Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:27:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 69 »
  Print  
Author Topic: Биткойнталк умирает?  (Read 44206 times)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
June 10, 2019, 07:52:21 PM
 #321

Куда, если не секрет? Про садовый и атт знаю, никак не конкуренты этому форуму. Ещё есть варианты?

Если новичек не плагиатит и не спамит, с какой стати его забанят или покрасят? То что здесь фермеров и копипастеров банят, ну туда им и дорога, на баунти слетелись кто ни попадя, а форум-то вообще-то о криптовалютах, а не о баунти.

АТТ довольно неплохой форум, провожу там достаточно много времени (если оно есть). Но, конечно, конкурентов в bitcointalk нет по одной простой причине - он первый и единственный в своем роде. Это как Биткоин - вроде есть много валют, которые быстрее, экономней и т.д., но с трона "деда" так никто и не скинул (да и не будет такого). Альтернативы качественные есть, но оригинал один. Да, я прекрасно понимаю людей которым не совсем по душе политика форума, но а что мы сделаем? В данного ресурса есть владелец(льцы) - они диктуют правила игры Smiley

Без баунти на данный момент криптофорумы не актуальны - именно баунтисты во многом поддерживают активность, хотя спама наверное больше...в любом случае система работает. Если говорить о скамных проектах, то их действительно развелось очень много.
Что делать?
Все просто - урезать количество входящих проектов + пару тысяч баксов за проведения баунти кампании.
Что это даст?
Сразу отсеиваем "школьные пирамиды" и очередные "Биткоин 1,2,3,4". Проходят только проекты, которые имеют некоторую прочность и уверенны в том, что смогут собрать хотя бы часть денег на реализацию собственных целей.
1713857241
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713857241

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713857241
Reply with quote  #2

1713857241
Report to moderator
1713857241
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713857241

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713857241
Reply with quote  #2

1713857241
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713857241
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713857241

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713857241
Reply with quote  #2

1713857241
Report to moderator
1713857241
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713857241

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713857241
Reply with quote  #2

1713857241
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 11, 2019, 12:54:57 PM
 #322

~
Все просто - урезать количество входящих проектов + пару тысяч баксов за проведения баунти кампании.
Что это даст?
Сразу отсеиваем "школьные пирамиды" и очередные "Биткоин 1,2,3,4". Проходят только проекты, которые имеют некоторую прочность и уверенны в том, что смогут собрать хотя бы часть денег на реализацию собственных целей.

Всегда есть экономика процесса, разница между потенциальным доходом и вложениями. И для тех, кто будет платить условные "пару штук мертвых президентов" - расклад будет именно таким.

Причем они не станут выкатывать школьный проект, а подготовят свою аферу гораздо надежнее. И оплатив - будут еще и говорить о "листинге на форуме", типа что это определнный "знак качества".

Поэтому я не думаю, что такое решение будет верным. Форум не берет оплату за размещение проектов, также форум и не возьмет на себя решение о "скамности" того или иного проекта.

И проекты - которым нечего скрывать, пусть доказывают свои цели, идеи и финансовые стратегии всему сообществу. И любой из сообщества вправе задать вопросы и самостоятельно проанализировать возможность собственных инвестиций.

Это криптомир, отвественность за свои поступки - один из главных принципов.
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
June 11, 2019, 12:58:10 PM
 #323

Да никто никуда не умрет и не умирает, сейчас спад - потом подъем. Скорее технологический цикл развития блокчейна затеняться на ближайшие 10-15 лет -  все будет идти циклично, волнами, первичного хайпа уже нет -  и хорошо, быстрее очиститься рынок от всевозможных скамеров - будет уже лучше и более конструктивно все!
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 11, 2019, 01:29:37 PM
 #324

Без баунти на данный момент криптофорумы не актуальны - именно баунтисты во многом поддерживают активность, хотя спама наверное больше...в любом случае система работает. Если говорить о скамных проектах, то их действительно развелось очень много.
Что делать?
Все просто - урезать количество входящих проектов + пару тысяч баксов за проведения баунти кампании.
Что это даст?
Сразу отсеиваем "школьные пирамиды" и очередные "Биткоин 1,2,3,4". Проходят только проекты, которые имеют некоторую прочность и уверенны в том, что смогут собрать хотя бы часть денег на реализацию собственных целей.

