Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:02:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86433 times)
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 20, 2018, 04:12:51 PM
 #281

На самом деле криптовалюта подкачала, так как жажда наживы и хайп сделал свое дело, вышла целая куча мусорных, скамных проектов, которые оттолкнули от себя и от криптовалюты в целом.

Неужели вы и вправду рассчитывали, что вас здесь ждут открыв дверь белого лимузина?) Крипто рынок никогда не был легок. Не так давно давали шанс всем. Но увы, не все им воспользовались... Необходимо ежедневно изучать процессы, которые здесь происходят. Иначе, удачи не видать Smiley
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713884544
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884544

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884544
Reply with quote  #2

1713884544
Report to moderator
1713884544
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884544

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884544
Reply with quote  #2

1713884544
Report to moderator
1713884544
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884544

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884544
Reply with quote  #2

1713884544
Report to moderator
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
November 20, 2018, 04:21:15 PM
 #282

Очень правильные слова. Идейных людей действительно стало в разы меньше. И про мерит как по мне так всё таки немного перебор. Нет, конечно как защита от спама и ботов это отличное оружие, но ведь мерит то даже за хорошие заслуги, статьи и посты толком никто давать и не хочет по причине того чтобы не плодить себе же конкурентов. Sad
Иногда все же дают, но система действительно оттолкнула множество новичков, которые увидели перед собой опечатанную дверь.
Идейные люди тоже остались, но пополнение их рядов не наблюдается особо. Увы но форум не отличается особым дружелюбием...
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
November 20, 2018, 04:28:08 PM
 #283

На самом деле криптовалюта подкачала, так как жажда наживы и хайп сделал свое дело, вышла целая куча мусорных, скамных проектов, которые оттолкнули от себя и от криптовалюты в целом.

Неужели вы и вправду рассчитывали, что вас здесь ждут открыв дверь белого лимузина?) Крипто рынок никогда не был легок. Не так давно давали шанс всем. Но увы, не все им воспользовались... Необходимо ежедневно изучать процессы, которые здесь происходят. Иначе, удачи не видать Smiley

Ну вообще так и работает. Как только появится mass adoption, а оно обязательно появится, вкатываться и холдить будет поздно.
То что всё упало, это отличная возможность пересобрать свой портфель.

То что пампилось и росло, отпампится и вырастет ещё раз.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
November 21, 2018, 06:19:16 PM
 #284

На самом деле криптовалюта подкачала, так как жажда наживы и хайп сделал свое дело, вышла целая куча мусорных, скамных проектов, которые оттолкнули от себя и от криптовалюты в целом.

Неужели вы и вправду рассчитывали, что вас здесь ждут открыв дверь белого лимузина?) Крипто рынок никогда не был легок. Не так давно давали шанс всем. Но увы, не все им воспользовались... Необходимо ежедневно изучать процессы, которые здесь происходят. Иначе, удачи не видать Smiley

Ну вообще так и работает. Как только появится mass adoption, а оно обязательно появится, вкатываться и холдить будет поздно.
То что всё упало, это отличная возможность пересобрать свой портфель.

То что пампилось и росло, отпампится и вырастет ещё раз.

Естественный отбор. Волки покушали, овцы послушали. Хомяков порезали. Киты наделали делов. Целый зоопарк.

А как по другому? Люди создают правила игры, максимум что может сейчас пригодится(помимо экстрасенсов) это изучение: психологии толпы.

Копите знания и мерит к вам потянется, я не претендую на звание мерит гуру, моя задача набраться полезных знаний на моем этапе под названием криптоэнтузиаст.
Холд и наращивание инвест портфеля, самообразование и любовь к близким - вот стратегия моя.

Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
November 21, 2018, 06:27:20 PM
 #285

Да сейчас ситуация на рынке очень печальная,  но все же у меня есть надежда на то что после дна криптовалюта будет идти вверх.
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 21, 2018, 06:30:49 PM
 #286

Да сейчас ситуация на рынке очень печальная,  но все же у меня есть надежда на то что после дна криптовалюта будет идти вверх.
Согласен с вами если смотреть на графики то можно точно сказать всегда так и происходит но только у всех этот период разный.

Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
November 21, 2018, 06:34:40 PM
 #287

Да сейчас ситуация на рынке очень печальная,  но все же у меня есть надежда на то что после дна криптовалюта будет идти вверх.
Согласен с вами если смотреть на графики то можно точно сказать всегда так и происходит но только у всех этот период разный.

Капитаны очевидность. То, что будет после дна понятно и ежу. Здесь главный вопрос не "что?" (что будет потом), "где?". Ведь куда важнее знать где находится это самое дно, которое мы ищем весь год.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
November 21, 2018, 07:33:57 PM
 #288

На самом деле криптовалюта подкачала, так как жажда наживы и хайп сделал свое дело, вышла целая куча мусорных, скамных проектов, которые оттолкнули от себя и от криптовалюты в целом.
да я думаю дело не в этом, за каждым взлетом всегда идет падение и чем оно выше ниже погружение, далее просо новостной фон играет роль
рынок вечно не может падать, и даже если падение будет достаточно затяжным, то все равно после этого наступит рост, все мы знаем, что рынок криптовалют может быть очень прибыльным, и знаем- насколько, это выгодно всем, даже сейчас все, что ни делается на рынке, делается с конечной целью- запустить потом в итоге очень сильный рост, я на это надеюсь
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
November 23, 2018, 07:18:41 PM
 #289

в развитии любого сообщество неихбежно возникает кризис. так вот первый серьёзный кризис происходит в крипте. продолжается уже почти год. когда закончится - никто не знает. выход будет однозначно.
Да, согласна, нам не известно когда и насколько кризис тронет общество и криптовалюту. Поэтому нужно просто быть готовым ко всему, раз вы пришли сюда.

Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 08:06:21 PM
 #290

Сейчас на днище упадем, а потом пойдет планомерный рост с кратковременным флетом и все будет круто
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
November 24, 2018, 01:49:50 PM
 #291

Сейчас на днище упадем, а потом пойдет планомерный рост с кратковременным флетом и все будет круто
Те кто остались в крипте, по видимому на это и надеются, я в принципе тоже) Хотелось бы чтобы это было побыстрее)
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
November 24, 2018, 02:03:18 PM
 #292

Сейчас на днище упадем, а потом пойдет планомерный рост с кратковременным флетом и все будет круто
Те кто остались в крипте, по видимому на это и надеются, я в принципе тоже) Хотелось бы чтобы это было побыстрее)
Сейчас можно рассчитывать на что угодно, но уж точно не на то что все быстро вырастет, терпения понадобится очень много, пара лет как минимум в ожидании

Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
November 25, 2018, 08:35:52 PM
 #293

На самом деле криптовалюта подкачала, так как жажда наживы и хайп сделал свое дело, вышла целая куча мусорных, скамных проектов, которые оттолкнули от себя и от криптовалюты в целом.

Когда то. Все так любят вспоминать доткомы. А Вы в курсе что на крахе доткомов акции амазон свалились со 100 долларов к семи. А сейчас котируются .. Внимание... 1595!!! 2000% Так что только время сможет подтвердить что было скамом а что просто ушло в коррекцию

Очень правильные цифры. На самом деле народу просто обидно, что манипуляции в крипте вплотную связаны с психологией, и уже многие столько потеряли нервов и денег, что сил просто нет на новые надежды



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
November 25, 2018, 08:49:04 PM
 #294

На самом деле криптовалюта подкачала, так как жажда наживы и хайп сделал свое дело, вышла целая куча мусорных, скамных проектов, которые оттолкнули от себя и от криптовалюты в целом.
Так это не крипта подкачала, а сама модель ICO, которая позволила выйти на рынок куче мошенников и просто слабым проектам с разработчиками в розовых очках, на которых клюнули залетные "инвесторы"

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 25, 2018, 09:09:13 PM
 #295

На самом деле криптовалюта подкачала, так как жажда наживы и хайп сделал свое дело, вышла целая куча мусорных, скамных проектов, которые оттолкнули от себя и от криптовалюты в целом.

