Bitcoin Forum
February 20, 2020, 10:15:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 [All]
  Print  
Author Topic: Какие следующие шаги по развитию рынка кр  (Read 929 times)
MashaLevhenko
Member
**

Activity: 112
Merit: 10

View Profile WWW
November 04, 2018, 07:14:52 AM

Какие следующие шаги по развитию рынка криптовалют?
Мое мнение, что еще ряд стран должен признать эффективность использования криптовалют, как в быту, так и в экономике, это касается как минимум Биткоина и Эфириума.

1582193704
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582193704
Reply with quote  #2

1582193704
Report to moderator
1582193704
Hero Member
*

Ignore
1582193704
Reply with quote  #2

1582193704
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1582193704
Hero Member
*

Ignore
1582193704
Reply with quote  #2

1582193704
Report to moderator
1582193704
Hero Member
*

Ignore
1582193704
Reply with quote  #2

1582193704
Report to moderator
opaopa33
Jr. Member
*

Activity: 294
Merit: 1

View Profile
November 04, 2018, 07:32:07 AM

Я верю в криптографию. За ней будущие, но банкавская система будет очень сопротивлятся. Когда люди перестанут ловить Х, и сразу сливать. Но я всё ровно уверен в этом.
MissMira26
Member
**

Activity: 154

View Profile WWW
November 04, 2018, 11:43:26 AM

Мое мнение, что еще ряд стран должен признать эффективность использования криптовалют, как в быту, так и в экономике, это касается как минимум Биткоина и Эфириума.
Мне кажется пока рынок не начнет расти никакого развития и лигалезирования не будет, как только крипто начнет расти тогда у всех и появится интерес к ней.
absenter87
Member
**

Activity: 306

View Profile
November 04, 2018, 11:58:55 AM

Наверно удешевление транзакцый и увеличение их скорости, ну и движение к полной легализации во многих странах .
SerJo101
Jr. Member
*

Activity: 420
Merit: 4

View Profile WWW
November 04, 2018, 12:02:36 PM

Следующий большой шаг, это будет переход эфира на POS и значительное увеличение пропускной способности сети. Когда эфир будет летать с адреса на адрес за 2 секунды, при этом стоить это будет копейки, тогда будет туземун!  Shocked
Phenanne
Member
**

Activity: 92

View Profile
November 04, 2018, 12:06:29 PM

Да точно такие как и в прошлом году. Развивать рынок и заставлять новый народ покупать криптовалюту. Тогда будет рост цены и все будут довольны.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
borand88
Full Member

Activity: 602
Merit: 102

View Profile
November 04, 2018, 12:23:25 PM

Следующий этап это когда проекты будут адаптировать собственные решения под современные реалии. И да все мы ждем Ethereum 2.0, новый тип консенсуса Proof of Stake и т.д и т.п., единственное не понятно со сроками, хорошо если это будет следующий год.
sochi2014
Member
**

View Profile
November 04, 2018, 12:36:13 PM

Мир уже сам того не понимая уже полностью погружается в блокчейн и криптовалюты, с каждым годом все больше и больше магазинов принимают крипту. Скоро все государства должны будут признать криптовалюту от этого некуда не деться уже.
Linakamo
Member
**

Activity: 103

View Profile
November 04, 2018, 12:46:28 PM

ДА цена должна расти вот пока и все шаги. Криптовалюта может развиваться и расти только с ростом цены. Не будет роста не будет и развития стоимости.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Mira Moor
Member
**

Activity: 154

View Profile WWW
November 05, 2018, 10:45:25 AM

Следующим развитием должен быть рост,  все его очень ждут, но как показывает рынок нам еще его давно не видать.

nazar92
Full Member

Activity: 882
Merit: 100

View Profile
November 05, 2018, 05:29:30 PM

Следующим развитием должен быть рост,  все его очень ждут, но как показывает рынок нам еще его давно не видать.
Согласен следующим шагом рынке должен быть рост, потому что как показывает практика, то после затяжного падения рынка, шел всегда большой рост

..TYCOON..
Social Crypto Trading. Made Simple
..MEDIUMTWITTERTELEGRAM..
Zarinagotyu1
Member
**

Activity: 190

View Profile
November 05, 2018, 05:31:12 PM

Самый лучший шаг это шаг к наращиванию обьемов и выход реальных рабочих продуктов,без подобных шагов мы будем сидеть и просто считать фантики
gwopr
Full Member

Activity: 299

View Profile
November 06, 2018, 06:21:01 AM

Думаю, что ждать каких-то шагов от властей нет смысла, так как они вряд ли официально признают крипту на данный момент, потому что эта  технология  ещё сырая и ей ещё нужно окрепнуть и дотянуться до современных требований… Поэтому всё будет зависеть от того, насколько монеты смогут прогрессировать и развиваться, так как только своей продвинутой технологию они смогут закрепиться в этом мире.
CuJIaBiTi
Member
**

Activity: 378

View Profile
November 06, 2018, 06:53:32 AM

Почему-то мне кажется, что будут предприниматься попытки все большей централизации крипты и ее легализации в разных странах. Ну а киты, мне кажется, будут раскачивать цену битка в ближайшее время к новым хаям.
Loto+++3
Member
**

View Profile
November 06, 2018, 07:15:03 AM

Следующий большой шаг, это будет переход эфира на POS и значительное увеличение пропускной способности сети. Когда эфир будет летать с адреса на адрес за 2 секунды, при этом стоить это будет копейки, тогда будет туземун!  Shocked
Ого, это звучит очень много обещающе, Да, при этом монета упала в цене в 7 раз.  Smiley

AlexDreamer
Member
**

Activity: 168

View Profile WWW
November 10, 2018, 07:08:10 AM

Наверно удешевление транзакцый и увеличение их скорости, ну и движение к полной легализации во многих странах .
Скорость меня устраивает, а вот стоимость транзакций не мешало бы снизить в 10 раз.

ZaraZara_01
Member
**

Activity: 115

View Profile WWW
November 10, 2018, 08:16:49 AM

Даже не верится в такие скоростные переводы и в их низкую стоимость, будет очень круто.

