Bitcoin Forum
April 23, 2024, 02:00:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
Author Topic: Крипто валюта или банк?  (Read 60519 times)
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
March 21, 2019, 11:08:41 AM
 #1101

если смотреть с точки зрения прибыли то криптовалюта конечно же намного выгоднее в банке можно только храниь деньги но прибыли там очень мало , а вот если  правильно приобрести крипту  то при росте рынка она сможет дать до 200%
Здесь надо сказать что и риски тут соответствующие, все таки у крипто валют очень рисковый актив, так что я выступаю за диверсификацию активов.
1713880849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713880849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713880849
Reply with quote  #2

1713880849
Report to moderator
1713880849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713880849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713880849
Reply with quote  #2

1713880849
Report to moderator
1713880849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713880849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713880849
Reply with quote  #2

1713880849
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713880849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713880849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713880849
Reply with quote  #2

1713880849
Report to moderator
1713880849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713880849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713880849
Reply with quote  #2

1713880849
Report to moderator
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
March 21, 2019, 12:58:09 PM
 #1102

Вложил в криптовалюту. Это по крайней мере может дать хороший доход. А вот в банки деньги будут просто лежать и обесцениваться.

А может и не дать, в банке как минимум никуда не пропадут, ну и не очень большой процент капает если сравнивать с удачным вливанием в крипту, но в крипту как и на другие фин. рынки надо вливать свободные средства, которые готовы потерять, если звезды не сошлись.

В том то и дело вливать необходимо свободные деньги а не кредитные многие хотят стать миллионерами за одну секунду, они не понимают что это за рынок и с чем его едят, а лезут как мухи! Банки нынче нерентабельны, кто бы что бы не говорил, крипторынок это новый банк только инвестировать нужно с умом.
Сейчас желающих влезть в этот рынок намного меньше, нежели год-два назад, из-за этого и рынок стоит, хомяки уходят, их количество с каждым днем падает.

Где он стоит, за последних два дня - на IOTX плюс 20% на ONT плюс 30% еще куча монет от 1 до 5%. Стоит когда смотришь в общей картине на коинмаркете, а когда начинаешь разбирать каждую монету то находишь какие-то дневные колебания на которых можно заработать
Zarinagotyu1
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
March 21, 2019, 06:21:23 PM
 #1103

Сложный выбор на данный момент, раньше я не задумываясь сказал бы крипта, но теперь при таком рынке? Но все же наверное крипта.
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
March 21, 2019, 06:27:44 PM
 #1104

Сложный выбор на данный момент, раньше я не задумываясь сказал бы крипта, но теперь при таком рынке? Но все же наверное крипта.
А такой рынок наоборот даже лучше, как по мне, потому что сейчас можно инвестировать в крипту и через пару лет забрать свои инвестиции, только в несколько раз больше

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 21, 2019, 06:36:40 PM
 #1105

Банк? Я даже не представляю кто из тех людей, которые поймали хайп на криптовалюте смотрит в сторону банков.  Разве что для осуществления каких-то платежей.

shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 21, 2019, 08:01:43 PM
 #1106

Вложил в криптовалюту. Это по крайней мере может дать хороший доход. А вот в банки деньги будут просто лежать и обесцениваться.

А может и не дать, в банке как минимум никуда не пропадут, ну и не очень большой процент капает если сравнивать с удачным вливанием в крипту, но в крипту как и на другие фин. рынки надо вливать свободные средства, которые готовы потерять, если звезды не сошлись.

В том то и дело вливать необходимо свободные деньги а не кредитные многие хотят стать миллионерами за одну секунду, они не понимают что это за рынок и с чем его едят, а лезут как мухи! Банки нынче нерентабельны, кто бы что бы не говорил, крипторынок это новый банк только инвестировать нужно с умом.
Сейчас желающих влезть в этот рынок намного меньше, нежели год-два назад, из-за этого и рынок стоит, хомяки уходят, их количество с каждым днем падает.

