Bitcoin Forum
March 29, 2024, 09:27:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin?  (Read 28742 times)
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
February 22, 2019, 07:33:07 PM
 #341

Дак вроде сам создатель Litecoin продал свои монеты на хаях, да и не самая привлекательная для инвестирования монета на мой взгляд, как платежное решение - гуд, но каких-то апдейтов и новостей от команды практически нет..
1711704434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711704434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711704434
Reply with quote  #2

1711704434
Report to moderator
1711704434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711704434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711704434
Reply with quote  #2

1711704434
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711704434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711704434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711704434
Reply with quote  #2

1711704434
Report to moderator
1711704434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711704434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711704434
Reply with quote  #2

1711704434
Report to moderator
1711704434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711704434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711704434
Reply with quote  #2

1711704434
Report to moderator
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 523


https://moon-bot.com


View Profile WWW
February 22, 2019, 07:47:56 PM
 #342



Если есть лишние деньги , то можно и инвестировать. Насчет долгосрочности не скажу, но Ripple и Litecoin в
ближайшее время подрастут обязательно. Я так думаю)

Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
February 22, 2019, 09:02:13 PM
 #343

 Если бы у меня были бы лишние деньги я бы инвестировала было  во  все что верю. Ну а пока остаётся только следить и надеяться что скоро всё улучшится.
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 03:02:32 AM
 #344

В Litecoin я бы ещё проинвестировал, но в другие монеты вообще не хочу потому как считаю что они в дальнейшем будут падать и ни к чему хорошему не приведут.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
February 23, 2019, 09:30:39 AM
 #345

В Litecoin я бы ещё проинвестировал, но в другие монеты вообще не хочу потому как считаю что они в дальнейшем будут падать и ни к чему хорошему не приведут.
Рипл очень хорошая монета, как и лайткоин, может у лайткоина больше шансов вырасти, чем у рипл, да и не так мало хороших альтов на рынке

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 10:42:54 AM
 #346

Не знаю что конкретно посоветовать, так как держу обе монеты давно уже и сказать что я доволен обеими монетами, тоже не скажу, в каждом проекте есть свои и плюсы и минусы, поэтому надо все хорошо взвесить и понять на что вы вообще рассчитываете когда инвестируете в проекты.
SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
February 23, 2019, 11:53:49 AM
 #347

Ripple и Litecoin одни из самых популярных альткоинов, имеют большую ликвидность на рынке криптовалют; достаточно сильный макретинг, как для затяжного тренда на рынке; проекты так же продолжают свое успешное развитие и создают собственные экосистемы; проявляется тренд к росту объемов торгов, за счет популяризации и новых бирж/торговых площадок. Вопрос, должен ли я сейчас в их инвестировать?
Ripple сейчас во многих параметрах развития и доверия со стороны сообщества превосходит Litecoin поэтому на мой взгляд целесообразнее вложиться в монету у которой больше перспектив на этом рынке. Поэтому мой выбор останавливается на Ripple.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
February 23, 2019, 12:21:47 PM
 #348

Ripple и Litecoin одни из самых популярных альткоинов, имеют большую ликвидность на рынке криптовалют; достаточно сильный макретинг, как для затяжного тренда на рынке; проекты так же продолжают свое успешное развитие и создают собственные экосистемы; проявляется тренд к росту объемов торгов, за счет популяризации и новых бирж/торговых площадок. Вопрос, должен ли я сейчас в их инвестировать?
Ripple сейчас во многих параметрах развития и доверия со стороны сообщества превосходит Litecoin поэтому на мой взгляд целесообразнее вложиться в монету у которой больше перспектив на этом рынке. Поэтому мой выбор останавливается на Ripple.
У Litecoin основной кейс - это обкатка новых технологий, перед внедрением их в Bitcoin, а у Ripple тоже самое, перед внедрением в банковскую систему. Понятно, что и там и там будут горки, вопрос в идейности. На мой взляд, у Litecoin больше долгосрочных перспектив, так как на каком-то этапе банки придут к своим технологиям и коинам, тогда то Ripple и загнется, а Litecoin будет востребован, пока жив Bitcoin, надеюсь forever!
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 23, 2019, 12:40:06 PM
 #349

Ripple и Litecoin одни из самых популярных альткоинов, имеют большую ликвидность на рынке криптовалют; достаточно сильный макретинг, как для затяжного тренда на рынке; проекты так же продолжают свое успешное развитие и создают собственные экосистемы; проявляется тренд к росту объемов торгов, за счет популяризации и новых бирж/торговых площадок. Вопрос, должен ли я сейчас в их инвестировать?
Ripple сейчас во многих параметрах развития и доверия со стороны сообщества превосходит Litecoin поэтому на мой взгляд целесообразнее вложиться в монету у которой больше перспектив на этом рынке. Поэтому мой выбор останавливается на Ripple.

