Bitcoin Forum
April 23, 2024, 05:35:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Для инвесторов будущих скамов  (Read 28433 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 28, 2019, 07:14:38 AM
Last edit: April 28, 2019, 07:31:11 AM by The0ldl_lser
 #121

Конечно бы вы не пострадали, вы формируете клиентам портфель и берете % от той прибыли в фиате, на которую (если) этот портфель подорожает. То есть, если портфель подешевеет, вы ничего не берете. Но и не теряете! Вы же ничего не вложили

Вот и я о том же... Везде на%балово... (шучу) Как жить честному человеку  Smiley

Вообще, это имеет смысл. Услуги вроде вашей нужны, т.к раз вы сами не вкладываете, не несете рисков, то и решения на рынке можете принимать свободно, непредвзято как сторонний наблюдатель. По себе знаю что неся тяжелую ношу позиции трудно объективно смотреть на рынок и принимать решения. А потом почитаешь свои посты, сопоставишь с датами, становится обидно - произошло в точь именно то о чем писал, но сам на этом никак не заработал.

1713893750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893750
Reply with quote  #2

1713893750
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713893750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893750
Reply with quote  #2

1713893750
Report to moderator
1713893750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893750
Reply with quote  #2

1713893750
Report to moderator
1713893750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893750
Reply with quote  #2

1713893750
Report to moderator
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
April 29, 2019, 05:52:46 PM
 #122


Конечно бы вы не пострадали, вы формируете клиентам портфель и берете % от той прибыли в фиате, на которую (если) этот портфель подорожает. То есть, если портфель подешевеет, вы ничего не берете. Но и не теряете! Вы же ничего не вложили

Вот и я о том же... Везде на%балово... (шучу) Как жить честному человеку  Smiley

Вообще, это имеет смысл. Услуги вроде вашей нужны, т.к раз вы сами не вкладываете, не несете рисков, то и решения на рынке можете принимать свободно, непредвзято как сторонний наблюдатель. По себе знаю что неся тяжелую ношу позиции трудно объективно смотреть на рынок и принимать решения. А потом почитаешь свои посты, сопоставишь с датами, становится обидно - произошло в точь именно то о чем писал, но сам на этом никак не заработал.

Уважаемый, тут есть нюанс  Grin

Дело в том, что я риск скама забрал у инвесторов, но это риск никуда не делся, он остался у меня. Деньги инвесторов я никак не контролирую, а потому любой из них даже, если заработает деньги с моей помощью, то может не платить и это полностью его право.

Поэтому как Вы понимаете, может так получиться, что ни один из них не заплатит, а потому в таком деле я расчитываю только на свои средства, которые также инвестирую.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 30, 2019, 07:18:27 AM
 #123


Конечно бы вы не пострадали, вы формируете клиентам портфель и берете % от той прибыли в фиате, на которую (если) этот портфель подорожает. То есть, если портфель подешевеет, вы ничего не берете. Но и не теряете! Вы же ничего не вложили

Вот и я о том же... Везде на%балово... (шучу) Как жить честному человеку  Smiley

Вообще, это имеет смысл. Услуги вроде вашей нужны, т.к раз вы сами не вкладываете, не несете рисков, то и решения на рынке можете принимать свободно, непредвзято как сторонний наблюдатель. По себе знаю что неся тяжелую ношу позиции трудно объективно смотреть на рынок и принимать решения. А потом почитаешь свои посты, сопоставишь с датами, становится обидно - произошло в точь именно то о чем писал, но сам на этом никак не заработал.

Уважаемый, тут есть нюанс  Grin

Дело в том, что я риск скама забрал у инвесторов, но это риск никуда не делся, он остался у меня. Деньги инвесторов я никак не контролирую, а потому любой из них даже, если заработает деньги с моей помощью, то может не платить и это полностью его право.

Поэтому как Вы понимаете, может так получиться, что ни один из них не заплатит, а потому в таком деле я расчитываю только на свои средства, которые также инвестирую.


