Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:37:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Биткойнталк умирает?  (Read 44207 times)
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
July 04, 2020, 04:44:24 PM
 #1041

Активность реально упала, я вот форум почти 2 года не посещал практически и в то время прям все активностью пестрило, а сейчас очень заметно как то вяло все очень, прям вот нет людей и все.
1714048670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048670
Reply with quote  #2

1714048670
Report to moderator
1714048670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048670
Reply with quote  #2

1714048670
Report to moderator
1714048670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048670
Reply with quote  #2

1714048670
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714048670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048670
Reply with quote  #2

1714048670
Report to moderator
1714048670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048670
Reply with quote  #2

1714048670
Report to moderator
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
July 04, 2020, 06:48:55 PM
 #1042

Форум отлично подходит для того, чтобы общаться на тему мелких альтов с локальным комьюнити. Правда, есть Телеграм, Дискорд, но здесь своя специфика. В Телеге можно писать на ходу и сообщения тонут в бездонной ленте, уходящей в никуда. Здесь немного более структурировано. Посты чуть более осмысленные в общей массе.
 А насчёт Дефи... это просто очередная мода. Типа айсио и айео. Пройдёт как с белых яблонь дым.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
July 04, 2020, 07:38:49 PM
Merited by xandry (2)
 #1043

..
 А насчёт Дефи... это просто очередная мода. Типа айсио и айео. Пройдёт как с белых яблонь дым.
Вы понимайте что с чем сравнивайте? Вас никто не просит купить говнотокен и ждать роста.
Все работает, меняй, торгуй, стейкай, инвестируй,  но есть другая проблема - ЕТН, когда сеть завалена, валятся оракулы, контракты не срабатывают из за низкого газа.. все упирается в низкий TPS.
И даже с такими проблемами можно избегать рисков.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5185915
это моя статья в сентябре 2019, откройте https://defipulse.com/ и посмотрите, что капитализация проектов выросла в 1000 и более раз.
Тогда мне не верили, что это будущее.

То что про DeFi и "фермерство" орали все СМИ и блогеры- массовая шиза. Профит там был дней 5, на 6й начали орать.
С 10000 тысяч занесенных в проект, выходило 30-50 уе разницы, если заходить стейблами и не рисковать, на BAT в 5-7 раз больше
 и риски потерять большую часть.

Сейчас происходит репетиция, после 2 фазы ЕТН 2.0 будет хороший памп.

2 фактор, это Polkadot и уже запущенная сеть Kusama. Офигенная технология парачейнов, которая даст огромные возможности для крипты.

Форум будет жить и развиваться, если сюда будут приходить люди, которые готовы лезть в самый дебри технологий, постоянно следить, инвестировать,  а не делать выводы после пары статей.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 04, 2020, 08:16:30 PM
 #1044

Форум отлично подходит для того, чтобы общаться на тему мелких альтов с локальным комьюнити. Правда, есть Телеграм, Дискорд, но здесь своя специфика. В Телеге можно писать на ходу и сообщения тонут в бездонной ленте, уходящей в никуда. Здесь немного более структурировано. Посты чуть более осмысленные в общей массе.
 А насчёт Дефи... это просто очередная мода. Типа айсио и айео. Пройдёт как с белых яблонь дым.

Немного знаком с темой мелких альтов Smiley Там на первом месте дискорд, который позволяет в одном месте делать и закрепленные посты и разделить информацию по полкам, даже выделить полку под флуд, который не особо относится к проекту. Там и участники команды и сообщество и это удобно. Телеграм-чаты больше для решения конкретных быстрых вопросов и они в связке с каналом, чтобы туда постить информацию о проекте. Форум - это конечно достаточно удобный ресурс, но за мелкими альтами я хожу в дискорд. Там и руководителями проектов гораздо проще общаться.

