Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:15:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86433 times)
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
October 23, 2018, 08:25:57 PM
 #21

в развитии любого сообщество неихбежно возникает кризис. так вот первый серьёзный кризис происходит в крипте. продолжается уже почти год. когда закончится - никто не знает. выход будет однозначно.
кризис, коррекция, падение, кто как называет сложившуюся ситуацию на рынке, одно точно - ситуация от нас не зависит, и баунтисты "испортить" своими манипуляциями не смогут(
Для баунтистов это тоже хорошо,много людей которые зашли на хайпе выйдут ибо подумают что корабль тонет,как итог бьольше свободных мест в топовых проектах. Насчёт падения-нам остаётся только ждать
1713885329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713885329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713885329
Reply with quote  #2

1713885329
Report to moderator
1713885329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713885329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713885329
Reply with quote  #2

1713885329
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713885329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713885329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713885329
Reply with quote  #2

1713885329
Report to moderator
1713885329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713885329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713885329
Reply with quote  #2

1713885329
Report to moderator
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 23, 2018, 08:52:40 PM
 #22

Сегодня в мире криптовалюты одни спекуляции , неймоверное количество скамов, очень тяжело разглядеть действительно стоящие проекты. Для того что-бы идея крипты развивалась и прогрессировала далее, нужны изменения, уже нужен контроль и вводить идею в правовое поле.

Мир криптовалют отражает весь остальной мир с его достоинствами и недостатками.

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
October 23, 2018, 09:44:38 PM
 #23

Говорили что мериты будут сгорать? Но я такого не наблюдаю! Я бы сам не против подрасти на ранг или два..Но прекрасно понимаю, что это почти не реально! Люди не делятся..А если поделятся то можно быть забаненым! Я согласен с автором..Было бы круто получать мерит за кол во постов, или еше как то, но автоматическим образом!
Если мерит будет за количество постов, то на форуме еще больше увеличится количество бессмысленных сообщений. Мы должны сказать спасибо за введение меритов, иначе наши ранги давно бы уже ничего не стоили, а количество участников выросло до бесконечности. Огромное количество нюбов лезет в проект, раскачиваются до джуниора и забивают все подписные.
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 24, 2018, 06:11:47 AM
 #24

Послушайте , если вначале это все держалось на энтузиазме и тяге людей к прогрессу и свободе , то сейчас все скатилось до жажды наживы . Сейчас крипта - просто еще одна индустрия для заработка денег . Форум стал не местом для общения людей увлеченных технологией и ее перспективами , а местом где люди покупают и продают (свои проекты , свои аккаунты , себя в конце концов) . Без обид , но даже этот топик создан с целью собственной выгоды , ведь как вы написали выше
Quote
Кстати если бы не эти изменение был бы уже на ранг выше  Angry  Если не жалко +1 мерит  Grin
 Если Вы сами признаете , что крипта катится не туда и все хотят лишь заработать , то зачем сами ищите выгоду здесь ?

Вопрос , по сути , риторический . Сейчас , когда в индустрии такие деньги , корыстный интерес участников рынка неизбежен . Многое изменилось с тех пор как энтузиасты явили миру 1ю криптовалюту и сейчас все что тут происходит так или иначе связанно с деньгами и собственной выгодой . Это есть и это не изменится , так же как "бывалая" женщина никогда не сможет снова стать невинной девочкой .
Важно не "упороться" окончательно , потому что ситуация с скамовыми проектами в крипте и вообще , колоссальное обилие мошенников , ставят всю индустрию в очень тяжелое положение ...

Человеком всегда что-то движет . Энтузиасты и гении движимы идеей и желанием реализовать себя путем создания чего-то нового , а остальная масса обывателей могут реализовать себя только одним способом - заработать как можно больше денег ... Реалии жизни не больше , так что крипта это не какой-то особый случай где корыстность человека все испортила , просто деньги портят все чего касаются ..

Также можно сказать что и вы ради выгоды здесь сидите, подписную же носите?

Но дело не в этом.
Я лишь хотел чтобы каждый из нас задумался, а ч то для него криптовалюта и что он делает полезного и бесполезного.