Перспектив возможно и больше, но иксов риппл может сделать меньше чем лайт, так как уже неплохо вырос.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 374



View Profile
February 23, 2019, 12:56:04 PM
 #350

Жаль что уже упущен момент для входа в эти монетки, по крайней мере лайт точно пошел вверх не оглядываясь. Риппл надеюсь сходит на 10-20 центов чтобы дать последнему эшелону закупиться. Хотя еще все может поменяться в зависимости от настроя толпы и поведения главной криптовалюты.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 23, 2019, 01:55:06 PM
 #351

Жаль что уже упущен момент для входа в эти монетки, по крайней мере лайт точно пошел вверх не оглядываясь. Риппл надеюсь сходит на 10-20 центов чтобы дать последнему эшелону закупиться. Хотя еще все может поменяться в зависимости от настроя толпы и поведения главной криптовалюты.

Рипл в этом году будет шпарить без оглядки на биток. Что значит упущен вход?  Щас весь рынок на дне, в том числе и эти монеты, то что там прибавили 10-15%, так вообще не в счет. По лайту пока не ясно развитие, а рипл, при всей моей не любви к нему, жару даст.

yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
February 23, 2019, 02:14:55 PM
 #352

Судя по нынешней цене то конечно лучше в этом плане лайткоин , я думаю что он имеет больше перспектив чем рипл так что я бы посоветовал в него инвестировать.
да он имеет еще какие перспективы роста, видели как он ворвался в топ5 на волне всеголишь небольшого роста, а теперь представьте что с ним будет когда начнется новый альтсезон. я делаю очень большую ставку на эту монету
Полностью с вами согласен, лайт  отлично себя показывает даже на небольшом росте, я приобрел его в свой портфель в феврале и он показал что я не ошибся. Рипл конечно тоже неплохо, но лично по моим каким то внутренним ощущениям у этой крипты меньше потенциал в сравнении с лайтом.

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
February 23, 2019, 02:25:48 PM
 #353

Ripple и Litecoin одни из самых популярных альткоинов, имеют большую ликвидность на рынке криптовалют; достаточно сильный макретинг, как для затяжного тренда на рынке; проекты так же продолжают свое успешное развитие и создают собственные экосистемы; проявляется тренд к росту объемов торгов, за счет популяризации и новых бирж/торговых площадок. Вопрос, должен ли я сейчас в их инвестировать?
Ripple сейчас во многих параметрах развития и доверия со стороны сообщества превосходит Litecoin поэтому на мой взгляд целесообразнее вложиться в монету у которой больше перспектив на этом рынке. Поэтому мой выбор останавливается на Ripple.

Перспектив возможно и больше, но иксов риппл может сделать меньше чем лайт, так как уже неплохо вырос.

Не понимаю, у вас какой-то другой интернет что ли? Не такой как у всех. Рипл неплохо вырос?  И сделает поэтому меньше иксов? Риплу до прежних хаев надо вырасти в 10 раз, а лайту всего в 7. Лайт вырос на 50-70% за последнее время. Но все равно неплохо вырос только рипл, да?  Roll Eyes
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
February 23, 2019, 03:32:23 PM
 #354

мне кажется рипл лаб по троху да уходит от криптовалют ,мне кажется они его просто создали что бы ухватить когда то хорошие средства,а в итоге токены не влияеют на компанию
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 23, 2019, 03:44:51 PM
Merited by tim_kuff (1)
 #355

Ripple и Litecoin одни из самых популярных альткоинов, имеют большую ликвидность на рынке криптовалют; достаточно сильный макретинг, как для затяжного тренда на рынке; проекты так же продолжают свое успешное развитие и создают собственные экосистемы; проявляется тренд к росту объемов торгов, за счет популяризации и новых бирж/торговых площадок. Вопрос, должен ли я сейчас в их инвестировать?
Ripple сейчас во многих параметрах развития и доверия со стороны сообщества превосходит Litecoin поэтому на мой взгляд целесообразнее вложиться в монету у которой больше перспектив на этом рынке. Поэтому мой выбор останавливается на Ripple.
У Litecoin основной кейс - это обкатка новых технологий, перед внедрением их в Bitcoin, а у Ripple тоже самое, перед внедрением в банковскую систему. Понятно, что и там и там будут горки, вопрос в идейности. На мой взляд, у Litecoin больше долгосрочных перспектив, так как на каком-то этапе банки придут к своим технологиям и коинам, тогда то Ripple и загнется, а Litecoin будет востребован, пока жив Bitcoin, надеюсь forever!
откуда пошло это заблуждение? покажите хоть один пруф, убедительную информацию, что такое решение принималось на уровне разработчиков или факт внедрения в BTC, технологии, которая после ее создания, обкатывалась только в лайткоине и была внесена в BTC? Это распространенное заблуждение, настолько распространенное, что его повторяют иногда даже умные люди. В англо ветке недавно читал, что чарли ли как то сказал, что им не надо ничего делать, а только ждать, что будет происходить в BTC, что бы модернизировать свой проект. Не сильно в этом разбираюсь, может кто то назвать хоть одну стоящуюю серьезную разработку, которую написали в лайткоине?

