Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:50:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Развод на невнимательность на бирже Etherdelta  (Read 16735 times)
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
August 23, 2019, 12:19:09 PM
 #261

тут даже дело не во внимательности.  такое и раньше было, да и пожалуй кто только не ошибался, нажимая не на тот ордер. сейчас что то дельта начала притормаживать и ордера сработанные не исчезают и в историю не заносятся, и даже на форкдельте такое происходит, или с кодами что то делают, или сеть притормаживает.

1713858639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713858639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713858639
Reply with quote  #2

1713858639
Report to moderator
1713858639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713858639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713858639
Reply with quote  #2

1713858639
Report to moderator
1713858639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713858639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713858639
Reply with quote  #2

1713858639
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713858639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713858639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713858639
Reply with quote  #2

1713858639
Report to moderator
1713858639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713858639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713858639
Reply with quote  #2

1713858639
Report to moderator
1713858639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713858639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713858639
Reply with quote  #2

1713858639
Report to moderator
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 24, 2019, 08:36:02 PM
 #262

Да я тоже наблюдал на разных децентрализованных биржах такое. Чтобы легче было нужно просто при совершении сделки обращать внимание на сумму эфира которую отдаешь или получаешь.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
August 26, 2019, 06:09:44 AM
 #263

Вот именно неудобность, а сейчас еще и какая то неадекватная работа, невидно последний ордер, не отражается история. Компенсируется возможностью продать заработанное, или купить, как только появляются токены проекта на руках

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 27, 2019, 06:00:31 AM
 #264

Вот именно неудобность, а сейчас еще и какая то неадекватная работа, невидно последний ордер, не отражается история. Компенсируется возможностью продать заработанное, или купить, как только появляются токены проекта на руках
На дельте все удобно и нет ничего лишнего, нужно смотреть и читать в какие поля и что вводишь. А по подвисаниям интерфейса, ForkDelta работает куда лучше и таких постоянных проблем я не замечал, у меня тоже проскакивают проблемы с отображением старых ордеров в стакане и истории, но обновление с очисткой кеша браузера всегда помогает это исправить.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
August 31, 2019, 01:25:37 PM
 #265

А еще хорошая фишка биржи, то что можно токены продавать не дожидаясь официального листинга. Эх, помню на 0х капитальчик сделал, покупал на исо монеты и тупо сливал их х2 на дельте и проворачивал эту комбинацию раз 5-6...
  Да хорошее было время, но это проходило в 17 году, сейчас . что такие манипуляции не проходят, или может монет надо еще больше искать, уменьшилась вероятность тогда пару монет из 10 работали сейчас может одна из 50 так срабатывает рынок меняется.
сейчас все в обратном порядке работает. можно находить хорошие монеты на дельте которые продают за копейки. покупать их там и потом ждать роста проектов
Токены хороших проектов обязательно где-то торгуются помимо дельты, и обычно даже на всяких непонятных йобитах объемы все же больше чем на дельте, так что уж лучше идти на централизованные биржи и там покупать. А если проект никуда кроме дельты не вышел за 3-4 месяца после продаж, то скорее всего ничего хорошего в таком проекте нет.
об этом никто и не спорит, тут говорится о том, что на дельте они сразу появляются, как только выдали кому то на кошель, и можно добавить любой токен самому по адресу контракта, Это очень удобно. А цена конечно зависит от ожиданий. И хороший проект и на дельте никто не будет сливать

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
September 06, 2019, 06:54:31 PM
 #266

Вот именно неудобность, а сейчас еще и какая то неадекватная работа, невидно последний ордер, не отражается история. Компенсируется возможностью продать заработанное, или купить, как только появляются токены проекта на руках
На дельте все удобно и нет ничего лишнего, нужно смотреть и читать в какие поля и что вводишь. А по подвисаниям интерфейса, ForkDelta работает куда лучше и таких постоянных проблем я не замечал, у меня тоже проскакивают проблемы с отображением старых ордеров в стакане и истории, но обновление с очисткой кеша браузера всегда помогает это исправить.
Видимо у них перерывы в поддержке или что, были . сейчас написали , помогите на работу с биржей что то типа донайшен написано  в шапке, вот и были пробелы, А так там действительно все просто, четыре цена количество, сумма автоматом пишется и сколько  ордер действует, хотя помню как то раз тоже перепутал цену и количество.

Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 06, 2019, 07:50:03 PM
 #267

Извините, но это насколько надо быть невнимательным, чтоб не увидеть такой подвох. Хотя думаю ситуации бывают разные и я сам случайно продавал на IDEX по заниженным ценам.

tiktak89
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 08:08:48 PM
 #268

Прочитав сообщение автора темы, призадумался, вспомнив как когда-то продавал токены проекта countinghouse. Я ведь тогда тоже просто выставлял ордера на продажу и думал, почему они не срабатывают. Потом проходило несколько дней и о чудо... Оказывается просто где-то заходил человек и вручную покупал у меня токены. Ну с какой-то стороны это правильно, потому что человек в праве сам выбрать существующий ордер для себя.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
September 06, 2019, 08:37:27 PM
 #269

Извините, но это насколько надо быть невнимательным, чтоб не увидеть такой подвох. Хотя думаю ситуации бывают разные и я сам случайно продавал на IDEX по заниженным ценам.
Когда я только начинала торговать на биржах пару раз совершала подобные ошибки.Сейчас со временем пришли навыки и прежде чем выставить ордер несколько раз всё перепроверю.
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 11:22:16 PM
 #270

