Bitcoin Forum
April 16, 2024, 09:47:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Биткойнталк умирает?  (Read 44204 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 24, 2020, 10:06:17 AM
 #1181

Я думаю, что форум "умирает", только потому что дизайн довольно старенький уже, если бы его обновили, актив бы сразу пошел, так что тут важная роль именно в оформлении самого форума.

дизайн как раз таки отличный а вот "новые" дизайны у кучи форумов особенно темные и серые раздражают
и к умиранию форума дизайн не может иметь какое либо отношение
у тайкури конечно другое мнение на этот счет но на то оно и ебанько что бы не думать
1713260869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713260869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713260869
Reply with quote  #2

1713260869
Report to moderator
1713260869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713260869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713260869
Reply with quote  #2

1713260869
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 24, 2020, 03:23:16 PM
 #1182

Я думаю, что форум "умирает", только потому что дизайн довольно старенький уже, если бы его обновили, актив бы сразу пошел, так что тут важная роль именно в оформлении самого форума.

Кто любит красивые картинки смотреть, мелькающие - тем на ютуб. Форум больше про информацию и обсуждения, а для этого самое главное, чтобы было удобно читать. Для гайда тоже оформление не на первом месте, важнее его применение.

~
у тайкури конечно другое мнение на этот счет
~

Я не плачу этому человеку за рекламу моего профиля. Все что он делает - бесплатно и зависит только от голосов в его голове. Однако, я хочу сказать спасибо за бесплатный PR.
Viktorianno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 25, 2020, 06:14:54 AM
 #1183

Мне кажется просто его эра уже проходит, столько форумов о криптовалюте в последнее время развелось, что биткоинталк уже далеко не номер один. Перемены как говорится - к лучшему.
Rustam777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
September 25, 2020, 02:25:06 PM
 #1184

Мне кажется просто его эра уже проходит, столько форумов о криптовалюте в последнее время развелось, что биткоинталк уже далеко не номер один. Перемены как говорится - к лучшему.
Может раздел для русскоязычных пользователей и умирает, но про другие я бы так не сказал.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 25, 2020, 03:56:11 PM
 #1185

Мне кажется просто его эра уже проходит, столько форумов о криптовалюте в последнее время развелось, что биткоинталк уже далеко не номер один. Перемены как говорится - к лучшему.

А толку от них Smiley Когда форумы лепили на хайпе - туда привлекали только баунти, в основном. Закончились баунти и закончились эти форумы. Сейчас возможно кто-то создаст форум про ДеФи, а может кто умный уже это сделал Smiley Только и это пройдет Smiley Форумы о трейдинге тоже сейчас на подъеме, вот у них есть все шансы пожить долго, так как всегда найдутся и новые трейдеры и старые специалисты по чтению графика. Да и теханализ никуда не уйдет, это развлечение надолго Smiley

На этом форуме коммюнити, проверенное годами. И у мошеннического проекта будут большие проблемы, при попытке разместиться здесь. Но это только мое мнение, сейчас я хочу послушать вас, с аргументированной позицией, какой же форум сейчас на первом месте и почему вы это себе придумали?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 25, 2020, 04:41:51 PM
Merited by tvplus006 (1)
 #1186

Мусолите одно и то же уже даже не по второму, а по десятому кругу. Вон ушел например Фазз. Этот топик предлагаю превратить не в место для набивки, а скорее храм, посвященный медленному угасанию форума. Сюда будем скидывать тех старичков, которых давно нет с нами и даты их ухода  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
September 25, 2020, 06:05:02 PM
 #1187

Мусолите одно и то же уже даже не по второму, а по десятому кругу. Вон ушел например Фазз. Этот топик предлагаю превратить не в место для набивки, а скорее храм, посвященный медленному угасанию форума. Сюда будем скидывать тех старичков, которых давно нет с нами и даты их ухода  Smiley

Не думаю, что кроме Фазза будет еще много таких, кто решил покинуть форум и об этом сообщил бы в своем посте. Большинство будет уходить тихо, так сказать, по-английски. Не являюсь фанатом TMAN, а вот обратил внимание, что он уже с марта месяца не посещает форум. И таких здесь очень много.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2911


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
September 26, 2020, 03:33:51 AM
 #1188

Мусолите одно и то же уже даже не по второму, а по десятому кругу. Вон ушел например Фазз. Этот топик предлагаю превратить не в место для набивки, а скорее храм, посвященный медленному угасанию форума. Сюда будем скидывать тех старичков, которых давно нет с нами и даты их ухода  Smiley
Храм, посвящённый чему? Медленное угасание - это больше к крематорию, а не к храму. И даже в рематорий невозможно скинуть старичков, которые ушли. Ибо то, что ушло - того уже нет.
   Не знаю насчёт старичков, но уходить с форума без внешне значимой причины уже давно начали. Причём максималисты. Вспомните Чимка. Уж на что упёртый максималист был и форум любил. Был сорсом. Делал по форуму много условно-бесплатной работы. А вот поди ж ты. Как х..м сбрило. Wink