Проблема в том, что любой даже очень хороший проект, разработчики, которого не предполагали мошенничество, может по итогу обмануть своих инвесторов. Поэтому возможность оплатить "входной билет" - это не показатель серьезных намерений. Сколько было проектов, которые собирали десятки миллионов долларов, которые разработчики начинали активно тратить на машины и недвижимость, а проектом занимались по чуть чуть и так длилось не один год, а потом, извините ничего не получилось. Сама система проведения ИСО основана лишь на доверии, что порождает огромные возможности для обмана.

Конечно же баунтисты дают приличный онлайн форуму, однако зачастую количество не всегда качество. Представьте, если на форум приходят новички с целью получения информации о биткоинах или других криптовалютах, а во всех темах только один шитпостинг, останутся ли эти люди на форуме - нет, они уйдут. А форум без нормальных пользователей, создающих контент никому не нужен, в том числе и потенциальным рекламодателям.
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
June 11, 2019, 05:58:19 PM
 #325

Да может быть это связано с криптой. Сейчас рынок только начал восстанавливаться и новая кровь еще не успела зайти на форум. Многие люди разочаровались в криптовалюте в 2018 году и соответственно покинули посещение форума, а так как рынок пока еще на относительно низкий значения, то новые пользователи начнут появляться позже. Возможно это будет в конце 2019 года. И еще не стоит забывать, что баунти-хантеров стало меньше, так как баунти перестали приносить нормальный доход для большинства участников.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
June 11, 2019, 06:59:57 PM
 #326

~
Причем они не станут выкатывать школьный проект, а подготовят свою аферу гораздо надежнее. И оплатив - будут еще и говорить о "листинге на форуме", типа что это определнный "знак качества".
Поэтому я не думаю, что такое решение будет верным. Форум не берет оплату за размещение проектов, также форум и не возьмет на себя решение о "скамности" того или иного проекта.

Вы как всегда правы. Признаюсь, я сначала об этом и не подумал...
Действительно, зачем форуму брать на себя обязательство называть проект "не скамным"? Ведь мошеннические проекты всегда были и будут, а в случае потери своих средств люди обвинят именно bitcointalk. Да, припомнил слова Теймоса о проекте Грин - он говорил что видит будущеее в этом проекте и будет принимать монеты в качестве оплаты на своем форуме, но не в коем случае не рекламирует и не обязывает к его покупки...


~
Конечно же баунтисты дают приличный онлайн форуму, однако зачастую количество не всегда качество. Представьте, если на форум приходят новички с целью получения информации о биткоинах или других криптовалютах, а во всех темах только один шитпостинг, останутся ли эти люди на форуме - нет, они уйдут. А форум без нормальных пользователей, создающих контент никому не нужен, в том числе и потенциальным рекламодателям.

К сожалению, не шитпостерами едиными. Такие люди просто набивают посты игноря всех остальных пользователей. Меня больше раздражают "подпольные миллионеры-грубияны", которые унижают и кроют матами всех и вся. Захочет ли новичок еще что то спросить после подобных фраз? В русскоязычном разделе форума есть люди, которые действительно помогают советами всем нуждающимся - хвала им, но таких пользователей очень мало...

Баунтисты? Ну не все они "плохие". Если говорить ботоводах-набивальщиках, то таких нужно ловить и казнить, иного выхода нет.
Но, к примеру, я захожу на bitcointalk практически каждый день - читаю и пишу сообщения (спрашиваю, помогаю). Неужели моя подпись как то вредить форуму? Это мотивация для меня в виде "а вдруг стрельнет и я заработаю". Так что не всегда зло злоеSmiley
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 11, 2019, 07:59:35 PM
 #327

К сожалению, не шитпостерами едиными. Такие люди просто набивают посты игноря всех остальных пользователей.