Извините, но это насколько надо быть невнимательным, чтоб не увидеть такой подвох. Хотя думаю ситуации бывают разные и я сам случайно продавал на IDEX по заниженным ценам.
Поверьте, можно) Особенно это касается новичков. А вообще чтобы не попадать в такие ситуации, если мне нужно использовать какую то неизвестную для меня биржу, то я обычно сначала смотрю на ютубе видео обзор или читаю статью, чтобы наглядно увидеть как все там устроено, и уже после этого совершаю на бирже какие то сделки.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 07, 2019, 03:46:25 PM
 #271

Извините, но это насколько надо быть невнимательным, чтоб не увидеть такой подвох. Хотя думаю ситуации бывают разные и я сам случайно продавал на IDEX по заниженным ценам.
Я сам лично видел такие ордера и сделки по ним. Тоже удивляюсь невнимательности, но наверное каждый может на автомате сделать глупость и потом понять только
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
September 07, 2019, 05:00:50 PM
 #272

Извините, но это насколько надо быть невнимательным, чтоб не увидеть такой подвох. Хотя думаю ситуации бывают разные и я сам случайно продавал на IDEX по заниженным ценам.
Я сам лично видел такие ордера и сделки по ним. Тоже удивляюсь невнимательности, но наверное каждый может на автомате сделать глупость и потом понять только
Я думаю это просто на автомате- если уже 100500 раз совершались покупки- продажи на бирже,а тут нужно быстро взять и купить токены, логическая часть мозга не работает, т.к. действие уже на автомате
Поэтому всегда сделки на деньги нужно проверять несколько раз

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
September 07, 2019, 05:34:15 PM
 #273

Эхххх столько воспоминаний с этой биржей связано и один кошелек потерял с парой эфиров когда попался на фишинговый сайт и продал один раз по очень низкой цене из за невнимательности, но зато обменял наверное процентов 70 всех токенов заработанные на баунти именно на Ethrdelta.
Мне кажется до сих пор есть множество токенов, которые продать можно только на дельте, особенно токенов, заработанных с баунти программ.
Nikitawhite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 1


View Profile
September 12, 2019, 05:53:41 PM
 #274

Эхххх столько воспоминаний с этой биржей связано и один кошелек потерял с парой эфиров когда попался на фишинговый сайт и продал один раз по очень низкой цене из за невнимательности, но зато обменял наверное процентов 70 всех токенов заработанные на баунти именно на Ethrdelta.
Мне кажется до сих пор есть множество токенов, которые продать можно только на дельте, особенно токенов, заработанных с баунти программ.
Поправочка, есть множество токенв которые нигде больше не торгуются. А на дельте можно разместить ордер на продажу и надеяться, что найдется покупатель
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
October 05, 2019, 11:22:42 AM
 #275

Мне кажется до сих пор есть множество токенов, которые продать можно только на дельте, особенно токенов, заработанных с баунти программ.
Конечно, ведь не все проекты листятся на биржах, тем более крупных. Тогда лишь одна возможность избавиться от этого шлака - дорога на Эзердельту. Но здесь есть нюанс: на этой бирже лучше закупаться, чем продавать все за бесценок.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 05, 2019, 02:19:38 PM
 #276

И поэтому не очень люблю эту биржу. Помимо бесконечных глюков существует и такие схемы. Я с лагами эти схемы работают еще лучше.
На такие схемы ведутся только новички и только один раз. Сомневаюсь что вы нормально поднимаете с такой схемы, второй раз уже никто на нее не попадется
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
October 05, 2019, 03:05:17 PM
 #277

Извините, но это насколько надо быть невнимательным, чтоб не увидеть такой подвох. Хотя думаю ситуации бывают разные и я сам случайно продавал на IDEX по заниженным ценам.
Бывают разные случаи невнимательности например можно в сонном состоянии не доглядеть или думать об одном альте а вводить цену другого. Но то что описывает автор это совсем надо быть слепым что бы не заметить.

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
October 05, 2019, 04:15:44 PM
 #278

Мне кажется до сих пор есть множество токенов, которые продать можно только на дельте, особенно токенов, заработанных с баунти программ.
Конечно, ведь не все проекты листятся на биржах, тем более крупных. Тогда лишь одна возможность избавиться от этого шлака - дорога на Эзердельту. Но здесь есть нюанс: на этой бирже лучше закупаться, чем продавать все за бесценок.

Закупаться уметь еще надо поскольку цены там на хорошие монеты среднерыночные и далеко не бросовые. Видел как кто то поставил хорошую такую стенку на продажу по цене немного ниже рынка, жаждущие продать ставили цену еще ниже и таким образом на искусственном дампе кто то подобрал много монеток по хорошей цене. Заработать на невнимательности уже там нереально, все ученые стали.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 05, 2019, 04:31:14 PM
 #279

Там походу еще и кеш не чистят от уже закрытых сделок. И еще надо смотреть та монета что нужно или просто такое же название. Нужно подставить адрес контракта в поисковую строку вместо какой то другой монеты и таким образом никак вас не обманут
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 05, 2019, 10:43:04 PM
 #280

С этой магией цифр давно знаком на эфирдельте), сам  чуть не лопухнулся. А тех кто лопухнулся наверное не мало.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!