Best decentralized exchange + OTC channel https://t.me/TokenSwitch
tamdc
Full Member

Activity: 489

View Profile
November 10, 2018, 08:22:18 AM

сейчас готовится почва для венучурных и институциональных инвесторов, по сути сам блокчейн в проекте и не нужен будет, главное долю в компании получить )))

MashaLevhenko
Member
**

View Profile WWW
November 10, 2018, 10:16:39 AM

сейчас готовится почва для венучурных и институциональных инвесторов, по сути сам блокчейн в проекте и не нужен будет, главное долю в компании получить )))
И долю получить в компании и расширить свой криптовалютный портфель, вот цели основные.  Wink

andrylee
Full Member

Activity: 462
Merit: 102

View Profile
November 10, 2018, 05:16:23 PM

Следующие шаги по развитию рынка криптовалют, это для начала хотя бы восстановление работоспособности рынка и объемов биткоина и эфира... а дальше уже и по развитию уже можно будет поговорить)
singpolyma
Full Member

Activity: 546

View Profile WWW
November 10, 2018, 05:24:12 PM

Я думаю что в ближайшее время крипта должна найти решение проблемы скама. Я считаю что именно скам это основная проблема, которая во многом не дает крипте развиваться нужным образом .

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
OFFisnik
Jr. Member
*

Activity: 280

View Profile
November 10, 2018, 05:30:07 PM

Самый правильный шаг это добиваться чтобы Криптовалюты (Хотя бы ТОП3 или ТОП5) были признаны мировыми державами, стали на уровне с долларом и евро. После такого признания, криптовалюты стали бы использоваться как "деньги" в итоге даже обычные люди начнут ими пользоваться в повседневной жизни. Этот шаг должен быть самым "Главным". Если такой шаг произойдет, вот тогда криптовалюты поднимутся на новый уровень эволюции).

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
past_ale
Member
**

Activity: 364
Merit: 18

View Profile
November 10, 2018, 05:33:39 PM

Следующие шаги это признание многими странами крипты, что очень медленно и не охотно происходит, но рано или поздно крипту придется признать, как бы им этого не хотелось.
Vit0303
Full Member

Activity: 476
Merit: 117

View Profile
November 10, 2018, 05:38:22 PM

Все шаги уже сделаны. Ждем всеобщего признания и принятия странами за основную или вспомогательную валюту
FilimonovaM98
Jr. Member
*

Activity: 252

View Profile
November 10, 2018, 05:38:42 PM

Не знаю, как там вы, но думаю вами написанное не случится в ближайшем будущем. Будем терпеливы, думаю лет через два-три все изменится в лучшую сторону.
tomsoier
Full Member

Activity: 756
Merit: 105

View Profile
November 11, 2018, 02:48:57 PM

Следующие шаги должны быть в технологическом плане, такие как развитие скоростей транзакции, уменьшение комиссий и так далее. Люди и банки примут криптовалюту, когда поймут, что крипта намного удобнее банковских транзакций.

cryptocassi
Member
**

Activity: 448

View Profile
November 11, 2018, 04:48:34 PM

Технологии, признание, много тут что понаписали. Самая первоначальная задача сейчас встряхнуть рынок и вернуть его хоть отчасти на прошлогодний уровень. А то и признание и технологии могут потом и вовсе не понадобиться. Grin
Jaguarjeka
Member
**

View Profile WWW
November 11, 2018, 05:34:46 PM

мне кажется многие ждут собитиу которые состоятся чечер пару месяцем  тот же константинопль по эфиру, тот же ЕТФ. возможно это чтото изменит. и даст толчек к дальнейшему развитию.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Azgold
Member
**

Activity: 125

View Profile
November 11, 2018, 05:39:08 PM

Ну я считаю что огромным шагом в развитии криптовалют будет когда отсеються все скам и забытые проекты и их токены

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
tringt
Member
**

Activity: 518
Merit: 38

View Profile
November 11, 2018, 05:43:18 PM

Я думаю что в ближайшее время крипта должна найти решение проблемы скама. Я считаю что именно скам это основная проблема, которая во многом не дает крипте развиваться нужным образом .
Вроде как один из разработчиков эфира уже нашел способ, как избавится от множества скам проектов на эфире, новый стандарт исо введут, где можно будет отозвать средства.
Anna_88
Jr. Member
*

View Profile
November 29, 2018, 06:01:36 AM

Мне кажется что все зависит от гловностоячих,которые должны принять решение!Только дай добро и криптовалюта будет везде!
Dr_Nefario
Member
**

minter.network

View Profile
November 29, 2018, 07:08:36 AM

Как придумает власть способ получения выгоды с этого всего добра, так и дадут отмашку на всеобщее внедрение.

Alexey1
Full Member

The Premier Digital Asset Management Ecosystem

View Profile
November 29, 2018, 07:19:54 AM

Самым главным следующим шагом должно было быть принятие биткойн ETF. Но глава SEC заявил, что отсутствие защиты инвесторов делает маловероятным, что его агентство одобрит ETF в ближайшее время  Sad

belgo
Hero Member

Activity: 938
Merit: 501

View Profile
November 29, 2018, 07:34:58 AM

Для привлечения новых инвестиций в криптовалюту, следующий шаг должен быть за регуляторами, начать контроль на стадии ICO.
lyka
Legendary
*

Activity: 1291
Merit: 1001

View Profile WWW
November 29, 2018, 07:47:50 AM

Для привлечения новых инвестиций в криптовалюту, следующий шаг должен быть за регуляторами, начать контроль на стадии ICO.
А кто такие регуляторы? И зачем им новые инвестиции в криптовалюту?
И сейчас инвестиций ровно столько, сколько необходимо для решения задачи регулирования этой самой криптовалюты.
Alekseek
Member
**

Activity: 562
Merit: 27

View Profile
November 29, 2018, 07:49:55 AM

Че все так за регуляторов то топят? Как иксы хватать и получать неучтенную прибыль так нормально, как скамина пошла так давайте регулируйте.  А как же криптоанархия?
lyka
Legendary
*

Activity: 1291
Merit: 1001

View Profile WWW
November 29, 2018, 07:55:56 AM

Че все так за регуляторов то топят? Как иксы хватать и получать неучтенную прибыль так нормально, как скамина пошла так давайте регулируйте.  А как же криптоанархия?
Криптоанархия (и вообще, анархия) работоспособна только в голове у пациентов специфических учреждений. Но там есть регуляторы в виде санитаров. Проблема человека не в том, что он может уподобиться животному, а в том, что быть им ему не позволено свыше.
CoxxxLover
Member
**

Activity: 182
Merit: 11

View Profile WWW
November 29, 2018, 08:42:22 PM

С каждым днем криптовалюта будет получать новые инвестиции с такими же темпами она должна расти.

Loto+++3
Member
**

View Profile
November 30, 2018, 09:43:46 AM

Я например абсолютно не переживаю за будущее развитие криптовалюты. Такая система будет только ити в перед, даже при наличии спада и паники, криптовалюту ждет много хороших событий.