хомяков всегда ходит вагон и маленькая тележка. сегодня лицезрел как начались стоны потому что bnb упал. потом так же будут проклинать хйоби кукоин и другие площадки чьи токены выросли за счетпроведения новых иков. А кто мешал откупать bnb в декабре на дне?
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 21, 2019, 08:14:46 PM
 #1107

Вложил в криптовалюту. Это по крайней мере может дать хороший доход. А вот в банки деньги будут просто лежать и обесцениваться.

А может и не дать, в банке как минимум никуда не пропадут, ну и не очень большой процент капает если сравнивать с удачным вливанием в крипту, но в крипту как и на другие фин. рынки надо вливать свободные средства, которые готовы потерять, если звезды не сошлись.

В том то и дело вливать необходимо свободные деньги а не кредитные многие хотят стать миллионерами за одну секунду, они не понимают что это за рынок и с чем его едят, а лезут как мухи! Банки нынче нерентабельны, кто бы что бы не говорил, крипторынок это новый банк только инвестировать нужно с умом.
Сейчас желающих влезть в этот рынок намного меньше, нежели год-два назад, из-за этого и рынок стоит, хомяки уходят, их количество с каждым днем падает.

хомяков всегда ходит вагон и маленькая тележка. сегодня лицезрел как начались стоны потому что bnb упал. потом так же будут проклинать хйоби кукоин и другие площадки чьи токены выросли за счетпроведения новых иков. А кто мешал откупать bnb в декабре на дне?
вы разве не знаете?есть секретная стратегия, покупать на восходящем тренде, правда не уточняется, на какой именно отметке искать точку входа. Сейчас в моменте, кто то может сказать, это смена тренда или коррекция?

эти трейдерские темы не имеют отношения к хранению капитала в крипте, это больше игра в рулетку. Если же выбрать актив который по многим признакам может длительное время демонстрировать стабильность или рост, это очень хорошая альтернатива банку. Но BNB как бы не был перспективен, это централизованная монета. Альтернативой банку она не может быть, также рискованно.

oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
March 21, 2019, 08:19:18 PM
 #1108

Вложил в криптовалюту. Это по крайней мере может дать хороший доход. А вот в банки деньги будут просто лежать и обесцениваться.

А может и не дать, в банке как минимум никуда не пропадут, ну и не очень большой процент капает если сравнивать с удачным вливанием в крипту, но в крипту как и на другие фин. рынки надо вливать свободные средства, которые готовы потерять, если звезды не сошлись.

В том то и дело вливать необходимо свободные деньги а не кредитные многие хотят стать миллионерами за одну секунду, они не понимают что это за рынок и с чем его едят, а лезут как мухи! Банки нынче нерентабельны, кто бы что бы не говорил, крипторынок это новый банк только инвестировать нужно с умом.
Сейчас желающих влезть в этот рынок намного меньше, нежели год-два назад, из-за этого и рынок стоит, хомяки уходят, их количество с каждым днем падает.

хомяков всегда ходит вагон и маленькая тележка. сегодня лицезрел как начались стоны потому что bnb упал. потом так же будут проклинать хйоби кукоин и другие площадки чьи токены выросли за счетпроведения новых иков. А кто мешал откупать bnb в декабре на дне?
В любом случаи, эти события связаны с индивидуальной стратегией каждого определенного криптоинвестора либо криптотрейдера. А если возвращаться как и где лучше хранить свои активы, - то нужно искать банки которые напрямую готовы работать с криптовалютой. Наверняка таких сейчас немного, но нужно подавать запросы. Ведь тогда они будут видеть что интерес в этой области большой, и обратят на крипту свое внимание.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
March 21, 2019, 08:45:09 PM
 #1109

Сложный выбор на данный момент, раньше я не задумываясь сказал бы крипта, но теперь при таком рынке? Но все же наверное крипта.
А такой рынок наоборот даже лучше, как по мне, потому что сейчас можно инвестировать в крипту и через пару лет забрать свои инвестиции, только в несколько раз больше