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 4248


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 26, 2020, 08:24:46 AM
 #1189

Вспомните Чимка. Уж на что упёртый максималист был и форум любил. Был сорсом. Делал по форуму много условно-бесплатной работы. А вот поди ж ты. Как х..м сбрило. Wink

Осталось только свечу зажечь Grin

Про Тмана не верю, что он ушел просто так.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 26, 2020, 03:29:49 PM
Merited by suchmoon (4), johhnyUA (1)
 #1190

Не знаю насчёт старичков, но уходить с форума без внешне значимой причины уже давно начали.
Причина есть и она проста, во времена до массового баунтифарминга форум был одним из нескольких первичных источников информации по многим проектам, сейчас на нем информация в большинстве случаев вторична. Кому интересно сидеть тут, если новости проектов запаздывают или вообще не появляются? Наверное, в большинстве своем тем, кто обмазался сигнатурами и просто отрабатывает посты на форуме.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3416
Merit: 3947


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 26, 2020, 04:19:09 PM
 #1191

Не знаю насчёт старичков, но уходить с форума без внешне значимой причины уже давно начали. Причём максималисты. Вспомните Чимка. Уж на что упёртый максималист был и форум любил. Был сорсом. Делал по форуму много условно-бесплатной работы. А вот поди ж ты. Как х..м сбрило. Wink
Есть предположение, что это частично произошло из-за личной неприязни к некоторым активным пользователям (тыкать пальцем не буду, попробуйте сами догадаться почитав его сообщения). Да и история с подставой от inbizin его заставила относиться с подозрением и опаской к каждому пользователю, а это тяжело.

Не являюсь фанатом TMAN, а вот обратил внимание, что он уже с марта месяца не посещает форум.
Чему наверняка рады все те, кому он рейтинг доверия подпортил, так как его уход поспособствовал его исключению из всяких DT и переход его отзывов в разряд untrusted. Запомнился как "real asshole", как однажды назвал его theymos.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 26, 2020, 05:22:19 PM
 #1192

~
Есть предположение, что это частично произошло из-за личной неприязни к некоторым активным пользователям
~

Думаю, что любое предположение так и останется предположением. И никто на самом деле не сможет, с уверенностью сказать, почему тот или иной пользователь покинул этот форум. Я на секунду представляю ту ситуацию, когда пользователь просто утерял свой компьютер, со всеми паролями - и какие про него будут предположения на этом форуме Smiley

Поэтому можно строить любые теории, но они так и останутся теориями. А что произошло на самом деле - сможет сказать только тот, кто на форум больше не заходит. Да и то, он сможет это сделать, если он жив.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 26, 2020, 06:15:52 PM
 #1193

Навеяло про "завтрашний день в который не могут" и т.д.
Кроме утери компьютера, снег башка может попасть. Так, как еще одна теория почему люди с талка уходят.
Про замыливание форума бесполезной информацией я промолчу.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 26, 2020, 08:33:42 PM
 #1194

так как его уход поспособствовал его исключению из всяких DT и переход его отзывов в разряд untrusted. Запомнился как "real asshole", как однажды назвал его theymos.

оно все еще в д2 и все его отзыввы трастовые
AnatanVS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 309



View Profile
September 26, 2020, 09:07:39 PM
 #1195

Причина есть и она проста, во времена до массового баунтифарминга форум был одним из нескольких первичных источников информации по многим проектам, сейчас на нем информация в большинстве случаев вторична. Кому интересно сидеть тут, если новости проектов запаздывают или вообще не появляются? Наверное, в большинстве своем тем, кто обмазался сигнатурами и просто отрабатывает посты на форуме.

Вот мне непонятно почему у людей, которые говорят "раньше форум был не такой как сейчас", "тогда было много хорошего и первичного контента", хватает сил только сказать это, но не хватает сил чтобы исправить. Например, самим начать писать и публиковать уникальные статьи чтобы показать пример другим. Но тут не платят за уникальный контент, поэтому мотивации нет.
Некоторые люди, которые ушли или почти не пишут на форуме, давно и успешно публикуют хорошие статьи на других платформах, например таких как medium, где за это платят деньги.
Того же Фузза я иногда читаю на медиуме.
Не хочу строить предположений о мотивации незнакомых мне людей, но для меня тут нет ничего необъяснимого.

Все которые день изо дня ноют как же сейчас плохо, а раньше было ОГОГО!, напоминают мне бабок у подъезда вспоминающих как же раньше им жилось при коммунизме.

