Bitcoin Forum
April 16, 2024, 01:23:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты как платёжное средство  (Read 26164 times)
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
December 14, 2018, 07:04:24 PM
 #121

Заметил что из-за того что рынок последние пару месяцев трясёт, многие даже топовые сайты приостановили приём платежей по средствам криптовалют. Нестабильность рушит доверие к ним. Sad

а вот кошель PAEER на оборот стал лояльнее к крипте. теперь вывод на кошель производиться без взимания комиссии и даже стоит пометка ( данное решение - на всегда)

1713273834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713273834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713273834
Reply with quote  #2

1713273834
Report to moderator
1713273834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713273834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713273834
Reply with quote  #2

1713273834
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713273834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713273834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713273834
Reply with quote  #2

1713273834
Report to moderator
1713273834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713273834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713273834
Reply with quote  #2

1713273834
Report to moderator
1713273834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713273834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713273834
Reply with quote  #2

1713273834
Report to moderator
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 15, 2018, 07:07:36 AM
 #122

Заметил что из-за того что рынок последние пару месяцев трясёт, многие даже топовые сайты приостановили приём платежей по средствам криптовалют. Нестабильность рушит доверие к ним. Sad

а вот кошель PAEER на оборот стал лояльнее к крипте. теперь вывод на кошель производиться без взимания комиссии и даже стоит пометка ( данное решение - на всегда)
Кстати да, удивили они начав работать с криптой, там даже уже не плохие суммы проходят) Но все равно крипта как платежное средство пока никакая.

Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
December 15, 2018, 08:05:04 AM
 #123

Даже если такое будет, то сделают какие-нибудь обменники по текущему курсу с закреплением цены, например, на пол часа вот и все. Если рассматривать криптовалюту как самостоятельное средство для платежей, то она слишком не стабильна для этого.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
December 15, 2018, 08:24:13 AM
 #124

Уже пора внедрять , а то без такой поддержки и с таким падающим трендом приближаемся к отметке ноль, что может привести к краху всего криптомира.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
December 15, 2018, 03:27:36 PM
 #125

Уже пора внедрять , а то без такой поддержки и с таким падающим трендом приближаемся к отметке ноль, что может привести к краху всего криптомира.
массовое внедрение в повседневную жизнь и пропаганда крипты дала бы сейчас неплохой толчек к развороту и росту рынка, который сейчас так необходим))
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
December 15, 2018, 04:31:05 PM
 #126

Уже пора внедрять , а то без такой поддержки и с таким падающим трендом приближаемся к отметке ноль, что может привести к краху всего криптомира.
массовое внедрение в повседневную жизнь и пропаганда крипты дала бы сейчас неплохой толчек к развороту и росту рынка, который сейчас так необходим))
Нужно задать себе вопрос: а кому оно нужно, это массовое внедрение и кто к нему готов? Банковский сектор и банковский бизнес в целом? - Нет, конечно, им крипта вообще как кость в горле, поскольку банки теряют полный и абсолютный контроль над активами граждан. Государствам и правительствам - аналогично. Правительства могут допустить внедрения технологий и оборот криптовалют только под своим полным контролем и регуляцией - что противоречит самой идее крипты.
 Реальный сектор? - и там до возможности массового внедрения еще очень далеко. Поэтому не стоит ждать массового внедрения в ближайшем будущем.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 04:40:58 PM
 #127

Думаю что в этом направление все-таки со временем займет достойное место Ripple с его системой. Не смотря на сложившееся ситуацию сегодня на рынке, Ripple постоянно работает в направление на внедрение своих технологий в банковских сферах, а так же в крупных компаний. Это не агитация за Ripple, это просто возможный вариант))
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 15, 2018, 05:10:44 PM
 #128

В наших платежных методах всегда чтото менялось, еще 10 лет назад никто не пользовался бесконтактными способами оплаты, а уж про крипту и тем более ни кто не знал. мне кажется оплата криптой уже готовится выйти в люди.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
December 15, 2018, 05:25:26 PM
 #129

Думаю что в этом направление все-таки со временем займет достойное место Ripple с его системой. Не смотря на сложившееся ситуацию сегодня на рынке, Ripple постоянно работает в направление на внедрение своих технологий в банковских сферах, а так же в крупных компаний. Это не агитация за Ripple, это просто возможный вариант))
Пока что хриплый ориентирован на трансграничные платежи, для обычного обывателя он бесполезен. Но стесняться агитировать за него не нужно, сейчас он на втором месте, я уверен, настанет время, когда будет на первом.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 05:49:55 PM
 #130