И очень быстро превращают любую полезную и информативную тему в ангар на десятки и сотни страниц, где полезную информацию найти крайне сложно. Единственное спасение - делать тему селф. модерируемой.

Меня больше раздражают "подпольные миллионеры-грубияны", которые унижают и кроют матами всех и вся. Захочет ли новичок еще что то спросить после подобных фраз? В русскоязычном разделе форума есть люди, которые действительно помогают советами всем нуждающимся - хвала им, но таких пользователей очень мало...

Люди разные есть, кому-то шальные деньги вскружили голову и дали корону, другие примеряют на себя будущие богатства и поэтому уже становятся важными персонами, все это порождает пренебрежение к другим. К счастью на этом форуме большинство адекватных людей, готовых помочь новичкам. Однако и новички разные есть, некоторые не могут прочитать даже уже имеющуюся информацию, и вот это действительно раздражает)

Баунтисты? Ну не все они "плохие". Если говорить ботоводах-набивальщиках, то таких нужно ловить и казнить, иного выхода нет.
Но, к примеру, я захожу на bitcointalk практически каждый день - читаю и пишу сообщения (спрашиваю, помогаю). Неужели моя подпись как то вредить форуму? Это мотивация для меня в виде "а вдруг стрельнет и я заработаю". Так что не всегда зло злоеSmiley

Конечно не все, как правило те у кого один свой аккаунт нормально общаются, вступают в дискуссии, обсуждают и т.д. Их сообщения носят осмысленный характер.
Шитпостингом занимаются в основном владельцы "ферм" у которых нет времени и желания писать нормальные посты. И тут часть вины лежит на баунти менеджерах, которые сквозь пальцы смотрят на такие посты и оплачивают их.
lidya76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
June 11, 2019, 08:19:56 PM
 #328

Меня интересует в первую очередь развитие криптоиндустрии, но я участвую в баунти. Есть действительно интересные проекты. Но не "выстрелят" и ладно, зато что-то новое узнала. И как можно обвинить форум, если проект оказался скамом. Это все равно, что тебя избили под деревом, и обвинить в этом дерево.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
June 11, 2019, 08:20:09 PM
 #329

К сожалению, не шитпостерами едиными. Такие люди просто набивают посты игноря всех остальных пользователей. Меня больше раздражают "подпольные миллионеры-грубияны", которые унижают и кроют матами всех и вся. Захочет ли новичок еще что то спросить после подобных фраз? В русскоязычном разделе форума есть люди, которые действительно помогают советами всем нуждающимся - хвала им, но таких пользователей очень мало...
Есть раздел "Новички", что мешает им там общаться и ответ зачастую там можно получить от более опытных товарищей и никто там никого не материт. Есть же новички, которые ничего не смысля в теме сразу бросаются в бой, ещё и поучая других при этом. По поводу миллионеров, сомневаюсь, что достигнув такой планки они что-то ещё пишут на этом форуме, больше пишут, которые застряли на медвежьем рынке и вовремя не вышедших и от того бывающие порой достаточно раздражительными.
Я первое время этот форум только читал и даже не регистрировался, когда более-менее освоился в теме, стал писать.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 11, 2019, 10:31:52 PM
 #330

Меня интересует в первую очередь развитие криптоиндустрии, но я участвую в баунти. Есть действительно интересные проекты. Но не "выстрелят" и ладно, зато что-то новое узнала. И как можно обвинить форум, если проект оказался скамом. Это все равно, что тебя избили под деревом, и обвинить в этом дерево.

Начните с биткоина. Просто хотя бы немного почитать, для начала не лезть в технику, разобраться в целях, идеях, преимуществе биткоина над фиатной экономикой. Посмотрите отличия, определяйте, что есть только один биткоин, первый и старейший, а все остальные "каши", "эйры" и прочие по списку - это все не имеет значения и сделано только с одной, не самой хорошей целью.

~
К сожалению, не шитпостерами едиными. Такие люди просто набивают посты игноря всех остальных пользователей. Меня больше раздражают "подпольные миллионеры-грубияны", которые унижают и кроют матами всех и вся. Захочет ли новичок еще что то спросить после подобных фраз? В русскоязычном разделе форума есть люди, которые действительно помогают советами всем нуждающимся - хвала им, но таких пользователей очень мало...

