Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:06:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Биткойнталк умирает?  (Read 44207 times)
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
March 02, 2020, 11:57:48 AM
 #861

А и правда. Нас тут осталось, человек 20, давайте все подадим заявки.
Quote
Всем понемногуИпустьНиктоНеУйдетОбиженным
Вроде так было в цитате. 500/20=каждому по 25 мерита, каждый проявит себя как уважаемые мерисорс.

Пишите уже в мету заявки.
1714035999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035999
Reply with quote  #2

1714035999
Report to moderator
1714035999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035999
Reply with quote  #2

1714035999
Report to moderator
1714035999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035999
Reply with quote  #2

1714035999
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2936


View Profile
March 02, 2020, 12:00:59 PM
 #862

Quote
Да и мерит-сорс должен быть более нейтральным и не делить никого на врагов и друзей, а тут явно обратная ситуация
Да, фактически нейтральность - одно из основных качеств меритсорса. Таких людей мало. В основном народ плавает в  своих симпатиях и антипатиях. А должно быть наоборот. Как у Пушкина:

Спокойно зрить на правых и виновных,
Добру и злу внимая равнодушно,
Не ведая ни жалости, ни гнева.

 Нейтральность - залог объективности. Плюс у меритсорса и другие качества должны быть: активность и добросовестность. Пожалуй, ещё можно добавить личную незаинтересованность  в меритах и рангах, но это как соль и перец, по вкусу. Только, так сказать, чистая любовь к форуму и крипте. Хотя не знаю, есть ли такие. В голову ни к кому не заглянешь.


~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
March 02, 2020, 12:31:33 PM
 #863

Нейтральность это качество модератора. Нейтральный меритсорс это автомат, который термос мог бы просто запрограммировать. Оценка качества постов человеком, всегда субъективна по оределению. Если термос сделал ставку на субъективность, значит нейтральные сорсы ему не нужны.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
March 02, 2020, 12:46:30 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #864

Оценка постов, может, и субъективна, но она и должна оставаться субъективной. Разные мерит-сорсы с разными субъективными оценками имеют более широкий охват, чем объективные  мерит-сорсы, такие будут давать заслуги одним и тем же постам. Нейтральность не мешает субъективно оценивать полезность поста, она помогает оценивать субъективно полезные посты у любых людей, независимо от их отношений с мерит-сорсом. В ином случае, он будет меритить только те посты, которое исходят от круга его симпатий. Короче говоря, мерит-сорс должен оценивать качество постов, а не качество людей.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
March 02, 2020, 01:09:25 PM
 #865

Ну может не в таких выражениях  Wink а более дипломатично и витиевато вроде "очень жаль что большое количество сорсов которое назначалось в ваш локал часто меняет свои приоритеты и мне приходится возвращаться к этому вопросу снова и снова...".
Я сам в этой движухе не участвую и у меня нет других "работ" по форуму, но эту бесконечную санта-барбару даже читать устаю. А у Теймоса то дел полно + консультации с текущими сорсами, разборки и т.д. Представляете каково ему?
Иной раз пройти мимо, тож на пользу идет. Воздух чище и голова не болит-к сведению
А некоторым форумным дрочерам серануть не в тему Пафосно и громко, даже если тема лично его не касается по кайфу знаешь - эдакие "мозахисты". Что ж поделаешь, каждый усталость заводскую по своему снимает.


Всегда это говорил, сорс, который в первую очередь смотрит на ник, а потом на пост, должен быть выгнан и кто-то другой должен занять его место. Smiley

Ба )) От кого я слышу?  Cheesy

~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
March 02, 2020, 01:13:18 PM
 #866

Короче говоря, мерит-сорс должен оценивать качество постов, а не качество людей.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович". Cheesy (Цитаты из телешоу Наша Russia)

Всегда это говорил, сорс, который в первую очередь смотрит на ник, а потом на пост, должен быть выгнан и кто-то другой должен занять его место. Smiley


Ратимов решил взять самоотвод? Grin

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 02, 2020, 01:22:55 PM
 #867

Нейтральность это качество модератора. Нейтральный меритсорс это автомат, который термос мог бы просто запрограммировать. Оценка качества постов человеком, всегда субъективна по оределению. Если термос сделал ставку на субъективность, значит нейтральные сорсы ему не нужны.