И да +1 мерит мне нужен, по скольку я считаю что заслужил ранг по выше, но решать вам. (Заработать 500 меритов это почти не реально)
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 24, 2018, 06:41:59 AM
 #25

Все это уже давно превратилось в бизнес индустрию. От идеи битка, как расчетного средства между людьми, не осталось и следа. Вошли спекулянты для заработка, теперь мы все ближе к регулированию. И все идет к тому, что крипта станет вторым фондовым рынком. Хорошо это или плохо - каждый решает сам.

Это когда мы находимся в пузыре и торгуем воздухом на ожиданиях технологии которая нигде не используется за частую, но может превратится в единорога, если найдет применении в реальном бизнесе  и получит реальный масс эдопшен, а сейчас это только спекуляции.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 07:33:26 AM
 #26

 Те , кто хотят быстро заработать , будут сильно разочарованы , не получится уже, хайповый поезд давно ушёл .
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
October 24, 2018, 07:42:40 AM
 #27


Каждый мог повысить свой ранг. Но КРИПТОПУЗЫРЬ добрался и до форума, толпы ботов ринулись регистрироваться в нашем ЛЮБИМОМ форуме,


Так это задача отдельных структур, отсеивать ботов, которых действительно развелось не мерено не только тут, но и в социальной сети
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 24, 2018, 07:55:54 AM
 #28

Знаете, я вот на форуме уже очень давно, каждый из вас может посмотреть мою дату регистрации.
И то, я зарегистрировался гораздо позже чем начал изучать мир криптовалют.
Раньше были энтузиасты и люди которые действительно верили в криптовалюты.
Давайте вспомним какое ощущение было у каждого из нас в груди когда ми изучали Bitcoin разбирались в технологии блокчейн.
Каждый из нас понимал что это будущее, и мы с надеждой смотрели вперед. Все верили в децентрализацию.
И что же произошло дальше?
В мир криптовалют пришли тысячи людей, которые хотят лишь заработать, на все идеи и будущее им наплевать. Каждый думает лишь о своей заднице.
Как много людей было обмануто, как много жизней было сломано.
Криптовалюта превратилась в пузырь, который лопнул. И в данный момент остались одни из сильнейших, кто по прежнему верит в мир блокчейн.
Если мы хотим чтобы блокчейн в будущем стал частью нашей обыденной жизни, каждый из нас должен действительно поверить в это.

А каким был наш форум? Он не сильно изменился, но он был более открытый для людей, тут каждый мог выложить свое мнение (Без фанатизма).
Каждый мог повысить свой ранг. Но КРИПТОПУЗЫРЬ добрался и до форума, толпы ботов ринулись регистрироваться в нашем ЛЮБИМОМ форуме,
И начали безбожно забивать спамом все что можно. Какой ужас!!!!

Разработчикам пришлось вносить некие изменения.

Так вот я создал эту ветку для того чтобы каждый из нас задумался, куда мы катимся, и что происходит.

И да ребятки, не теряем веры, все еще будет, поверьте, даже если не сегодня, и не завтра, но через пару лет, мы насобираем достаточно энтузиастов, которые действительно изменят мир.

Добро победит зло!!!!

К стати если бы не эти изменение был бы уже на ранг выше  Angry

Если не жалко +1 мерит    Grin

Спасибо вам!

Да прибудет с вами сила!

Открою маленький секрет, криптовалюта всегда и была пузырем. Люди здесь только для того чтоб заработать денег, и мечты о том что через несколько лет несколько блокчейн технологии будут внедрены в наше общество тяжело сбыточны ).
LilGrape
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 07:57:03 AM
 #29

Для баунтистов это тоже хорошо,много людей которые зашли на хайпе выйдут ибо подумают что корабль тонет,как итог бьольше свободных мест в топовых проектах. Насчёт падения-нам остаётся только ждать
Неа, не выйдут. А будут максимально пытаться вникнуть в тему и отбить свои минусы. Сообщество должно расти.
Если по началу новичок бьёт бессмысленные сообщения, то позже он "научится". Больше комьюнити = больше рынок. Не нужно переживать за локалку, во всех ветках и темах такое происходит.