Может и пройдет Smiley Вопрос в том, что баблосборы что на форуме, что на бирже - привлекали новых людей в крипту и в том числе и на этот форум. Вот я и думаю, подходит ли под подобное - ДеФи.  
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
July 05, 2020, 03:59:52 AM
 #1045

Форум отлично подходит для того, чтобы общаться на тему мелких альтов с локальным комьюнити. Правда, есть Телеграм, Дискорд, но здесь своя специфика. В Телеге можно писать на ходу и сообщения тонут в бездонной ленте, уходящей в никуда. Здесь немного более структурировано. Посты чуть более осмысленные в общей массе.
 А насчёт Дефи... это просто очередная мода. Типа айсио и айео. Пройдёт как с белых яблонь дым.

Немного знаком с темой мелких альтов Smiley Там на первом месте дискорд, который позволяет в одном месте делать и закрепленные посты и разделить информацию по полкам, даже выделить полку под флуд, который не особо относится к проекту. Там и участники команды и сообщество и это удобно. Телеграм-чаты больше для решения конкретных быстрых вопросов и они в связке с каналом, чтобы туда постить информацию о проекте. Форум - это конечно достаточно удобный ресурс, но за мелкими альтами я хожу в дискорд. Там и руководителями проектов гораздо проще общаться.

Может и пройдет Smiley Вопрос в том, что баблосборы что на форуме, что на бирже - привлекали новых людей в крипту и в том числе и на этот форум. Вот я и думаю, подходит ли под подобное - ДеФи.  
Я просто не совсем точно выразился. Мелкие альты и начинающие криптопроекты. Особенно те из них, которые организуют подписные кампании. Ведь по сути, как ни крути, а биткойнтолк стал таким большим и привлекающим толпы народа из-за баунти-кампаний. Ну, мне так кажется, возможно я неправ. Тут никто не хочет этого признавать, считают это слишком низким для форума. Но по сути, это самое большое конкурентное преимущество данного форума перед нефорумными площадками-каналами информации. Перед другими криптофорумами у БТ то же самое преимущество. Но поскольку сейчас принято на баунти смотреть свысока (типа, мы не такие, мы ждём трамвая), то фактически БТ наступает на горло своему собственному конкурентному преимуществу. В самом деле, что ещё форум может делать лучше других каналов подачи информации (Телеграм, Дискорд) или лучше других соцсетей, криптофорумов? Для меня ответ очевиден.
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
July 05, 2020, 09:31:11 PM
 #1046

Форум отлично подходит для того, чтобы общаться на тему мелких альтов с локальным комьюнити. Правда, есть Телеграм, Дискорд, но здесь своя специфика. В Телеге можно писать на ходу и сообщения тонут в бездонной ленте, уходящей в никуда. Здесь немного более структурировано. Посты чуть более осмысленные в общей массе.
 А насчёт Дефи... это просто очередная мода. Типа айсио и айео. Пройдёт как с белых яблонь дым.

Немного знаком с темой мелких альтов Smiley Там на первом месте дискорд, который позволяет в одном месте делать и закрепленные посты и разделить информацию по полкам, даже выделить полку под флуд, который не особо относится к проекту. Там и участники команды и сообщество и это удобно. Телеграм-чаты больше для решения конкретных быстрых вопросов и они в связке с каналом, чтобы туда постить информацию о проекте. Форум - это конечно достаточно удобный ресурс, но за мелкими альтами я хожу в дискорд. Там и руководителями проектов гораздо проще общаться.