Интересен алгоритм такого программирования, за какие сообщения будет выдаваться мерит, а за какие нет. Потому что во первых я этот алгоритм не представляю, а во вторых, практически любой алгоритм будет обходиться человеком, который просто будет наблюдать за закономерностями. А расклад на субъектвность - например, если подобных сорсов будет три, это непросто, но что будет когда количество субъективных будет выше 10-и человек? Думаю, что в данное время форум по своим системам траста и меритов работает с достаточно большим запасом.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
March 02, 2020, 01:36:32 PM
 #868

Нейтральность это качество модератора. Нейтральный меритсорс это автомат, который термос мог бы просто запрограммировать. Оценка качества постов человеком, всегда субъективна по оределению. Если термос сделал ставку на субъективность, значит нейтральные сорсы ему не нужны.

Интересен алгоритм такого программирования, за какие сообщения будет выдаваться мерит, а за какие нет. Потому что во первых я этот алгоритм не представляю, а во вторых, практически любой алгоритм будет обходиться человеком, который просто будет наблюдать за закономерностями. А расклад на субъектвность - например, если подобных сорсов будет три, это непросто, но что будет когда количество субъективных будет выше 10-и человек? Думаю, что в данное время форум по своим системам траста и меритов работает с достаточно большим запасом.

Алгоритмы оценки полезности давно известны и изобретать велосипед не надо. Это индексы цитирования. Не идеально конечно, но всяко лучше чем доверять оценку технических текстов непонятно кому.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
March 02, 2020, 01:48:59 PM
 #869

Нейтральность это качество модератора. Нейтральный меритсорс это автомат, который термос мог бы просто запрограммировать. Оценка качества постов человеком, всегда субъективна по оределению. Если термос сделал ставку на субъективность, значит нейтральные сорсы ему не нужны.

Интересен алгоритм такого программирования, за какие сообщения будет выдаваться мерит, а за какие нет. Потому что во первых я этот алгоритм не представляю, а во вторых, практически любой алгоритм будет обходиться человеком, который просто будет наблюдать за закономерностями. А расклад на субъектвность - например, если подобных сорсов будет три, это непросто, но что будет когда количество субъективных будет выше 10-и человек? Думаю, что в данное время форум по своим системам траста и меритов работает с достаточно большим запасом.

Алгоритмы оценки полезности давно известны и изобретать велосипед не надо. Это индексы цитирования. Не идеально конечно, но всяко лучше чем доверять оценку технических текстов непонятно кому.

В таком случае появится на форуме новый вид услуг - цитирование постов)

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
March 02, 2020, 01:55:51 PM
 #870

Нейтральность это качество модератора. Нейтральный меритсорс это автомат, который термос мог бы просто запрограммировать. Оценка качества постов человеком, всегда субъективна по оределению. Если термос сделал ставку на субъективность, значит нейтральные сорсы ему не нужны.

Интересен алгоритм такого программирования, за какие сообщения будет выдаваться мерит, а за какие нет. Потому что во первых я этот алгоритм не представляю, а во вторых, практически любой алгоритм будет обходиться человеком, который просто будет наблюдать за закономерностями. А расклад на субъектвность - например, если подобных сорсов будет три, это непросто, но что будет когда количество субъективных будет выше 10-и человек? Думаю, что в данное время форум по своим системам траста и меритов работает с достаточно большим запасом.

Алгоритмы оценки полезности давно известны и изобретать велосипед не надо. Это индексы цитирования. Не идеально конечно, но всяко лучше чем доверять оценку технических текстов непонятно кому.

В таком случае появится на форуме новый вид услуг - цитирование постов)

Это будет более прозрачно и доказуемо чем представленная ныне услуга 'продажа меритов'

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 02, 2020, 02:15:42 PM
 #871

Умеешь ты Джонни, подложить свинью аналитике....

Ага, продвигает  Джонни очередную свинью во власть   Grin

Каламбур на каламбуре.

Сразу два упоминания Витчера в одном посте я просто не могу пропустить. Джонни, откуда у тебя информация, что тайкури и я меритим друг другу посты?

Это был пост модерн. Я глянул последние мериты Алекса, там был Жокир и ты. Вот я вас и упомянул.

