Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:50:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 69 »
  Print  
Author Topic: Биткойнталк умирает?  (Read 44207 times)
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
March 15, 2019, 09:47:28 PM
 #261

Чтобы заявлять подобное-необходима сравнительная статистика с похожими по тематике ресурсами. Проектов по-прежнему много. Появляются новые монеты,stablecoins.Много интересных статей,особенно для начинающих.Для меня БТТ-лучший,без альтернативы.
1714045820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045820
Reply with quote  #2

1714045820
Report to moderator
1714045820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045820
Reply with quote  #2

1714045820
Report to moderator
1714045820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045820
Reply with quote  #2

1714045820
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714045820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045820
Reply with quote  #2

1714045820
Report to moderator
1714045820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045820
Reply with quote  #2

1714045820
Report to moderator
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
March 18, 2019, 03:49:12 PM
Merited by chimk (2)
 #262

Да, согласен, я и сам реже захожу сюда, самое главное это новые правила форума, стало сложнее и второе это интерес к крипте. Крипта не растет и интерес угас, год назад я отсюда и не вылазил, сутками тут находился, а сейчас выделяю на это меньше времени, но мне кажется что зря...... Но заставить не могу себя опять.

Смотрю на правила, не особо они и изменились. Мериты ввели, наверное речь об этом.

Отсюда вопрос, чтоже стало сложнее? Чиать стало легче, новые темы, обсуждения, дискуссии. По сравнению с февралем прошлого года - стало гораздо удобнее и чище.

Но если предположить, что сложнее стало от введения меритов, а соотвественно, как известно - что мериты влияют только на ранг, а значит на подпись. Цель ясна. А в дополнение тот факт, что "крипта не растет".

На самом деле форум стал гораздо интереснее. За 2018 и начало 2019 появилось несколько очень интересных проектов, которые не приносят иксы в течение недели - а настроены на перспективу. Поэтому, если интерес к крипте заключен только в цене и заработке, то да, можно себя и не пытаться заставлять заходть сюда.
И действительно стало чище, уже не нужно становится прогонять целые страницы однострочечных постов и однострочечных ответов на них, даже в этой ветке "согласные" и "и я так" считающие куда-то стали пропадать и достаточно резко. Видимо, какое-то время назад, у мультоводов ещё была надежда на разворот рынка и запуска километра новых, возможных к запуску икошек, но этого не произошло, смысл потерян, ну а мы будем продолжать общаться.

Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
March 19, 2019, 08:57:08 AM
 #263

Рискую нарваться на критику, но все же вставлю свои пять копеек! По мне есть конечно огромное количество факторов влияющих на форум и интерес к нему, но всегда фактор наживы, кто бы что ни говорил был основным(сейчас конечно адепты начнут рассказывать ,как они радеют за идею и технологию, но по опыту общения здесь знаю , что 90 проц из них  зарабатывают бабки и плевать на все остальное)! Администрация решила попросту затянуть гайки введением мерита, а это в свою очередь сильно ограничило возможности развития новичков! Другими словами , что бы тут что то заработать нужно уделять этому процессу все свое время и не просто, а еще быть талантливым автором или по крайней мере уметь формулировать мысли и разбираться в вопросе!
В этом действии(введение мерита) я вижу как плюсы(стало действительно чище), так и минусы- ведь для популяризации крипты и продвижению ее в массы нужен хайп, нужно что бы новичок пришедший на форум имел хоть малейший спортивный интерес, видел свое развитие и понимал к чему стремиться, а по факту, сейчас на развитие тут требуются годы! Конечно форум без сомнения остается очень полезным для поиска информации, но это уже не то место которому хочется отдавать все свое свободное время(имхо) и это нужно менять!
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 19, 2019, 09:19:55 AM
 #264

~
 так и минусы- ведь для популяризации крипты и продвижению ее в массы нужен хайп, нужно что бы новичок пришедший на форум имел хоть малейший спортивный интерес, видел свое развитие и понимал к чему стремиться, а по факту, сейчас на развитие тут требуются годы! Конечно форум без сомнения остается очень полезным для поиска информации, но это уже не то место которому хочется отдавать все свое свободное время(имхо) и это нужно менять!

Откуда тут возьмется критика, если в вашем сообщении отсутствует статистика? Просто так, по личным ощущениям нарисовать цифру и на основе ее пытаться доносить свое мнение - это логическая ошибка, искажение картинки.