Ну если портфель хорошо взлетит то заплатят уж наверно, почему не заплатить, может не 10% а 5 или 2, на усмотрение, я бы заплатил. Раньше когда сам учился и когда деньги были все подписки всех рассыльщиков хотя их там было трое-четверо покупал чтобы знать хотя бы как они думают, как их мозгами, что делать в каких ситуациях. А теперь это лишь мешает. Тоже считай добровольно пожертвовал, мог и не платить же, но не знал бы тогда что у них , трейдеров, в головах, чем живут они, какими местными обычаями паттернами и фигурами теханализа. А если они не обналичивали с тех пор, то миллионеры теперь, там на некоторых 2 или 5 битков подписка была, но и биток стоил 3 доллара, это с 1ого, а если 1000 подписчиков?! Вот и считай с мира по нитке нищиму на рубаху

aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
April 30, 2019, 08:10:16 AM
 #124

Не совсем понял суть поста. Если дать дельные советы начинающим, то я их особо не увидел, а если прорекламить себя как трейдера, то я вообще не представляю как можно доверять людям крипту, которая пока законодательно не регулируется государством и в случае мошенничества управляющего как потом проводить с ним судебные разбирательства? В общем, может вы и честный человек и опытный трейдер, но крипту я бы вам доверять не стал.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
April 30, 2019, 08:48:30 AM
 #125


Не совсем понял суть поста. Если дать дельные советы начинающим, то я их особо не увидел, а если прорекламить себя как трейдера, то я вообще не представляю как можно доверять людям крипту, которая пока законодательно не регулируется государством и в случае мошенничества управляющего как потом проводить с ним судебные разбирательства? В общем, может вы и честный человек и опытный трейдер, но крипту я бы вам доверять не стал.

Все дельные советы приведены в первом посте данной темы, но специально для Вас я их скопирую сюда:

Конкретные примеры не опытности трейдера

Почему иногда 20% годовых лучше, чем 400%

Разбор конкретного примера очередного управляющего ДУ

Как пытаются на Вас давить авторитетом и статусом

Критерии покупки бота для торговли

Как опытные трейдеры могут обманывать

Совсем примитивно

Как правильно начать нарабатывать репутацию трейдера и начать поиск инвесторов

Рекомендации для будущих доверительных управляющих

Какая опасная торговля может быть в якобы солидных компаниях, занимающихся доверительным управлением с опытными трейдерами и как это увидеть в их отчете


А мой пост выше вижу Вы совсем не читали, там же ясно написано:

Quote

Дело в том, что я риск скама забрал у инвесторов, но это риск никуда не делся, он остался у меня. Деньги инвесторов я никак не контролирую, а потому любой из них даже, если заработает деньги с моей помощью, то может не платить и это полностью его право.

Поэтому как Вы понимаете, может так получиться, что ни один из них не заплатит, а потому в таком деле я рассчитываю только на свои средства, которые также инвестирую.

Поэтому, если Вы хотите без всяких договоров, надежно и главное анонимно, то обратитесь ко мне. Ну, а если хотите светить своими данными и деньгами в договорах и не иметь твердых гарантий, что Вас не кинут, то надейтесь и оформляйте всякие бумажки.

Сравните сами или Вы отдаете деньги чужому дяде, а он Вам в обмен отдает бумажки и заверяет, что все будет хорошо. Или как у меня, где Вы свои деньги храните даже не в банке, а именно у себя на криптокошельках.

Почувствуйте разницу!




Ну если портфель хорошо взлетит то заплатят уж наверно, почему не заплатить, может не 10% а 5 или 2, на усмотрение, я бы заплатил. Раньше когда сам учился и когда деньги были все подписки всех рассыльщиков хотя их там было трое-четверо покупал чтобы знать хотя бы как они думают, как их мозгами, что делать в каких ситуациях. А теперь это лишь мешает. Тоже считай добровольно пожертвовал, мог и не платить же, но не знал бы тогда что у них , трейдеров, в головах, чем живут они, какими местными обычаями паттернами и фигурами теханализа. А если они не обналичивали с тех пор, то миллионеры теперь, там на некоторых 2 или 5 битков подписка была, но и биток стоил 3 доллара, это с 1ого, а если 1000 подписчиков?! Вот и считай с мира по нитке нищиму на рубаху

Если Вы проанализируете внимательно многие сервисы доверительного управления, то увидите, что большинство из них скам, еще часть это сервисы с неопытными трейдерами или опасными способами торговли. В этом посте я показал, в чем может быть опасность.