Для меня шитпостинг - это нулевой пост, "размазанный" текст, в котором нет мысли, а если она все-так присутствует, то эта мысль высказана таким образом, что читая текст который как бы вроде бы написан по смыслу темы - не покидает впечатление, что этот текст "не настоящий", он не звучит. Если такое сообщение одно - это можно как-то понять, объяснить усталостью, либо чем-то другим. Но когда в кабинете таких постов страницы - то здесь вывод один и другого не будет.

На форуме разные люди, кто знает куда кого укусила оса Smiley Любой матершинник ругается только на себя, гораздо проще пропустить даже самый "избитый" вопрос, чем выражаться матом. Лично мне без разницы, на каком из разновидностей русского языка говорит человек, главное, чтобы это было со смыслом и красиво. Но не тупо.

Quote
Баунтисты? Ну не все они "плохие". Если говорить ботоводах-набивальщиках, то таких нужно ловить и казнить, иного выхода нет.
Но, к примеру, я захожу на bitcointalk практически каждый день - читаю и пишу сообщения (спрашиваю, помогаю). Неужели моя подпись как то вредить форуму? Это мотивация для меня в виде "а вдруг стрельнет и я заработаю". Так что не всегда зло злоеSmiley

Чтобы понять мысль, которая вкладывалась в то, чтобы люди могли носить платные подписи - стоит почитать админа этого форума. Да, на это уйдет время. Но любой прикоснется к истории и поймет, что форумом руководит умный человек. Подпись здесь - это привилегия, никто не против, чтобы один участник получал денежные средства таким образом. Более того - админ понимает, что в странах со слабой экономикой и малой заработной платой - то, что получает человек за свою подпись может оказаться поддержкой его финансового положения, а в некоторых ситуациях даже помочь выжить.

Но каждая привилегия не терпит злоупотреблений, никто не даст применять "производственные масштабы" для получения прибыли, обманывая других участников кампании в расчете стаков, когда один человек с нескольких аккаунтов - по смыслу ворует у других, нормальных, живых участников, которые пишут нормальные посты. Причем совсем не важно, какие это посты, пусть они будут не красивыми, наивными, но настоящими, своими мыслями. Это главное.

Так что такой, нормальный участник не является "злом для форума", он общается, заходит в разные разделы, изучает, пишет и задает вопросы. И таких людей форум поддерживает.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
June 12, 2019, 06:19:43 PM
 #331


~

Конечно не все, как правило те у кого один свой аккаунт нормально общаются, вступают в дискуссии, обсуждают и т.д. Их сообщения носят осмысленный характер.
Шитпостингом занимаются в основном владельцы "ферм" у которых нет времени и желания писать нормальные посты. И тут часть вины лежит на баунти менеджерах, которые сквозь пальцы смотрят на такие посты и оплачивают их.

А неужели таких владельцев ферм нельзя вычислить? По собственному опыта скажу - можно. Просто на это нужно затратить некоторое длительное время и потом слить модераторам. Но, все мы прекрасно понимаем, что за каждой такой фермой ботоводов стоит персонаж высокого ранга с большим количеством меритов за пазухой. А не станет ли он (она) потом мстить? Может этот фактор и останавливает большинство "сыщиков"?

Есть раздел "Новички", что мешает им там общаться и ответ зачастую там можно получить от более опытных товарищей и никто там никого не материт. Есть же новички, которые ничего не смысля в теме сразу бросаются в бой, ещё и поучая других при этом. По поводу миллионеров, сомневаюсь, что достигнув такой планки они что-то ещё пишут на этом форуме, больше пишут, которые застряли на медвежьем рынке и вовремя не вышедших и от того бывающие порой достаточно раздражительными.
Я первое время этот форум только читал и даже не регистрировался, когда более-менее освоился в теме, стал писать.

