Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:19:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin?  (Read 28757 times)
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
January 13, 2019, 02:35:13 PM
 #241

Если выбирать между монетами Ripple и Litecoin. Я бы разделил, сумму на половину и купил эти две монеты. Мне кажется, что в этих двух монет, перспективы для роста есть
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 13, 2019, 02:46:17 PM
 #242

Я бы посоветовал выбрать что-то другое. Лично мне ни одна из этих криптовалют не по душе.
Риппл слишком централизован, а лайткоин просто скопировали код биткоина. Не для меня это
Лайткоин я бы тоже не стал советовать, я так же не признаю эту монету для своего инвестиционного портфеля, но вот по поводу Риппла я бы советовал Вам пересмотреть свою позицию, на сегодняшний день разработчики показали нам неплохой результат своей работы над этим активом. Поэтому я считаю, что Риппл очень достойная монета для инвестирования.
Полностью поддерживаю, Лайткоин реально в нем надо подумать несколько раз инветсировать или нет, в Рипл я бы инвестировал более уверенней, сейчас думаю у Рипл вообще дела выглядят лучше всех остальных на этом рынке, а в этом году его ждет много успешных сотрудничеств.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 13, 2019, 03:40:07 PM
 #243

Лучше инвестировать в эти криптовалюты, проекты, проверенные годами и пережившие многие изменения , кризисы в криптоиндустрии ,с готовым продуктом, чем в начинающие
roma911
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 04:05:28 PM
 #244

У меня есть Ripple в кошельке ну в дальнейшем возможно докуплю Ripple . Ну считаю нужно подождать посмотреть на рынок в дальнейшем и смотреть когда докупаться . Litecoin для меня как биток я лучше  битка куплю .

fasolshik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
January 14, 2019, 10:40:25 AM
 #245

Ripple - неплохая монета с мощной командой. Все относились к ней негативно и недооценивали, а она на падающем рынке показала один из лучших показателей, потеряла в стоимости не так сильно, как все остальные криптомонеты из топ-10!

Я думаю определенное и вполне весомое значение имеет популиризация и маркетиноговая компания. Рипл хорошо занимается своим PR и то и дело подключает к системе серьезные банки, хотя их работа с банками не связана напрямую с монетой. В общем если хорошо, что-то подать, то можно и снег продать на северном полюсу.

Вон, прекрасный пример Илона Маска с огнеметами.
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 01:53:38 PM
 #246

Я вот в основном на них и торгую, должен сказать, что обычно 5-10% прибыли выходит, иногда даже 2х сделают, как это сделал рипл. А так если честно на долгую перспективу только риппл.
VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
January 14, 2019, 03:37:05 PM
 #247

Как минимум ты не должен  Wink А вот рискнуть инвестировать в эти монеты можно, это более менее установившиеся монеты о которых знают все в криптомире. Но лично мое мнение тут заработать можно только в случае глобальное подъема капы битка.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 14, 2019, 06:04:51 PM
 #248

Все же Лайткоин более предпочтительней для вложений, чем Риппл. Да, лайткоин менее раскручен, имеет меньшую поддержку, меньше обороты и хуже функционал. Но все же это более-менее децентрализованная криптовалюта. В отличии от риппл, которая имеет централизованное управление и напрямую зависит от существования юридического лица. Любые неблагоприятные внешние колыхания могут напрямую повлиять на функционирование монеты. Чисто гипотетически, ее просто может не стать по какому-либо внешнему юридическому предписанию. Что нельзя такое провернуть с лайткоином, который может функционировать до бесконечности, пока в нем есть заинтересованность рынка.

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
January 15, 2019, 07:17:59 AM
 #249

Все же Лайткоин более предпочтительней для вложений, чем Риппл. Да, лайткоин менее раскручен, имеет меньшую поддержку, меньше обороты и хуже функционал. Но все же это более-менее децентрализованная криптовалюта. В отличии от риппл, которая имеет централизованное управление и напрямую зависит от существования юридического лица. Любые неблагоприятные внешние колыхания могут напрямую повлиять на функционирование монеты. Чисто гипотетически, ее просто может не стать по какому-либо внешнему юридическому предписанию. Что нельзя такое провернуть с лайткоином, который может функционировать до бесконечности, пока в нем есть заинтересованность рынка.
Соглашусь, что уверенности в Лайткоине немного возможно больше, но и Рипл согласитесь выглядит сейчас не хуже, даже с учётом того что он централизованный. Хотя что сейчас не централизовано? Многие успешны проекты являются именно такими на этом рынке.
Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 15, 2019, 06:04:58 PM
 #250