Форуму мне кажется нужно немножко больше включить традиционной монетизации, что позволит привлечь больше модераторов.
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
October 24, 2018, 08:05:59 AM
 #30

Все это уже давно превратилось в бизнес индустрию. От идеи битка, как расчетного средства между людьми, не осталось и следа. Вошли спекулянты для заработка, теперь мы все ближе к регулированию. И все идет к тому, что крипта станет вторым фондовым рынком. Хорошо это или плохо - каждый решает сам.
А если посмотреть на сложившуюся ситуацию немного под другим углом. Например если бы спекулянты не пришли, не было бы и финансовой составляющей которая привлекла тех же братьев Винклвосов и множество других громких личностей которые стали нашими единомышленниками и продвигают технологию среди сильных мира сего. Ведь если бы биткоин был просто технологией на нее никто не обратил бы внимания а сейчас многие заинтересованы в нем потому что видят новый инструмент для заработка, начинают инвестировать, разбираться в технологии, осознают неизбежность перемен и становятся частью криптосообщества. Все что произошло с криптовалютами принесло им большую пользу, ну а форум из сообщества энтузиастов мечтателей превратился в коммерческий проект с огромной разномастной аудиторией начиная от технарей криптоанархистов и заканчивая всякого рода мошенниками и я думаю что это только начало, с дальшейшей популяризацией криптовалют тут вскоре будет не протолкнуться.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 24, 2018, 08:13:10 AM
 #31

Я думаю это естественно, что люди хотят заработать денег. И я думаю, что это хорошо, что криптоэнтузиастам (не дилетантам наводнившим форум, а именно КРИПТОЭНТУЗИАСТАМ) дали возможность немного заработать. Но, автор, как ты прав. Форум забился ботами и людьми абсолютно далекими от темы криптовалют, которые ерц-20 кошелек то создали себе скорее всего с трудом. Они флудят на форуме и превращают его в помойку.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 24, 2018, 08:56:32 AM
 #32

Я думаю это естественно, что люди хотят заработать денег. И я думаю, что это хорошо, что криптоэнтузиастам (не дилетантам наводнившим форум, а именно КРИПТОЭНТУЗИАСТАМ) дали возможность немного заработать. Но, автор, как ты прав. Форум забился ботами и людьми абсолютно далекими от темы криптовалют, которые ерц-20 кошелек то создали себе скорее всего с трудом. Они флудят на форуме и превращают его в помойку.

Золотые слова(!)
 
Крипто энтузиазм, держится на людях у которых в списке следующее:

 1) Что такое блокчейн, зачем он нужен?- для чайников(это бухгалтерская книга, которая исключает обман)
51%мимо
2) Как я реально могу применять токены(мама я продам и куплю ламбо) - для новичков можно оплатить услуги фрилансеров, работников.
pro система взаиморасчетов с ценностью, которая зависит от спроса на монету и капитализации компании.
3) Чем я могу помочь форуму(буду писать по 100 сообщений в день - больше ставок) - для ВСЕХ читай, читать, читать, думать, читать - потом писать. 3.1 Писать мануалы, исходя из личного опыта, симбиоз знаний и пройденного пути. 3.2 публикация актуальных новостей 3.3 репорты на мусор и спам
4) Поиск реального применения крипто валюты в реальном мире, поиск информации, как смысл всего движения, рушить старые неэффективные модели.



Кто в теме тот молодец. Остальным больше больше БОЛЬШЕ эфира Smiley))

Захотел поиграть со шрифтами

hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
October 24, 2018, 09:53:28 AM
 #33

Знаете, я вот на форуме уже очень давно, каждый из вас может посмотреть мою дату регистрации.
И то, я зарегистрировался гораздо позже чем начал изучать мир криптовалют.
Раньше были энтузиасты и люди которые действительно верили в криптовалюты.
Давайте вспомним какое ощущение было у каждого из нас в груди когда ми изучали Bitcoin разбирались в технологии блокчейн.
Каждый из нас понимал что это будущее, и мы с надеждой смотрели вперед. Все верили в децентрализацию.
И что же произошло дальше?
В мир криптовалют пришли тысячи людей, которые хотят лишь заработать, на все идеи и будущее им наплевать. Каждый думает лишь о своей заднице.
Как много людей было обмануто, как много жизней было сломано.
Криптовалюта превратилась в пузырь, который лопнул. И в данный момент остались одни из сильнейших, кто по прежнему верит в мир блокчейн.
Если мы хотим чтобы блокчейн в будущем стал частью нашей обыденной жизни, каждый из нас должен действительно поверить в это.