И да, хайп выгоден только спекулянтам, у которых отношение к крипте поменяется на противоположное при первой просадке. Примером - это количество постов на форуме, сравнивая начало 2018 и начало 2019 года. Да и количество аккаунтов уменьшилось.

Поэтому и отмело всех, кто стремился... к продвижению крипты и массовой адаптации? Нет.
Отмело тех, кто пришел сюда за легкими деньгами.

Практически в любой области - вы не станете специалистом за пару-тройку месяцев, это просто нереально. И крипта ничем не отличается от остальных областей. Если человек пришел сюда за знаниями - он их получит, соотвественно получит и развитие, в том числе и аккаунта. А для массовой адаптации необходимо полное понимание того, чем крипта удобнее и выгоднее в обычной жизни обычного человека.

ps: А раз говорите об каких-либо изменениях, так скажите каким образом и что необходимо поменять.
HertzCoin.ban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 19, 2019, 12:43:08 PM
 #265

Наконец-то отпустило форум от баунтистов. Админы убрали спамеров, мультов, продавцов акков - вот и стало менье трафика идти)
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 19, 2019, 03:58:25 PM
Merited by chimk (3)
 #266

.... нужно что бы новичок пришедший на форум имел хоть малейший спортивный интерес, видел свое развитие и понимал к чему стремиться, а по факту, сейчас на развитие тут требуются годы! Конечно форум без сомнения остается очень полезным для поиска информации, но это уже не то место которому хочется отдавать все свое свободное время(имхо) и это нужно менять!

открою "секрет Полишенеля" - для заработка на крипте не требуется регистрация и активность на каком-либо форуме или соцсети
да и форум какбэ не ставит своей целью забацать каждому акку по пол-ляма баксов за отчеты по лайкам
распределенный реестр + всяко-разно решения с контрактами - вообще шикарно для применения в любых сферах жизни хордовых прямоходящих гоминид и без бабла

у Стругацких в Понедельнике было в диалоге Эдика с грубым)) Витькой Корнеевым:
"...человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." (с)

так может и крипта эта не для удовлетворения материальных запросов каждого школьника, умеющего токмо чужим постам и фоткам плюсики ставить??

Andromade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 20, 2019, 02:16:34 PM
 #267

Этот форум в сравнении с многими остальными еще живее всех живых. Ну а если трафик падает сейчас, в следующем месяце может показать скачок. Тут поведенческий фактор не предугадаешь..
elmanchez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 143


away


View Profile
March 20, 2019, 07:18:03 PM
 #268

Так-же падала популярность гугла по запросам криптовалют.
Но с появлением ICO всё вернулось на свои места. Подождём до лета и графики взлетят.

Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
March 21, 2019, 06:20:23 AM
 #269

во прет людей))) уже 14 страниц - все умирають)))) 
форум - жив, крипта бессмертна!)))
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
March 21, 2019, 06:22:05 AM
 #270

Так-же падала популярность гугла по запросам криптовалют.
Но с появлением ICO всё вернулось на свои места. Подождём до лета и графики взлетят.

ага совсем падала и падает))  https://happycoin.club/zaprosy-v-google-kupit-btc-rastut-pri-lyuboj-tsene/
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
March 21, 2019, 10:42:35 AM
 #271

...

Практически в любой области - вы не станете специалистом за пару-тройку месяцев, это просто нереально. И крипта ничем не отличается от остальных областей. Если человек пришел сюда за знаниями - он их получит, соотвественно получит и развитие, в том числе и аккаунта....

Подтверждаю. Спустя год с мелочью на этом форуме в голову приходит лишь мысли философов:

Полнота познания всегда означает некоторое понимание глубины нашего неведения
физик Р. Милликен   


Ничего не найдено, — опять говорил себе Пьер, — ничего не придумано. Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
Л. Толстой («Война и мир»)
   


у Стругацких в Понедельнике было в диалоге Эдика с грубым)) Витькой Корнеевым:
"...человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." (с)

так может и крипта эта не для удовлетворения материальных запросов каждого школьника, умеющего токмо чужим постам и фоткам плюсики ставить??
Очень аппетитная цитата.)))
Да уже очень хочется чтобы эту рюмочку коньяка с лимончиком можно было спокойно купить за биток.
По поводу баунти - оно наверное должно перерасти во что-то новое, как мы видим на примере ИСО.
Мне кажется, оно должно становиться более профессиональным. Плюс сейчас поисковики работают уже не так, как даже пару лет назад. Нейросети вносят свою лепту. И такая атака спама уже больше вредит, чем приносит пользу. Скорее всего кто-то проанализирует всю эту ситуацию и выдаст, что-то новое.

