Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:37:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 69 »
  Print  
Author Topic: Биткойнталк умирает?  (Read 44206 times)
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
December 27, 2018, 10:12:07 AM
 #201

Биткоинтолк - это единственный адекватный форум, на битсмедиа не понятно за что забанили, а посещаемость остальных криптофорумов  - печалька просто.
битсмедиа тоже адекватный, нормальный форум. только маааленький. для начинающих в самый раз, но приходит момент, когда ты его перерастаешь(в том случае, если лезешь дальше и глубже в крипту).
на оверклокерах тем пару была интересных. ну а остальные, что я видел - "жалкое подобие левой руки"

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
1713929843
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713929843

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713929843
Reply with quote  #2

1713929843
Report to moderator
1713929843
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713929843

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713929843
Reply with quote  #2

1713929843
Report to moderator
1713929843
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713929843

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713929843
Reply with quote  #2

1713929843
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713929843
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713929843

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713929843
Reply with quote  #2

1713929843
Report to moderator
1713929843
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713929843

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713929843
Reply with quote  #2

1713929843
Report to moderator
1713929843
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713929843

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713929843
Reply with quote  #2

1713929843
Report to moderator
maksimukr1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 511
Merit: 109


View Profile WWW
December 29, 2018, 07:46:25 PM
 #202

Скорее общее снижение интереса к крипте. Вот если бы Вы привели график роста форума "конкурента", тогда можно было бы сделать какой-то вывод Smiley
Я тоже самое думаю.Скорее всего многие кто давненько находятся на форуме просто меньше стали интересоваться криптовалютой.Конкурентов пока у биткоинталка нет.Все же на сегодняшний день это самый большой форум.Сейчас набирает обороты форум от Amazix который называется moonforum.Но аудитория все равно маленькая.Я думаю что о смерти биткоинталка очень и очень рано говорить.Ежедневно сюда заходит очень большое количество новичков и получают всю информацию которая интересна.
Miminaha
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 03:52:13 PM
 #203

Я думаю не умирает, просто стало меньше людей входить в этот рынок, так как он сильно просел. Я сам занимался баунти пол года, а сейчас ничего не делаю, так как надоело делать ботовую работу. Но сейчас решил опять стать в строй, так сказать вернулся. Вот я и думаю что ничего не умерает, а только будет набирать обороты, а тот кто ужеь будет в этой теме не пожалеет, так как рынок скоро пойдет врост.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
December 31, 2018, 05:50:13 AM
 #204

Скорее общее снижение интереса к крипте. Вот если бы Вы привели график роста форума "конкурента", тогда можно было бы сделать какой-то вывод Smiley
Я тоже самое думаю.Скорее всего многие кто давненько находятся на форуме просто меньше стали интересоваться криптовалютой.Конкурентов пока у биткоинталка нет.Все же на сегодняшний день это самый большой форум.Сейчас набирает обороты форум от Amazix который называется moonforum.Но аудитория все равно маленькая.Я думаю что о смерти биткоинталка очень и очень рано говорить.Ежедневно сюда заходит очень большое количество новичков и получают всю информацию которая интересна.

Смотрел я тот moonforum, ничего особенного, реальный конкурент и то его трудно назвать конкурентом это altcointalks, там много интересных тем, но однозначно нет столько информации как тут, просто рынок не привлекательный и люди в ожидании и перестают заходить нафорум.
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
December 31, 2018, 07:11:35 AM
Merited by chimk (2)
 #205

подожди булрана... и форум снова оживет... здесь было интересно когда реально только все начиналось ... паяли, продавали, тестировали, потом все тихо ждали... и пришло исо))) и теперь все снова ждут... это нормально... жизнь всегда развивается по спирали... ждите хороших новостей...

John_Silver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 12:54:40 PM
 #206

Скорее общее снижение интереса к крипте. Вот если бы Вы привели график роста форума "конкурента", тогда можно было бы сделать какой-то вывод Smiley
Я тоже самое думаю.Скорее всего многие кто давненько находятся на форуме просто меньше стали интересоваться криптовалютой.Конкурентов пока у биткоинталка нет.Все же на сегодняшний день это самый большой форум.Сейчас набирает обороты форум от Amazix который называется moonforum.Но аудитория все равно маленькая.Я думаю что о смерти биткоинталка очень и очень рано говорить.Ежедневно сюда заходит очень большое количество новичков и получают всю информацию которая интересна.