А каким был наш форум? Он не сильно изменился, но он был более открытый для людей, тут каждый мог выложить свое мнение (Без фанатизма).
Каждый мог повысить свой ранг. Но КРИПТОПУЗЫРЬ добрался и до форума, толпы ботов ринулись регистрироваться в нашем ЛЮБИМОМ форуме,
И начали безбожно забивать спамом все что можно. Какой ужас!!!!

Разработчикам пришлось вносить некие изменения.

Так вот я создал эту ветку для того чтобы каждый из нас задумался, куда мы катимся, и что происходит.

И да ребятки, не теряем веры, все еще будет, поверьте, даже если не сегодня, и не завтра, но через пару лет, мы насобираем достаточно энтузиастов, которые действительно изменят мир.

Добро победит зло!!!!

К стати если бы не эти изменение был бы уже на ранг выше  Angry

Если не жалко +1 мерит    Grin

Спасибо вам!

Да прибудет с вами сила!
Спасибо за пост, нужно действительно задуматься над будущем. Вы давно на форуме и так верите в идею создания биткона, но я не пойму почему вы говорите, что криптовалюта превратилась в "пузырь"?


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 12:04:23 PM
 #34

Крупный инвестор увидел способ заработать легких денег, вот и зашел на крипто рынок. Теперь манипулирует рынком как хочет и как может
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
October 24, 2018, 02:15:41 PM
 #35

Если не жалко +1 мерит    Grin

Дочитал до этого момента, сразу же стало все понятно. Это не топик, который поднимает какой-то серьезный вопрос, это просто попрошайничество меритов, которое прикрыто якобы полезным постом. Ничего нового, несите следующего

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
October 24, 2018, 02:27:08 PM
 #36

Сейчас рынок криптовалют реально переживает не лучшие времена... Пол года мы видим как вся криптовалюта падает на дно. Но лично я думаю с нового года будет всю по новому, и будет старый добрый рост крипты как в 2017 году
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
October 24, 2018, 02:31:18 PM
 #37

Сейчас рынок криптовалют реально переживает не лучшие времена... Пол года мы видим как вся криптовалюта падает на дно. Но лично я думаю с нового года будет всю по новому, и будет старый добрый рост крипты как в 2017 году
Сейчас для тех у кого остался наличный бакс - время для покупок. Тройной профит. Покупаешь дешевый эфир, на дешевый эфир покупаешь очень дешевые альты. Ждешь. Продаешь дорогие альты за дорогой эфир, выводишь все в баксы. Супер возможности. Такое бывает раз в несколько лет.
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
October 24, 2018, 03:29:27 PM
 #38

Сейчас рынок криптовалют реально переживает не лучшие времена... Пол года мы видим как вся криптовалюта падает на дно. Но лично я думаю с нового года будет всю по новому, и будет старый добрый рост крипты как в 2017 году
Чего вдруг с нового года все расти должно, потому что новый год?))) Скорее на несколько лет будет падение, что и к лучшему, слишком много флиперов появилось, не готовых холдить крипту, а сливающих при первых же иксах. Таким макаром бул ран не начнется никогда.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 24, 2018, 03:37:41 PM
 #39

И с криптой не хорошо вышло, да и форум не торт, мерит по моему нисколько не помогает, как переливали из пустого в порожнее, так и продолжаем.
OLEGVOLK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 03:47:02 PM
 #40

Ну на сегодняшний день, рынок немного чувствует себя оживлённей, чем пол года назад. Но всё равно это практически пока дно. Надеюсь, что с нового года, что то наладится к лучшему.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!