Конечно, я тоже первое время совсем не писал, только много читал.
Но, я узнал о bitcointalk совсем случайно - принимал участие в одном Аирдропе и там обязаловкой было отписать пруф в форумной теме.
Скажу честно, разбирался я очень долго, приблизительно несколько месяцев, только после этого начал писать что то более-менее осмысленное, а не просто "да, нет, согласен". Да ладно, я терпеливый...но люди ведь совершенно разные Smiley
Раздел "Новички" очень хорош, спорить бессмысленно! Зачастую даже модераторы приходят на помощь всем нуждающимся и доступным языком отвечают на все вопросы. Но, я, к примеру, нашел этот раздел спустя несколько недель Grin

Еще хотел сказать, что форум имеет много тем о мерите и прокачке рангов, поэтому каждый новичок желает "как можно быстрее" качнуть свой аккаунт...и фиолетово для каких целей. Очень тяжело этим людям объяснить всю природу bitcointalk и что за чем нужно делать Smiley


~

Чтобы понять мысль, которая вкладывалась в то, чтобы люди могли носить платные подписи - стоит почитать админа этого форума. Да, на это уйдет время. Но любой прикоснется к истории и поймет, что форумом руководит умный человек. Подпись здесь - это привилегия, никто не против, чтобы один участник получал денежные средства таким образом. Более того - админ понимает, что в странах со слабой экономикой и малой заработной платой - то, что получает человек за свою подпись может оказаться поддержкой его финансового положения, а в некоторых ситуациях даже помочь выжить.

Поверьте, я неоднократно перечитывал посты и темы этого человека. При первом знакомстве с творчеством(по другому не назовешь) Теймоса закралась мысль типа "кто это вообще? с какой он планеты?", но спустя некоторое время, когда немного освоил основные понятия криптоиндустрии начал вникать в его слова. Да, он умнейший человек...доводов очень много, я даже зацикливать себя на этом не хочу, ведь понимаю что человек, которые так шарит во всем этом деле - просто гений. Конечно, немного смущают эти постоянные волны банов, немного стремно потерять аккаунт за какую то глупую ошибку, но я его прекрасно понимаю - форум нужно читстить. Имхо.

Но каждая привилегия не терпит злоупотреблений, никто не даст применять "производственные масштабы" для получения прибыли, обманывая других участников кампании в расчете стаков, когда один человек с нескольких аккаунтов - по смыслу ворует у других, нормальных, живых участников, которые пишут нормальные посты. Причем совсем не важно, какие это посты, пусть они будут не красивыми, наивными, но настоящими, своими мыслями. Это главное.

Так что такой, нормальный участник не является "злом для форума", он общается, заходит в разные разделы, изучает, пишет и задает вопросы. И таких людей форум поддерживает.

Полностью согласен с Вашей мыслью по поводу "производственных масштабов", с этим нужно бороться (выше уже описывал), ведь возникает очень несправедливая ситуация! Почему я, человек который пытается не нарушить правил форума, имею один аккаунт должен получать сумму вознаграждений меньшую, чем галимый ботовод, который постит разныую бредятину? Да, печально...

Адекватных участников форума нужно поддерживать - я сам пытаюсь всегда подсказать и наградить хороший пост меритом (если есть) Smiley
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 12, 2019, 08:46:06 PM
 #332

А неужели таких владельцев ферм нельзя вычислить?

Конечно можно, и их вполне успешно вычисляют. Вот, например, тема в русском разделе, где публикуют найденную информацию о "фермах".
Вот одна из некоторых в англ. разделе

По собственному опыта скажу - можно. Просто на это нужно затратить некоторое длительное время и потом слить модераторам.

Мультиаккаунты не запрещены на форуме, и соответственно модераторы не могут забанить за это. За мультиаккаунты, за куплю/продажу акков и мерита, за иное мошенничество - красят такие же как мы с вами пользователи форума, обладающие большим доверием и входящими в группу ДТ. Модераторы же не занимаются системой доверия.

Но, все мы прекрасно понимаем, что за каждой такой фермой ботоводов стоит персонаж высокого ранга с большим количеством меритов за пазухой. А не станет ли он (она) потом мстить? Может этот фактор и останавливает большинство "сыщиков"?