Bitkocha
Member
**

Activity: 714

View Profile
November 30, 2018, 09:51:57 AM

Следующий этап это когда проекты будут адаптировать собственные решения под современные реалии. И да все мы ждем Ethereum 2.0, новый тип консенсуса Proof of Stake и т.д и т.п., единственное не понятно со сроками, хорошо если это будет следующий год.
И проекты будут адаптироваться под современные реалии и вытеснят мусорные альты с рынка . Думаю на рынке останутся только действительно рабочие проекты  . Сейчас пока рынок похож на дикие джунгли, но это дает возможность получать не плохой доход как на росте так и на падении .
Alexgold46
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 30, 2018, 06:22:12 PM

Я думаю, это дело времени, ведь мы и так видим стремительную популярность криптовалюты в мировом обществе. Ее развитие, рост и спрос только увеличивается, просто для людей это новое и принять такое новшество сразу и быстро не возможно.
PALADYN
Member
**

Activity: 560
Merit: 53

View Profile
November 30, 2018, 06:28:21 PM

Ну к этому постепенно все и идет, может отсекут таким образом часть скамных проектов, а то в последнее время их хватает
jon1ki
Jr. Member
*

Activity: 686
Merit: 2

View Profile WWW
November 30, 2018, 06:35:30 PM

Я думаю, это дело времени, ведь мы и так видим стремительную популярность криптовалюты в мировом обществе. Ее развитие, рост и спрос только увеличивается, просто для людей это новое и принять такое новшество сразу и быстро не возможно.

Да даже если и примет мир криптовалюту, все равно, пока манипуляторы не уйдут с рынка и им не перекроют кислород, такие качели будут продолжаться бесконечно. А люди не пойдут туда, где так опасно и они смогут потерять свои деньги. Одной этой просадки хватило, чтобы все вдохновленные криптоэнтузиасты ростом 2017 года, поотваливались и уже давно забыли про крипту.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Even Hoolid
Member
**

View Profile WWW
December 04, 2018, 06:20:42 PM

Ну к этому постепенно все и идет, может отсекут таким образом часть скамных проектов, а то в последнее время их хватает
Вы правы,  после уменьшения бездарных монет будет больше инвестиций в более потенциальные монеты и тогда и рынок будет расти.
Big50boss50
Member
**

View Profile WWW
December 05, 2018, 01:36:49 PM

Я думаю что следующим шагом должен быть рост,  потому что его капец как сейчас не хватает, я думаю что все со мной согласятся.

kheein
Sr. Member

Activity: 598
Merit: 250

I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising

View Profile
December 05, 2018, 01:48:42 PM

Я думаю что следующим шагом должен быть рост,  потому что его капец как сейчас не хватает, я думаю что все со мной согласятся.
Для роста нужны причины. Народ уже обжёгся и крипту брать не хочет. Институционалы, ну по крайней мере те, которые хотят заходить выжидают. Они покупать на хаях явно не будут.

████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀

████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████

▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████

Kristi160mast
Member
**

Activity: 126

View Profile
December 05, 2018, 02:21:00 PM

Я думаю это будет, ведь криптовалюта и так занимает не плохие позиции в многих странах, а так же популярность только растет. Здесь, как говорят, дело времени  Wink

Deripasca
Member
**

Activity: 228

View Profile
December 05, 2018, 04:42:15 PM

Я думаю это будет, ведь криптовалюта и так занимает не плохие позиции в многих странах, а так же популярность только растет. Здесь, как говорят, дело времени  Wink

Времени и банковской системы, на официальном уровне банк согласиться со статусом криптоволюты - вот это хороший следующий шаг криптовалюты.
reflex223
Jr. Member
*

Merit: 5

View Profile
December 05, 2018, 04:57:17 PM

Для роста нужны причины. Народ уже обжёгся и крипту брать не хочет. Институционалы, ну по крайней мере те, которые хотят заходить выжидают. Они покупать на хаях явно не будут.
Сейчас итак не хаи. А следующий шаг в развитии рынка криптовалют это появление различных регуляторов ICO и вообще по всем другим вопросам.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Elmer Grant
Newbie
*

Merit: 0

View Profile
December 05, 2018, 05:04:49 PM

Да розвитие. Что ж еще. Но именно тех, кто действительно работали над своими кампаниями. Те, которые и дальше розвивают несмотря на падение цены. Для себя давно отметил KICKICO и AETERNITY. Первые уверенно розвивают рынок ICO который перейдет в STO. А вторые, маштабируют смарт-контракты на собственном блокчейне, который кстати уже запущен, для более простого понимания обществом. И у обоих команд идёт активное розвитие.
viktoriya1945
Sr. Member

Activity: 602
Merit: 251

View Profile
December 05, 2018, 07:56:19 PM

Мне кажется пока рынок не начнет расти никакого развития и лигалезирования не будет, как только крипто начнет расти тогда у всех и появится интерес к ней.
Вот автор пишет про эффективность, а про какую? ее нет пока. Лайтнинг нетворк не запущен еще, эфир в стадии технической доработки а потом обкатки а потом исправлении багов и т д и т п. И если вдруг рынок начнет опять расти что он сможет показать обывателю? Опять мечты и грезы? недоделанные блокчейн платформы? результаты тестов масштабируемости прототипов будущих платежных систем? Уж лучше постагнировать еще и не привлекать пока к себе внимания со стороны законодателей пока крипта не сможет предоставить им готовые продукты которые смогут съэкономить государствам и элитам деньги либо предоставит им инструменты для заработка. А еще лучше подскажет вектор развития в сторону создания новой финансовой модели взамен старой модели потребления которая не работает уже сегодня. Тише едешь дальше будешь.
magnum1010
Full Member

Activity: 742

View Profile
December 06, 2018, 02:43:39 AM

Сейчас итак не хаи. А следующий шаг в развитии рынка криптовалют это появление различных регуляторов ICO и вообще по всем другим вопросам.
С нашими пожеланиями регуляторы считаться не станут. Они разыгрывают свою партию. По окончанию которой по воле стечении обстоятельств кто-то окажется на волне а кто-то под. Скоро все станет понятно какие шаги и как станет развиваться рынок. Хочется верить что это не начало конца а еще один виток после чего начнется новая фаза развития крипты.