Смотрел я тот moonforum, ничего особенного, реальный конкурент и то его трудно назвать конкурентом это altcointalks, там много интересных тем, но однозначно нет столько информации как тут, просто рынок не привлекательный и люди в ожидании и перестают заходить нафорум.
Пока достойных конкурентов все же нет, но попыток создать альтернативу все больше и больше.
e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
January 01, 2019, 12:48:27 PM
 #207

Я считаю что форум не умирает просто в ожидание роста рост крипти придет вернется ажиотаж . 
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 01, 2019, 01:15:43 PM
 #208

Пока достойных конкурентов все же нет, но попыток создать альтернативу все больше и больше.

Конкурентов пока нет и быть не может, ведь форум bitcointalk самый древний крипто форум.
Хорошие проекты конечно есть, но они еще "не обросли мышцами" и сомневаюсь, что когда то составят конкуренцию "деду", хотя может быть все.

Я считаю что форум не умирает просто в ожидание роста рост крипти придет вернется ажиотаж . 

Солидарен с Вами!
Проблемы сейчас не в форума, а полностью в крипто индустрии. После хайпа 2017 года рынок так и не восстановился и в 2018 году мы все могли наблюдать некую перестройку всех крипто и блокчейн понятий. Будем надеяться, что 2019 станет годом "Феникса, который восстал из пепла".

Всем добра.
THEPSYCHO
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0

The Psycho VR


View Profile WWW
January 02, 2019, 10:09:25 AM
 #209

Сомневаюсь что он умрет, как и крипта

THE PSYCHO - http://thepsycho.ru
sahash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 05:06:59 PM
 #210

Я считаю что форум не умирает просто в ожидание роста рост крипти придет вернется ажиотаж . 

Ну, так а люди куда ушли? Сомневаюсь, что все сидят сложа руки и ждут роста. Появилось что-то новое в сфере электронно-компьютерного заработка?
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 02, 2019, 06:43:06 PM
 #211

Quote

Ну, так а люди куда ушли? Сомневаюсь, что все сидят сложа руки и ждут роста. Появилось что-то новое в сфере электронно-компьютерного заработка?
Оно постоянно появляется) Просто пока тенденцию развития и популярность держит один-два портала. Если отвлечься, я считаю, что такие вот порталы, как биткоинтолк , имеют свойство быть популярными сезонами (когда крипта и прочее популярно и наоборот)

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Rendy2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 10:51:24 PM
 #212

Я считаю что форум не умирает просто в ожидание роста рост крипти придет вернется ажиотаж . 

Ну, так а люди куда ушли? Сомневаюсь, что все сидят сложа руки и ждут роста. Появилось что-то новое в сфере электронно-компьютерного заработка?

Боюсь тебя расстраивать, но что-то новое и в крипте уже наверняка есть, просто мы об этом еще не знаем) А узнаем, когда это будет популярно и не так прибыльно. Кто первый того и тапки.
H0nest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 11:33:26 AM
 #213

подожди булрана... и форум снова оживет... здесь было интересно когда реально только все начиналось ... паяли, продавали, тестировали, потом все тихо ждали... и пришло исо))) и теперь все снова ждут... это нормально... жизнь всегда развивается по спирали... ждите хороших новостей...
А может потому что на форуме в основном были спекулятны и баунтисты.
Первых отпугнуло падение рынка,т.к многие на хаях закупались,соответственно разочаровались и ушли, вторых тоже затронуло падение...но сильнее всего баунтистов пошатнули новые правила получения мерита и соответственно ранга.ну и борьба с копипастирами, спамерами.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
January 08, 2019, 12:28:04 PM
 #214

