Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:11:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 122 »
  Print  
Author Topic: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк  (Read 40052 times)
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
January 02, 2019, 01:40:15 AM
 #861

Набрал на баунти кампаниях более 120 токенов, хорошо бы забыть о них на несколько лет и посмотреть вдруг какая нибудь из кампаний выкорабкается и выстрелит.
Тоже более сотни разных монет на кошельках . У самых упорных баунтистов и по тысяче уже . Монетки тоже не трогаю , пусть лежат , может что то и стрельнет на следующем пампе .
1714043503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714043503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714043503
Reply with quote  #2

1714043503
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 02, 2019, 01:42:38 AM
 #862

ну, если вы спекулянт, то конечно имеет смысл следить за ростом и падением цен, а так же просто за событиями, которые так или иначе могут влиять на поведение цен или рынка. Конечно, стоит, но раз вы спросили, то 99% вы не трейдер, а если так, то можете не следить или следить, как хотите.

Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
January 02, 2019, 07:03:19 AM
 #863

ну, если вы спекулянт, то конечно имеет смысл следить за ростом и падением цен, а так же просто за событиями, которые так или иначе могут влиять на поведение цен или рынка. Конечно, стоит, но раз вы спросили, то 99% вы не трейдер, а если так, то можете не следить или следить, как хотите.
Не надо обобщать, и называть всех - спекулянтами, людей желающих заработать деньги на криптовалютном рынке.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
NG_Wer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 4


View Profile
January 02, 2019, 01:18:54 PM
 #864

Совсем перестал следить за смс. На рынке тишина, осталось только баунти добивать от скуки Grin

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 02, 2019, 01:20:45 PM
 #865

Совсем перестал следить за смс. На рынке тишина, осталось только баунти добивать от скуки Grin
Да не могу с вами не согласиться,  нечего смотреть на курс валют потому что там ничего не меняется, а если и меняется то не столь существенно.
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 02, 2019, 01:22:30 PM
 #866

Совсем перестал следить за смс. На рынке тишина, осталось только баунти добивать от скуки Grin
Да не могу с вами не согласиться,  нечего смотреть на курс валют потому что там ничего не меняется, а если и меняется то не столь существенно.
Вы правы,  сейчас на рынке тишина нет смысла смотреть на рынок потому что изменения будут где-то в весной а то и осенью.

Elenaholt
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 02, 2019, 01:46:13 PM
 #867

Совсем перестал следить за смс. На рынке тишина, осталось только баунти добивать от скуки Grin
Да не могу с вами не согласиться,  нечего смотреть на курс валют потому что там ничего не меняется, а если и меняется то не столь существенно.
Вы правы,  сейчас на рынке тишина нет смысла смотреть на рынок потому что изменения будут где-то в весной а то и осенью.
После начала праздником перестал смотреть на рынок,  и я так понял что правильно сделал потому что ничего не поменялось.

voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
January 02, 2019, 01:51:44 PM
 #868

Следить сейчас каждый день, не имеет смысла так как практически резко ничего не меняется волатильность очень сильно снизилась и связано это с падением интереса у масс общества к криптовалютам

Persnight
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
January 02, 2019, 02:01:49 PM
 #869

Следить сейчас каждый день, не имеет смысла так как практически резко ничего не меняется волатильность очень сильно снизилась и связано это с падением интереса у масс общества к криптовалютам
Действительно,  соглашусь следить нет смысла потому что нет никаких изменений но все же интересоваться нужно.

Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
January 03, 2019, 10:04:26 AM
 #870

Следить сейчас каждый день, не имеет смысла так как практически резко ничего не меняется волатильность очень сильно снизилась и связано это с падением интереса у масс общества к криптовалютам
Действительно,  соглашусь следить нет смысла потому что нет никаких изменений но все же интересоваться нужно.
Не думаю, что сейчас на рынке нет изменений, потому что каждый день выходят какие-то новости, которые влияют на рынок и за ним каждый день интересно наблюдать

KristinaKavali
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 12:04:28 PM
 #871

Я считаю что нужно мониторить рынок каждый день потому что он может прыгнуть в любой момент.
Ну сейчас конечно в любой момент рынок может пойти в рост, поэтому я так же мониторю все пристально и внимательно, боюсь пропустить самое интересное Smiley

aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
January 04, 2019, 12:09:48 PM
 #872

Совсем перестал следить за смс. На рынке тишина, осталось только баунти добивать от скуки Grin
Да не могу с вами не согласиться,  нечего смотреть на курс валют потому что там ничего не меняется, а если и меняется то не столь существенно.
Я все равно отслеживаю курсы некоторых валют по блокфолио,некоторые монеты закупаю когда они очередной раз падают на свое дно,но и держу большинство не долго,до очередного пампа,хотя некоторые оставляю в долгосрок!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Quitomariso
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 01:09:10 PM
 #873

Я считаю что нужно мониторить рынок каждый день потому что он может прыгнуть в любой момент.
Ну сейчас конечно в любой момент рынок может пойти в рост, поэтому я так же мониторю все пристально и внимательно, боюсь пропустить самое интересное Smiley
Да, за рынком нужно следить и желательно ничего не пропускать, но все равно не нужно прям только на него смотреть, лучше заходить 2-3 раза на день и смотреть, что происходит на рынке

Acura360
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
January 04, 2019, 03:17:42 PM
 #874

Я считаю что нужно мониторить рынок каждый день потому что он может прыгнуть в любой момент.
Ну сейчас конечно в любой момент рынок может пойти в рост, поэтому я так же мониторю все пристально и внимательно, боюсь пропустить самое интересное Smiley
Да, за рынком нужно следить и желательно ничего не пропускать, но все равно не нужно прям только на него смотреть, лучше заходить 2-3 раза на день и смотреть, что происходит на рынке
у меня сильно двоякое чувство на этот счет: с одной стороны интересно как чувствуют себя мои активы, с другой не хочется смотреть на то как сморщивается мой портфель.