Bazzy
Full Member

Activity: 434

INFLEUM

View Profile
December 06, 2018, 09:26:26 AM

самый главный, самый важный и самый необходимый шаг для рынка криптовалют на данный момент - это вливание новых денег на рынок, чтобы появились объемы, чтобы появилась активность на биржах

Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*

View Profile
December 06, 2018, 09:44:20 AM

Думаю что сейчас плотно займутся или уже занимаются регулированием ICO, вводом новых ограничений и налоги на криптовалюту
NickeyBubl
Full Member

View Profile
December 06, 2018, 09:49:47 AM

это все только если на будущее, пока же рынок криптовалют находится не в лучшей ситуации, нужно как минимум дождаться какого-то хорошего роста, чтобы появился спрос на крипту, чтобы люди снова услышали про нее, а потом уже можно будет что-то внедрять и применять и распространять

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███    White Paper   [   JOIN our ICO   ]   ANN Thread    ██|
Twitter   |   Facebook   |   Telegram   |   Medium   |   Github   |   Reddit
valter_dego
Member
**

Activity: 504

View Profile
December 06, 2018, 12:31:50 PM

В настоящий момент трудно говорить об эффективности криптовалют. В их использовании, в данный момент, больше минусов чем плюсов. Из за высокой волатильности их нерентабельно (невыгодно) использовать, как средство оплаты или переводов. Кроме того, что курс постоянно падает, вы не сможете использовать большинство криптовалют по их прямому назначению  - в качестве платёжного средства. Вам придёт поменять их на фиат и за это придётся дополнительно заплатить. Какой смысл производить все эти манипуляции ?.. Сейчас это только инструмент краудфандинга который, по большей части, используется мошенниками. Чтобы крипто-индустрия была признана на международном уровне, вначале она должна быть отрегулирована. И должна получить эффективные инструменты для борьбы с мошенничеством, только после этого индустрия сможет стать полноценным рынком. 
klepikolse
Member
**

View Profile
December 06, 2018, 12:45:21 PM

Думаю что сейчас плотно займутся или уже занимаются регулированием ICO, вводом новых ограничений и налоги на криптовалюту

Налоги будут такими же, как и на ценные бумаги, а вот регулирование будет очень и очень полезно для привлечения больших инвесторских денег

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
marrav71
Jr. Member
*

Activity: 406

View Profile WWW
December 06, 2018, 12:53:51 PM

Новый виток развития криптовалюты возможен только при начале ее работы на "земле" (практическое средство расчетов за товары или услуги). А пока - это обычный инструмент для удачливых трейдеров и ходлеров с высокой волативностью. А еще большую свинью развитию криптоиндустрии подложили скамные ИКО проекты.

25гривен за простую регистрацию Украина
"https://reg.bill-mill.ua/register?referrer=00021224"
Chettela
Member
**

Activity: 88

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha

View Profile
December 06, 2018, 04:08:39 PM

Думаю нужно сначала дождаться роста, чтобы привлечь новых инвесторов, а там уже дальше смотреть

POZESS
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  YouTube ♦  Reddit ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
lego17
Full Member

Merit: 117

View Profile
December 06, 2018, 04:14:09 PM

Налоги будут такими же, как и на ценные бумаги, а вот регулирование будет очень и очень полезно для привлечения больших инвесторских денег
Привлечение инвесторов возможно, но это зависит не от наличия налогов и регулирования, а от хорошей привлекательной цены на криптовалюту.
DeathGrasp
Full Member

Activity: 532
Merit: 103

View Profile
December 06, 2018, 04:36:19 PM

самый главный, самый важный и самый необходимый шаг для рынка криптовалют на данный момент - это вливание новых денег на рынок, чтобы появились объемы, чтобы появилась активность на биржах
один вопрос: вливая деньги в криптовалюту на чем вы будете делать объёмы, если это криптовалюту попросту негде применить, битки-это вообще цифровое золото, которое "должно" расти и никто ими расплачиваться не будет. Раньше объёмы делались на исо. Сейчас исходя из аналитики исо оказывается не оправдало себя. Для очередного притока денег нужно будет снова заинтересовать людей, как вариант я вижу решение в буме криптоигр нового поколения при разрешении проблемы с масштабируемостью сети. Стоит вспомнить, хотя бы, как висла сеть от хайпа криптокотиков.

Kristi160mast
Member
**

View Profile
December 07, 2018, 08:14:39 AM

Следующие шаги по развитию рынка криптовалют, это для начала хотя бы восстановление работоспособности рынка и объемов биткоина и эфира... а дальше уже и по развитию уже можно будет поговорить)
Так да, сейчас все нацелили свое внимание на восстановление рынка, долгожданный рос и судьбу многих криптовалют, что пока о глобальных переменах никто не думает.

Mashadarty1
Member
**

Activity: 319

View Profile
December 11, 2018, 06:48:00 AM

Так да, сейчас все нацелили свое внимание на восстановление рынка, долгожданный рос и судьбу многих криптовалют, что пока о глобальных переменах никто не думает.
Жду разворота рынка, вместе с вами, надеюсь 2019 год будет более удачным в этом плане и принесет много профита каждому кто верил.

little.jane
Member
**

Activity: 322

View Profile
December 11, 2018, 06:50:34 AM

Вот как раз что Биткоин, что Эфир нифига не подходят ни для быта ни для экономики. Это не те инструменты, через которые нужно в общество выползать.
Alekseek
Member
**

Activity: 562
Merit: 27

View Profile
December 11, 2018, 06:52:43 AM

Жду разворота рынка, вместе с вами, надеюсь 2019 год будет более удачным в этом плане и принесет много профита каждому кто верил.

Пока все ждут, разворота не будет наверное. Спуфи хитрый шоппц  Grin Настроение близко к депресии, но все равно все верят в разворот  Undecided
jouns
Full Member

Activity: 812
Merit: 106

View Profile
December 11, 2018, 01:29:10 PM

Я так понимаю что тенденция развития направлена в сторону трансформации криптовалют в цифровые "акции", а так же ICO в STO и полной легализации рынка и инициализации холдеров.
TycTaHb
Member
**

View Profile
December 11, 2018, 01:50:25 PM

Я так понимаю что тенденция развития направлена в сторону трансформации криптовалют в цифровые "акции", а так же ICO в STO и полной легализации рынка и инициализации холдеров.
Все так и есть, в этом направлении сейчас движется рынок и работают над этими вопросами регулирующие силы, будет ли только все быстро так внедрено в рынок криптовалют. Пока достаточно сложно об этом говорить, думаю должно пройти какое то время что бы все стало на свои места и утряслось на рынке.
neokripto
Full Member

Activity: 560

View Profile
December 11, 2018, 03:57:57 PM

можно сказать на настоящий момент сделаны достаточно уверенные шаги к распространению и использованию криптовалют, однако, этот путь трудно осилить за короткое время, потому что много административных и прочих барьеров.

Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Garryk77777
Jr. Member
*

Activity: 224

View Profile WWW
December 13, 2018, 03:17:08 PM

Мир уже сам того не понимая уже полностью погружается в блокчейн и криптовалюты, с каждым годом все больше и больше магазинов принимают крипту. Скоро все государства должны будут признать криптовалюту от этого некуда не деться уже.
Мир то может быть и погружается в блокчейн, но какие магазины прям вме больше и больше начинают принимать в оплату за саои товары или услуги криптовалюты? С такой волатильностью, это просто не реально.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Alexgold46
Member
**

Activity: 84

View Profile
December 14, 2018, 11:45:35 AM

В принципе думаю так и будет, как только криптовалюта станет более эффективной, стабильной и удобной, практичной в использовании, это время настанет, думаю не за горами Wink
NickeyBubl
Full Member

View Profile
December 14, 2018, 01:55:28 PM

один вопрос: вливая деньги в криптовалюту на чем вы будете делать объёмы, если это криптовалюту попросту негде применить, битки-это вообще цифровое золото, которое "должно" расти и никто ими расплачиваться не будет. Раньше объёмы делались на исо. Сейчас исходя из аналитики исо оказывается не оправдало себя. Для очередного притока денег нужно будет снова заинтересовать людей, как вариант я вижу решение в буме криптоигр нового поколения при разрешении проблемы с масштабируемостью сети. Стоит вспомнить, хотя бы, как висла сеть от хайпа криптокотиков.
объемы всегда делаются на новых вливаниях в рынок, как бы принцип пирамиды по идее, но так все работает абсолютно на всех рынках, и даже в фиате все также работает, когда все начинают покупать доллар, когда спрос на него растет, то растет и его цена, поэтому нужны новые люди на рынок

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███    White Paper   [   JOIN our ICO   ]   ANN Thread    ██|
Twitter   |   Facebook   |   Telegram   |   Medium   |   Github   |   Reddit
MasckRRR
Member
**

View Profile WWW
December 16, 2018, 07:12:56 AM
Merited by Jovanida (3)

Я думаю следующий шаг по развитию рынка должен направлен быть на уменьшения количества скамных монет и людей которые думают что по одному щелчку получать все.

bagera
Sr. Member

Activity: 592

View Profile
December 16, 2018, 07:35:45 AM

Все так и есть, в этом направлении сейчас движется рынок и работают над этими вопросами регулирующие силы, будет ли только все быстро так внедрено в рынок криптовалют. Пока достаточно сложно об этом говорить, думаю должно пройти какое то время что бы все стало на свои места и утряслось на рынке.

Как можно упустить контроль и прибыли людей с которых не уплачены налоги?? ну какHuh!! да никак)) в сказку, вроде, ещё не попали Grin

Rossi$
Member
**

Activity: 326

View Profile
December 16, 2018, 08:30:48 AM

следующим шагом будет интеграция блокчейн-транзакций в межбанковские переводы и межгосударственные расчеты, а потом очередь дойдет до простых граждан.
Spice_Joy
Member
**

Activity: 392

View Profile
December 16, 2018, 12:03:23 PM

Мир то может быть и погружается в блокчейн, но какие магазины прям вме больше и больше начинают принимать в оплату за саои товары или услуги криптовалюты? С такой волатильностью, это просто не реально.
Оплату биткоин да и то смотрите какие риски преследует это факт, что биткоин сегодня стоит одну цену, а завтра мы уже видим совсем другую. Думаю что к оплате криптовалютой мы придем, но не так скоро как хотелось бы это нам всем. Когда улягутся карусели на этом рынке, тогда возможно и пойдет в развитие это направление.
Sivainvest
Jr. Member
*

Merit: 6

View Profile
December 16, 2018, 12:58:37 PM

дальнейшее развитие криптовалют можно условно разделить на две ветки - первая часть пойдёт по пути легализаии и централизации, вторая часть и дальше будет оставаться анонимной и децентрализованной.
opaopa33
Jr. Member
*

View Profile
December 16, 2018, 12:58:57 PM

Как я понимаю, биткоин и эфир это как золото и серебро, остальная криптовалюта это фиат. Пока очень много ICO проэктов скамится, поэтому  происходит малое вливания  в крипторынок. Но я всёравно верю что за криптой будущие.
SlavaDakol
Member
**

View Profile WWW
December 16, 2018, 02:00:10 PM

Ну рост, это не шаг к развитию, рынок всегда будет расти, а вот криптовалюте не хватает укрепления себя как платежного средства, я так думаю.

btcbackto2009
Jr. Member
*

HONEYPOD

View Profile
December 18, 2018, 04:28:00 PM

Самые важные шаги - это меры направленные на повышение доверия и прозрачности рынка. Также плюс к этому ещё надеюсь на приходит регулятора.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Balab01
Member
**

В поиске

View Profile
December 18, 2018, 05:20:30 PM

Как я понимаю, биткоин и эфир это как золото и серебро, остальная криптовалюта это фиат. Пока очень много ICO проэктов скамится, поэтому  происходит малое вливания  в крипторынок. Но я всёравно верю что за криптой будущие.
сам то понял, что написал? если с тем, что биток и эфир это - золото с серебром я согласен, то как понимать, что остальная крипта - фиат?

*** Рабів до раю не пускають! ***
Rossi$
Member
**

Activity: 326

View Profile
December 21, 2018, 05:39:57 AM

сам то понял, что написал? если с тем, что биток и эфир это - золото с серебром я согласен, то как понимать, что остальная крипта - фиат?
ну что вы пугаете новичка-хомячка, пусть думает - что остальная крипта это фиат и несет свои денежки нам Grin
Embat
Hero Member

Activity: 1022
Merit: 501

View Profile WWW
December 21, 2018, 06:08:15 AM

Теперь ждем что бакт наконец то запустится в январе потом фьючерсы от насдак и тогда полетим

▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
CoxxxLover
Member
**

View Profile WWW
December 21, 2018, 06:14:38 AM

Я думаю что следующий шаг по развитию рынка будет легализация и появятся регулятор рынка, как пл мне это шаги которые важны для полного внедрения.

xandebnu
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 251

Infleum

View Profile
December 21, 2018, 06:35:10 AM

Блокчейн уже никуда не денется, в новейших технологиях заинтересованы многие предприниматели. Есть мнение, что вскоре появится web 3.0, где будут существовать многочисленные объекты на базе блокчейна – от фондов до картин.

Big50boss50
Member
**

View Profile WWW
December 21, 2018, 07:12:47 AM

Я думаю что следующий шаг по развитию рынка будет легализация и появятся регулятор рынка, как пл мне это шаги которые важны для полного внедрения.
Как для полного внедрения я с вами согласен что нужно это,  но как по мне криптовалюте нужно сначала быть уверенным в курсе и нормально восстановиться, это первое что нужно сделать.