Может и пройдет Smiley Вопрос в том, что баблосборы что на форуме, что на бирже - привлекали новых людей в крипту и в том числе и на этот форум. Вот я и думаю, подходит ли под подобное - ДеФи.  
Я просто не совсем точно выразился. Мелкие альты и начинающие криптопроекты. Особенно те из них, которые организуют подписные кампании. Ведь по сути, как ни крути, а биткойнтолк стал таким большим и привлекающим толпы народа из-за баунти-кампаний. Ну, мне так кажется, возможно я неправ. Тут никто не хочет этого признавать, считают это слишком низким для форума. Но по сути, это самое большое конкурентное преимущество данного форума перед нефорумными площадками-каналами информации. Перед другими криптофорумами у БТ то же самое преимущество. Но поскольку сейчас принято на баунти смотреть свысока (типа, мы не такие, мы ждём трамвая), то фактически БТ наступает на горло своему собственному конкурентному преимуществу. В самом деле, что ещё форум может делать лучше других каналов подачи информации (Телеграм, Дискорд) или лучше других соцсетей, криптофорумов? Для меня ответ очевиден.
Мне кажется что все эти баунти как мертвому припарки. Интерес к ним только у фермеров. У успешных проектов есть спонсоры или гранты, а вся эта тема с айсио полумертвая. Я поучаствовал в одном баунти, получил токены, которые уже несколько месяцев  ничего не стоят, а также непонятно будут ли иметь цену. Преимущество форума, это его история.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 05, 2020, 10:43:43 PM
 #1047

~
Ведь по сути, как ни крути, а биткойнтолк стал таким большим и привлекающим толпы народа из-за баунти-кампаний. Ну, мне так кажется, возможно я неправ. Тут никто не хочет этого признавать, считают это слишком низким для форума.
~

Не совсем так Smiley Я читал этот форум с самого начала, видел волны, когда кто приходил. Когда был массовый наплыв новых пользователей и кто из них остался. Есть тема про количество регистраций, там пиковые значения как раз на конец 2017 - начало 2018 года приходятся. Но самый интересный форум - до хайповых значений, очень интересно читать тех, кто писал с 2013- по 2016 год. В это время здесь регались единицы и это были настоящие люди, без фанатов баунти и бесплатного "заработка с ютуба"  Grin

Я могу объяснить, что бешеное количество регистраций и популярности форума - во многом из-за мультов и ботоферм. Да, в принципе это несложно увидеть и понять по постам и новым регам.  Смысл в том, что как такового притока пользователей не было в максимальных значениях, а были новые мульты.

Не отрицаю, что люди шли на форум. Но новых, оригинальных, настоящих аккаунтов - единицы. Даже в хайпе конца 2017 года. И их можно увидеть по постингу и дате регистрации. Все остальные мульты - отвалились.
AnatanVS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 309



View Profile
July 06, 2020, 11:58:48 AM
 #1048

~
Ведь по сути, как ни крути, а биткойнтолк стал таким большим и привлекающим толпы народа из-за баунти-кампаний. Ну, мне так кажется, возможно я неправ. Тут никто не хочет этого признавать, считают это слишком низким для форума.
~

Не совсем так Smiley Я читал этот форум с самого начала, видел волны, когда кто приходил. Когда был массовый наплыв новых пользователей и кто из них остался. Есть тема про количество регистраций, там пиковые значения как раз на конец 2017 - начало 2018 года приходятся. Но самый интересный форум - до хайповых значений, очень интересно читать тех, кто писал с 2013- по 2016 год. В это время здесь регались единицы и это были настоящие люди, без фанатов баунти и бесплатного "заработка с ютуба"  Grin

Это естественный процесс. Форум тоже получает прибыль от количества посещений и новых регистраций. Хорошо что ведется работа по очистке форума. Рост регистраций и их качество можно сравнить с ростом количества новых проектов и проведения ими ИСО. Там тоже во время пика 17-18  годов реальных проектов было крайне мало. Для того чтобы читать форум абсолютно не нужно тут регистрироваться. Все темы раскрыты уже по нескольку раз, вопросы заданы, остается только уметь пользоваться форумом. Регистрация нужна чтобы высказать свои "умные" мысли, ну и конечно же баунти кампании, куда же без них. Сейчас форум во многом жив лишь благодаря им.

                     █████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
     ██████                   █████
    ██████                   █████
   ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

                      █████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING
 

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌
 

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 06, 2020, 01:08:34 PM
 #1049

с хуя ли форуму не умирать когда он на 80 процентов состоит из подобных высеров ?)

