Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:01:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Twitter - массовая блокировка аккаунтов!  (Read 21609 times)
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 01, 2018, 08:17:23 PM
 #41

Всех банят без разбора, будь то баунтист или простой пользователь twitter. Предполагаю что одна из причин бана аккаунта может быть связана с тегами взаимной подписки Followback.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
1714028497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714028497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714028497
Reply with quote  #2

1714028497
Report to moderator
1714028497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714028497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714028497
Reply with quote  #2

1714028497
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714028497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714028497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714028497
Reply with quote  #2

1714028497
Report to moderator
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 08:18:05 PM
 #42

Тоже удивился куда 1К подписчиков одним махом пропала. Скорее всего, новый бот слишком серьезно взялся за чистку, а все жалобы будут рассматриваться потом. Так что писать все равно надо.
Где то пол года назад такая же чистка была, теперь опять взялись, почти через день минус 1000 фоловеров, печальная статистика...
ситуация ужасная! я потерял аккаунт 3-4 дня назад. в этот же день брат потерял 2 акккаунта с 15тыс подписчиков. никакого спама не было, не более 10-15 ретвитов в день.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 08:24:21 PM
 #43

также твитер забанили писал с начало в поддержку ,а потом смерился ,толку сейчас мало от твитера  и награды за него мизирны
Вот это точно, я бы даже не переживал по этому поводу, с таким вознаграждением и огромным наплывом участников, а по факту Твиттер доказал что нам всем очень нужен его децентрализованный аналог.
Тоже попала не известно за что под бан , практически ничего не делала в последнее время там , конечно жалко акк все же руками делала  . Такая борьба с ботами и криптой приведет к тому , что твиттер потеряет половину своих подписчиков . Если бы был децентрализованный аналог , тогда было бы все по другому .
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 01, 2018, 08:40:53 PM
 #44

у друзей забанено несколько аккаунтов, которые развивались ручками. от 5 до 15 к подписчиков, от 6 до 20 ретвитов/твитов в день, на некоторых друзей не набивали. в общем, полная чехарда и несоответствие поведения аккаунтов, но забанены были в один и тот же день.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
November 01, 2018, 08:45:23 PM
 #45

Тоже попала в эту волну бана, обидно даже не столько то, что все подписчики набивались самостоятельно, как то, что аккаунт довольно старый Sad
Новый прокачивать тоже особо смысла, получается, нет, потому что забанить могут в любой момент, раз уж начали такую жетскую чистку.

X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
November 01, 2018, 08:47:22 PM
 #46

Всех банят без разбора, будь то баунтист или простой пользователь twitter. Предполагаю что одна из причин бана аккаунта может быть связана с тегами взаимной подписки Followback.
Подтверждаю бан массфоловильщиков. Аккаунты с обычными купленными ботами в качестве подписчиков - живы. Но это самая массовая волна банов, направленная против баунтистов и криптовалютчиков

wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
November 01, 2018, 08:51:41 PM
 #47

Подтверждаю бан массфоловильщиков. Аккаунты с обычными купленными ботами в качестве подписчиков - живы. Но это самая массовая волна банов, направленная против баунтистов и криптовалютчиков

У меня тоже такие мысли были, потому что еще вчера все хорошо было, когда делала пару ретвитов по баунти, а утром забанена. Хотя ретвитов было аж три
Но, как вариант, у них правила немного поменялись, и под бан могли попасть те, у кого фото не личное, а из интернета. Многие баунтисты этим грешать, и имена ненастоящие и даже не похожие на настоящие ставят.

imik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 09:06:13 PM
 #48

Подтверждаю бан массфоловильщиков. Аккаунты с обычными купленными ботами в качестве подписчиков - живы. Но это самая массовая волна банов, направленная против баунтистов и криптовалютчиков

У меня тоже такие мысли были, потому что еще вчера все хорошо было, когда делала пару ретвитов по баунти, а утром забанена. Хотя ретвитов было аж три
Но, как вариант, у них правила немного поменялись, и под бан могли попасть те, у кого фото не личное, а из интернета. Многие баунтисты этим грешать, и имена ненастоящие и даже не похожие на настоящие ставят.

Правилами Питтера не запрещено использовать псевдоним, а также несколько аккаунтов - почитайте. Вот фейсбук другое дело.

Тоже забанили 8-ми тысячник. Я сам юрист по образованию, собираюсь подать на них в суд, да-да, в смысле на ТВИТТЕР =)
НО суть такая - у них нет представительства в России, поэтому я поискал-поискал, нашёл один момент, при котором можно подать здесь (даже если они в РФ официально не присутствуют) - это то что собирают персональные данные. Как они их собирают, в принципе, побоку, главное что под этим соусом, в смысле при наличии связанного с этим одного из исковых требований подать можно здесь. Кроме того, вроде как у них до сих пор серверов в России нет (неделю назад отнёс запрос в роскомнадзор), т.е это уже нарушение федерального законодательства, за которое в своё время linkedin заблокировали. Процесс это не быстрый, сначала жду, что ответят из роскомпозора, чтобы хоть какие-то данные были, потом подать, рассмотреть в этом году уже не успеют, потому что их ещё уведомить надо.
Уверен, что в суд они не придут 99%, что уже мне на руку будет. Если серваков у них до сих пор нет, можно вообще просить их заблокировать (роскомнадзор в качестве третьего лица будет). Та же печенька с фейсбуком и инстаграмом, но они клятвенно обещали переехать в Россию =)
Буду просит признать незаконным блокировку аккауна.
Кстати, для неАмерики у них юр адрес типа Ирландия, Дублин =)