Я заметил, что с введением системы мерита, наоборот выросло количество людей, которые начали заниматься поиском скамов среди ИСО, а также различных мультиаккаунтов и прочих репутационных нарушений со стороны пользователей форума. Это мой субъективный взгляд. Возможно это лишь совпадение, т.к. как раз в это время произошло резкое увеличение новых пользователей на форуме, а также расцвет рынка ИСО.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
June 12, 2019, 10:45:54 PM
 #333

Да никто никуда не умрет и не умирает, сейчас спад - потом подъем. Скорее технологический цикл развития блокчейна затеняться на ближайшие 10-15 лет -  все будет идти циклично, волнами, первичного хайпа уже нет -  и хорошо, быстрее очиститься рынок от всевозможных скамеров - будет уже лучше и более конструктивно все!
тут дело в том что заработать здесь стало намного сложнее чем год/два назад, в 2017 году во время хайпа ico пришло очень много народу с халявой, но с начала 2018 года поняли что заработать не получается и ушли с форума чтобы зря не тратить время на скам токены в баунти.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
June 13, 2019, 07:21:40 PM
 #334

живее всех живых если честно) тут же главное деньги, люди и команда форума) всё это есть у данного ресурса - по-этому он будет жить пока жив биток - т.е. вечно)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 16, 2019, 12:10:05 PM
 #335

Пользуюсь форумом на регулярной основе, в принципе все устраивает. Но вот просто интересно, а хоть где-то обсуждали обновление движка этого форума?

Про обновление движка разговоры идут уже несколько лет Smiley

Почитать можно здесь (внимательно смотрим на даты):

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1445287.0
Открыто бета-тестирование софта форума (Epochtalk)

И на английском:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1442020.0
Beta of new forum software now officially open

После нескольких лет - есть некая надежда, что новый форум достаточно близок. Но точной информации - нет.
Вот что было на февраль:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5108349.msg49921196#msg49921196


TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
June 22, 2019, 08:48:27 PM
 #336

Биткоин стоит почти $10 тыс. Он растет, а не умирает. Тема уже застарела.

А причем тут форум и цена на биткойн?  Grin Можно убрать из криптовалюты биткойн и останется еще куча монет и токенов для обсуждения на форуме  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
June 23, 2019, 02:21:52 AM
 #337

Я каждый раз захожу и вижу новые темы,много сообщений-форум не изменился.Все нормально.

Кто из России,привет!!
acmakc12
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
July 05, 2019, 09:09:42 PM
 #338

Вероятнее всего происходит это в связи с тем, что некий большой процент трафика был только из-за обильного количества баунти кампаний, сейчас тема баунти немного ушла на 2 план, и занимаются ей не такие толпы как раньше, если снова наступит эра ICO, то я думаю и трафик на форуме будет расти.
З.Ы
(Возможно где-то не так выразился, но суть я думаю понятна)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 06, 2019, 08:19:20 AM
 #339

~ и занимаются ей не такие толпы как раньше, если снова наступит эра ICO, то я думаю и трафик на форуме будет расти.
~

Одним из очень важных моментов для понимания - будет сравнение количества регистраций на форуме с количеством реальных пользователей он-лайн. Именно это меня заинтересовало, когда у меня не было понимания "где же все эти люди?".

Обилие баунти породило обилие мультов, ферм. Мериты, ограничения для Новичков, система Траста - во многом решили это проблему. Поэтому, "скинув шлак" в данный момент (мое мнение) на форуме гораздо больше живых, реальных людей.

И пусть, что нет огромного количества сообщений и трафика. Зато контент на форуме - оригинальный.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 06, 2019, 08:49:06 PM
 #340


И пусть, что нет огромного количества сообщений и трафика. Зато контент на форуме - оригинальный.

Правильно. Иногда лучше поступиться количеством трафика, и улучшить качество контента. Ведь мульты и их шитпостинг, в случае их массовости и безнаказанности, способны запрудить весь форум, что может повлиять на отток нормальных людей.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!