Abduraxman001
Jr. Member
*

Activity: 337

View Profile
December 21, 2018, 08:30:51 AM

Как для полного внедрения я с вами согласен что нужно это,  но как по мне криптовалюте нужно сначала быть уверенным в курсе и нормально восстановиться, это первое что нужно сделать.
Нужно чтоб инвесторы вкладывать начали-тогда и всё восстановиться.
Без убыли не будет прибыли-закон рынка.
Ждем инвесторов,)
vadim76
Member
**

Activity: 336
Merit: 21

View Profile
December 21, 2018, 09:06:51 AM

Развитие индустрии криптовалют не сможет взять и произойти за один два года чтобы она была признана официально государственными структурами, им как раз очень удобненько контролировать фиат и всю банковскую структуру под свои цели. Крипта децентрализованная и задумана как самостоятельная единица существования. И развитие её вижу только в достижении общего пользования населением без удержания всяких там налогов и поборов как в фиате от госструктур. Вот если достичь свободного пользования криптой как расчётным материалом (фиат), это будет прорыв!
nikola.5391
Member
**

Activity: 210

View Profile
December 21, 2018, 09:15:41 AM

Прежде чем думать о будущем надо сначало решать вопрос с доверием к этому всему наврятли инвестор попавший на скам и потерявший свои бабки снова посмотрит в эту сторону
Oliverbeww100
Member
**

View Profile WWW
December 22, 2018, 02:05:29 PM

Ну пока ждем роста Grin А если честно, лично я жду развития криптовалюты по всем ее направлениям, чтобы она когда-то смогла стать не только полноценным платежным средством но и крепкой веткой для развития.

Kristi160mast
Member
**

View Profile
December 22, 2018, 02:20:59 PM

Согласен следующим шагом рынке должен быть рост, потому что как показывает практика, то после затяжного падения рынка, шел всегда большой рост
Ну рост это разумеется, но я не считаю это следующим шагом рынка к развитию, рост и так будет, а вот развитие рынка это другое я жду стабильности и практичности в использовании виртуальной валюты.

lesom
Sr. Member

Activity: 756
Merit: 255

View Profile
December 22, 2018, 03:11:14 PM

нам нужно сначало найти дно,это главный шаг,ведь пока что мы видим это манипуляции на рост в падении,а дна еще так и не было

Elmer Grant
Newbie
*

Merit: 0

View Profile
December 22, 2018, 03:17:01 PM

ICO уже начинают умирать. Рынок замут STO. Где больше гарантий всем участникам и большая ответственность команды перед теми кто их поддержал. Но не все так плохо. Можно принимать участие в хороших баунти. Одно из последних это баунти от Huobi Russia. очень интерестное и активное. Вчера только началось. Токены можно будет сразу продать на бирже кто хочет, что ещё удобнее не стоит ждать не ясно сколько до выхода на рынок. Да и само крыло Huobi Russia это уже очень таки хороший знак и высокие гарантии и планка. ПОка есть возможность, стоит зарабатывать на всех видах рынка!)
biom33
Member
**

Activity: 542
Merit: 34

View Profile
December 22, 2018, 03:43:39 PM

На мой взгляд, нужно навести порядок с биржами, чтобы они работали в правовом поле, убрать мошенников, убрать накручивание объемов, убрать все непонятные и скамовые монеты, а потом уже можно будет двигаться дальше.
Mega_crypto
Member
**

Activity: 180
Merit: 13

View Profile
December 22, 2018, 03:46:53 PM

сейчас нужно сделать шаг назад и вернуть статус-кво крипте, как финансовому активу с хорошими показателями доходов , следующим шагом будет создание мировой платежной системы на основе первых криптовалют.

EZ365TMREVOLUTIONARY DIGITAL ASSET ECOSYSTEM
WHITEPAPERINVESTOR pitch ❰ | Telegram | Twitter | Facebook |
███████████████ [ PLAYTRADELEARN ] ███████████████
ANTTI2
Member
**

View Profile
December 22, 2018, 09:46:06 PM

Рынок криптовалюты развивается циклично и всё это зависит от крупных игроков. Поэтому предугадать что они там будут предпринимать неизвестно

puertorikosena
Full Member

Merit: 121

View Profile
December 23, 2018, 10:39:27 AM

Дело в том, что блокчейн тем и уникален и действительно децентраливозанные валюты особенны тем, что на их развитие не могут повлиять законы и одобрения правительств стран.

Kardon
Full Member

View Profile
December 23, 2018, 11:37:31 AM

Я думаю для многих стран этот рынок ещё слишком молодой, мало распознан, и неустойчив для того чтобы быть принятым для большинства стран. На сегодняшний день криптовалюта развивается, в будущем это обязательно случится, и обязательно признают и Биткоин и Эфириум как в быту, так и в экономике. Но пока что надо ещё подождать.
Cryptmuster
Full Member

Activity: 588
Merit: 101

View Profile
December 23, 2018, 12:47:22 PM

Рынок криптовалюты развивается циклично и всё это зависит от крупных игроков. Поэтому предугадать что они там будут предпринимать неизвестно

На ни все от них зависит, куда более важно реальное применение той или иной валюты, тогда она будет востребована.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
bezdonov
Member
**

View Profile
December 26, 2018, 08:52:29 AM

Нужно чтоб инвесторы вкладывать начали-тогда и всё восстановиться.
Без убыли не будет прибыли-закон рынка.
Ждем инвесторов,)
Так а как придут на этот рынок инвесторы, если никто не даст им никаких гарантий, вам не кажется что это слишком замкнутый круг получается?) Как по мне первыми все таки должны быть приняты ряд правил что касается инвестирование в рынок.
little.jane
Member
**

Activity: 322

View Profile
December 26, 2018, 09:15:14 AM

Так а как придут на этот рынок инвесторы, если никто не даст им никаких гарантий, вам не кажется что это слишком замкнутый круг получается?) Как по мне первыми все таки должны быть приняты ряд правил что касается инвестирование в рынок.
Интересненько, а где это дают гарантии на прибыль? Я тоже хочу туда свою котлету вложить, чтоб с гарантиями и под большой процент.
KristinaKavali
Member
**

Activity: 70

View Profile WWW
January 04, 2019, 11:43:45 AM

Я верю в криптографию. За ней будущие, но банкавская система будет очень сопротивлятся. Когда люди перестанут ловить Х, и сразу сливать. Но я всё ровно уверен в этом.
Рынок криптовалют безусловно имеет все возможности для дальнейшего развития в многих сферах. Так, что я даже не сомневаюсь, что скоро мы увидим криптовалюту как полноценную финансовую систему.

