Bitcoin Forum
March 19, 2024, 02:38:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin?  (Read 28742 times)
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
March 09, 2019, 08:47:46 AM
 #421

Я думаю, что обе монеты действительно достойные. Но но например в ЛТС войти сейчас достаточно опасно, потому что цена этой монеты росла на протяжении нескольких последних дней.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 09, 2019, 11:39:22 AM
 #422

Никто, никому, ничего не должен. А вот стоит ли инвестировать в один из двух предложенных проектов - другой вопрос. Наилучшая стратегия в инвестировании - диверсификация.)
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
March 09, 2019, 05:03:16 PM
 #423

На долгий срок, можно смело покупать эти две монеты, они будут расти с рынком, если рынок пойдет вверх
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
March 09, 2019, 05:22:46 PM
 #424

На долгий срок, можно смело покупать эти две монеты, они будут расти с рынком, если рынок пойдет вверх
Да, монеты хорошие и покупать их можно, но я бы все таки вместо рипла подобрал бы другую монету, потому что не сильно он растет на рынке

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
March 09, 2019, 09:24:55 PM
 #425

Зачем покупать монеты, будущее которых сомнительно. Лучше покупайте биткоин в качестве инвестиций, рипл и лайткоин сомнительный выбор. Единственное когда можно их купить, если они сильно упадут и то, с целью преумножить биткоин.
Зачем покупать биткоин если он не растет почти, да и если начнет расти то заработаешь на нем не так уж и много, вкладывайтесь лучше в альты с маленькими капитализациями, от них будет толка намного больше чем от битка и всех остальных топов. Etheera - в пример такого альта.
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 10, 2019, 04:38:52 PM
 #426

Уж лучше сейчас инветисровать, чем как я на самом-самом пике, Ripple по 3$ Smiley из всего этого я понял что на рынок нужно активно входить не тогда, когда все ломятся, а наоборот, когда всё потише. Ну да ладно, на ошибках учатся)
А почему сейчас не пик? К примеру лайт в лучшие времена стоил около 1/3 от эфира и 50$ это какраз-токи пиковое значение. Так что для входа нужен более глубокий анализ по отдельно взятому проекту с оглядкой на главный тренд, ну или просто чуйка (интуитивное неосознанное действие основанное на личном опыте).
Вы абсолютно правы) я веду к тому что по 3$ я покупал Ripple не по причине какого либо анализа, а из-за хайпа вокруг крипты на тот момент. Только ленивый об этом не говорил и не делал прогнозы. Вот на этой волне и было принято решение.
Ну эт бывает, этот самый "драгоценный" опыт именно так и приобретается, сугубо за свой счёт Undecided. Выжившие трейдеры уверяют, что именно так и высаживают начинающих, аргументируя тем, что ламб на всех не хватает. Smiley

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
March 10, 2019, 05:07:28 PM
 #427

Слово должен меня всегда напрягает, потому как никто никому никогда не должен, а вот если у вас есть возможность сейчас инвестировать, то тогда конечно, сейчас удобное для этого время, монеты вполне хорошие и перспективные.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
March 13, 2019, 02:40:59 PM
 #428

Уж лучше сейчас инветисровать, чем как я на самом-самом пике, Ripple по 3$ Smiley из всего этого я понял что на рынок нужно активно входить не тогда, когда все ломятся, а наоборот, когда всё потише. Ну да ладно, на ошибках учатся)
А почему сейчас не пик? К примеру лайт в лучшие времена стоил около 1/3 от эфира и 50$ это какраз-токи пиковое значение. Так что для входа нужен более глубокий анализ по отдельно взятому проекту с оглядкой на главный тренд, ну или просто чуйка (интуитивное неосознанное действие основанное на личном опыте).
Вы абсолютно правы) я веду к тому что по 3$ я покупал Ripple не по причине какого либо анализа, а из-за хайпа вокруг крипты на тот момент. Только ленивый об этом не говорил и не делал прогнозы. Вот на этой волне и было принято решение.
Ну эт бывает, этот самый "драгоценный" опыт именно так и приобретается, сугубо за свой счёт Undecided. Выжившие трейдеры уверяют, что именно так и высаживают начинающих, аргументируя тем, что ламб на всех не хватает. Smiley
А все потому что очень много новостей в блогах, сколько уже в твиттере пишут что рипл будет стоить и 100 баксов и 500 и различные аргументы приводят и графики и на столько правдоподобно все преподносят что реально начинаешь задумываться
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
March 13, 2019, 05:40:18 PM
 #429