Думаю что в этом направление все-таки со временем займет достойное место Ripple с его системой. Не смотря на сложившееся ситуацию сегодня на рынке, Ripple постоянно работает в направление на внедрение своих технологий в банковских сферах, а так же в крупных компаний. Это не агитация за Ripple, это просто возможный вариант))
Пока что хриплый ориентирован на трансграничные платежи, для обычного обывателя он бесполезен. Но стесняться агитировать за него не нужно, сейчас он на втором месте, я уверен, настанет время, когда будет на первом.
А почему бы и нет, возможно биток все же отдаст со временем первенство, но вот только что от этого изменится, вот в чем вопрос. мне кажется ни чего глобального, и в основном ни кто не смотрит на эту капитализацию. да и многоие не знаю даже кто такой рипл.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
December 15, 2018, 06:39:05 PM
 #131

После такого обвала в цене, вряд ли какая-то из серьезных торговых площадок захочет применять криптовалюты в качестве платежного средства. Криптовалюта в ближайшее время, наверное, так и останется уделом хипстеров и теневых дельцов.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
December 16, 2018, 03:38:40 AM
 #132

После такого обвала в цене, вряд ли какая-то из серьезных торговых площадок захочет применять криптовалюты в качестве платежного средства. Криптовалюта в ближайшее время, наверное, так и останется уделом хипстеров и теневых дельцов.
Чтоб крипта закрепилась необходимо подкупить ее законодательно. Вот тогда народ более охотно начнет использовать крипту как платежное средство. А так больше спекулятивный вариант. Ведь множество монет и проектов просто хлам. Отсюда и слабоя популярность и не желание принимать ее как платежное средство.

AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
December 16, 2018, 07:28:09 AM
 #133

Все возможно на самом деле, эфир щаа сделает константинополь и PoS , возможно станет блокчейном 3,0, есть еще ряд монет, которые притендует на это в той или иной сфере, как например рипл в банковской сфере
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
December 16, 2018, 07:38:28 AM
 #134

Я считаю что наш народ еще не готов к применению криптовалюты в быту, потому что некоторые даже не знаю о её существовании, я думаю это будет очень сложно.
Он сейчас не готов, только потому, что технически и функционально криптовалюта пока не проходит как платежное средство, но всему свое время.

сама система ещё не подготовлена к этому. Как контролировать, как учитывать, как принимать, как следить? пока регулирования нет, не будут криптовалюты обычным платежным средством, как деньги
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
December 16, 2018, 07:40:57 AM
 #135

Уже пора внедрять , а то без такой поддержки и с таким падающим трендом приближаемся к отметке ноль, что может привести к краху всего криптомира.
массовое внедрение в повседневную жизнь и пропаганда крипты дала бы сейчас неплохой толчек к развороту и росту рынка, который сейчас так необходим))

Так в 2018 году как раз и было потрачено много усилий что бы крипта могла войти в повседневную жизнь. Практически каждая страна, приняла новые законы или сделала дополнение к старым,и все ради того что бы процесс внедрения проходил без каких-то юридических двусмысленностей. Налоги обратная сторона всех новводений. А там где налоги,там и легальность источника. А там где легальность там и массовое применение и использование.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
December 16, 2018, 08:06:17 AM
 #136

мне кажется оплата криптой уже готовится выйти в люди.
Когда криповалюта станет стабильной и у нее не будет таких взлетов и падений, только тогда ее примут в качестве альтернативной формы оплаты. Иначе никакой продавец не захочет торговать за крипту, т.к она сейчас несет только убытки.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 08:28:48 AM
 #137

платежным средством криптовалюты еще сложно назвать, по причине малой доли товаров продаваемых за криптовалюту, и нет ни одного работающего способа конвертация в фиат непосредственно в момент покупки.
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 09:35:12 AM
 #138

К сожалению на данный момент я думаю, что криптовалюты как полноценное платёжное средство ещё не могут быть использованы. Основная проблема заключается в отсутствии механизмов регулирования и сильная волонтильность крипты. В обозримом будущем положение не изменится, увы. Хотя отдельные всплески, можно видеть.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 06:56:01 AM
 #139

Думаю что в этом направление все-таки со временем займет достойное место Ripple с его системой. Не смотря на сложившееся ситуацию сегодня на рынке, Ripple постоянно работает в направление на внедрение своих технологий в банковских сферах, а так же в крупных компаний. Это не агитация за Ripple, это просто возможный вариант))
Пока что хриплый ориентирован на трансграничные платежи, для обычного обывателя он бесполезен. Но стесняться агитировать за него не нужно, сейчас он на втором месте, я уверен, настанет время, когда будет на первом.
Про трансграничные платежи в системе этой читала, все равно пока никто ничего подобного не выкатил и думаю что пока Рипл в этом вопросе намбер ван. По поводу агитации: как то привыкла все делать сама и не особо навязывать мнение другим, Рипл достойный актив на мой взгляд и наверное тут каждый сам уже решит покупать его или нет Wink
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
December 19, 2018, 08:31:16 AM
 #140

Я думаю что криптовалюта пока работает как средство для заработка но не как платежное средство, но по крайней мере у нас такое не распространено.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!