Так вот я ответственно заявляю, что таких условий, как у меня Вы не найдете нигде на всем русскоязычном интернете.

Ну и теперь самое главное, самое прикольное в том, что если человек мне не заплатит, когда будет прибыль, то он просто прекращает сотрудничество и все. Но ведь денег хочется постоянно, их мало не бывает, а потому он найдет другой сервис и вот там уже его скорее всего кинут или сольют деньги. И потеряет он свои первоначальные деньги и те, что ему заработал я. Но самое главное он потеряет время. Поэтому я не особо беспокоюсь, что мне не заплатят, инвесторов у меня много именно поэтому я могу себе позволить забрать риск скама у инвесторов. А вот в других местах от жадности либо не умения прибыльно работать, таких условий нет.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
May 04, 2019, 09:31:36 AM
Merited by DEMENTOR (1)
 #126

В данной теме, я хочу продолжить беседу, темы этого поста Какая опасная торговля может быть в якобы солидных компаниях, занимающихся доверительным управлением с опытными трейдерами и как это увидеть в их отчете

Ниже я привожу цитаты и мои ответы, которые четко показывают, что перед нами не опытные трейдеры, как они себя называют, а новички или начинающие, которые тупо пересиживают сделки. Прошу ознакомиться, а после я приведу их ошибки.

Quote

Мы с вами полностью согласны. Да действительно на этой сделке риск составляет 6%. Но это одна сделка по портфелю. Также хотим отметить, что рынок Апельсинового сока низко ликвидный, поэтому стоп лосс не сработал он был установлен по цене 115,50, а это 2% от депозита. В свою очередь мы контролируем ситуацию и будем дополнительно открывать сделки, чтобы перекрыть этот минус. Либо ждать отката и закрывать с наименьшими потерями.
Риск превышен только на прибыль, основное тело депозита в сохранности.

Ну хоть ума хватило признать очевидное Cheesy

Господа, вы сами заявляли об опытности трейдера. Теперь вы пишите, что рынок Апельсинового сока низко ликвидный. Если он это знал, то зачем туда полез. При таких рисках на сделку, вы не можете себе позволить такие просадки по одной сделки, так как общий лимит:
Quote
Таким образом, максимальная просадка на весь депозит в моменте не может превышать 8%.

У Вас там всего на балансе было 545,457.05$.

Вы просто вдумайтесь в эти цифры, это для компаний вроде вашей вообще ничто. Обычно на старте проектов типо вашего нужно не менее 2,000,000$ и если вы уже так сильно проскальзываете по рискам на сумме в 500,000$ то что будет твориться даже на 1,000,000$-1,500,000$.

Далее
Quote
В свою очередь мы контролируем ситуацию и будем дополнительно открывать сделки, чтобы перекрыть этот минус. Либо ждать отката и закрывать с наименьшими потерями.

О чем вы вообще пишите, у вас трейдер опытный, вы опытные, вон сами пишите  Grin

Quote
Опыт компании в доверительном управлении - 7 лет.

Этот убыток должен быть сразу закрыт, а вы собрались отыгрываться, как новички  Grin

В общем господа, выглядите вы не солидно!


Итак резюмирую, на ваших глазах были совершены следующие ошибки:

1. Якобы опытный трейдер полез на низколиквидный рынок, в то время как у них низкие заявленные риски. Если случиться мощная просадка, то нормы по рискам они не выдержат и их инвесторы однозначно потеряют больше, чем оговаривалось.

1а. Данный пункт сильно сочетается с пунктом 1, но разница в том, что трейдер мог хорошо торговать на рынке апельсинового сока на малых деньгах, а сейчас когда им дали денег в управлении, то появились такие просадки. А это еще хуже трейдер не увидел, что его стратегия на этом рынке достигла потолка по ликвидности и торговать там уже эту стратегию на этих суммах вообще нельзя.

2. Как видите сами тот убыток не был оперативно закрыт, а это значит, что используется пересиживание позиций.

3. Это самый опасный пункт. Вот цитата
Quote
В свою очередь мы контролируем ситуацию и будем дополнительно открывать сделки, чтобы перекрыть этот минус. Либо ждать отката и закрывать с наименьшими потерями.
это самая что ни на есть попытка отыгрываться. Вопрос разорения это вопрос времени. При попытках отыгрываться торговля приобретает эмоциональный окрас и в ней уже рушаться любые планы и стратегии.