должен или нет, тут уже каждый сам для себя решает, но эти две монеты очень хорошие и должны расти на рынке, лайткоин в последнее время очень и очень радует

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 13, 2019, 05:58:46 PM
 #430

Риппл или лайт. Все это очень старые проекты которые не могут сейчас порадовать ничем новым, вместо того чтобы вкладываться в такие старые проекты лучше сделать выбор в пользу нормальных новых проектов, та же Etheera к примеру - неплохой проект на котором можно будет уж точно заработать больше чем на этом старье.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
March 13, 2019, 06:04:38 PM
 #431

Обе монеты вполне достойные, как по мне рипл выглядит более веселее во время пампа и они чаще на нем происходят
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
March 13, 2019, 06:52:49 PM
 #432

Риппл или лайт. Все это очень старые проекты которые не могут сейчас порадовать ничем новым, вместо того чтобы вкладываться в такие старые проекты лучше сделать выбор в пользу нормальных новых проектов, та же Etheera к примеру - неплохой проект на котором можно будет уж точно заработать больше чем на этом старье.

Бла бла бла, это старье будет жить вечно, а ваша етера сольется в никуда как только продукт свой выпустит и он не нужен будет никому, тише едишь дальше будешь

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 14, 2019, 08:47:05 PM
 #433

Именно сейчас у меня нет доверия к риплу. Не знаю почему, но я бы выбрал из предложенных монет лайткоин.  Да и растёт он очень хорошо в данный момент

SventraPapere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 100



View Profile
March 14, 2019, 08:54:21 PM
 #434

Проекты очень хорошие.Инвестировать можно и нужно,но без фанатизма,не на все без сдачи)))Никто точно не знает,что будет.Рисковать не стоит.Как показывает практика,даже самые стабильные и успешные проекты могут сильно упасть и потрепать ваш кошелёк и нервы.По этому покупайте по чуть чуть с постоянным контролем ситуации.Я сейчас именно так делаю.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 15, 2019, 10:36:23 PM
 #435

Ну эти монеты смотрятся не так стрёмно как некоторые другие на фоне нынешнего рынка. Поэтому я бы почти без страха добавил эти монеты в свой портфель

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
March 17, 2019, 11:14:48 AM
 #436

рипл и лайткоин хорошие проекты но я не понимаю почему вы их поставили рядом,начнем с того что рипл вовсе не криптовалюта,если на чистоту,а то что ее пихают здесь это показывает насколько люди которые пользуются криптовалютами в них не разбераются! лайт же в свою очередь пережил пик своей славы
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
March 17, 2019, 02:14:47 PM
 #437

Ну эти монеты смотрятся не так стрёмно как некоторые другие на фоне нынешнего рынка. Поэтому я бы почти без страха добавил эти монеты в свой портфел
Я бы подумал или добавлять рипл, потому что он на рынке не так уж и сильно качается, а лайткоин у меня и так в портфеле есть  Smiley

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
shamaryn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile WWW
March 17, 2019, 04:06:51 PM
 #438

Монеты диаметрально противоположные. Да вы просто на график посмотрите и все поймете. Конечно только Лайткойн.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 04:12:49 PM
 #439

График Лайта, последнее время, крайне интересен для торгов.Но у меня создается такое впечатление, что делается это искусственно. Мое мнение, в долгосрок я бы не инвестировал, а на коротких дистанциях можно "поиграться"

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 17, 2019, 04:26:53 PM
 #440

рипл и лайткоин хорошие проекты но я не понимаю почему вы их поставили рядом,начнем с того что рипл вовсе не криптовалюта,если на чистоту,а то что ее пихают здесь это показывает насколько люди которые пользуются криптовалютами в них не разбераются! лайт же в свою очередь пережил пик своей славы
Обе эти монеты недостаточно перспективны на данный момент с учетом конъюнктуры рынка, судя по тому что в этом году может повториться сценарий 2014-15 годов и это будет очень медленный рост, то такие криптовалюты как лайт и риппл - не особенно привлекают, лучше вкладывать в менее капиталоемкие токены, в ту же Etheera например, у нее скоро новый листинг на HitBTC будет вроде как на следующей неделе, и также с Binance пока открытый вопрос у них. Этот токен будет во многом раз перспективнее чем тяжелые монеты типа риппла.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!