ой, ви так говорите, как будто в этом есть что-то плохое...
это как обвинять полицию, что количество попрошаек и бомжей на улицах уменьшается.
кто уходит? уходят разочаровавшиеся в крипте - но они так и так уходят и мультоводы-баунтисты, чьи 90% постов не несут никакой смысловой нагрузки. как-то и не жалко совсем.
Не нужно всех под одну гребёнку. А то получается, если кто-то уходит - то он сразу мултивод или ещё кто. Нет. Уходит много нормальных людей, которые не имеют к этому всему отношения. Их банят и красят, на пустом месте. По сути - не за что. Если на форуме так уж заботятся о том, что здесь много мультиводов, мало смысловых сообщений - зачем эти полумеры с Меритами? Всё это решается раз и навсегда - полный запрет подписей. И всё. Это решит сразу все проблемы.
На счет подписей это, наверно, слишком круто, а вот к меритам можно было бы ещё добавить ограничения по постам, вот не менее 300 символов, к примеру, тогда и писать по делу будут, мысль свою излагать, а не эта вода, "я тоже так думаю, и я так считаю" "то-то, что-то, трата-тата", нафига это и кому, согласен, отпишись об этом и дополни, развивай своё согласие в видение сего вопроса раз его кто-то помог сформулировать. И откровенно вымораживает, когда отдельные экземпляры заходят на акки других, увеличившим свой мерит, выискивают путные посты и начинают их клепать, естественно переделав, куда не попадя, иногда даже смешно бывает, когда в тему чутка не попадают. Опять же без примеров, спецпоисками не занимаюсь, да и есть же вероятность, что два человека думают одинаково, только словами пишут в разной последовательности, но когда много читаешь, такие дежавю проскакивают частенько.

Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 08, 2019, 05:36:05 PM
 #215

Quote
А может потому что на форуме в основном были спекулятны и баунтисты.
Первых отпугнуло падение рынка,т.к многие на хаях закупались,соответственно разочаровались и ушли, вторых тоже затронуло падение...но сильнее всего баунтистов пошатнули новые правила получения мерита и соответственно ранга.ну и борьба с копипастирами, спамерами.
И какие идеи как с ними бороться ? В любом случае, рынок взлетит и все повылезают снова) Ничего не изменится, да и в целом если подумать, даже если умрет биткоинтолк, потом новый форум появится, с новыми "прогрессивными" (с точки зрения маркетингового интереса) правилами

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
MisterBounty1234
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 06:45:48 AM
 #216

Конечно трафик падает. В Криту перестают люди верить. как только будет новый рост рынка и на форуме так же будет появляться много активности. но вот только с новыми правилами участников много не появится
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 09, 2019, 07:53:36 AM
 #217

Конечно трафик падает. В Криту перестают люди верить. как только будет новый рост рынка и на форуме так же будет появляться много активности. но вот только с новыми правилами участников много не появится

Трафик и будет падать до того момента, пока капитализация не сделает хотя бы х2.
Халявные деньги какие были в 2017 году закончились, шиткоины не выстреливают и поэтому большинство просто убежало с крипты, вель им не интересна технология или общения на тему крипты и блокчейна, большинство действительно просто хотят заработать...
Такие реалии Smiley
virvichyba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
January 09, 2019, 01:56:46 PM
 #218

Конечно трафик падает. В Криту перестают люди верить. как только будет новый рост рынка и на форуме так же будет появляться много активности. но вот только с новыми правилами участников много не появится

Трафик и будет падать до того момента, пока капитализация не сделает хотя бы х2.
Халявные деньги какие были в 2017 году закончились, шиткоины не выстреливают и поэтому большинство просто убежало с крипты, вель им не интересна технология или общения на тему крипты и блокчейна, большинство действительно просто хотят заработать...
Такие реалии Smiley

Сбежали большей частью инвесторы, а трейдеры и майнеры по прежнему зарабатывают на крипте.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 09, 2019, 02:55:06 PM
 #219

Сбежали большей частью инвесторы, а трейдеры и майнеры по прежнему зарабатывают на крипте.

Зарабатывают хорошие трейдеры и умные майнеры (и то далеко не все)...да и баунтисты тоже, но очень мало...и очень редко.
Сейчас очень большое значение имеет везение, попал на хороший проект - заработал Smiley
Littleboo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 08:54:22 PM
 #220

Конечно, это связано с падением интереса к крипте и блокчейну, но и недовольство политикой форума тоже никто не отменял
Да, немного удивляет геморрой с возвратом акком, с учётом полного отсутствия двойной авторизации. Ну или хотя бы подтверждения смены емайла.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!