скоро будет 99.99 таких высеров
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
July 06, 2020, 03:50:50 PM
 #1050

Quote
Не совсем так Smiley Я читал этот форум с самого начала, видел волны, когда кто приходил. Когда был массовый наплыв новых пользователей и кто из них остался. Есть тема про количество регистраций, там пиковые значения как раз на конец 2017 - начало 2018 года приходятся. Но самый интересный форум - до хайповых значений, очень интересно читать тех, кто писал с 2013- по 2016 год. В это время здесь регались единицы и это были настоящие люди, без фанатов баунти и бесплатного "заработка с ютуба"  Grin


А вы сами, кстати, стесняюсь спросить, являетесь фанатом баунти или просто сочувствующий? Grin Grin Ведь по вашей логике, как я понял, фанаты баунти "не являются настоящими людьми". В принципе, и сейчас можно найти много суровых андеграундных криптофорумов, на которых "регаются единицы" только для того, чтобы поговорить и баунти там никому не светит. Но почему-то мы сидим здесь, на ресурсе, где всё пропитано баунтистским пороком без надежд на выздоровление Grin Grin Grin.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 06, 2020, 08:21:24 PM
 #1051

~
Форум тоже получает прибыль от количества посещений и новых регистраций. Хорошо что ведется работа по очистке форума. Рост регистраций и их качество можно сравнить с ростом количества новых проектов и проведения ими ИСО.
~

Форум не бежит за количеством регистраций и он очень сильно обеспечен, чтобы ставить посещения - основной целью. Поэтому я бы не сказал, что гонка за приростом пользователей каждый месяц будет на первом месте. А тот прирост, который можно увидеть в статистике 2017-2018 года - так это огромное количество мультов, которых делали на хайпе. Если посмотреть на десятки и сотни тысяч регистраций тогда - так там были единицы тех, кто приходил самостоятельно. Поэтому и чистить стали ботофермы по полной программе. Если интересно - можно поискать в англоязычной части форума фермы, в которых было более тысячи аккаунтов. Да и в ру-локали люди тоже без дела не сидели Smiley

~
А вы сами, кстати, стесняюсь спросить, являетесь фанатом баунти или просто сочувствующий? Grin Grin Ведь по вашей логике, как я понял, фанаты баунти "не являются настоящими людьми". В принципе, и сейчас можно найти много суровых андеграундных криптофорумов, на которых "регаются единицы" только для того, чтобы поговорить и баунти там никому не светит. Но почему-то мы сидим здесь, на ресурсе, где всё пропитано баунтистским пороком без надежд на выздоровление Grin Grin Grin.
 

Ни тем и не другим Smiley Я пришел на этот форум с целью узнать, как через криптовалюту делать денежные переводы и по первому времени был предельно удивлен увидев "пирамиды твитов"  Grin

Да и "пропитка" началась с тех времен, к примеру в начале 2018 года все пестрело подписями, разными Smiley Их выходило в день такое количество, что люди первые свои мериты получали - формируя таблицы, где были структурированы баунти-кампании Smiley Но потом начался спад и сейчас форум вполне нормально читать, по сравнению с началом 2018 года.

А так-то, когда я пришел на форум - то читал его, про то, что было в 2014-2015 годах. Когда не было засилья баунти-кампаний и здесь собирались те люди, которые верили в криптовалюту, технари.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
July 07, 2020, 07:12:37 AM
 #1052

Если интересно - можно поискать в англоязычной части форума фермы, в которых было более тысячи аккаунтов. Да и в ру-локали люди тоже без дела не сидели Smiley


Чистили, чистили, но до сих пор в продаже висят тысячи акков. По моим наблюдениям у каждого баунтиста, минимум по 5-10 акков было. Вот и считаем сколько, как Вы пишите настоящих людей было на форуме. Да и технари, хоть они и отнекиваются не брезговали себе лишний акк соорудить.
Поэтому Вы правы, с регистрациями новыми форум не спешит. Тут со старыми бы разобраться  Cheesy. Из группы телеграм, которую недавно показал zasad@. Распродажа до сих пор здравствует

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
July 07, 2020, 08:39:56 AM
 #1053

Вот тупо интересно, какой смысл продавать и покупать ньюби аккаунты, тем более поштучно?