                     █████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
     ██████                   █████
    ██████                   █████
   ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

                      █████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING
 

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌
 

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2911


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
September 27, 2020, 04:45:59 AM
 #1196

Quote
Про замыливание форума бесполезной информацией я промолчу.

По-моему, такое замыливание давно, если не всегда было. Но если бы у кого получилось провести исследование по выяснению причин почему пользователи уходят с БТ, то было бы крайне интересно прочитать его выводы. Жаль, что, пожалуй, это технически малоосуществимо.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 27, 2020, 08:13:50 AM
 #1197

Все которые день изо дня ноют как же сейчас плохо, а раньше было ОГОГО!, напоминают мне бабок у подъезда вспоминающих как же раньше им жилось при коммунизме.
Не очень хотелось тебе отвечать после этой фразы, такая типичная черта наших людей повесить на кого то ярлык и воспринимать его в последствии сквозь призму этого ярлыка. Это как в каком нибудь скандальном шоу типа Малахова, где на человека тыкают пальцем и кричат: ты педофил! Аргументируя это тем, что: я так думаю! Ну да ладно, закроем на это глаза.

Вот мне непонятно почему у людей, которые говорят "раньше форум был не такой как сейчас", "тогда было много хорошего и первичного контента" хватает сил только сказать это, но не хватает сил чтобы исправить. Например, самим начать писать и публиковать уникальные статьи чтобы показать пример другим. Но тут не платят за уникальный контент, поэтому мотивации нет.
Для того чтобы это понять, нужно понимать, что интернет как и вся наша жизнь динамичен и развивается. И в любом процессе развития есть те кто поспевает за прогрессом и кто от него отстает. Проблема форума не в том, что люди и проекты перестали постить первичную информацию, это лишь следствие из проблемы, что форум не развивается. Сейчас эпоха WEB 3.0, но форум на SMFке 2006 года, которая разрабатывалась еще во времена WEB 1.0, на нее банально ничего не прикрутить, то есть интегрировать форум с чем то другим можно только множеством костылей.
Представь себе паука на костылях на всех 6 лапах, вот это и есть наш форум сегодня. Но ты предлагаешь лечить каждую лапку, в то время пока идет лечение эволюция паукообразных уйдет далеко вперед.
Логично, что продвинутые пользователи, при прочих равных предпочтут более современные платформы для получения и генерации контента.
Поэтому, для твоего понимания, тут вопрос не в нехватке сил по исправлению чего либо, а в его целесообразности этих усилий со стороны пользователей. Тот кто в состоянии сделать это, в первую очередь сопоставит свои трудозатраты и решит стоит ли оно того, но глобальный результат мы видим сами, значит пользователи которые ценят свое время выбирают путь мимо этого форума.
Что же по форуму, то сама администрация не заинтересована в его развитии, бедолага ксандри сколько бился чтобы новые разделы создали и перенесли старые? Сколько тестили новую оболочку форума и где она сейчас? Тяжело участвовать в гонках на 21 волге против современных автомобилей, а ты предлагаешь колеса продолжать накачивать колеса на ней в соответствии с ГОСТОМ СССР...
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 27, 2020, 10:41:49 AM
 #1198

~
на нее банально ничего не прикрутить, то есть интегрировать форум с чем то другим можно только множеством костылей.
~

Со многим согласен, форум очень сильно похож на библиотеку, куда интересно зайти и почитать о том, что было раньше, что обсуждалось и как шло развитие всех криптовалют. Но не каждый пойдет копать 2013-2015 год Smiley

Единственный вопрос - это про то, что же можно (хочется) прикрутить к этому форуму, желательно с примерами подобной интеграции.
navi_mihail
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 27, 2020, 03:42:59 PM
 #1199

~
на нее банально ничего не прикрутить, то есть интегрировать форум с чем то другим можно только множеством костылей.
~

Со многим согласен, форум очень сильно похож на библиотеку, куда интересно зайти и почитать о том, что было раньше, что обсуждалось и как шло развитие всех криптовалют. Но не каждый пойдет копать 2013-2015 год Smiley

Единственный вопрос - это про то, что же можно (хочется) прикрутить к этому форуму, желательно с примерами подобной интеграции.
Вот именно, если хочется узнать о развитии крипты, можно найти литературу, причем намного быстрее, чем здесь, а на форум обычно приходят обсудить положение, стратегии, новости крипты и т.п. на данный момент.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
October 03, 2020, 04:48:06 PM
 #1200

Мусолите одно и то же уже даже не по второму, а по десятому кругу. Вон ушел например Фазз. Этот топик предлагаю превратить не в место для набивки, а скорее храм, посвященный медленному угасанию форума. Сюда будем скидывать тех старичков, которых давно нет с нами и даты их ухода  Smiley
Фазз еще год назад писал, что ему тут уже скучно, ничего нового нет, а нужное он в других ресурсах найдет. Полностью согласен.
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!