Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:35:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: MetaMask наконец на Мобильном  (Read 1032 times)
malu2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


View Profile
November 04, 2018, 08:14:25 PM
 #21

С постоянными глюками Мев сам перебрался на связку браве и метамаск, но на мобильном мне кажется не безопасно, в случаи утери девайса.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714005302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714005302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714005302
Reply with quote  #2

1714005302
Report to moderator
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
November 04, 2018, 08:26:00 PM
 #22

Мобильное приложение - самая нужная вещь на сегодня для большинства продуктов. Я поймал себя на том, что очень многие вещи просто перестал делать на компьютере - на мобильном быстрее и ленивее. Стоит вопрос только в безопасности, но это решается двухфакторкой, скорее всего.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
November 04, 2018, 08:29:29 PM
 #23

По содержанию этот топик можно переместить в новостной раздел. Но думаю, что все таки именно здесь этому топику место. А по сути, новость заслуживает особенного влияния - полезность на лицо.
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 04, 2018, 08:35:25 PM
 #24

С постоянными глюками Мев сам перебрался на связку браве и метамаск, но на мобильном мне кажется не безопасно, в случаи утери девайса.
Ну почему. Сейчас почти все девайсы с хорошей защитой. Отпечатки пальцев, пароли, доп верификации через емейл. Это всё создает столько препятствий, что обычный воришка быстрее продаст трубу, чем будет пробовать слить крипту с него.
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
November 04, 2018, 08:37:52 PM
 #25

А вот это, кстати, намного безопаснее, чем метамаск на компьютере. Один раз внес приватник на специально купленном для этого телефоне и больше его не трогаешь - надежный бекап, почему бы нет Cool
Вот тут с вами я не соглашусь. Потому что компьютер или ноутбук тяжелее украсть, чем смартфон)))
Как выше писали, это может участить взломы крипто-кошельков.
mik3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 104


View Profile
November 06, 2018, 08:05:49 AM
 #26

Да, наконец-то, этот кошелёк выпустил приложуху на телефон. Её явно не хватало, теперь этим кошельком будет намного удобнее пользоваться и делать транзакции практически в любом месте…  Только вот пока что она на андройде, а сижу на айосе. Надеюсь, что не придется долгое время ждать и разработчики анонсируют его на другую платформу
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
November 06, 2018, 08:14:35 AM
 #27

С постоянными глюками Мев сам перебрался на связку браве и метамаск, но на мобильном мне кажется не безопасно, в случаи утери девайса.
Ну так можно про все говорить , так же и про гуглаундификатор , очень много у нас инфы на телефонах и планшетах , все может сломать , но нужны иметь запасные варианты.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 06, 2018, 08:58:48 AM
 #28

А вот это, кстати, намного безопаснее, чем метамаск на компьютере. Один раз внес приватник на специально купленном для этого телефоне и больше его не трогаешь - надежный бекап, почему бы нет Cool
Ага, на телефоне, а если телефон просохатил? Такое сплошь и рядом бывает, да и не используется еще так в повседневной жизни крипта, чтобы нужно было иметь суммы в телефоне, короче надо, но еще рановато.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
November 06, 2018, 09:11:44 AM
 #29

Могу поздравить всех криптоинвесторов, теперь взломов и краж будет больше, ведь телефон куда менее надежен для хранения средств  Smiley
А ещё телефонов просто больше, чем pc. Те, кто не будет брать отдельную тушку для транзакций точно будут рано или поздно взломаны. Да и на отдельном телефоне надо ставить ос чистую, без стора и служб Гугла/Амазона или производителя. Это все просто сделать, но день - великая сила Smiley
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
November 06, 2018, 09:21:10 AM
 #30

То что технологии идут вперёд и стараются упростить жизнь это хорошо. Но мобильный кошелёк, ещё рановато ставить без дополнительной защиты. Не стоит забывать про общественные сети, и я уверен найдутся умельцы, которые на первых порах найдут дыры в системе безопасности. Да и повсеместное и повседневное использование криптовалюты у нас ещё не наступило, потому придерживаюсь дальше практики холодных кошельков.
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
November 06, 2018, 09:51:34 AM
 #31

Задумка интересная, стоит попробовать, про безопасность пока рано говорить, может в самом приложении будет какая-то еще дополнительная защита, было бы конечно не плохо.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 06, 2018, 09:55:30 AM
 #32

Метамаск и раньше можно было использовать через костыли на смартфоне. Через firefox, установив как расширение. Но то что сейчас можно будет поставить нормальную версию для мобильника-это очень хорошо
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
November 06, 2018, 12:42:52 PM
 #33

А вот это, кстати, намного безопаснее, чем метамаск на компьютере. Один раз внес приватник на специально купленном для этого телефоне и больше его не трогаешь - надежный бекап, почему бы нет Cool
Вот тут с вами я не соглашусь. Потому что компьютер или ноутбук тяжелее украсть, чем смартфон)))
Как выше писали, это может участить взломы крипто-кошельков.

Ага, на телефоне, а если телефон просохатил? Такое сплошь и рядом бывает, да и не используется еще так в повседневной жизни крипта, чтобы нужно было иметь суммы в телефоне, короче надо, но еще рановато.

Ребята, ну как вы читаете? Я же написал на специально купленном для этого телефоне, а не на телефоне, который используется повседневно. Понятное дело, что могут украсть вне дома, но дома-то положил надежно, выключил и пусть лежит никому не мешает, да хоть в сейф прячь, если уж совсем беспокоиться об этом Shocked
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
November 06, 2018, 01:56:10 PM
 #34

Ребята, ну как вы читаете? Я же написал на специально купленном для этого телефоне, а не на телефоне, который используется повседневно. Понятное дело, что могут украсть вне дома, но дома-то положил надежно, выключил и пусть лежит никому не мешает, да хоть в сейф прячь, если уж совсем беспокоиться об этом Shocked
Но тогда теряется смысл установки метамаска на телефон, если держать этот телефон в сейфе) Ведь такая установка дает в первую очередь мобильность и возможность всегда иметь под рукой доступ к кошельку, хотя конечно в повседневной жизни крипта еще не настолько распространена, чтобы нельзя было себе позволить выйти из дома без крипто-кошелька)

Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 02:09:49 PM
 #35

ну вот наконец-то для людей что-то хорошее выпустили и рывок вперед в деле строительства инфраструктуры криптовалют, одна эта новость и последующий пиар может привлечь сотни тысяч новых пользователей как метамаска, так и вообще блокчейна. Спасибо Метамаск за наше светлое будущее! Smiley
Dzhus
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 08:54:31 AM
 #36

Задумка интересная, стоит попробовать, про безопасность пока рано говорить, может в самом приложении будет какая-то еще дополнительная защита, было бы конечно не плохо.

Удобно конечно, когда в телефоне есть такая функция, безопасность смутная, но ведь на таком кошельке и не нужно хранить все что есть, заранее переводить с основного по чуть-чуть на мелкие расходы.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
November 09, 2018, 09:00:57 AM
 #37

Это отличная новость, несколько раз сталкивался с проблемой, когда нужно перекинуть эфир в пути, без возможности воспользоваться компом. Теперь это можно будет сделать намного удобнее

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
November 09, 2018, 10:17:02 AM
 #38

Да с телефона только если на блокчейн.инфо держать (в приложении их). А теперь осталось дождаться выхода на айфон и будует незаменимая вещь.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 08:12:07 PM
 #39

Побыстрей бы на андроид сделали. Отличный кошелёк намного удобнее майэзервалет,хотя пользоваться все же больше буду декстоп кошелёк на компе.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
November 18, 2018, 08:21:00 PM
 #40

Интересно, мне нравится этот сервис, удобный и простой. Я рада, что люди дают себе возможность дополнительно зарабатывать, расширяясь и совершенствуясь — отличная новость!

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!