Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:00:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: CryptoAdviser, Blockchain Leader, Управление по API  (Read 342 times)
cryptoadvises (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
March 18, 2019, 04:51:13 PM
Last edit: June 23, 2021, 03:37:02 PM by Xal0lex
 #1

Чем могу быть полезен для вашего проекта:

- Работа с кроссфункциональной командой (программисты, UX/UI –дизайнеры, маркетологи): разработка требований к продукту (в том числе DApp);
- Монетизация продуктов;
- Токенизация бизнес-процессов;
- Автоматизация бизнес-процессов на смарт-контрактой системе;
- Выбор подходящей платформы для DApp;
- Написание документации DApp, Токеномики;
- Подбор или создание подходящего для приложения Блокчейн-консенсуса;
- Техническое описание задачи для разработчиков и контроль сроков реализации;
- Коммуникации с внешними сервисами и инструментами на предмет интеграций, ведение переговоров;
- Проведение презентаций, участие в выставках, семинарах, форумах.

- Понимание UI/UX, технических методов разработки, маркетинговых составляющих мобильных приложений, аналитики;
- Продумывание концепции для новых сервисов;
- Блокчейн-грамотность / IT-бэкграунд.

Я В СЕТИ:

telegram
twitter
medium

предложения в ЛС телеграм cryptoadvisesru

Веду портфели по API на Binance за 10% от прибыли в BTC


cryptoadvises.ru


Куда идет Блокчейн?

Я вижу, что многие криптоэнтузиасты потерялись в блокчейн пространстве, а именно, на какой стадии технологического прогресса мы находимся и почему же рынок не растет, и самое главное зачем был нужен хардфорк Ethereum и какие важнейшие новшества он привнес в развитие масштабирования.

Постараюсь объяснить все максимально простым языком.

Итак, где же мы находимся все-таки: на цене Биткоина в пределах $4000 или же на стадии становления микроплатежных систем?

Считаю, что неправильно говорить о развитии крипторынка, ссылаясь лишь на его ценовую политику. Цена — это вторичный фактор, первичным является технический фундамент, на котором будет стоять цифровая экономика.

К делу. Знающие уже в курсе того, что транзакции в основной сети (например, в сети Биткоин с кошелька на кошелек) медленные и не могут быть массово приняты из-за скорости приема платежа, как бы сильно этого ни хотелось. Одна из главных причин приостановки роста стоимости рынка.

Еще в 2016-м году был опубликован первый документ, описывающий транзакции вне основного ядра блокчейна или off-chain сеть — Lightning Network. Сейчас сеть LN имеет объем почти в 1000 BTC, но имеет ограниченную пропускную способность из-за неоднородности объема открытых каналов в off-chain сеть. Не смотря на стабильную работу LN, она все еще находится в beta-версии. Если возможность интеграции протокола LN в сети Биткоина стала доступна после обновления SegWit (01.08.2017, появление BCH), то теперь, такая же возможность стала доступна в сети Эфира после совсем недавнего успешно проведенного форка Constantinople & Petersberg.

Итак, самое главное, что дал этот хардфорк — это масштабирование сети Эфира за счет внедрения протокола государственных каналов для off-chain сетей, то есть всевозможных нетворков (networks), наверное, уже слышали loom network, poa network, raiden network и другие… Государственный канал (state canal) — это открытый в off-chain платежный канал, обрабатывающий транзакции, которые исполняются участниками его экосистемы. Такой канал в основную сеть записывает только входные и выходные транзакции, все изменения балансов участников происходят на контрактной основе внутри платежного канала.

Вы спросите, зачем же государственные каналы? Например, обозначенная мной проблема выше, что LN имеет ограниченную пропускную способность из-за неоднородности объема открытых каналов в off-chain сеть. Чтобы решить эту проблему пропускной способности, необходимо запускать концентраторы (т.н. хабы) из нескольких каналов, которые будут образовать один хаб, допускающий пропускную способность выше, чем если бы каждый канал работал в single-режиме (раздельно). Например, у нас есть 5 ETH, мы может открыть один канал на 5 ETH или же 5 каналов по 1 ETH, конечно же один канал из 5 ETH будет иметь пропускную способность выше, чем 5 каналов по 1 ETH, это очевидно математически.

Поэтому, вскоре мы будем наблюдать полномасштабное развитие решений вторых уровней в виде различных off-chains и networks, которые принесут в мир криптовалют молниеносные транзакции на достаточные объемы, которые будут обеспечены крупными хабами. Вот, когда микротранзакции смогут быть быстрыми и бесплатными, тогда мы сможем наблюдать новую волну роста крипторынка, превышающую предыдущую пиковую стоимость.

