риски и возможно увеличить прибыль
maximtitov
Sr. Member

Activity: 784
Merit: 253

View Profile
November 21, 2019, 12:37:50 PM

Мне кажется что Биткоин на прямую сейчас очень крепко связан с Альткоинами и ему уже будет сложно падать из-за очень низких цен на Альткоины. Думаю удержится цена выше 7500 дол это точно
Да мне кажется, что весь рынок криптовалют очень близко связан с Биткоином и по другому наверно ситуация не изменится, в том плане, что альткоины будут сами по себе, а Биткоин сам по себе. Да и вообще мне кажется даже если бы альткоины отделились то, особо ничего не поменялось.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
yacare
Hero Member

Activity: 1260
Merit: 500

In CryptoEnergy we trust

View Profile
November 21, 2019, 01:03:40 PM

Да инвестировать можно и скорее всего нужно. Единственно что  лучше скорее всего сделать то подкупать ступенями 8000  -10% от суммы инвестиций 7500 еще 10 и тд....если понятно что развернулись в бычий тренд то докупить на остатки.Как вариант это все же

battyKit
Hero Member

Merit: 501

View Profile
November 21, 2019, 02:18:55 PM

Да инвестировать можно и скорее всего нужно. Единственно что  лучше скорее всего сделать то подкупать ступенями 8000  -10% от суммы инвестиций 7500 еще 10 и тд....если понятно что развернулись в бычий тренд то докупить на остатки.Как вариант это все же
Вариант неплохой. Хотя сейчас не совсем понятно до скольки будет падать биткоин, но даже просадка на днях ниже 8 тысяч сильно продавила альты. К концу года я думаю вообще лучше пока альты не брать и просто наблюдать за рынком. Явного разворота по нему до весны ожидать не стоит. В случае чего в поезд успеем заскочить Smiley
Pages: « 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 »
  Print  

Jump to: