Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:56:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: HELP 16-летний крипто-школьник  (Read 124 times)
ShkolotaBelarusy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 03, 2018, 08:38:29 PM
 #1

Привет. Настоятельно рекомендую почитать первые 2 абзаца, а дальше уж если интересно. Погнали)
Меня зовут Pavel, мне 16 и я живу в замечательной стране, в центре мира и географическом центре Европы, в Беларуси. Наша прекрасная страна имеет больше плюсов чем все остальные страны вместе взятые) А знаете почему? - потому что у нас впервые заговорили о регулировании криптовалют, жаль что до дела не дошло(

Наш замечательный прекрасный и самый лучший оператор сотовой связи проводит конкурс, в котором разыгрывает самый превосходный и ценный приз - iPhone Xs. Бонусом, 3 самых умных, удачливых и красивых студента, чьи замечательные и полезные проекты победят, получат прекраснейшую возможность: побывать на западе TEDx в Австрии. Я думаю вы, прекраснейшие трейдеры и белоруско-рублевые миллионеры, позволите мне вырвать фразу из условий конкурса, не редактируя этот прекраснейший текст.

Условия:
"Согласно положению, подросткам необходимо предложить свою тему в одном из трех направлений конкурса: технологии, культура, инклюзия. У них будет возможность принять участие в ряде воркшопов, а после реализовать свою идею и снять об этом видеоролик, который оценит жюри конкурса."
Заявку на участие можно будет подать до 11 ноября. Осталось так мало ценного времени.

Продолжение условий:
"С 20 января по 20 февраля 2019 г. участники конкурса будут иметь возможность реализовать свою идею: подготовить и провести неформальное образовательное мероприятие: мастер-класс, дебаты или дискуссию по выбранной теме своего проекта. Видеоролик с презентацией реализованного проекта и доказательством его значимости и перспективности необходимо будет разместить на своей странице в социальных сетях с хештегом #velcomYOUTH и прислать ссылку на адрес info@velcom-youth.by.

Авторы самых значимых, современных и оригинальных проектов попадут в число 10 финалистов. Они посетят TEDxMinsk 2019 и начнут работать над презентацией своей идеи с лучшими менторами. Их выступления состоятся на итоговом мероприятии TEDxYouth@Minsk в мае 2019 г. Все 10 финалистов получат призы – мобильные телефоны iPhone Xs, а трое победителей (по одному в каждом направлении конкурса) будут приглашены на мероприятие TEDx в Австрию."

Ну уж очень я люблю крипту и блокчейн, поэтому хочу поучаствовать в данном конкурсе с темой, связанной с криптой или блокчейном. Если вы хотите мне помочь с идеей, прошу написать мне в телеграм @pav_ost или оставить идею тут)
Также я решил создать телеграм канал @p_o_2, там вы можете увидеть как я выглядел 4 месяца назад)

К сожалению, мне не удалось быть красноречивым от начала до конца, но закончу я красиво. Ари Видэрчи господа.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!