Onilbitco-o
Member
**

Activity: 140

View Profile
January 04, 2019, 12:43:02 PM

Рынок криптовалют безусловно имеет все возможности для дальнейшего развития в многих сферах. Так, что я даже не сомневаюсь, что скоро мы увидим криптовалюту как полноценную финансовую систему.
Не думаю, что скором увидим, потому что крипта не состоялась, как финансовая система, думаю пройдет ещё очень много времени, чтобы крипту применяли как финансовую систему
marvel21
Member
**

View Profile
January 04, 2019, 10:08:38 PM

Рынок криптовалюты будет развиваться циклично. Я думаю, что следующий цикл развития возникнет в то время, когда рынок снова пойдет вверх. Будет более подробное внедрение

Cacyrendi
Member
**

Activity: 87

View Profile
January 05, 2019, 10:21:41 AM

Рынок криптовалюты будет развиваться циклично. Я думаю, что следующий цикл развития возникнет в то время, когда рынок снова пойдет вверх. Будет более подробное внедрение
Рынок всегда был цикличен и останется таких, поэтому не нужно боятся, что цены на рынке так упали, в какое-то время цены обратно вернутся и пойдут ещё выше

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
AlexDreamer
Member
**

View Profile WWW
January 06, 2019, 02:21:24 PM

Уже сейчас банковская система интересуется плотно криптовалютой, поэтому я тоже верю, что крипта шаг за шагом будет продвигаться в перед и развиваться.

dakota.org
Member
**

Activity: 504
Merit: 13

View Profile
January 06, 2019, 05:56:23 PM

Уже сейчас банковская система интересуется плотно криптовалютой, поэтому я тоже верю, что крипта шаг за шагом будет продвигаться в перед и развиваться.
Интересуется,но не спешат особо внедрять и работать с технологиями и криптовалютой, так как понимают какая перед ними конкуренция, вроде бы и блокчейн может упростить многое в банковской сфере, а с другой стороны, надо ли будут потом вообще эти структуры ка кони есть на сегодняшний день...
MaxNike
Member
**

Activity: 140

View Profile WWW
January 06, 2019, 06:11:12 PM

Я считаю что криптовалюта в будущем точно станет мировой валютой, это вопрос просто времени, потому есть хорошие время для инвестиций.

inc0gnito73
Member
**

Activity: 672

View Profile
January 06, 2019, 06:31:36 PM

Следующим шагом криптовалюты станет повсеместное ее принятие в различных сферах жизни , но это к сожалению приведет к низкой ее волотильности и снижению дохода от торговли ею на биржах , так как вместе с этим придет и регулирование на рынок ICO .
Ignacia
Sr. Member

View Profile WWW
January 06, 2019, 07:50:34 PM

я считаю, что на данный момент самый важный шаг для дальнейшего развития рынка криптовалют это повышение его капитализации, необходимо повторение 2017 года как минимум

▄▄
 ▄▄        ▄▄██▄▄         ▄▄
████████████████████████████
███████████████████▀░░▀█████
██████████░░░░░░░░░░██░█████
█░░▀█████░░████████▄░░▄█████
 ░█░░░░░░░██████████████████
 ░░▄████████░░████████░░░░█
  █████████░██░░░░░░░░░██░█
   █████████░░░████████░░█
    ░░░░░░███████████████
     ████░░█████▀░░▀████
      ████░░░░░░░░██░██
       ██████████▄░░▄█
         ███████████
           ███████
             ███
SECURYPTO|  MONETIZING ANONYMOUS 
   CONTENT DISTRIBUTION   
|JOIN NOW
     AIR DROP!
|
FOLLOW
US ON:

▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

▄███████
     ████▀▀▀▀
     ███
     ███
  ██████████
  ██████████
     ███
     ███
     ███
     ███
     ███
     ███
|
WHITEPAPER
GITHUB
YOUTUBE
REDDIT
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*

View Profile
January 07, 2019, 01:28:49 AM

В сфере крипты все идет своим чередом, на сегодняшний день и так сделано уже очень значительное количество важных событий которые реально продвинули скрипу в массы, теперь даже каждый школьник прекрасно осведомлён том что такое биткоин, не говоря уже о бабушках возле подъездов.
Caliostro
Member
**

View Profile
January 07, 2019, 06:51:00 AM

В сфере крипты все идет своим чередом, на сегодняшний день и так сделано уже очень значительное количество важных событий которые реально продвинули скрипу в массы, теперь даже каждый школьник прекрасно осведомлён том что такое биткоин, не говоря уже о бабушках возле подъездов.
А вы не думали правильно ли эти школьники и бабули осведомлены и в каком свете при подносят сейчас рынок криптовалют с экранов телевизоров? Наврятли бабули читают этот форму и в курсе всех насущных ситуация который реально происходят на рынке?) Я думаю что нет и утверждать это тоже не стоит.
Vynnandiai
Member
**

Activity: 88

View Profile
January 07, 2019, 12:46:08 PM

Я считаю что криптовалюта в будущем точно станет мировой валютой, это вопрос просто времени, потому есть хорошие время для инвестиций.
Тоже так думаю, что крипта станет в будущем мировой валютой и будет платежным средством, надеюсь заменит фиатные деньги в повседневной жизни

Loto+++3
Member
**

View Profile
January 10, 2019, 03:51:08 PM

Ну рост, это только малый шаг который может сделать криптовалюта, а вот какое будет дальнейшее развитие всей крипты, это уже более интересно.

Cacyrendi
Member
**

Activity: 87

View Profile
January 10, 2019, 06:17:07 PM

Ну рост, это только малый шаг который может сделать криптовалюта, а вот какое будет дальнейшее развитие всей крипты, это уже более интересно.
Думаю дальнейшее развитие, это введение крипты в повседневную жизнь, тогда точно будет новый этап развития криптовалюты

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
tihonov82
Full Member

Activity: 532
Merit: 104

View Profile
January 10, 2019, 06:23:36 PM

Думаю дальнейшее развитие, это введение крипты в повседневную жизнь, тогда точно будет новый этап развития криптовалюты
Прежде чем вводить в повседневную жизнь, нужно еще отсеять крипту от скам проектов, чтобы отрасль стала более цевелезованна, а не как сейчас дикий запад. Пусть лучше останется 200-300 проектов но они будут реальными и полезными

HELIOS PROTOCOL ★ ✅[DAG]✅[BLOCKCHAIN]✅[PoS]✅[Masternodes] ✈✈✈[weekly Airdrop][join our discord to qualify]✈✈✈
 ▬▬  Mainnet Launched  |  Parallel Blockchain  ▬▬ 
 ▐▐▐▐▐▐▐▐ Website  |  Github  |  Bitcointalk  |  Bounties  |Discord  |  telegram▐▐▐▐▐▐▐▐
fun-feiry
Member
**

View Profile WWW
January 10, 2019, 06:25:57 PM

Я считаю что прежде всего нужно криптовалюте восстановится и стабилизировать курс а потом говорить о каком-то росте и развитии.

