Bitcoin Forum
May 14, 2024, 11:57:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: 💣 [ANN][TOKPIE] Решит все проблемы [Bounty Stakes Trading] 💣  (Read 27258 times)
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 12, 2019, 12:31:08 PM
 #181

У меня вопрос. А если я к 15 мая я не продам свои ставки, на них будут начислены токены в кабинете TOKPIE?

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
1715687867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715687867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715687867
Reply with quote  #2

1715687867
Report to moderator
1715687867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715687867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715687867
Reply with quote  #2

1715687867
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715687867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715687867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715687867
Reply with quote  #2

1715687867
Report to moderator
1715687867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715687867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715687867
Reply with quote  #2

1715687867
Report to moderator
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 12, 2019, 12:59:58 PM
 #182

У меня вопрос. А если я к 15 мая я не продам свои ставки, на них будут начислены токены в кабинете TOKPIE?

 Спрашиваете про  TerraGreen как я понимаю.
 Если до 14 мая 23:59 UTC не продадите то да - автоматически на свой Токпай аккаунт получите TGN coins на все стэйки что будут у вас на балансе (точно так же как и все остальные хантеры, которые не депонировали на токпай свои стэйки). Выводить TGN coins сможете бесплатно или можете дождаться открытия торгов уже по паре TGN/ETH.  
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 12, 2019, 05:24:52 PM
 #183

Выводить TGN coins сможете бесплатно или можете дождаться открытия торгов уже по паре TGN/ETH.  

Не совсем понял эту фразу. То есть вы будите открывать торги смой монетой, не стаками, на своей бирже, после 14 числа? Если так, то ваш Tokpie будет чем то вроде эфирдельты. Значит TGN в ближайшее время не стоит ждать на серьезных биржах. Теперь я поял полностью вашу задумку. Проекты, что с вами начинают работать, у вас же и будут торговаться.
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
May 12, 2019, 05:34:16 PM
 #184

Сыровато выглядит,может в будущем и ьудет пользоваться спросом данная биржа, а пока... За такие копейки продавать свою работу ?)неа спасибо)

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 12, 2019, 07:37:20 PM
 #185

Выводить TGN coins сможете бесплатно или можете дождаться открытия торгов уже по паре TGN/ETH.  

Не совсем понял эту фразу. То есть вы будите открывать торги смой монетой, не стаками, на своей бирже, после 14 числа? Если так, то ваш Tokpie будет чем то вроде эфирдельты. Значит TGN в ближайшее время не стоит ждать на серьезных биржах. Теперь я поял полностью вашу задумку. Проекты, что с вами начинают работать, у вас же и будут торговаться.

Да, после того как TerraGreen будут готовы (в техническом плане) мы залистим их TGN coin. На каких еще биржах будет торговаться TGN не знаем. Возможно латокен и extamarkets.
Torontello
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 12


View Profile
May 12, 2019, 09:40:44 PM
 #186

Сыровато выглядит,может в будущем и ьудет пользоваться спросом данная биржа, а пока... За такие копейки продавать свою работу ?)неа спасибо)

ну кто-то и полтора эфира за компанию получает продавая стаки свои, что иногда гораздо лучше чем фантики с нулевой стоимостью. Поживете подольше в мире Баунти -поймете это=)
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
May 13, 2019, 05:13:27 AM
 #187

Да, вознаграждения конечно редеют, но как правильно сказали выше, лучше уж копейки получить чем ждать годами выплату и не получить, как это есть сейчас происходит в 80% случаев. Надеюсь данная платформа будет развиваться.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
May 13, 2019, 08:45:13 AM
 #188

Да, вознаграждения конечно редеют, но как правильно сказали выше, лучше уж копейки получить чем ждать годами выплату и не получить, как это есть сейчас происходит в 80% случаев. Надеюсь данная платформа будет развиваться.
Было бы хорошо, если бы количество проектов было побольше, которые по такой системе работают. А то буквально пара проектов, не очень интересно пока

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Saydia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
May 13, 2019, 08:57:07 AM
 #189

крутяк. ещё даже не начал читать чё тут нафантазировали, но внимание привлекли: "[TOKPIE] Решит все проблемы"
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
May 13, 2019, 10:13:01 AM
 #190

Да, вознаграждения конечно редеют, но как правильно сказали выше, лучше уж копейки получить чем ждать годами выплату и не получить, как это есть сейчас происходит в 80% случаев. Надеюсь данная платформа будет развиваться.
Было бы хорошо, если бы количество проектов было побольше, которые по такой системе работают. А то буквально пара проектов, не очень интересно пока
По крайней мере что то новое для хантеров появилось, приятно видеть что баунти еще может заинтересовать, да сейчас еще мало проектов, но думаю в будущем будет интереснее.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 13, 2019, 03:28:11 PM
 #191

Да, вознаграждения конечно редеют, но как правильно сказали выше, лучше уж копейки получить чем ждать годами выплату и не получить, как это есть сейчас происходит в 80% случаев. Надеюсь данная платформа будет развиваться.

