Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:08:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
Author Topic: Крипто валюта или банк?  (Read 60519 times)
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 20, 2019, 12:13:07 PM
 #721

что касается вкладов, в нашем государстве в банковской системе много ограничений хотя и их можно обойти (лимиты по сумма, резидент/нерезидент, сроки и тп) впока криптовалюте с этим проще, но чем большее внедрение криптовалюты происходит тем больше она уподобляется банковской системе появляются кус и тп ограничения.
1714028880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714028880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714028880
Reply with quote  #2

1714028880
Report to moderator
1714028880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714028880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714028880
Reply with quote  #2

1714028880
Report to moderator
1714028880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714028880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714028880
Reply with quote  #2

1714028880
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714028880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714028880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714028880
Reply with quote  #2

1714028880
Report to moderator
1714028880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714028880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714028880
Reply with quote  #2

1714028880
Report to moderator
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 12:32:37 PM
 #722

сейчас наверное инвестировать в криптовалюту так же рискованно как и вложения в банки , тут стоит взвесить все плюсы и минусы при выборе , но мне почему то больше нравится криптовалюты потому что вероятность  увеличения вложенных средств намного больше чем в банке за одно и тоже время.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
January 20, 2019, 01:31:11 PM
 #723

Получается так - банк - эти типа надежней, но доход небольшой. При вложении малой суммы - много не заработаете. А вот вложив в крипту подняться можно с очень скромной суммы (при определенном везении)
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 23, 2019, 04:03:16 AM
 #724

сейчас наверное инвестировать в криптовалюту так же рискованно как и вложения в банки , тут стоит взвесить все плюсы и минусы при выборе , но мне почему то больше нравится криптовалюты потому что вероятность  увеличения вложенных средств намного больше чем в банке за одно и тоже время.
Кто использует банк для увеличения депозита? Там проценты смехотворные, которые могут только инфляцию покрыть

Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 25, 2019, 08:51:15 AM
 #725

В банк однозначно не понесу вкладывать,и на это есть много причин.На мой взгляд новые технологие лучше по многим критерием.И первое это их децентрелизация и дешевые переводы.Есть конечно у криптовалюты и недостатки но со временем все это исправится.

Ну совсем не вкладываться в банки и не доверять им я бы не стал, все таки как не крути а банковской системе уже достаточно времени по сравнению этим рынком. Но соглашусь с вами в том что технологии этого рынка реально лучше по многим критериям, чем какие либо другие.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
January 25, 2019, 09:24:57 AM
 #726

Сейчас та стадия когда одно без другого жить не сможет, и я думаю эта стадия еще долго будет, ведь мы в основном формируем ценность крипты от бакса, а если убрать бакс, то хз как оценивать ценность той или иной валюты.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 26, 2019, 09:15:09 AM
 #727

не то что бы я ненавидил банки, но это все государственные структуры,я предпочитаю частные банки крипте,если говорить про наши обычные банки то это просто рабство ,то что они предлагают
Крипта привлекательна тем, что она не от кого не зависит, манипулировать можно, но это максимум как ей сейчас влиять можно, все остальное человек делает сам, без кого либо
крипту все равно интересно иметь среди своих инвестиций, даже сейчас, тут конечно и риски свои есть, но и потенциал прибыли, при хорошем раскладе, со временем, тоже очень большой

Крипта высокорисковое вложение но часть из всего инвестиционного пакета она может составлять. Да сейчас все грустно, но пройдет год два и все изменится, падение не бывает вечным, будут еще взлеты и падения, главное уметь вовремя фиксировать прибыль.
Может это как-то глупо будет звучать, но в крипте одно из сложных, это фиксировать вовремя прибыль, потому что многие очень рано фиксируют, а многие просто пережидают и иногда даже уходят в минус
Как почитаешь форум или телеграм чаты, то складывается ощущение что фиксить прибыль не умеет никто! Только и слышно что все в минуса ушли, только продал, тут же цена подскочила или купил дорого, цена провалилась и тп. Как рынок изменил курс, так об успехах трейдеров и инвесторов больше и не слышно, только "слезы".
На растущем рынке все дартаньяны, а как только он сворачивает не в том направлении, они пропадают из виду
Смелость многих  людей появляется там где начинаются большие деньги, когда у тебя в кармане хорошие деньги сразу столько возможностей, а когда в кармане дуля, то и возможностей  у тебя столько же) вполне обыденная жизненная ситуация для многих на этом рынке.
SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
January 26, 2019, 12:03:21 PM
 #728

На данный момент цифровые технологии покоряют наш мир. И технология Blockchain основа криптовалют, становиться частью работы банков и многих организаций. У меня возникает вопрос, перейдет ли банковская система полностью на технологию Blockchain. Насколько останутся безопасными транзакции и кому все же доверить свой капитал? Старому и проверенному банку или поверить в будущие технологии? Я понимаю что мы не можем уменьшить риски и нет систем без недостатков. Но я хочу услышать Ваше мнение, ваши "за" и "против".
Лично я полностью поддерживаю, всё что продвигает вперёд криптовалюту и технологию блокчейн в целом. Но на сегодняшний день рынок показывает себя только с плохой стороны, а это говорит о том, что криптовалюта пока не готова выходить полностью в большой свет и работать напрямую с банками и государством. Но это я говорю на сегодняшний день, в будущем я уверен эта картина поменяется.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
January 26, 2019, 12:08:45 PM
 #729