Добавлю, что в этом году нам могут также представить версию Liquid Network, как раз одна из форм закрытой сети между доверенными участниками (Bitfinex, Binance, Huobi и другие крупнейшие биржи), где они смогут моментально обмениваться ликвидностью.

Считаю, что вместе с распространением off-chains все платежи, мягко говоря, выгонят в эти сети, так как они относительно бесплатны и мгновенны для транзакций.

1714122051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122051
Reply with quote  #2

1714122051
Report to moderator
1714122051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122051
Reply with quote  #2

1714122051
Report to moderator
1714122051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122051
Reply with quote  #2

1714122051
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
March 19, 2019, 02:53:06 AM
 #2

Dmitry Zhukov - это ваш профиль на Medium.com?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
cryptoadvises (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
March 19, 2019, 11:12:56 AM
 #3

Dmitry Zhukov - это ваш профиль на Medium.com?

Да, все верно
cryptoadvises (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
March 20, 2019, 01:56:02 PM
Last edit: June 23, 2021, 03:36:03 PM by Xal0lex
 #4

Есть стартапы, которые платят?)

Соединение Ethereum, EOS и Tron: превращение совместимости Blockchain в реальность

объединение этих цепочек - это развитие, которое не только было неизбежным - естественная эволюция экосистемы блокчейна в целом -  но и то, которое принесет огромную пользу разработчикам и конечные пользователям всех трех цепочек.

В ближайшие недели Loom Network будет выпускать интеграцию для Tron и EOS в PlasmaChain - эффективно позволяя разработчикам DApp предлагать свои DApps пользователям на всех трех цепях одновременно.

https://medium.com/loom-network/connecting-ethereum-eos-and-tron-making-blockchain-interoperability-a-reality-e5ef6c67716


☝️😉🔥кроссчейность
cryptoadvises (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
March 22, 2019, 01:05:31 PM
 #5

OnLife охватывает аудиторию путешествий и публикует новую статью о проблемах этого рынка и как ONLIFE призван составить конкуренцию крупным посредникам данных как альтернативный и уникальный канал торговли, предлагая поставщикам услуг более низкие комиссии.

топик группы https://bitcointalk.org/index.php?topic=5121710.0
cryptoadvises (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
March 25, 2019, 10:51:34 AM
 #6

Доброго начала недели!

Считаю, что рынок выдохся, растет уже почти весь квартал, да и циклы мои пока не подводят.
Как говорил, все альты зафиксировал к BTC, недельку посижу так. На BTC пока что стоит СТОП на 3870 (Binance), также начинаю набирать на него шорт.

28-29 марта ожидаю слив. Опять все похватаются за головы..

Нахожусь в поиске хеджевого альта, всегда есть тот, кто идет против рынка.
cryptoadvises (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 01:47:37 PM
 #7

Принимаю депозиты по API в управление за 10% от прибыли в BTC.

Вход от $1000, если ниже, то повышается комиссионный процент до 20%
cryptoadvises (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
March 27, 2019, 11:10:29 AM
 #8

Web Foundation Energy (EWF) - блокчейн-платформа с открытым исходным кодом для P2P обмена излишней энергией.

Члены:

Duke Energy, French energy company Engie, Netherlands power provider Eneco, Belgian grid operator Elia, Germany’s Eon, Siemens and Innogy, Spanish energy giant Iberdrola, General Electric, Norwegian oil company Equinor, Anglo-Dutch oil giant Shell, energy service company Centrica and Japanese utility Tepco

... и другие крупнейшие энергетические компании.
cryptoadvises (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
March 29, 2019, 10:19:17 AM
 #9

зачем делать то, что актуально сегодня и было актуально вчера, если продукт запустится в нужном виде через полгода-год?
Смотрите дальше, делайте то, что будет актуально завтра и даже через год.
Аналитика.
cryptoadvises (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
April 01, 2019, 10:37:12 AM
 #10

Почему сейчас лучше зарабатывать в BTC, а не $?

Посчитал доходности за март, очень даже хорошо получилось, но первый квартал в целом был очень даже напряженный.
Лучший портфель дал 40% в BTC.🔥

Сейчас интереснее забирать с рынка дешевый BTC, чем пытаться заработать в долларах.
На будущем буллране ума много не понадобится, нужно будет лишь сидеть в портфеле с преобладанием BTC и наблюдать за его дорожанием к доллару.
А если сейчас сидеть и холдить BTC без изменений, тогда на буллране будущие перспективы снижаются.