На сколько я понимаю в случае с террагрин все-таки выгоднее было продать эти свои циферки с спредшида на данной бирже, так как судя по сборам они вряд ли продадут инвесторам свой 105 миллионов токенов, а значит ценность данной монеты упадет в разы. Видимо вы правы, что в некоторых случаях лучше слить то что есть и не ждать раздачи и листинга. 
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
May 13, 2019, 04:31:05 PM
 #192

Видел уже не раз за последнее время людей с подписью TOKPIE на форуме. Сейчас идет баунти от биржи? Найти не могу тему никак

oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
May 14, 2019, 08:24:24 AM
 #193

Да, вознаграждения конечно редеют, но как правильно сказали выше, лучше уж копейки получить чем ждать годами выплату и не получить, как это есть сейчас происходит в 80% случаев. Надеюсь данная платформа будет развиваться.
Было бы хорошо, если бы количество проектов было побольше, которые по такой системе работают. А то буквально пара проектов, не очень интересно пока
По крайней мере что то новое для хантеров появилось, приятно видеть что баунти еще может заинтересовать, да сейчас еще мало проектов, но думаю в будущем будет интереснее.
Да все, собственно, как и раньше. Много скама, мало топа. Просто не нужно распылять свои усилия на заведомо невыиграшные проекты. Лучше уж просто следить за рынком баунти, и ждать подходящего проекта, - все таки они иногда, да и появляются. А с этим проектом особо ничего не понятно.Торговля стейками это конечно интересно, но все как то мелочно очень выглядит.
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 14, 2019, 05:17:13 PM
 #194


10 новых стэйков добавлены на Tokpie!
Их можно зарабатывать и торговать за ETH и USDC.


https://tokpie.io/blog/ten-ways-to-get-ethereum-and-usdc-without-investing/




Torontello
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 12


View Profile
May 16, 2019, 02:31:18 PM
 #195

Видел уже не раз за последнее время людей с подписью TOKPIE на форуме. Сейчас идет баунти от биржи? Найти не могу тему никак

да, идет. Подключайтесь : https://tokpie.io/blog/tokpie-bounty-get-eth-usdc-and-tkp/
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 16, 2019, 02:52:17 PM
 #196


Weave (WVR) токен с 25% скидкой!

Tokpie (IEO) Launchpad: https://tokpie.io/launchpad.
Покупай высокоранговые токены за ETH, USDC и TKP.

WEAVE (icobench 4.7) это как Appstore или Google Play маркет для приложений виртуальной и дополнительной реальности со своим токеном.






triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 16, 2019, 02:55:46 PM
 #197

Да, вознаграждения конечно редеют, но как правильно сказали выше, лучше уж копейки получить чем ждать годами выплату и не получить, как это есть сейчас происходит в 80% случаев. Надеюсь данная платформа будет развиваться.
Было бы хорошо, если бы количество проектов было побольше, которые по такой системе работают. А то буквально пара проектов, не очень интересно пока
По крайней мере что то новое для хантеров появилось, приятно видеть что баунти еще может заинтересовать, да сейчас еще мало проектов, но думаю в будущем будет интереснее.
Да все, собственно, как и раньше. Много скама, мало топа. Просто не нужно распылять свои усилия на заведомо невыиграшные проекты. Лучше уж просто следить за рынком баунти, и ждать подходящего проекта, - все таки они иногда, да и появляются. А с этим проектом особо ничего не понятно.Торговля стейками это конечно интересно, но все как то мелочно очень выглядит.
Я думаю что потом можно будет эти стейки не продавать, а в токены перевести. Так ведь можно?) Ибо я что-то не понял, а в кампании участвую)
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 16, 2019, 02:59:38 PM
 #198