Вижу, что Алекс на этом форуме не часто, но он мериты раздает. Лично я весь лимит в 500 меритов не уверен, что вытяну в первые месяцы. Поэтому и предложение мое звучало по смыслу так, что вместо одного человека, который не раздает все мериты за месяц - было два, с лимитами поменьше. Здесь и люди разные и темы они разные читают, децентрализация Smiley

Как то не вяжется, на самом деле. Твоя мотивация (с прошлого поста) уж очень напоминает речи типичного чиновника в СНГ на выборах: "Я иду во власть, ради вас, это тяжкое дело и никаких преимуществ оно не несет, я жертвую собой" и так далее. А потом смотришь, а он себе такую харю и пузо отработал, что ужас.

Мне не хочется видеть как финн тайкури превращается в снг чинушу. А если ты локали помочь хочешь, то с твоими возможностями можно сделать какие то реальные сервисы которые помогут развитию не только форума, а крипто индустрии. А сыпать мериты big boy-ям, это удел всяких бабунов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
March 02, 2020, 02:22:47 PM
 #872

~
 Хочешь быть сорсом - давай подаем заявку чтобы сняли Алекса, я поддержу. И будешь сколько душе угодно.
~

Вижу, что Алекс на этом форуме не часто, но он мериты раздает. Лично я весь лимит в 500 меритов не уверен, что вытяну в первые месяцы. Поэтому и предложение мое звучало по смыслу так, что вместо одного человека, который не раздает все мериты за месяц - было два, с лимитами поменьше. Здесь и люди разные и темы они разные читают, децентрализация Smiley
О как!! Если кратко - смысла в этом нет мало!!
Кстати, у Ратимова можно уточнить, сколько там "банка" на раздачу в первые разы выделяется (он в курсах вероятно). Возможно, что и не 500 совсем... Да даже если и 500, то оптимизируешься по кол-ву, выданных раз - если по 5 шт (если менее (1-2-3), то больше охват народа..), то тебе всего навсего 100 раз "пальнуть"!! Не осилишь разве? Не?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 02, 2020, 03:33:28 PM
 #873

По поводу fxpc в качестве мерит-сорса ничего хорошего сказать не могу, я вообще не видел как он кому-то мериты раздает. Наверное, он как особенный вид преподавателей, которые не ставят отлично, потому что никто не может знать предмет лучше них. Так и fxpc не поставит мерит, что бы кто-то вдруг не стал лучше него или того хуже - оказался правее. Да и мерит-сорс должен быть более нейтральным и не делить никого на врагов и друзей, а тут явно обратная ситуация и потенциальные враги не получат мериты никогда, даже если напишут суперполезные криптотехнологические посты.

Я тоже по этому поводу ничего хорошего сказать не могу. Тот факт, что мою кандидатуру предложил johhnyUA, говорит о том что ты заблуждаешься, либо сам делишь людей на врагов и друзей. Подобное описание подошло бы chimk'у, который в конечном итоге стал настолько предвзятым что даже технические посты не меритил, если они написаны врагами.

Если бы это действительно повлияло на активность писателей на технологическую тему я был бы только рад.

Никак не повлияет.


Ребята, чего в итоге вы хотите добиться этой вознёй? Вроде взрослые люди, а верите во всякую хуйню или просто выдаёте желаемое за действительное. Не нужен не только дополнительный меритсорс, но и имеющиеся, потому что меритить практически нечего. Форум скорее мёртв, чем жив. Никто из отписавшихся не сможет доказать что раздача меритов несёт хоть какую-то общую пользу. Особенно доставляют требования пользователей из аналитики. Не флудится без меритов? Ну попросите Теймоса, чтобы повысил всем аналитикам ранг до Наполеона. Или перед этим вам непременно нужно натереть себе руки раздавая друг другу мериты? Cool

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 04, 2020, 07:33:50 PM
 #874

~
Как то не вяжется, на самом деле. Твоя мотивация (с прошлого поста) уж очень напоминает речи типичного чиновника в СНГ на выборах: "Я иду во власть, ради вас, это тяжкое дело и никаких преимуществ оно не несет, я жертвую собой" и так далее. А потом смотришь, а он себе такую харю и пузо отработал, что ужас.

Не особо понимаю, где у мерит-сорса может быть и харя и пузо Smiley Да и жертвенности у меня нет, просто реальное время, которое я провожу в интернете практически каждый день. А про плюсы и минусы в работе мерит-сорса - думаю, что знает каждый. Поэтому власть мне не нужна, да и не вижу я ее в этом, мое предложение только в том, что для меня будет несложно раздать 200 меритов в месяц, а любой не сгоревший мерит - это польза для локали.