Как видите, люди сами себя выдали с головой, никто их за язык не тянул  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
petya.klimov.79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
May 07, 2019, 12:46:35 PM
 #127

Как по мне доверие своих средств в управление затея не особо выгодная. Учитывая все риски и большую волатильность рынка ни один профессионал не может обещать хорошую прибыль и сохранность средств. Если человек хочет заработать денег пусть сам несет ответственность за то как ими распоряжаться.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
May 07, 2019, 05:26:55 PM
 #128


Как по мне доверие своих средств в управление затея не особо выгодная. Учитывая все риски и большую волатильность рынка ни один профессионал не может обещать хорошую прибыль и сохранность средств. Если человек хочет заработать денег пусть сам несет ответственность за то как ими распоряжаться.

Я могу и не обещать, а реально максимально безопасно помочь Вам хранить деньги у себя в криптокошельках. А так кому-то давать и надеяться, то да, это опасно.

На счет самостоятельно заработать, то у большинства не получиться, мало знать, надо ещё и уметь, а это значит уметь терпеть боль от сильных просадок.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Cointrader43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 5


View Profile
May 08, 2019, 08:58:47 AM
Merited by imhoneer (1)
 #129

Как по мне доверие своих средств в управление затея не особо выгодная. Учитывая все риски и большую волатильность рынка ни один профессионал не может обещать хорошую прибыль и сохранность средств. Если человек хочет заработать денег пусть сам несет ответственность за то как ими распоряжаться.

 Ну естественно не выгодная. Однако почитай сначала данного чела, сколько всего по делу написал. А потом сравни с товарищами ньюбами,
предлагающими доверительно управление.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
May 28, 2019, 08:39:10 AM
 #130

Чтобы не пропал мой пост, который я считаю достаточно ценным и важным, то напишу с некоторыми изменениями его здесь.

Вот и подходим мы господа так сказать к сложным схемам, а я предупреждал, что со временем трейдерский уровень прохиндеев будет расти. Старые добрые Белогвардейцы с Никмами - это были всего лишь наивные любители.

И так начнем.

Quote

Поэтому Вы либо не читали тему, в чем я сомневаюсь, либо намерено вводите людей в заблуждение.

Еще раз напишу в вкратце, почему это не работает.
Вы открываете разнонаправленные сделки на двоих аккаунтах, один свой, второй инвестора.
Профит 50 пунктов, стоп 50 пунктов.
Приблизительное количество за один торговый период: 100.
Число закрытых сделок в плюс: 50.
Число закрытых сделок по стопу: 50.

Число закрытых сделок в плюс на моем аккаунте: 22
Число закрытых сделок в минус на моем аккаунте: 28
Приблизительный убыток: -12%.

Число закрытых сделок в плюс на аккаунте инвестора: 28
Число закрытых сделок в минус на аккаунте инвестора: 22
Приблизительная прибыль: 12% прибыль инвестора = (где после снятия комиссии 50% управа стало) 6%-1%- комиссии и проскальзывание = 5% прибыли.

Нам данный гражданим пытается доказать, что это не выгодно, однако:

Мы немного переделаем сообщение для двух инвесторов с противоположными сделками и получим схему1:
Quote
Вы открываете разнонаправленные сделки на двоих аккаунтах, один инвестора1, второй инвестора2.
Профит 50 пунктов, стоп 50 пунктов.
Приблизительное количество за один торговый период: 100.
Число закрытых сделок в плюс: 50.
Число закрытых сделок по стопу: 50.

Число закрытых сделок в плюс на аккаунте инвестора1: 22
Число закрытых сделок в минус на аккаунте инвестора1: 28
Приблизительный убыток инвестора1: -12%.

Число закрытых сделок в плюс на аккаунте инвестора2: 28
Число закрытых сделок в минус на аккаунте инвестора2: 22
Приблизительная прибыль: 12% прибыль инвестора = (где после снятия комиссии 50% управа стало) 6%-1%- комиссии и проскальзывание = 5% прибыли инвестора2.