Как минимум ты не должен  Wink А вот рискнуть инвестировать в эти монеты можно, это более менее установившиеся монеты о которых знают все в криптомире. Но лично мое мнение тут заработать можно только в случае глобальное подъема капы битка.
Сейчас заработать можно и на краткосроке, главное иметь какой-то опыт и знать прибыльную стратегию и конечно же нужно что-то откладывать на долгосрок

DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
January 15, 2019, 06:31:13 PM
 #251

Я вот в основном на них и торгую, должен сказать, что обычно 5-10% прибыли выходит, иногда даже 2х сделают, как это сделал рипл. А так если честно на долгую перспективу только риппл.
на какую долгую перспективу? О чем вы вообще? Часть монет находится в замороженном состоянии на счетах владельцев, что может вообще обвалить курс в любой момент при разморозке. Если банки будут использовать рипл только для транзакций, то о волатильности не может быть и речи, то есть цена в будущем при масс адопшене расти не будет. На долгосрок нет смысла втаривать.
Другое дело сейчас - спекулируй, как пожелаешь.

fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2019, 09:06:32 AM
 #252

Не знаю почему но я предпочитаю лайткоин но в портфеле есть и рипл, мне кажется что лайткоин это как мини версия эфириума потому и в него инвестирую.

jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2019, 09:10:00 AM
 #253

Ripple и Litecoin одни из самых популярных альткоинов, имеют большую ликвидность на рынке криптовалют; достаточно сильный макретинг, как для затяжного тренда на рынке; проекты так же продолжают свое успешное развитие и создают собственные экосистемы; проявляется тренд к росту объемов торгов, за счет популяризации и новых бирж/торговых площадок. Вопрос, должен ли я сейчас в их инвестировать?
Сейчас как по мне очень хорошее время для инвестиций что для одной монеты что для другой, мне кажется обе достаточно мощные и перспективные монеты.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 10:12:58 PM
 #254

Да я думаю что сейчас неплохое время для инвестиций в самые популярные монеты. И выбрали вы достаточно надежные проекты для инвестиций.

Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
January 17, 2019, 11:21:51 PM
 #255

Думаю что  сейчас лучше не инвестировать в Риппл и Лаиткоин. Сейчас есть более лёгкие и перспективные монеты. Я думаю что они могут дать больше профита чем Лаиткоин или Риппл.
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
January 17, 2019, 11:28:46 PM
 #256

Как по мне обе криптовалюты без большого потенциала, я бы в них не вкладывал. Лучше нео, еос, ада и трон.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 17, 2019, 11:33:50 PM
 #257

Не знаю почему но я предпочитаю лайткоин но в портфеле есть и рипл, мне кажется что лайткоин это как мини версия эфириума потому и в него инвестирую.
Да не, Лайт вообще даже мини версии Эфира назвать нельзя, мини версия-копия Биткойна это да, а инвестируют в него так как он очень давно существует, плюс хорошая ликвидность и объемы очень приличные.

Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 18, 2019, 04:34:14 AM
 #258

Я бы посоветовал выбрать что-то другое. Лично мне ни одна из этих криптовалют не по душе.
Риппл слишком централизован, а лайткоин просто скопировали код биткоина. Не для меня это

Соглашусь с этим мнением. Ripple занимает 2-3 место по капитализации на всём рынке криптовалют. Вряд ли он сильно вырастет в 2019 году. Я бы обратил внимание на монеты из ТОП 100 по капитализации. Есть недооценённые проекты, продукт которых ещё так и не работает. Представьте что будет с ценой монеты, когда продукт будет готов и будет внедрён в жизнь. Я не буду называть эти проекты. Мне конкуренты не нужны. Монет не так много, проанализируйте каждую и найдёте ту, о которой я говорю.

Never give up
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 06:38:37 AM
 #259

Я бы посоветовал выбрать что-то другое. Лично мне ни одна из этих криптовалют не по душе.
Риппл слишком централизован, а лайткоин просто скопировали код биткоина. Не для меня это
Лайткоин я бы тоже не стал советовать, я так же не признаю эту монету для своего инвестиционного портфеля, но вот по поводу Риппла я бы советовал Вам пересмотреть свою позицию, на сегодняшний день разработчики показали нам неплохой результат своей работы над этим активом. Поэтому я считаю, что Риппл очень достойная монета для инвестирования.
По поводу результата работы тут спорный момент, как бы вроде бы видимость того что система Рипл и его технологии широко сейчас внедряются банковские структуры, а вот с другой стороны насколько успешно они продержатся в работает и покажут себя в будущем - пока непонятно Huh
Big50boss50 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 18, 2019, 07:09:27 AM
 #260

Сейчас если инвестировать в эти монеты то только на долгие строки, но все же я бы не рисковал пока,  нужно ждать.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!