SergeyS
Full Member

Activity: 266

View Profile
February 03, 2019, 11:46:03 AM

С нынешним рынком очень сложно представить дальнейшее развитие. Я считаю пока цены не станут более менее стабильны, и рынок не начнёт тянуть сам себя вниз, не о каких перспективах не может идти речь. Только после восстановления, начнётся новый этап развития, и только тогда люди и страны начнут знакомиться с этим направлением и принимать его как должное.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
drrekkty
Member
**

View Profile
February 03, 2019, 04:22:07 PM

Следующие три шага- это регуляция, STO и в конце концов- масс адопшн.
Последнего как раз все мы ждем, к тому моменту надо иметь солидное портфолио, чтобы оно показало хороший рост
anatoliy0777
Jr. Member
*

Activity: 574

View Profile WWW
February 03, 2019, 04:36:17 PM

Следующие шаги по развитию рынка ,это востанновление предыдущих цен ,регуляция и что б криптовалюта была для людей ,так как и фиатные деньги

DIAGON  e S p o r t s  ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
─────────  (❪   https://ico.diagon.io/    ❫)  ────────
jon1ki
Jr. Member
*

Activity: 686

View Profile WWW
February 03, 2019, 04:52:50 PM

О каком сроке вы говорите, когда пишете, что скоро? Год? два? Для кого то скоро это 1 день или 1 месяц, а для кого-то в таком глобальном масштабе это десятилетия)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Rampue
Full Member

View Profile
February 09, 2019, 03:09:11 PM

я считаю, что на данный момент самый важный шаг для дальнейшего развития рынка криптовалют это повышение его капитализации, необходимо повторение 2017 года как минимум
Если бы все было так очевидно как в 2017 году, думаю что это был бы явно не рынок крипты. Теперь нам стоит ждать не ранее чем в следующем году каких то реальных движений по рынку и изменений. В Этом году мы не увидим ни нормального роста, ни перспектив, ничего толком.
Veles shalet
Member
**

View Profile
February 15, 2019, 09:27:44 AM

Следующие шаги направлены на то что бы  рынок наконец то вышел за рамки и наконец то повсеместно началось внедрение крипты и технологий. Вот за этим я думаю что будущие. Заработок на рынке это само собой, но надо что бы рынок расширял свои границы и за пределы.
Leonsona
Jr. Member
*

Activity: 350

View Profile WWW
February 16, 2019, 01:07:21 PM

Следующие шаги направлены на то что бы  рынок наконец то вышел за рамки и наконец то повсеместно началось внедрение крипты и технологий. Вот за этим я думаю что будущие. Заработок на рынке это само собой, но надо что бы рынок расширял свои границы и за пределы.
Пока что рынок не стабильный и поэтому криптовалюту не сильно хотят использовать, но а так крипте давно нужно выйти за рамки рынка

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Alex077
Legendary
*

Activity: 2142
Merit: 1010

View Profile
February 16, 2019, 01:14:21 PM

Следующие шаги будут заключаться в том, что все больше и больше организаций будут использовать криптовалюты или их технологии, а после того, как будет видна высокая эффективность от этих инноваций, крипта получит массовое принятие на всех уровнях.
lucas737
Member
**

View Profile
February 16, 2019, 11:10:49 PM

Скрее всего это делать так что бы оградить проекты от мошенников, потому как их очень сильно сечас развлось и я за то что бы всё было медленно но уверенно.

✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Leonsona
Jr. Member
*

Activity: 350

View Profile WWW
February 17, 2019, 10:01:07 AM

Скрее всего это делать так что бы оградить проекты от мошенников, потому как их очень сильно сечас развлось и я за то что бы всё было медленно но уверенно.
Так и должен рынок развиваться, потому что уже был неудачный опыт, когда рынок начал взлетать и это привело к падению рынка и боязнь криптовалюты

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
made yoself
Member
**

Activity: 448

View Profile
February 22, 2019, 10:49:53 AM

Следующий шаг самый простой на первый взгляд но в тоже время и самый сложный для рынка, это принятие криптовалют и принятие технологии как чего то очень важного для развития будущего. Если данный процесс и этап пройдет нормально, то можно будет говорить про успешность крипты.
saturn134
Member
**

View Profile
February 22, 2019, 11:10:16 AM

На рынке я считаю, что надо убрать те альткоины которые вообще не нужны, и может через время так и будет и тогда криптовалюта точно начнёт расти.

✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
alkashik13
Jr. Member
*

Merit: 3

View Profile WWW
February 22, 2019, 11:15:56 AM

На рынке я считаю, что надо убрать те альткоины которые вообще не нужны, и может через время так и будет и тогда криптовалюта точно начнёт расти.
от того что уберут всякие шиткоины крипта не пойдет в рост.
чтоб начался рост, должен быть спрос на крипту.
а спрос это инвестиции, а инвестиции приносят инвесторы  а инвесторов нет вот и все.
так что покаместь не появится инвестор ( я говорю  в общих чертах) никто никуда не будет расти.
ну а в принципи мысль очень даже нечего.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
farraddy
Member
**

View Profile
February 22, 2019, 11:36:55 AM

По шиткоинам конечно "размыто" некоторое количество от общей капитализации рынка, но оно явно не такое большое, чтобы сильно влиять на рынок в целом. Общее падение связано с отсутствием новых инвесторов и частичным выходом старых.

Irenga
Member
**

Activity: 224

View Profile
February 22, 2019, 11:42:16 AM

Инвесторы обязательно появятся и на этот раз это будут не домохозяйки как прежде а крупные инвест фонды и другие институционалы. Для них же готовят мощную инфраструктуру, разве не видно? Обычные люди смогут тоже поучаствовать, не зря по всему миру понаставили криптоматов. Просто команды для рекламной индустрии ещё не поступило. Крипта в процессе консолидации.
Unknown Artist
Member
**

View Profile
February 22, 2019, 12:16:17 PM

Каким образом их убрать и как выявить из такого количества альткоинов, которые реально будут нужны а которые нет? Думаю что здесь даст главный ответ только время и применимость многих альткоинов. Если не будет развития, то многие и так сами исчезнут с рынка.
Beccaman
Jr. Member
*

Activity: 280

The Ultimate Blockchain Trading Platform

View Profile
February 22, 2019, 04:44:06 PM

А как их убрать, их никак не уберешь с рынка, они могут сами исчезнуть с рынка от ненадобности, а в остальных случаях они продолжают существовать

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 [All]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.