С инвестора2 прямо сейчас снимаем прибыль в 5% (по самому справедливому тарифу 50%, а почему нет, это по братски  Grin)

А вот с инвестором1 ещё можно работать, так как просадка в 25%(эта просадка предполагалась управляющим максимально возможной) не достигнута, еще есть шанс что он выйдет в прибыль в этот раз.



Ещё немного переделаем сообщение для инвесторов и уже управляющего с противоположными сделками и получим схему2 (применяется тариф 50% от прибыли):
Quote

Вы открываете разнонаправленные сделки на двоих аккаунтах, один свой, второй инвестора.
Профит 50 пунктов, стоп 50 пунктов.
Приблизительное количество за один торговый период: 100.
Число закрытых сделок в плюс: 50.
Число закрытых сделок по стопу: 50.

Число закрытых сделок в плюс на моем аккаунте: 22
Число закрытых сделок в минус на моем аккаунте: 28
Приблизительный убыток: -12% от депозита управляющего.

Число закрытых сделок в плюс на аккаунте инвестора: 28
Число закрытых сделок в минус на аккаунте инвестора: 22
Приблизительная прибыль: 12% от депозита инвестора

С прибыли инвестора наш управляющий берет 50% и происходит деление прибыли попалам, по братски. Значит у управляющего 6% от депозита инвестора.


Как говорил Задорнов:"Готовы? Наберите воздуха в грудь."

Депозит управляющего составляет 100$ и соответственно потери от торговли на своем депозите составили 12$. А вот депозит инвестора уже составляет 300$ и те 6% прибыли от депозита инвестора уже равны 18$.

Теперь наоборот инвестор проигрывает, а управ на свои выигрывает. Смотрим:

- Приблизительная прибыль управляющего: 12% от депозита управляющего.
- Приблизительный убыток инвестора: 12% от депозита инвестора

Естественно, мы здесь прибыль не берем, так как инвестор в убытке. Но наш то счет заработал 12% от нашего депозита, а это 12$.


Таким образом когда инвестор на дистанции по итогу в убытке наш управляющий зарабатывает 12$, а вот когда наш инвестор в прибыли, а управ нет, то зарабатывает всего 18$-12$=6$.

Да немного, зато постоянно.

Несите деньги господа, схема не работает, доказано этим управляющим, который умеет хорошо считать и разбираеться в трейдинге  Grin


Именно для того, чтобы не было таких перекресных схем и все инвесторы были уверенны, что используется только одна инвестиционная стратегия я и веду публичный портфель, который является публичным ориентиром для всех. Как пример, все ссылки даны в первом посте данной темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=2584989 под заголовком История.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 28, 2019, 08:46:54 AM
 #131

Как пример, все ссылки даны в первом посте данной темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=2584989 под заголовком История.
Ого, ты оказывается управляющий. Как рынок будет идти вниз, возможно обращусь к тебе (надеюсь с маржой работать умеешь?)
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
May 28, 2019, 08:50:53 AM
 #132


Ого, ты оказывается управляющий. Как рынок будет идти вниз, возможно обращусь к тебе (надеюсь с маржой работать умеешь?)

Я не работаю с маржой вообще. У меня даже коротких позиций нет. Только консервативное (в рамках криптовалют) долгосрочное инвестирование.

Странно, что не видели мою подпись раньше  Wink



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
May 28, 2019, 09:35:24 AM
 #133

Как рынок будет идти вниз...

Бойтесь ходячих хомяков! Grin



https://alternative.me/crypto/fear-and-greed-index/
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
May 29, 2019, 02:56:38 AM
 #134

Как рынок будет идти вниз...

Бойтесь ходячих хомяков! Grin

~

https://alternative.me/crypto/fear-and-greed-index/

Смотрю на сайте, индекс жадности растёт стабильными темпами. Насколько я понимаю, разработчики мониторят социальные сети, смешивают волатильность, объёмы торгов, доминирование и тренды и по какому-то алгоритму выдают этот показатель. Честно говоря, весьма сомнительные вычисления. Одно можно сказать точно - судя по графику, на текущий момент индекс жадности находится на максимальных уровнях с февраля 2018 года.