На мой взгляд основной кейс лайтоина, это обогащение его создателя.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg49836649#msg49836649

но дело в том, что контекст общения на данном форуме, часто вращается вокруг купли-перепродажи криптоактивов и большинство разговоров про высокотехнологичность, перспективность, иновационность, революционность проектов, это лишь приправа для этой кухни.

anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
February 23, 2019, 04:46:42 PM
 #356

Я бы больше смотрел на лайткоин ,потому что в предыдущем росте ,он стоил 320$
То если снова будет рост ,то можно увидить ту же цену ,я бы прикупил бы все таки лайткоина ,имхо
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
February 23, 2019, 07:18:30 PM
Merited by chimk (1)
 #357

Ripple и Litecoin одни из самых популярных альткоинов, имеют большую ликвидность на рынке криптовалют; достаточно сильный макретинг, как для затяжного тренда на рынке; проекты так же продолжают свое успешное развитие и создают собственные экосистемы; проявляется тренд к росту объемов торгов, за счет популяризации и новых бирж/торговых площадок. Вопрос, должен ли я сейчас в их инвестировать?
Ripple сейчас во многих параметрах развития и доверия со стороны сообщества превосходит Litecoin поэтому на мой взгляд целесообразнее вложиться в монету у которой больше перспектив на этом рынке. Поэтому мой выбор останавливается на Ripple.
У Litecoin основной кейс - это обкатка новых технологий, перед внедрением их в Bitcoin, а у Ripple тоже самое, перед внедрением в банковскую систему. Понятно, что и там и там будут горки, вопрос в идейности. На мой взляд, у Litecoin больше долгосрочных перспектив, так как на каком-то этапе банки придут к своим технологиям и коинам, тогда то Ripple и загнется, а Litecoin будет востребован, пока жив Bitcoin, надеюсь forever!
откуда пошло это заблуждение? покажите хоть один пруф, убедительную информацию, что такое решение принималось на уровне разработчиков или факт внедрения в BTC, технологии, которая после ее создания, обкатывалась только в лайткоине и была внесена в BTC? Это распространенное заблуждение, настолько распространенное, что его повторяют иногда даже умные люди. В англо ветке недавно читал, что чарли ли как то сказал, что им не надо ничего делать, а только ждать, что будет происходить в BTC, что бы модернизировать свой проект. Не сильно в этом разбираюсь, может кто то назвать хоть одну стоящуюю серьезную разработку, которую написали в лайткоине?

На мой взгляд основной кейс лайтоина, это обогащение его создателя.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg49836649#msg49836649

но дело в том, что контекст общения на данном форуме, часто вращается вокруг купли-перепродажи криптоактивов и большинство разговоров про высокотехнологичность, перспективность, иновационность, революционность проектов, это лишь приправа для этой кухни.
Может это и заблуждение, но очень оно внедрилось в сознание масс, в том числе и меня не обошло. Убедительной информации по этому поводу выдать не смогу, так как лично не общался в кругах разработчиков лайта. Могу только про SegWit сказать, что его в лайт внедрили раньше биткоина. Как ни крути, но звание "цифрового серебра" остаётся за лайтом. На счёт обогащение создателя, так почти про любую крипту/токен можно сказать, альтруист Сатоши пока один, и то не ясно по какой причине он альтруист и альтруист ли вообще. По крайней мере Чарли Ли не только за лайт топит, но и за биток, во время разборок SegWit2x он жестко стоял за отмену данного решения и я его в этом полностью поддерживал.
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
February 23, 2019, 08:47:39 PM
 #358

Я бы больше смотрел на лайткоин ,потому что в предыдущем росте ,он стоил 320$
То если снова будет рост ,то можно увидить ту же цену ,я бы прикупил бы все таки лайткоина ,имхо
375 долларов на 19 декабря 2017 это был его абсолютный рекорд на данный момент. то что потенциал у лайта до конца не раскрыт бесспорный факт.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
February 24, 2019, 11:49:44 AM
 #359

Я бы больше смотрел на лайткоин ,потому что в предыдущем росте ,он стоил 320$
То если снова будет рост ,то можно увидить ту же цену ,я бы прикупил бы все таки лайткоина ,имхо

Логика охренеть серьезная, аналитика высшего уровня (на самом деле нет). Рипл на хаях стоил в ДЕСЯТЬ раз больше чем сейчас, и что?
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 24, 2019, 12:33:06 PM
 #360

Жаль что уже упущен момент для входа в эти монетки, по крайней мере лайт точно пошел вверх не оглядываясь. Риппл надеюсь сходит на 10-20 центов чтобы дать последнему эшелону закупиться. Хотя еще все может поменяться в зависимости от настроя толпы и поведения главной криптовалюты.

Рипл в этом году будет шпарить без оглядки на биток. Что значит упущен вход?  Щас весь рынок на дне, в том числе и эти монеты, то что там прибавили 10-15%, так вообще не в счет. По лайту пока не ясно развитие, а рипл, при всей моей не любви к нему, жару даст.
Сейчас как раз самое время заходить и в лайткоин и в рипл, так что кто думает еще, пора все таки покупать, потому что реально потом может быть просто поздно. С ростом рынка, думаю что обе монеты покажут жару, и лайткоин тоже будет хорошо расти, не исключено.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!