Сейчас такой же рынок как и в 2014-2015 году. Идет накопление теми, кто потом будет продавать по 100к+ при следующем хайпе.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
March 21, 2019, 09:16:51 PM
 #1110

Сложный выбор на данный момент, раньше я не задумываясь сказал бы крипта, но теперь при таком рынке? Но все же наверное крипта.
А такой рынок наоборот даже лучше, как по мне, потому что сейчас можно инвестировать в крипту и через пару лет забрать свои инвестиции, только в несколько раз больше

Сейчас такой же рынок как и в 2014-2015 году. Идет накопление теми, кто потом будет продавать по 100к+ при следующем хайпе.
И я так думаю, главное успеть продать и контролировать свою жадность, она сыграла со мной злую шутку неоднократно. По поводу банка, ну да, там надежнее и то до поры до времени. Если не угадаете с банком, то в случае очередного кризиса также можете потерять все сбережения
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 22, 2019, 06:09:30 AM
 #1111

Сложный выбор на данный момент, раньше я не задумываясь сказал бы крипта, но теперь при таком рынке? Но все же наверное крипта.
А такой рынок наоборот даже лучше, как по мне, потому что сейчас можно инвестировать в крипту и через пару лет забрать свои инвестиции, только в несколько раз больше

Сейчас такой же рынок как и в 2014-2015 году. Идет накопление теми, кто потом будет продавать по 100к+ при следующем хайпе.
И я так думаю, главное успеть продать и контролировать свою жадность, она сыграла со мной злую шутку неоднократно.

В этом и заключается проблема всех нас, мы не умеем контролировать свою жадность. Именно из-за этого мы и попадаем в неприятности с потерей своих денег. Старайтесь расценивать риски более внимательно и умерьте свою жадность и будет все у вас хорошо.
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
March 22, 2019, 07:30:10 AM
 #1112

Вложил в криптовалюту. Это по крайней мере может дать хороший доход. А вот в банки деньги будут просто лежать и обесцениваться.

А может и не дать, в банке как минимум никуда не пропадут, ну и не очень большой процент капает если сравнивать с удачным вливанием в крипту, но в крипту как и на другие фин. рынки надо вливать свободные средства, которые готовы потерять, если звезды не сошлись.

В том то и дело вливать необходимо свободные деньги а не кредитные многие хотят стать миллионерами за одну секунду, они не понимают что это за рынок и с чем его едят, а лезут как мухи! Банки нынче нерентабельны, кто бы что бы не говорил, крипторынок это новый банк только инвестировать нужно с умом.
Сейчас желающих влезть в этот рынок намного меньше, нежели год-два назад, из-за этого и рынок стоит, хомяки уходят, их количество с каждым днем падает.

хомяков всегда ходит вагон и маленькая тележка. сегодня лицезрел как начались стоны потому что bnb упал. потом так же будут проклинать хйоби кукоин и другие площадки чьи токены выросли за счетпроведения новых иков. А кто мешал откупать bnb в декабре на дне?

Все финансовые рынки так устроены что не будет на них большинство которые зарабатывают, основная масса в пролете как не крути, просто люди не понимают что во всем надо разбираться в любой сфере, и не влезать с наскоку туда в чем не разбираешься. Конечно лучше чем в лото играть, Grin шансов больше но надо разбираться основательно что бы зарабатывать, ну или что бы кто то за руку водил.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 22, 2019, 07:39:16 AM
 #1113

Сложный выбор на данный момент, раньше я не задумываясь сказал бы крипта, но теперь при таком рынке? Но все же наверное крипта.
А такой рынок наоборот даже лучше, как по мне, потому что сейчас можно инвестировать в крипту и через пару лет забрать свои инвестиции, только в несколько раз больше

Сейчас такой же рынок как и в 2014-2015 году. Идет накопление теми, кто потом будет продавать по 100к+ при следующем хайпе.
И я так думаю, главное успеть продать и контролировать свою жадность, она сыграла со мной злую шутку неоднократно.