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 03:28:50 PM
 #875

Лично я не следил за рынком криптовалюты, за его трендами и ценовыми колебания, и много чем другим, что происходит на данном рынке, по следующим причинам:
1. Я был на 100% уверен, что будущее самого блокчейна предопределено, и это лишь вопрос времени когда блокчейном будет использоваться всеми нами
2. Но, как оказалось (моя ошибка), блокчейн и сам крипто-рынок идут несколько разными путями. Они имеют недостаточно общих факторов по развитию между друг другом (если вы понимаете о чем я Smiley).
3. И разумеется по окончанию 2018 года, я могу подчеркнуть большой интерес моего друга к этому рынку, он каждый день начиная с января 2018 года следит за всеми трендами и ситуациями на рынке  криптовалют.
А как поступаете вы сейчас, интерес присутствует к рынку криптовалюты?
Поскольку ожидается рост, я думаю все сейчас пристально следят за новостями и дополнительно изучают различные источники информации. Хочется понимать ситуацию которая нас ждет.

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 04, 2019, 05:22:05 PM
 #876

Я считаю что нужно мониторить рынок каждый день потому что он может прыгнуть в любой момент.
Ну сейчас конечно в любой момент рынок может пойти в рост, поэтому я так же мониторю все пристально и внимательно, боюсь пропустить самое интересное Smiley
Да, за рынком нужно следить и желательно ничего не пропускать, но все равно не нужно прям только на него смотреть, лучше заходить 2-3 раза на день и смотреть, что происходит на рынке
у меня сильно двоякое чувство на этот счет: с одной стороны интересно как чувствуют себя мои активы, с другой не хочется смотреть на то как сморщивается мой портфель.

а с третьей стороны думаешь: вот оставил бы эфир купленный за 5$ не заходил на рынок не видел бы все эти росты и падения и можно было п 1000$ продать, какая радость была бы  Cheesy а из за того что каждый день смотришь, переживаешь, а вдруг вниз, а вдруг вверх и много лишних и не нужных сделок было совершено, можно было одной сделкой закрыться и с огромнейшим плюсом

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
January 04, 2019, 05:51:03 PM
 #877

Наверное последние пару месяцев я чуть ли не по 5-10 раз на день проверяю котировки топов. В основном конечно битка и эфира, так как на последний делаю очень большие ставки. В преддверии форка он очень даже неплохо движется вперёд.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 06:09:45 PM
 #878

Я считаю что нужно мониторить рынок каждый день потому что он может прыгнуть в любой момент.
Ну сейчас конечно в любой момент рынок может пойти в рост, поэтому я так же мониторю все пристально и внимательно, боюсь пропустить самое интересное Smiley
Да, за рынком нужно следить и желательно ничего не пропускать, но все равно не нужно прям только на него смотреть, лучше заходить 2-3 раза на день и смотреть, что происходит на рынке
у меня сильно двоякое чувство на этот счет: с одной стороны интересно как чувствуют себя мои активы, с другой не хочется смотреть на то как сморщивается мой портфель.

а с третьей стороны думаешь: вот оставил бы эфир купленный за 5$ не заходил на рынок не видел бы все эти росты и падения и можно было п 1000$ продать, какая радость была бы  Cheesy а из за того что каждый день смотришь, переживаешь, а вдруг вниз, а вдруг вверх и много лишних и не нужных сделок было совершено, можно было одной сделкой закрыться и с огромнейшим плюсом
вот именно, что иногда сам делаешь только хуже тем, что сильно часто и сильно много следишь за графиками, делаешь много ненужных движений, но опять же тут многое и от везения зависит

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 06:12:37 PM
 #879

Я все таки считаю что сейчас нет смысла следить за рынком каждый день потому что это не принесет никаких плодов только будет вас разстраевать.

NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 04, 2019, 06:39:47 PM
 #880

Я считаю что нужно мониторить рынок каждый день потому что он может прыгнуть в любой момент.
Ну сейчас конечно в любой момент рынок может пойти в рост, поэтому я так же мониторю все пристально и внимательно, боюсь пропустить самое интересное Smiley
Да, за рынком нужно следить и желательно ничего не пропускать, но все равно не нужно прям только на него смотреть, лучше заходить 2-3 раза на день и смотреть, что происходит на рынке
у меня сильно двоякое чувство на этот счет: с одной стороны интересно как чувствуют себя мои активы, с другой не хочется смотреть на то как сморщивается мой портфель.
я еще кстати в этом году не заходил и не проверял свои депозиты на биржах, но по курсам смотрю, и думаю, что ничего глобального не изменилось скорее всего, может быть даже наоборот небольшое падение
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!