Да, вознаграждения конечно редеют, но как правильно сказали выше, лучше уж копейки получить чем ждать годами выплату и не получить, как это есть сейчас происходит в 80% случаев. Надеюсь данная платформа будет развиваться.
Было бы хорошо, если бы количество проектов было побольше, которые по такой системе работают. А то буквально пара проектов, не очень интересно пока
По крайней мере что то новое для хантеров появилось, приятно видеть что баунти еще может заинтересовать, да сейчас еще мало проектов, но думаю в будущем будет интереснее.
Да все, собственно, как и раньше. Много скама, мало топа. Просто не нужно распылять свои усилия на заведомо невыиграшные проекты. Лучше уж просто следить за рынком баунти, и ждать подходящего проекта, - все таки они иногда, да и появляются. А с этим проектом особо ничего не понятно.Торговля стейками это конечно интересно, но все как то мелочно очень выглядит.
Я думаю что потом можно будет эти стейки не продавать, а в токены перевести. Так ведь можно?) Ибо я что-то не понял, а в кампании участвую)

Чтобы стэйки продать вам надо их сначала задепонировать (только вы это можете сделать). Если ничего делать не будете (не будете депонировать) то вы получитите TKP токены автматом на свой кошелек (указанный в баунти спредшите), как обычно во всех баунти компаниях.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 16, 2019, 03:03:13 PM
 #199

Да, вознаграждения конечно редеют, но как правильно сказали выше, лучше уж копейки получить чем ждать годами выплату и не получить, как это есть сейчас происходит в 80% случаев. Надеюсь данная платформа будет развиваться.
Было бы хорошо, если бы количество проектов было побольше, которые по такой системе работают. А то буквально пара проектов, не очень интересно пока
По крайней мере что то новое для хантеров появилось, приятно видеть что баунти еще может заинтересовать, да сейчас еще мало проектов, но думаю в будущем будет интереснее.
Да все, собственно, как и раньше. Много скама, мало топа. Просто не нужно распылять свои усилия на заведомо невыиграшные проекты. Лучше уж просто следить за рынком баунти, и ждать подходящего проекта, - все таки они иногда, да и появляются. А с этим проектом особо ничего не понятно.Торговля стейками это конечно интересно, но все как то мелочно очень выглядит.
Я думаю что потом можно будет эти стейки не продавать, а в токены перевести. Так ведь можно?) Ибо я что-то не понял, а в кампании участвую)

Чтобы стэйки продать вам надо их сначала задепонировать (только вы это можете сделать). Если ничего делать не будете (не будете депонировать) то вы получитите TKP токены автматом на свой кошелек (указанный в баунти спредшите), как обычно во всех баунти компаниях.
Пытаюсь разобраться в этой системе. А если я задепонирую стейки и выставлю их на продажу и их у меня никто не купит, не сойдемся по цене например, а баунти к тому времени закончится, то что будет со стейками? Я смогу получить токены по этим стейкам? Как это происходит
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 16, 2019, 03:14:42 PM
 #200

Да, вознаграждения конечно редеют, но как правильно сказали выше, лучше уж копейки получить чем ждать годами выплату и не получить, как это есть сейчас происходит в 80% случаев. Надеюсь данная платформа будет развиваться.
Было бы хорошо, если бы количество проектов было побольше, которые по такой системе работают. А то буквально пара проектов, не очень интересно пока
По крайней мере что то новое для хантеров появилось, приятно видеть что баунти еще может заинтересовать, да сейчас еще мало проектов, но думаю в будущем будет интереснее.
Да все, собственно, как и раньше. Много скама, мало топа. Просто не нужно распылять свои усилия на заведомо невыиграшные проекты. Лучше уж просто следить за рынком баунти, и ждать подходящего проекта, - все таки они иногда, да и появляются. А с этим проектом особо ничего не понятно.Торговля стейками это конечно интересно, но все как то мелочно очень выглядит.
Я думаю что потом можно будет эти стейки не продавать, а в токены перевести. Так ведь можно?) Ибо я что-то не понял, а в кампании участвую)

Чтобы стэйки продать вам надо их сначала задепонировать (только вы это можете сделать). Если ничего делать не будете (не будете депонировать) то вы получитите TKP токены автматом на свой кошелек (указанный в баунти спредшите), как обычно во всех баунти компаниях.
Пытаюсь разобраться в этой системе. А если я задепонирую стейки и выставлю их на продажу и их у меня никто не купит, не сойдемся по цене например, а баунти к тому времени закончится, то что будет со стейками? Я смогу получить токены по этим стейкам? Как это происходит

да,  все верно - если вы выставли ордер на продажу но он не был состыкован до конца баунти (не нашел своего покупателя по той цене что вы установили ) то в период token distribution ваши задепонированные (или находящиеся в статусе on orders) стэйки будут автоматом конвертированы в токены  - по тем же ставкам конвертации что и у остальных хантеров.
Ну и далее сможете TKP бесплатно выводить, торговать или использовать по назначению (в кач-ве залога или уменьшения комиссий или для участия в IEOs прочих проектов)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!