В этом и заключается проблема всех нас, мы не умеем контролировать свою жадность. Именно из-за этого мы и попадаем в неприятности с потерей своих денег. Старайтесь расценивать риски более внимательно и умерьте свою жадность и будет все у вас хорошо.

правильно в говорите жадность большинство из нас привела к минусам в кошельках, но все равно на ошибках стоит учится  сейчас наверное предпочтение стоит отдать криптовалютам если правильно проинвестировать сейчас то потоом будут только плюсы
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
March 22, 2019, 09:22:52 AM
 #1114

У кого то жадность, а кто то в 17 году только вошел на рынок, и думал, что такой рост с небольшими откатами будет всегда, и ничего не выводил на пиках, и сейчас остается принять это как урок.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
March 22, 2019, 01:14:16 PM
 #1115

У кого то жадность, а кто то в 17 году только вошел на рынок, и думал, что такой рост с небольшими откатами будет всегда, и ничего не выводил на пиках, и сейчас остается принять это как урок.
да есть и такое, знаю людей которые в 17м закупились битком на уровне около 1к и распродалсь на уровне 4-5к и больше в рынок не входили, представляю, что они испытывали когда видели биток по 10-15-20к
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
March 22, 2019, 04:38:06 PM
 #1116

У кого то жадность, а кто то в 17 году только вошел на рынок, и думал, что такой рост с небольшими откатами будет всегда, и ничего не выводил на пиках, и сейчас остается принять это как урок.
да есть и такое, знаю людей которые в 17м закупились битком на уровне около 1к и распродалсь на уровне 4-5к и больше в рынок не входили, представляю, что они испытывали когда видели биток по 10-15-20к
Не нужно жалеть, если вышел в плюс, вот если бы ушли в минус и продали биток, тогда бы локти нужно было бы кусать, да и все это опыт

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 22, 2019, 07:31:17 PM
 #1117

криптовалюта не является основным моим источникам дохода. Конечно же я пользуюсь банками и работаю через них для осуществления каких-то платежей. Но и в крипте у меня достаточно приличные деньги

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 22, 2019, 07:50:38 PM
 #1118

У кого то жадность, а кто то в 17 году только вошел на рынок, и думал, что такой рост с небольшими откатами будет всегда, и ничего не выводил на пиках, и сейчас остается принять это как урок.
да есть и такое, знаю людей которые в 17м закупились битком на уровне около 1к и распродалсь на уровне 4-5к и больше в рынок не входили, представляю, что они испытывали когда видели биток по 10-15-20к
Таких ситуаций было много, этого не избежать если не знаешь точного будущего, мы и сейчас например, выполняя баунти можем ничего не получить или же хорошо заработать, но тем не менее многие выполняют.
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 22, 2019, 07:54:12 PM
 #1119

Лучше всего диверсифицировать риски и часть капитала хранить в одном месте, часть в другом, часть в третьем. Такая стратегия ещё никого и никогда не подводила

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
March 22, 2019, 08:29:47 PM
 #1120

Предпочитаю считать что крипта и банк совершенно разные инструменты для финансового облика человек. Банк-довольно консервативный инструмент. Крипта же скорее инструмент спекулятивный, со всеми вытекающими

И правильно считаешь. Странно, что вообще тема была поднята. Крипта куда ближе к фондовым рынкам, к акциям. Где, пусть обычно и в меньшей степени, но примерно как и на нашем рынке с утра цена может быть одна, а к вечеру ( закрытию торгов ) упасть или вырасти в два раза.

В банк деньги кладут для сохранности ( смешно прозвучало в условиях Российской действительности, но всё же  Cheesy ) и для хоть какого-то смягчения инфляции
Для сохранения средств есть довольно известный фининструмент-страхование. Долгосрочное накопительное страхование. А вот банки довольно рисковый инструмент

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!