А так на Алексе рейтинг БТК конечно падает

3301
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
March 24, 2019, 02:56:46 PM
 #272

~
 так и минусы- ведь для популяризации крипты и продвижению ее в массы нужен хайп, нужно что бы новичок пришедший на форум имел хоть малейший спортивный интерес, видел свое развитие и понимал к чему стремиться, а по факту, сейчас на развитие тут требуются годы! Конечно форум без сомнения остается очень полезным для поиска информации, но это уже не то место которому хочется отдавать все свое свободное время(имхо) и это нужно менять!

Откуда тут возьмется критика, если в вашем сообщении отсутствует статистика? Просто так, по личным ощущениям нарисовать цифру и на основе ее пытаться доносить свое мнение - это логическая ошибка, искажение картинки.

И да, хайп выгоден только спекулянтам, у которых отношение к крипте поменяется на противоположное при первой просадке. Примером - это количество постов на форуме, сравнивая начало 2018 и начало 2019 года. Да и количество аккаунтов уменьшилось.

Поэтому и отмело всех, кто стремился... к продвижению крипты и массовой адаптации? Нет.
Отмело тех, кто пришел сюда за легкими деньгами.

Практически в любой области - вы не станете специалистом за пару-тройку месяцев, это просто нереально. И крипта ничем не отличается от остальных областей. Если человек пришел сюда за знаниями - он их получит, соотвественно получит и развитие, в том числе и аккаунта. А для массовой адаптации необходимо полное понимание того, чем крипта удобнее и выгоднее в обычной жизни обычного человека.

ps: А раз говорите об каких-либо изменениях, так скажите каким образом и что необходимо поменять.

 Grin Вы сейчас серьезно? Ваше первое предложение - критика, критикуете за то , что не привел статистику! А какая тут статистика нужна и так все очевидно! И к слову, а кто не спекулянт? Вы например, купили актив и будете до смерти его держать или увидев устраивающий курс продадите и перезайдете ниже, после чего вы не спекулянт? Кстати говоря, что касается меня, я видел рост крипты всего пару месяцев все остальное - это коррекция , флет и тд, а я тут еще , отношение у меня не поменялось! Да и 99 процентов тут не специалисты в крипте, уверен в этом! И то , что тут те же 99 процентов за легкими деньгами, тоже уверен, потому как ни кто и ни когда от них не откажется если ему их предложат или вы исключение? А по поводу изменений, так от моего мнения тут ни чего не поменяется, при введении Мерита, почему то не скинули все акки до новичков и не сказали : "Ай да ребята за новыми званиями, посмотрим кто тут из вас мастер и принесет пользу форуму!". Не так ли? Почему то всех Легенд и Хиро оставили, а всем новичкам - давайте добивайтесь! Хотя я уверен , что большинство из старых легенд и хиро, просто флудили раньше на форуме и ни чего полезного не привнесли, хотя звания получили!
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 24, 2019, 03:23:46 PM
Merited by an@sha (1)
 #273

~Вы сейчас серьезно? Ваше первое предложение - критика, критикуете за то , что не привел статистику! А какая тут статистика нужна и так все очевидно!

В ваших словах указана цифра в 90%. Поясните, откуда вы ее взяли, так как она очевидна только в вашей голове. В моих словах нет критики - я написал про то, что вы совершаете логическую ошибку выдавая свое мнение за 90% сообщества.


Quote
И к слову, а кто не спекулянт? Вы например, купили актив и будете до смерти его держать или увидев устраивающий курс продадите и перезайдете ниже, после чего вы не спекулянт? Кстати говоря, что касается меня, я видел рост крипты всего пару месяцев все остальное - это коррекция , флет и тд, а я тут еще , отношение у меня не поменялось!

Отношение к чему? К тому, что здесь просто нажить? Или же есть какая другая причина?