Quote
~
А если ты локали помочь хочешь, то с твоими возможностями можно сделать какие то реальные сервисы которые помогут развитию не только форума, а крипто индустрии.
~

У меня есть чем заниматься и это относится к криптомиру. Говорить об этом более подробно - значит поставить под вопрос мою анонимность.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 04, 2020, 09:59:01 PM
 #875

Не особо понимаю, где у мерит-сорса может быть и харя и пузо Smiley

Когда на типичного чиновника посмотришь, то тоже непонятно где у него заканчивается голова и начинается тело, а талию вообще не найти  Smiley

а любой не сгоревший мерит - это польза для локали.

Вот над тобой пост fxpc. Полностью правдивый, так как мериты шмериты трасты говнясты - от этого локали ни холодно ни жарко. И он полностью прав, когда говорит что нынешних мерит сорсов уже слишком много. Все они меритят практически одних и тех же людей, закармливают их как клопов кровью. Смысла в этом нет, оглянитесь, мы - некроманты, ру раздел мертв. И мериты это просто свечки в руки живым трупам.

У меня есть чем заниматься и это относится к криптомиру. Говорить об этом более подробно - значит поставить под вопрос мою анонимность.

Ну вот и занимайся, в чем проблема? Вон TheFuzzStone так занимается, что ему и на форум заходить толком некогда, или poptop вот. Следовательно,  не можем ведь мы позволить человеку, который развивает криптомир, отвлекаться на отдельном взятый форум и оценивать очередные чудесные переводы в полумертвом разделе Smiley

А если человек не так уж и загружен, то мое предложение остается в силе : Для такой динамо машины локали - раздавать мериты это слишком низко брать, я думаю что ты можешь стать нашим локальным krogothmanhattan-ом или кем то еще, кто организовывает все движение в англоразделе  Smiley

Я вот в скором времени тоже сервис запущу (не факт что востребованным будет), так как именно это определяет жизнь раздела и форума, а не количество меритсорсов  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
eva031994evans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2020, 05:05:37 PM
 #876

Интересно, как изменилась ситуация с момента создания темы?
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4269



View Profile WWW
March 12, 2020, 08:56:36 PM
Merited by xandry (1), Symmetrick (1)
 #877

Я не буду переводить тему Rikafip
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5231446

Опубликую из нее несколько картинок

Количество постов в период с 28 января по 28 февраля.


Количество заслуг в период с 28 января по 28 февраля.


Как по мне, то большая часть русского форума мертва, но даже в такой ситуации мы первая локаль из всех Grin

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2936


View Profile
March 13, 2020, 03:02:38 AM
 #878

Я не буду переводить тему Rikafip
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5231446

Опубликую из нее несколько картинок

Количество постов в период с 28 января по 28 февраля.


Количество заслуг в период с 28 января по 28 февраля.


Как по мне, то большая часть русского форума мертва, но даже в такой ситуации мы первая локаль из всех Grin

Кстати, подобная же ситуация и на других криптофорумах. Например, форум Альткойнстолкс выживает только за счёт русской локали. Чем это можно объяснить? Наверное комплексом факторов. Тут и плохая экономическая ситуация в стране и лояльность к крипте среди молодёжи в России.
С другой стороны, подобная экономическая ситуация есть и в других странах. Почему россияне доминируют на всех криптофорумах не совсем до конца понятно.
FullNote
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
March 13, 2020, 03:49:53 AM
 #879

Почему россияне доминируют на всех криптофорумах не совсем до конца понятно.
Потому что выросли на сказках, верят в чудо как всегда и надеются на рост. И даже в кризис душа хочет верить в сказку.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 13, 2020, 08:46:58 AM
 #880

~
Как по мне, то большая часть русского форума мертва, но даже в такой ситуации мы первая локаль из всех Grin


По меритам статистика на уровне, больше 2000 - это как раз очень неплохой показатель для локали. А вот количество постов сокращается, если верить этой статистике, поэтому и пре-ранг сейчас очень не сложен. Делал раньше по постам выборку, их было гораздо больше.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5076926.msg48534519#msg48534519

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!