Неужели кто-то может быть настолько ленив, что сделать почту на https://10minutemail.com/ или аналоге, зарегать аккаунт сложнее и дольше, чем кликать в клиенте веб кошелька и оплачивать покупку?

Точно так же не понимаю нафига продавать и покупать мейл аккаунты? (тот же гугл или яндекс). Неужели так лень сделать почту, создать аккаунт, занести данные в эксель и приступить к созданию другого, пока не наберется ферма для баунти. Все равно времени полно и награда за баунти придет через месяца, если придет вообще.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
SaintBob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2020, 08:57:53 AM
 #1054

Форум умер почти совсем.
историческое фото, Ратимов и его крысы радуются новичкам нарушителям, 2020 июль.



Это не форум умирает. Тема крипты сейчас полностью скисла. Практически на всех ресурсах на эту тематику пустота. А главное в этой теме сейчас нет денег от слова совсем.

Те немногие кто еще интересуются криптой возможно верят в будущую волну хайпа, тогда им акки на форуме могут пригодиться, но не факт, ведь все в мире меняется.

Тут несколько людей мне писали что они из-за приятного общения тусуются на форуме. Что сказать? Эти люди делают из профильного форума непонятно что, но им видней конечно, раз больше негде приятно пообщаться))))
Неправда, большинство людей черпают полезную для себя информацию, при этом одно другому не мешает
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 07, 2020, 08:58:07 AM
 #1055

Если интересно - можно поискать в англоязычной части форума фермы, в которых было более тысячи аккаунтов. Да и в ру-локали люди тоже без дела не сидели Smiley


Чистили, чистили, но до сих пор в продаже висят тысячи акков. По моим наблюдениям у каждого баунтиста, минимум по 5-10 акков было. Вот и считаем сколько, как Вы пишите настоящих людей было на форуме. Да и технари, хоть они и отнекиваются не брезговали себе лишний акк соорудить.
Поэтому Вы правы, с регистрациями новыми форум не спешит. Тут со старыми бы разобраться  Cheesy. Из группы телеграм, которую недавно показал zasad@. Распродажа до сих пор здравствует


Это как борьба с преступностью в окружающем нас мире. Пока будет возможность заработать легкими и нечестными способами будут и люди, которые хотят это делать. Единственный способ прекратить создание мульти аккаунтов, продажу их и мерита - это устранить причину для чего они нужны. Конечно можно и нужно бороться с обманщиками, но это всегда будет борьба с переменным успехом.
bunker.technology
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 2

Yuppex.com


View Profile WWW
July 07, 2020, 11:02:08 AM
 #1056

~
Сюда будут приходить люди из тех стран, где можно жить на 20$ в месяц.
Хайп с айсио закончен, но я вижу новых фермовичков, которые спамят в разных темах.

Сами мы виноваты, что у нас активности нет.

Смотрел на новых участников за последний год, появились те, кто помогает с обменами, трейдеры. Практически полностью исчезло привлечение пользователей, которые приходили за разными монетками. А теперь представим, кому будет интересна регистрация на этом форуме. Как трейдинговый ресурс (со слов трейдеров) - он не дотягивает до функционала самых известных. С обменниками люди появляться будут, но их и так очень мало по статистике.