Quote
Да и 99 процентов тут не специалисты в крипте, уверен в этом! И то , что тут те же 99 процентов за легкими деньгами, тоже уверен, потому как ни кто и ни когда от них не откажется если ему их предложат или вы исключение?

Теперь уже 99% Smiley Обоснуйте эту цифру, интересует что-то осознанное, кроме ваших фантазий. Пруф, ссылка, исследование. Статистика форума в открытом доступе.

Quote
А по поводу изменений, так от моего мнения тут ни чего не поменяется, при введении Мерита, почему то не скинули все акки до новичков и не сказали : "Ай да ребята за новыми званиями, посмотрим кто тут из вас мастер и принесет пользу форуму!". Не так ли? Почему то всех Легенд и Хиро оставили, а всем новичкам - давайте добивайтесь! Хотя я уверен , что большинство из старых легенд и хиро, просто флудили раньше на форуме и ни чего полезного не привнесли, хотя звания получили!

Когда я пришел на этот форум, в феврале 2018 года, почти через месяц после введения системы меритов - я думал не о других, а о себе. И не думал о том, кто и что получил раньше, так как это было совсем не важным. Все также как в жизни, одни отвечают за свои слова, а другие живут в мире своих фантазий.

Но в принципе очень удобно думать так как вы, о том, что "надо все взять и поделить". Ведь с этой мыслью гораздо проще жить.
Marescaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 06, 2019, 03:17:38 PM
 #274

Биткоинталк наоборот оживает. После удалений кучи аккаунтов спамеров, на форуме стало в разы чище. Огромное спасибо всем модератором и администраторам данного ресурса. Вы реально лучшие!
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
April 10, 2019, 10:28:02 AM
 #275

Как видим прошел почти год, и форум еще жив, поэтому не стоит отчаиваться) Вот начнется буллран, и все снова побегут на этот форум, а сейчас просто затишье.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Naumkms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2019, 11:35:55 AM
 #276

да потихоньку падает... посещаемость...
https://d.radikal.ru/d38/1904/7c/8d61a6466712.jpg
cryptohasid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 11, 2019, 07:08:20 PM
 #277

да потихоньку падает... посещаемость...

Если учитывать тот факт, что блокируют спам и прочую не здоровую активность, плюс активность на рынке криптовалюты пока поутихла(и то этот момент под вопросом), то форум ещё очень активен. Больше всего нравится, что можно специалистов найти по разным сферам по криптовалюте, а по топикам видно, что не только спецы в крипте тут присутствуют!
Username741
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 4


View Profile
April 14, 2019, 12:04:41 PM
 #278

Возможно данная ситуация связана с новыми, более жёсткими правилами на форуме, развить аккаунт теперь не так просто, та и с ситуацией на рынке тоже не сладко, скоро останутся только выдержанные оптимисты, преданные криптовалюте ))

⚫Darb   /   World’s first blockchainasset platform for everyone
https://darbfinance.com/
CryptoTotem.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 1


View Profile
April 15, 2019, 06:31:04 PM
 #279

Ниша, в целом, ещё даже не пришла в начальную фазу своего развития. Регулируют постоянно, форматируют с такой же скоростью… ICO, STO, IEO… Что дальше?

Все системы аналитики трафика, конечно, показывают полную взаимосвязь с падением общего тренда. Такая картинка с нисходящим графиком присутствуют практически у всех крипто-проектов (посмотрите тот же CoinMarketCap в Google trends или в Alexa).

Думаю, нам, в первую очередь, не стоит забывать про саму идею Blockchain, как универсального регистра данных. И так же помнить о перспективах, в каких сферах технология может или уже используется. Сейчас же мы наблюдаем дикий запад, со всеми вытекающими.
На сегодняшний день, по данным Ahrefs (они обычно сильно занижены) – bitcointalk собирает 1M органического (поискового) трафика в месяц.

ГЕО:

1. USA – 287K
2. Indonesia – 86,3K
3. India – 59,4K
4. United Kingdom – 53K
5. Russia – 50,5K
6. Turkey – 49K
7. Vietnam – 46,4K
8. Germany – 33,9K
9. Netherlands – 23,2K
10. Australia – 21,5K
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3982


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 16, 2019, 09:37:59 AM
 #280

Да просто сама крипта оставляет желать лучшего с постоянными падениями цены заработков попросту нет.
Причём тут заработки?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!