На данный момент цифровые технологии покоряют наш мир. И технология Blockchain основа криптовалют, становиться частью работы банков и многих организаций. У меня возникает вопрос, перейдет ли банковская система полностью на технологию Blockchain. Насколько останутся безопасными транзакции и кому все же доверить свой капитал? Старому и проверенному банку или поверить в будущие технологии? Я понимаю что мы не можем уменьшить риски и нет систем без недостатков. Но я хочу услышать Ваше мнение, ваши "за" и "против".
Лично я полностью поддерживаю, всё что продвигает вперёд криптовалюту и технологию блокчейн в целом. Но на сегодняшний день рынок показывает себя только с плохой стороны, а это говорит о том, что криптовалюта пока не готова выходить полностью в большой свет и работать напрямую с банками и государством. Но это я говорю на сегодняшний день, в будущем я уверен эта картина поменяется.
Не сколько криптовалюта показывает себя с плохой стороны а скорее те кто позиционирует крипту именно с не очень хорошей стороны. Ей манипулируют да и все поэтому и выглядит она не лучшим образом в данный момент! А сама крипта давно уже показала что ее возможности огромные.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
January 26, 2019, 12:15:19 PM
 #730

Банкам я перестал доверять и конечно же выбрал криптовалюту, и на данный момент я в очень большом минусе, но считаю, что ещё год второй и всё поменяется и рынок развернётся в обратную сторону, и я все свои издержки перекрою во много раз.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
January 26, 2019, 12:24:44 PM
 #731

Банкам я перестал доверять и конечно же выбрал криптовалюту, и на данный момент я в очень большом минусе, но считаю, что ещё год второй и всё поменяется и рынок развернётся в обратную сторону, и я все свои издержки перекрою во много раз.
В банке конечно наврятли вы бы были в минусе, но возможность поднять большой процент там увы нет такой возможности что не скажешь про рынок. Я тоже в банки деньги давно не несу и нет желания, выбираю крипту, в ней конечно уверенности не так много, но и шанс заработать по больше.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 26, 2019, 02:31:20 PM
 #732

Все-таки банк это более популярное направление в данный момент, но уже заметна тенденция на диджитализацию банков, а если банк совместить с криптой, то это вообще бомба будет. Думаю лучше сделать комбинацию
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
January 27, 2019, 01:12:37 PM
 #733

Банкам я перестал доверять и конечно же выбрал криптовалюту, и на данный момент я в очень большом минусе, но считаю, что ещё год второй и всё поменяется и рынок развернётся в обратную сторону, и я все свои издержки перекрою во много раз.
В банке конечно наврятли вы бы были в минусе, но возможность поднять большой процент там увы нет такой возможности что не скажешь про рынок. Я тоже в банки деньги давно не несу и нет желания, выбираю крипту, в ней конечно уверенности не так много, но и шанс заработать по больше.
Тут дело каждого, но если вкладывать в банк, особенно в государственный, то очень и очень маленький риск потерять свои вложения, в криптовалюте ситуация другая, тут можно очень легко и быстро потерять свои инвестиции, но и зарабатывать можно очень много, в банке фиксированная годовая процентная ставка, а в крипте при должном опыте можно за месяц зарабатывать пару иксов от суммы, но такое могут не все, потому что рынок всегда меняется и многие просто гадают, что делать на таком рынке 

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 01:35:02 PM
 #734

Лучше банк так как там вы точно получите свои проценты, а если вы положите в крипту свои вклады тогда вы можете ещё уйти в очень большой минус.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
February 02, 2019, 07:53:32 PM
 #735

да это бабка на двое сказала что вы сейчас сможете вытащить из банка свой налик. банки стали безбожно морозить счета по 115фз и потом бегай доказывай что это ваши деньги заработанные честным трудом, это похлеще КУС будет.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 09:48:03 PM
 #736

Никогда не нужно забывать о диверсификации рисков. В прошлом году я пренебрегал этим всем и думал что в крипте мои капиталы будут безопасны. Но я ошибался

Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 10:05:39 PM
 #737

Часть капитала конечно нужно спрятать в банк. Как бы это банально не звучало, но всё равно хранение денег в банке намного надежнее чем в крипте

niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
February 03, 2019, 07:13:38 AM
 #738

с точки зрения мнимой стабильности, типа рубль положил рубль забрал это да, но вы забываете про инфляцию примерно 20 проценов в год, так что ваш рубль после банка становится 80 копеек. ну как я уже писал выше если ваш счет на заблокируют.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 03, 2019, 08:27:36 AM
 #739

Вот именно на таком рынке, я бы все инвестировал в биток или эфириум и в банк не шел бы, но если бы цена за биток была бы 10к$, то половину инвестировал бы в крипту, а половину в банк
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 03, 2019, 09:33:08 AM
 #740

Пока сфера не регулируемая, очень рисковано в неё крупно инвестировать , сегодня это как лотерея. Хотя в криптовалюте очень высокий потенциал , как платёжного средства
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!