Приветствую, taikuri13. А что конкретно хотят видеть эти искушенные трейдеры?  Какой функционал просят? Может есть какая-то обратная связь с группой самых активных? Собрать все хотелки, перебрать по приоритетам и шаг за шагом дать им это.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 07, 2020, 01:19:01 PM
 #1057

~
Чистили, чистили, но до сих пор в продаже висят тысячи акков. По моим наблюдениям у каждого баунтиста, минимум по 5-10 акков было. Вот и считаем сколько, как Вы пишите настоящих людей было на форуме. Да и технари, хоть они и отнекиваются не брезговали себе лишний акк соорудить.
~

Не всегда у продавца будет то, что он предлагает. Поэтому и на форуме достаточно много тем, в которых рассказывается, что покупать аккаунты - это плохо и все равно за это придет расплата. И любому новичку перед какими-то действиями было бы очень неплохо недельку форум почитать, на новые баунти для Джуниоров посмотреть Smiley

Вот тупо интересно, какой смысл продавать и покупать ньюби аккаунты, тем более поштучно?
~
Точно так же не понимаю нафига продавать и покупать мейл аккаунты? (тот же гугл или яндекс). Неужели так лень сделать почту, создать аккаунт, занести данные в эксель и приступить к созданию другого, пока не наберется ферма для баунти. Все равно времени полно и награда за баунти придет через месяца, если придет вообще.

Для тех, кто не может зарегистрироваться со своего IP на форуме подходят такие Ньюбы. Бесплатные ВПН тоже в "черном" списке.
~
С каждым годом регистрация усложняется, особенно на известных почтовиках. Например гугл очень хочет номер телефона увидеть, при регистрации. А кому-то очень не хочется оставлять свой Smiley Либо же надо не одну почту, а десяток.

А про баунти - пока еще есть слухи о нереальном обогащении, так как почему-то люди выкладывали на ютуб материалы о том, как же "заработать", но мне что-то ни один материал и видео на тему "я год занимался баунти и получил ноль" не встречался  Grin
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
July 07, 2020, 03:19:02 PM
 #1058


А про баунти - пока еще есть слухи о нереальном обогащении, так как почему-то люди выкладывали на ютуб материалы о том, как же "заработать", но мне что-то ни один материал и видео на тему "я год занимался баунти и получил ноль" не встречался  Grin
В рубриках как заработать не говорят о неудачах. Всегда показывают только самые удачные моменты, а неудачи остаются за кадром.
Если вы следили за темой, то покажите успешные баунти компании 2019 или 2020 года. В специальных разделах обсуждение слабое, это становится проблемой.

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
July 07, 2020, 03:42:34 PM
 #1059


Не всегда у продавца будет то, что он предлагает. Поэтому и на форуме достаточно много тем, в которых рассказывается, что покупать аккаунты - это плохо и все равно за это придет расплата. И любому новичку перед какими-то действиями было бы очень неплохо недельку форум почитать, на новые баунти для Джуниоров посмотреть Smiley


Что значит не всегда будет то, что он предлагает? Я не продаю и не помогаю продавать, на минутку, не надо переводить тему в другую сторону. Если он продает нулевые акки, и пишет про это, что может еще это означать ? Речь идет о том, что этих свободных акков очень много, и я это вижу. В баунти сегодня после очередного бана, не регистрируются тут же сегодняшним числом, а просто берут следующий свободный старый, до очередного бана. Речь шла именно об этом.
То что это плохо, очень плохо Grin, -этот ответ не на мой пост, пожалуйста. Знаем Grin
Просто "новичкам" что-то советовать, когда у них идет гонка за говнотокенами бесполезно.
Да и мало кто сейчас кричит о том, что баунти сегодня что-то платит. Скорей наоборот.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 07, 2020, 04:48:31 PM
 #1060

Если интересно - можно поискать в англоязычной части форума фермы, в которых было более тысячи аккаунтов. Да и в ру-локали люди тоже без дела не сидели Smiley


Чистили, чистили, но до сих пор в продаже висят тысячи акков.
Можно чистить сколько угодно, но черный рынок все равно будет существовать в каком то виде, победить это окончательно невозможно. Единственный вариант это победить это сделать покупку этих аков бесполезными, к примеру если баунти умрут вообще как вид, чтоб не было возможности монетизации этих аккаунтов.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!