Bitcoin Forum
March 28, 2024, 10:06:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86418 times)
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
October 24, 2018, 04:04:32 PM
 #41

Так всегда происходит, как только на появляется возможность заработать денег на чем-то хорошем, туда наберают орды жадного народа и все сильно ухудшается. Хотя чего это я на людей гоню, сам такой же.

Bienvenidos a la nueva tecnología
1711663599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711663599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711663599
Reply with quote  #2

1711663599
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711663599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711663599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711663599
Reply with quote  #2

1711663599
Report to moderator
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
October 24, 2018, 04:07:48 PM
 #42

Так всегда происходит, как только на появляется возможность заработать денег на чем-то хорошем, туда наберают орды жадного народа и все сильно ухудшается. Хотя чего это я на людей гоню, сам такой же.
ну на самом деле в крипте не так много народу как могло бы быть, спросите своих друзей  и всех вас окружающих что такое крипта, максимум что они ответят вам так это биток, может даже про эфир кто краем уха слышал. так что все у крипты еще в переди
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 04:13:55 PM
 #43

Так всегда происходит, как только на появляется возможность заработать денег на чем-то хорошем, туда наберают орды жадного народа и все сильно ухудшается. Хотя чего это я на людей гоню, сам такой же.
ну на самом деле в крипте не так много народу как могло бы быть, спросите своих друзей  и всех вас окружающих что такое крипта, максимум что они ответят вам так это биток, может даже про эфир кто краем уха слышал. так что все у крипты еще в переди
Прошлогодний рост битка сделал его популярным среди населения и многие стали интересоваться им , по сути не разбираясь что это значит blockchain . Вот и набежало жадного до быстрой наживы народа на форум .
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 24, 2018, 04:47:53 PM
 #44

К сожалению такая некрасивая ситуация не только на этом форуме, а вообще во всех сферах деятельности человека. И не то плохо , что люди хотят заработать, а то плохо, что зарабатывать хотят не прикладывая к этому никаких усилий. Отсюда и пишут что попало, забивая чушью форум.
Зарабатывать не прикладывая больших физических усилий это вполне похвальное и объяснимое желание. Тут природа человеческая диктует такой формат. Сложно отказаться от привычки получать что-то легко.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
October 24, 2018, 05:21:38 PM
 #45

Говорили что мериты будут сгорать? Но я такого не наблюдаю! Я бы сам не против подрасти на ранг или два..Но прекрасно понимаю, что это почти не реально! Люди не делятся..А если поделятся то можно быть забаненым! Я согласен с автором..Было бы круто получать мерит за кол во постов, или еше как то, но автоматическим образом!
Я вообще плохо понимаю, каким образом можно поделиться меритом. Ведь поделиться можно только sMerit(ом), но его нужно иметь. А чтобы его иметь, нужно, чтобы с тобою поделились двумя S-меритами. По-моему очень сложно. А мысль о том, чтобы "получать мерит за кол во постов, или еше как то, но автоматическим образом!" - мне тоже нравится  Grin.     

CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
October 24, 2018, 05:47:16 PM
 #46

Доходчиво изложил мысль. Действительно приверженных пользователей становится все меньше, чего не могу сказать о любителей халявы, они были всегда, тут удивляться нечему.

ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
October 24, 2018, 05:55:04 PM
 #47

Я согласен,что блокчейн это не просто вещь для наживы,а будущее и тд. Но не соглашусь с тем,что раньше были энтузиасты прям которым не надо было ничего,и им было просто любопытно и интересно изучать всё это,поэтому они и вкладывались в биткоин,поддерживали таким образом блокчейн. Нет,просто изначально всем наобещали,Что купите биткоин по этой цене,но в будущем он будет стоять в разы больше,все и купили,если бы этого не было и людям ничего взамен не обещали,никто бы его не покупал,не хранил и не ждал,пока он вырастит,поэтому давайте не будем лицемерить и говорит,что раньше были энтузиасты,а сейчас быдло которое хочет поднять бабла. Все и всегда хотели поднять бабла,единственное различие,кто-то рискнул нырнуть в неизвестность,а кто-то решил нырнуть тогда,когда биткоин взлетел бешенно в цене и блокчейн стал популярным,это единственное различие для меня.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 06:35:14 PM
 #48

Считаю что руководство форума поступило правильно,что ввели мериты! Уж очень много людей стали регистрироваться на форуме и и писать что придет в голову,очень часто пишут не проверенные факты или сведения. А биткоин будет всегда жив-он первый! Главное что технологию уже признали и начинают использовать- это самое главное!

lybship53
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 400



View Profile
October 24, 2018, 06:52:25 PM
 #49

Что лучше, что хуже, узнать можно только после того, как появится опыт. Вот и руководство форума действует так, как понимает проблему улучшения работы и полезности их ресурса. Главное, наверное, чтобы делались выводы и происходили изменения в лучшую сторону для каждой из сторон.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 07:07:24 PM
 #50

Говорили что мериты будут сгорать? Но я такого не наблюдаю! Я бы сам не против подрасти на ранг или два..Но прекрасно понимаю, что это почти не реально! Люди не делятся..А если поделятся то можно быть забаненым! Я согласен с автором..Было бы круто получать мерит за кол во постов, или еше как то, но автоматическим образом!
Да, было бы действительно не плохо, чтобы за количество постов давали мерит - я правда "за". Но думаю, что опять на этом фоне будет зреть гонка за меритами и люди будут писать всякую чушь. Мерит надо давать за интересные и полезные посты, вот за такие не надо скупиться и отдавать мерит. Но вы правы, даже за такие посты люди бояться давать мерит, а вдруг забанят. Криу замкнулся.Пока не знаю что, но что-то явно надо поменять, а то движение вверх не реально.
P.S.  БТТ все равно годный и полезный форум!!!

Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
October 24, 2018, 07:38:23 PM
 #51

Да это всегда так было и будет , везде где есть деньги или возможность заработать будет со временем очень много желающих. Поэтому и тут столько народу сейчас , каждый хочет урвать пока еще есть возможность. Хотя действительно лет 6 назад тут были только те кто верил в идею биткойна и криптовалюты а сейчас большинство просто видит форум как средство урвать халявы ) Из за этого и деградация форума и куча мусорных постов ни о чем в ветках и ужесточение правил со стороны модераторов форума.
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
October 24, 2018, 08:03:49 PM
 #52

Ребят ну если Вы реально верите в крипту то должны понимать чтобы криптой реально начали пользоваться ее должны понимать и где-то черпать информацию.Вопрос-где?Правильно любой кто забьет в поисковике что-то о биткоине попадет на наш форум.И тут грех не зарегистрироваться.На сегоднешний момент на форуме
зарегистрированно 2433334 аккаунтов.Половина от этого количества просто зарегилась,и ничего не пишет.Не буду перечислять и другие ,,побочные,, детали но ,на мой взгляд, на форуме не так уж и много людей.Все кто верит в криптовалюту и новые технологии на месте Cool Все преходяще а музыка вечна.И кстати среди новичков есть очень грамотные ребята которые пишут по делу и не спамят.Относитлеьно рынка я просто уверен что он скоро (а может и не совсем скоро) но в ближайшее время развернется и порадует многих.



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 08:09:17 PM
 #53

развернется рынок тогда, когда высадят битки у хомяков, через фиат и щиткоины. и по новой к луне. судя по календарю, рост btc и других монет будет не в этом году
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 24, 2018, 08:11:30 PM
 #54

А зачем тебе ранг, о корыстоненавидец?)) Энтузиазм и веру на хлеб всё же не намажешь, так ведь?)) Всё происходит естественным путем, люди зарабатывают деньги и продвигают светлые идеи - ничего в этом криминального)
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
October 24, 2018, 10:09:10 PM
 #55

Понимаете, что под раздачу попали честные люди. У многих здесь по одному аккаунту, пришли в попытках что то заработать и честно выполняли свои задания. А те у кого фермы, могут просто перекинуть по мериту из своих высших рангов на своих джуниоров.
Да, изменения действительно должны были быть, так как форум засорили, но ботоводов это не убрало

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
October 24, 2018, 10:09:33 PM
 #56

Ребят ну если Вы реально верите в крипту то должны понимать чтобы криптой реально начали пользоваться ее должны понимать и где-то черпать информацию.Вопрос-где?Правильно любой кто забьет в поисковике что-то о биткоине попадет на наш форум.И тут грех не зарегистрироваться.На сегоднешний момент на форуме
зарегистрированно 2433334 аккаунтов.Половина от этого количества просто зарегилась,и ничего не пишет.
Я этот форум начал читать еще в 2014 году, но при этом даже не регистрировался. Повторное знакомство было весной 2017 года, а зарегистрировался только в сентябре того же года. Так что те, кому интересна крипта, не всегда регистрируются. Огромное количество участников скорее всего объясняется наплывом халявщиков с различных форумов по заработку.
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
October 24, 2018, 10:11:16 PM
 #57

Как по мне, так рынок криптовалюты развивается, как и фондовый рынок определенными периодами, и сейчас мы просто в большом периоде падения.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
October 24, 2018, 10:14:37 PM
 #58

Я лично за приток новых пользователей. Но обидно, что на форум пришли люди, которые вообще не врубаются в тему крипты. Напокупают хиро аккаунтов, а потом задают в каждой ветке вопросы - "Как на бирже зарегистрироваться?" и.т.д.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
October 24, 2018, 10:20:14 PM
 #59

Так всегда происходит, как только на появляется возможность заработать денег на чем-то хорошем, туда наберают орды жадного народа и все сильно ухудшается. Хотя чего это я на людей гоню, сам такой же.
это точно, пример этому майнинг, все кто даже никогда не интересовался железом стали покупать карты и майнить, все это из за того что каждый кто майнил кричал об этом, пришли халявщики и теперь те кто кричали про майнинг плачут. Будь это в узком кругу как в 2015-2016г. даже при курсе в 50 баксов за эфир это было бы выгодно.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
October 25, 2018, 02:40:53 PM
 #60

Так всегда происходит, как только на появляется возможность заработать денег на чем-то хорошем, туда наберают орды жадного народа и все сильно ухудшается. Хотя чего это я на людей гоню, сам такой же.
это точно, пример этому майнинг, все кто даже никогда не интересовался железом стали покупать карты и майнить, все это из за того что каждый кто майнил кричал об этом, пришли халявщики и теперь те кто кричали про майнинг плачут. Будь это в узком кругу как в 2015-2016г. даже при курсе в 50 баксов за эфир это было бы выгодно.
сожалению так в любом деле. Правильно говорят Деньги любят тишину. Хотя сейчас делятся информацией Ну та информация которая реально приносит доход она хорошо продается ,поэтому курсы платные Хотя по сути мало здесь кто рассказывает о том как детально работать на бирже ,а там очень много вариантов ,причём довольно-таки простых даже в данное непростое время

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!