А так, я завязал с твиттером, завтра они ещё что-нибудь придумают, всех остальных переедут катком...
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 09:47:40 PM
 #49

Тоже удивился куда 1К подписчиков одним махом пропала. Скорее всего, новый бот слишком серьезно взялся за чистку, а все жалобы будут рассматриваться потом. Так что писать все равно надо.
Где то пол года назад такая же чистка была, теперь опять взялись, почти через день минус 1000 фоловеров, печальная статистика...
Не припомню, чтоб пол года назад была такая же чистка, максиму могли приостановить с возвратом. А люди пропадаю до 1500, что не очень хорошо.
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 01, 2018, 09:50:43 PM
 #50

У самого за 4 дня списалось больше 5 тысяч читателей, это еще не такая большая проблема как получи бан аккаунта. Не припомню чтобы такая массовая зачистка была.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
November 01, 2018, 10:00:44 PM
 #51

Я знаю точно, за что банят - за СПАМ. Сам удивился, когда забанили мой аккаунт, я же никогда не делал ничего плохого  Grin
Подал апелляцию - но это не помогло, "у вас многочисленные нарушения правил"  Angry
Почитал, наконец, правила - оказалось, что под СПАМом они подразумевают все те действия, которые мы совершаем, участвуя в баунти-кампаниях.
Лайки и ретвиты, даже подписки на чей-то аккаунт "с целью поднятия его рейтинга" они могут классифицировать как спам, с блокировкой навсегда  Shocked
Я так понимаю, что эра твиттер-баунти закончилась...
liondell
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 10:03:30 PM
 #52

У меня  проблемка другая нарисовалась. Сначала потерял 1000 подписчиков, а сегодня пропали все читаемые. Теперь читатели продолжают отписываться потиху, т.к. я якобы отписался от них. У кого-нибудь было такое?
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
November 01, 2018, 10:12:15 PM
 #53

У сестры заблочили сегодня, мой жив, и оставался жив при всех чистках, хоть я его и использую активно в баунти.
Советую максимально заполнить все данные о себе, подтвердить номер телефона и убрать хештеги взаимного фолловинга.
Разблочили некоторым после того как они писали в суппорт, так что пишите им

xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
November 01, 2018, 10:24:07 PM
 #54

В марте тоже похожая блокировка была, меня тогда пронесло, но все равно через пару месяцев и за мной бан прилетел. В этот раз пока мой аккаунт еще жив, надеюсь меня это не затронет.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
November 01, 2018, 10:28:47 PM
 #55

У меня  проблемка другая нарисовалась. Сначала потерял 1000 подписчиков, а сегодня пропали все читаемые. Теперь читатели продолжают отписываться потиху, т.к. я якобы отписался от них. У кого-нибудь было такое?
У меня такое же было - вчера списали 1000 подписчиков, а сегодня блокировка без обьяснения причины и для разблокировки нужно написать в поддержку. С таким успехом много твиттер потеряет участников.
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 10:34:30 PM
 #56

В марте тоже похожая блокировка была, меня тогда пронесло, но все равно через пару месяцев и за мной бан прилетел. В этот раз пока мой аккаунт еще жив, надеюсь меня это не затронет.
Что вы придумаете все, не было такой глобальной чистки, максимум 100-200 человек пропадало. Это сейчас с 9000 упало до 4000 за последние 5 дней.
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 10:53:19 PM
 #57

Я своим акком участвовал в твиттер баунти наверно последний раз пол года назад , последнее время друзей не добавлял репосты не делал . короче аккаунт заблокировали без возможности восстановлен , в чем причина вообще не понятно , поддержка отвечает шаблонным ответом со ссылкой на все правила , конкретно что именно я нарушил не отвечают .
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 01, 2018, 11:00:21 PM
 #58

Я знаю точно, за что банят - за СПАМ. Сам удивился, когда забанили мой аккаунт, я же никогда не делал ничего плохого  Grin
Подал апелляцию - но это не помогло, "у вас многочисленные нарушения правил"  Angry
Почитал, наконец, правила - оказалось, что под СПАМом они подразумевают все те действия, которые мы совершаем, участвуя в баунти-кампаниях.
Лайки и ретвиты, даже подписки на чей-то аккаунт "с целью поднятия его рейтинга" они могут классифицировать как спам, с блокировкой навсегда  Shocked
Я так понимаю, что эра твиттер-баунти закончилась...

Аналогичная ситуация и с Medium, там тоже могут забанить за обычный хлопок, но данную площадку до сих пор активно используют менеджеры в кампаниях.
Поэтому думаю и с Twitter будет также, социальная сеть будет востребованной у менеджеров и соответственно в кампаниях будет использоваться как обычно.
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 11:07:17 PM
 #59

Ну меня не. Заблокировали)) может проблема в том что я имею все го лиш 100 подписчиков?)) а может Твитер как и Файнсбук борется и запрещает рекламу крипты? ))) хотя я негде не видел что бы Твитер об етом упоминал))) и знакомых у которых очень много подпишиков тоже не заблокировали) непонимаю счёт ето связано((( но где то полюбому должна быть какая-то инфа об етом инциденте! И + тех. Поддержка должна прислать  и уведомить об причине блокировки(((  может когда-то где-то тех кого забанили накручивали подписи??
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
November 01, 2018, 11:49:14 PM
 #60

А я то думаю,почему у меня сегодня резко примерно на 2 % фолловеров стало меньше. Оказывается твиттер фейки решил почистить.
Какие фейки? У меня реальный акк с 2011 года. Я только добрался до 10к на прошлой неделе -- хоп нет 300 чел ,опять добавил аудит прошел 10086 ,и  31 опять -хоп 600 чел слетело , а вчера и меня приостановили. Angry
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!