Портфели всегда побеждают по доходности в средне-длинных горизонтах.

Конечно, это требует затраты сил и времени, что выливается в конечный результат.

Управление по API вашими активамии на Binance за 10% от прибыли - обращайтесь.

Самое время подготовиться к глобальному росту )
cryptoadvises (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 11:20:24 AM
 #11

Начался инвестиционный весенний сезон, формируются команды, генерируются идеи.

Я могу быть вам очень полезен:

Разовая часовая консультация по Skype/Zoom - 300 USD
Заключение по итогам предварительного изучения проекта - 500 USD
Еженедельные консультации в течение 3 месяцев в начальной стадии проекта - 3000 USD
Ежедневные консультации в течение 3 месяцев в начальной стадии проекта - 3000 USD/мес.

Представление проекта кругу лояльных инвесторов – 1 BTC
Подготовка и оформление презентации для инвестора на русском, английском языках - 2000 USD

Баннерная реклама на популярных тематических ресурсах - 5000 USD/мес.
Комплексная реклама на тематических каналах в Telegram - 15 000 USD/мес.
cryptoadvises (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
April 29, 2019, 10:05:21 AM
 #12

Снег растаял, лед сошел, начался инвестиционный весенний период, когда посев финансов потенциально принесет прибыль к концу этого года (7 месяцев).
Вижу активность проектов, потому что у меня начали чаще консультироваться о блокчейне и стратегии развития в тяжелых условиях крипторынка.

Выражаю уважение моим клиентам (по ДУ), которые доверились мне и не стали продавать крипту и уходить с рынка, зная, каким тяжелым для вас был 2018 год.

Впереди на средне-долгосрочном горизонте я вижу море возможностей не только для инвесторов, но и для проектов, которые могут быть полезными в этой технологичной нише.
Мое видение относительно развития блокчейн-технологий и качества аналитики крипто-проектов вы знаете, особенно те, кто с самого начала наблюдает за моими записками.
До этого дня я консультировал каждого по любому вопросу, кто у меня подключен к ДУ, теперь это разделяю в силу повышенного спроса. Скажете, найти еще людей? Я искал.. и не нашел. Если бы был кто-то такого же уровня как я по фундаментальной аналитике – мы бы уже общались.

В связи с повышенным спросом, я решил распределить свое время и силы на такие ветви услуг:

1. МОИ УСЛУГИ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

1️⃣ Доверительное управление портфелем по API - 10% от прибыли.

2️⃣ Разовое составление портфеля на средне-долгосрочный горизонт без сопровождения - от $100 или 2% от объема (в зависимости от того, что больше).

3️⃣ Консультирование по вашему личному портфелю или любым другим вопросам по крипторынку (максимально удобный ввод/вывод фиата, где купить, какие кошельки/биржи использовать для хранения/торговли и мн. другое) - от $100/час.

4️⃣ Полное консультационное сопровождение вашего портфеля, подключенного к ДУ, + пункт 3️⃣ - от $100/месяц.
cryptoadvises (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 04:36:56 AM
 #13

Я запустил краудфандинговую сессию проекта.
Помогите сделать это для Barter: smartplace

Участникам посевного раунда выплачивается 10% от прибыли проекта в мае 2020 года в соответствии с долей финансового участия.

УЧАСТВОВАТЬ В ПОСЕВНОМ РАУНДЕ
cryptoadvises (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 07:35:03 PM
 #14

ищу инвесторов для проекта, чтобы реализовать MVP и вывести токен на IEO
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 17, 2019, 05:44:19 AM
 #15

Quote
Куда идет Блокчейн?

Блокчейн никуда не идет, блокчейн это срезы хешей базы данных.
Хеши не сошлись? База данных пошла ни тем путем.
Запишите себе это на лбу, и не тупите так больше.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
cryptoadvises (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
May 17, 2019, 06:30:24 AM
Last edit: May 17, 2019, 02:05:52 PM by cryptoadvises
 #16

Quote
Куда идет Блокчейн?

Блокчейн никуда не идет, блокчейн это срезы хешей базы данных.
Хеши не сошлись? База данных пошла ни тем путем.
Запишите себе это на лбу, и не тупите так больше.

Здесь Блокчейн имеется в виду под всей Блокчейн-индустрией.
а про ваши банальные хэши и записи...ну это не совсем путь )
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!