Когда то. Все так любят вспоминать доткомы. А Вы в курсе что на крахе доткомов акции амазон свалились со 100 долларов к семи. А сейчас котируются .. Внимание... 1595!!! 2000% Так что только время сможет подтвердить что было скамом а что просто ушло в коррекцию

Очень правильные цифры. На самом деле народу просто обидно, что манипуляции в крипте вплотную связаны с психологией, и уже многие столько потеряли нервов и денег, что сил просто нет на новые надежды

Это все не ушло бесследно. На смену этим деньгам и нервам приходит опыт. Очень ценная штука. Потом много где пригодится. Кто оказался недостаточно пытливым чтобы изучать то куда он вложился(индустрию в целом) тот конечно уйдет лишь с набором ох%№тельных историй и не более. Но это тоже своего рода оздоровление


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 11:26:30 PM
 #296

Я не верю, что вы начали заниматься криптовалютой без цели "ЗАРАБОТАТЬ"!! Это самообман. Все мы хотим заработать, много! Это я является первоцелью. Даже если вы верите что криптовалюта изменит мир, все равно вы так же стремитесь на этом заработать.
Это очевидно,я начинал как хобби но с прибылью,не верю что тут есть просто "коллекционеры" монет,года три назад бы еще поверил,но сегодня нет.Сегодня все за бабки и никак иначе.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2018, 11:32:06 PM
 #297

Я не верю, что вы начали заниматься криптовалютой без цели "ЗАРАБОТАТЬ"!! Это самообман. Все мы хотим заработать, много! Это я является первоцелью. Даже если вы верите что криптовалюта изменит мир, все равно вы так же стремитесь на этом заработать.
Это очевидно,я начинал как хобби но с прибылью,не верю что тут есть просто "коллекционеры" монет,года три назад бы еще поверил,но сегодня нет.Сегодня все за бабки и никак иначе.
Как раз таки сейчас "бабок" в этой теме нет, а кто остался работать - все коллекционеры.
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
November 26, 2018, 12:40:42 AM
 #298

Я не верю, что вы начали заниматься криптовалютой без цели "ЗАРАБОТАТЬ"!! Это самообман. Все мы хотим заработать, много! Это я является первоцелью. Даже если вы верите что криптовалюта изменит мир, все равно вы так же стремитесь на этом заработать.
Это очевидно,я начинал как хобби но с прибылью,не верю что тут есть просто "коллекционеры" монет,года три назад бы еще поверил,но сегодня нет.Сегодня все за бабки и никак иначе.
Как раз таки сейчас "бабок" в этой теме нет, а кто остался работать - все коллекционеры.
Да всем чем не занимаешься в этой жизни цель одна приобрести что то материальное или потратить на себя хорошего,а откуда они добыты(средства)разницы нет.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 26, 2018, 01:08:16 AM
 #299

Я не верю, что вы начали заниматься криптовалютой без цели "ЗАРАБОТАТЬ"!! Это самообман. Все мы хотим заработать, много! Это я является первоцелью. Даже если вы верите что криптовалюта изменит мир, все равно вы так же стремитесь на этом заработать.
Это очевидно,я начинал как хобби но с прибылью,не верю что тут есть просто "коллекционеры" монет,года три назад бы еще поверил,но сегодня нет.Сегодня все за бабки и никак иначе.
Как раз таки сейчас "бабок" в этой теме нет, а кто остался работать - все коллекционеры.
Может и есть на форуме фанатики , наслаждающиеся исключительно красотой цепи блокчейна,но это единицы. Остальные здесь с целью заработать. 

Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
November 28, 2018, 10:05:34 AM
 #300

Я не верю, что вы начали заниматься криптовалютой без цели "ЗАРАБОТАТЬ"!! Это самообман. Все мы хотим заработать, много! Это я является первоцелью. Даже если вы верите что криптовалюта изменит мир, все равно вы так же стремитесь на этом заработать.
Это очевидно,я начинал как хобби но с прибылью,не верю что тут есть просто "коллекционеры" монет,года три назад бы еще поверил,но сегодня нет.Сегодня все за бабки и никак иначе.
Как раз таки сейчас "бабок" в этой теме нет, а кто остался работать - все коллекционеры.
Может и есть на форуме фанатики , наслаждающиеся исключительно красотой цепи блокчейна,но это единицы. Остальные здесь с целью заработать. 

понятно ,что каждый здесь сидящий хочет заработать ,потому что без заработка мы выжить не сможем. не то что говорить о какой-то хорошей жизни ,просто не сможем выжить ,каждый зарабатывает как может
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!