Хотя в любом случае на криптовалютных рынках в будущем будет коррекция, пусть и не затяжная.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
May 29, 2019, 01:37:21 PM
 #135


Смотрю на сайте, индекс жадности растёт стабильными темпами. Насколько я понимаю, разработчики мониторят социальные сети, смешивают волатильность, объёмы торгов, доминирование и тренды и по какому-то алгоритму выдают этот показатель. Честно говоря, весьма сомнительные вычисления. Одно можно сказать точно - судя по графику, на текущий момент индекс жадности находится на максимальных уровнях с февраля 2018 года.

Хотя в любом случае на криптовалютных рынках в будущем будет коррекция, пусть и не затяжная.

Я считаю, что этот индекс отстающий, это типа гугл-трендов. Поэтому имеет временный лаг и скорее служит не предсказывающим, а неким инерционным показателем тренда.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 29, 2019, 02:45:28 PM
 #136

Смотрю на сайте, индекс жадности растёт стабильными темпами. Насколько я понимаю, разработчики мониторят социальные сети, смешивают волатильность, объёмы торгов, доминирование и тренды и по какому-то алгоритму выдают этот показатель. Честно говоря, весьма сомнительные вычисления. Одно можно сказать точно - судя по графику, на текущий момент индекс жадности находится на максимальных уровнях с февраля 2018 года.

Хотя в любом случае на криптовалютных рынках в будущем будет коррекция, пусть и не затяжная.
Это существенно для спекулянтов, а для инвесторов это не страшно
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 30, 2019, 07:21:52 PM
 #137

Смотрю на сайте, индекс жадности растёт стабильными темпами. Насколько я понимаю, разработчики мониторят социальные сети, смешивают волатильность, объёмы торгов, доминирование и тренды и по какому-то алгоритму выдают этот показатель. Честно говоря, весьма сомнительные вычисления

Думаю, в реальности там просто считают 200МА или что-то подобное

Как по мне доверие своих средств в управление затея не особо выгодная. Учитывая все риски и большую волатильность рынка ни один профессионал не может обещать хорошую прибыль и сохранность средств

Волатильность - это как раз хорошо

Однако доверительное управление в крипте - это плохо. И основная причина тому - невозможность устранить системный риск, связанный с риском воровства денег биржей (Векс) либо у биржи (Феникс). Торговать в плюс на самом не очень сложно (если не гнаться за сумасшедшими процентами), но этот риск портит всю малину (и весь полученный профит)

imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
May 31, 2019, 05:46:56 PM
 #138


Торговать в плюс на самом не очень сложно (если не гнаться за сумасшедшими процентами), но этот риск портит всю малину (и весь полученный профит)

Подождите еще пару лет и Вы будете вспоминать эти времена, как самые прекрасные, т.к. будет наоборот  Wink



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 31, 2019, 06:03:07 PM
 #139


Торговать в плюс на самом не очень сложно (если не гнаться за сумасшедшими процентами), но этот риск портит всю малину (и весь полученный профит)

Подождите еще пару лет и Вы будете вспоминать эти времена, как самые прекрасные, т.к. будет наоборот

Кстати, вполне может быть

Маловероятно, что через два года, конечно, но, скажем, лет через десять такое развитие событий потенциально возможно. Например, добавят на Мамбу секту (зачеркнуто) секцию крипты и запретят Эксмо. С другой стороны, крипта тем и полезна (зачеркнута) удобна, что ее можно иметь, не связываясь со всякими злобными регуляторами типа американской ФРС (это если иметь дело с долларами) и отечественным Центробанком (это если вопрос касается рублей), которые могут взять и отменить деньги в один прекрасный день или утро (как уже бывало в нашей истории). Думаю, в этом отношении и через десять лет все останется как прежде

aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
June 03, 2019, 07:54:51 AM
 #140

 Grin Grin Да, фото ламбы заставили улыбнуться. В этом посте есть прям все. Я правда не совсем понял суть поста. Чем был так обеспокоен автор поста и зачем столько буков. Как написал кто-то в коментах, у автора много свободного времени. И ламба. Ну, или чье-то фото в ламбе. ) Просто если человек дибил, то вы никак его не убережете от потери денег в подобные инвестирования. Просто как по другому можно назвать людей, которые отдают свои деньги в доверительное управление людям, которых они никогда не видели и нет подтвержденных фактов из успешной деятельности как трейдеров? Они будут всегда и не важно где именно вы их встретите в крипте или в какой-то другой сфере. Они все равно найдут способ совершить какую адскую дичь.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!