Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:51:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36714 times)
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
November 14, 2018, 07:52:33 PM
 #241

Подводи не подводи, а у меня дикие убытки и никакой прибыли. Думаю теперь нужно думать как не уйти еще глубже и часть крипты я продам.
ну у меня тоже, как и у всех, большие просадки и минуса, для меня самое главное- сохранить депозит, и я готов ждать, но самое главное- чтобы была возможность не выводить и не трогать депозит
выкачивание денег из хомячков продолжается. в скором времени наступит новый период накачивания рынка деньгами, во время которого хорошо заработают те, кто вовремя зайдут.
Если, конечно, "индустия выкачивания" не придумает новый хайп (с блокчейном и ш...люзами). История, конечнго, идет по кругу, но кольца все выше и выше, одинаковых "истирий" не бывает (ну не совсем же хомяки идиоты). Поэтому что-то изменится и старые правила (стратегии) все-равно не сработают.
Так будет только уже с пройденными эту ситуацию хомячками, но вы наверное забыли тот факт, что будут приходить новые хомячки, которые будут наступать на эти грабли.
Главное, чтобы они нашлись, эти хомяки, а то все видели какие были качели в конце 17-го и вначале 18-го и как многие успели нехило обжечься на рынке, но не исключаю того, что при развороте рынка и бычьем ралли, некоторые из тех кто неудачно влез в крипту, захотят отбить свои убытки и попытать удачу снова, несмотря на былой опыт).
Ну конечно же. Тем более когда рынок развернёт, то сразу же найдутся новые инвесторы, которые захотят быстрого заработка, и неважно какими они будут, крупными или мелкими, всё равно кто-то из них где-то уйдёт в минус.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714042298
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042298

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042298
Reply with quote  #2

1714042298
Report to moderator
1714042298
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042298

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042298
Reply with quote  #2

1714042298
Report to moderator
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 14, 2018, 08:03:43 PM
 #242

конечно же хотелось бы результатом за 2018 год иметь хоть небольшой плюс, хотя бы в какой-то из периодов, но рынок диктует свои условия, и нам остается только мириться с этим в надежде на дальнейший рост
понятие "плюс" очень разное. этот плюс (он же - профит) можно считать в долларе, а можно считать в крипте. так вот, если считать в крипте, то многие могут получить иксы за этот год, если они распродались чуть раньше, а сейчас ею закупаются, в результет чего, оони будет иметь на конец года, к примеру, 10 битков, при том, что в начале года имели всего 2...
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
November 14, 2018, 09:06:01 PM
 #243

Самое главное вовремя купить все что нужно на этом "низко". А дальше можно ждать когда взлетит.

Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
November 14, 2018, 09:12:19 PM
 #244

Я не понимаю, что тут можно подводить, если всё внизу, конечно, существуют люди, которые умудряются зарабатывать на таких виражах и говорят, что даже неплохо, а у остальных минуса.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 09:14:03 PM
 #245

дааа,сейчас вся надежда на весомый подьем,но пока  пике в низ,время закупок для одних и боль для других

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 14, 2018, 11:56:58 PM
 #246

Я не понимаю, что тут можно подводить, если всё внизу, конечно, существуют люди, которые умудряются зарабатывать на таких виражах и говорят, что даже неплохо, а у остальных минуса.
Когда впереди еще полтора месяца и они могут оказаться богаче на события чем предыдущие 6, делать какие-то выводы было бы поспешно.

Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
November 15, 2018, 01:24:32 AM
 #247

Сейчас вполне может оказаться, что самое интересное в этом году еще только впереди. Всё идет к тому, что намечается огромная просадка, а точнее "мертвая петля". Я сейчас реально ожидаю, что рынок опустится очень низко, а потом также неожиданно резко взлетит.
Что то мне не верится что он уже когда нибудь сможет резко взлететь .Упасть сможет ,а вот взлет будет долгим .
Eminem23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 100



View Profile
November 15, 2018, 03:14:10 AM
 #248

дааа,сейчас вся надежда на весомый подьем,но пока  пике в низ,время закупок для одних и боль для других
Те кто сейчас полетят закупаться тоже могут легко остаться в минусе очень быстро, так как дно ожидается куда ниже чем нынешний курс.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 15, 2018, 03:26:21 AM
 #249

дааа,сейчас вся надежда на весомый подьем,но пока  пике в низ,время закупок для одних и боль для других
Те кто сейчас полетят закупаться тоже могут легко остаться в минусе очень быстро, так как дно ожидается куда ниже чем нынешний курс.
Нынешний рынок плачевно, за одни день почти все монеты просели 30%, это удар всем по портфелю. Надуюсь это будет самое дно.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
November 15, 2018, 04:42:13 AM
 #250

Никто не знает где дно и где будет разворот. Так что без паники сидите и ждите того, что запланировали. Ждете 10 к - дождетесь, ждете ляма - тоже дождетесь, разница только в датах. На панике есть вероятность что после того как сольете весь депозит в надежде откупиться дешевле цена развернется и будете глотать пыль.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 15, 2018, 05:06:31 AM
 #251

дааа,сейчас вся надежда на весомый подьем,но пока  пике в низ,время закупок для одних и боль для других
Те кто сейчас полетят закупаться тоже могут легко остаться в минусе очень быстро, так как дно ожидается куда ниже чем нынешний курс.
Никто этого точно не знает. Никто не мог предвидеть сегодняшнего падения битка. Точно так же разворот может наступить неожиданно

denferford
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 06:15:01 AM
 #252

Итоги обычно принято подводить после того, как самая движуха закончилась. А нас в этом году ещё ждет ой как много нежданчиков Smiley И самое интересное, что все это непрогнозируемо: ни гурами с телеграм-каналов, ни РСАйаями/стохастиками, ни интуицией. Остается только держать руку на пульсе и ориентироваться по обстановке
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 06:23:23 AM
 #253

Портфель просел на 70%, и походу будет дальше проседать. Под конец 2018 надеюсь увидеть дно рынка и дальнейший рост в 2019.

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
November 15, 2018, 03:32:49 PM
 #254

Подвести итоги конечно можно, но нет ничего чтобы порадовало, ждать нужно только уже 2019 года, будем надеятся что в следущем году будут конкретные сдвиги в лучшую сторону. Желаю всем благ.


Портфель просел на 70%, и походу будет дальше проседать. Под конец 2018 надеюсь увидеть дно рынка и дальнейший рост в 2019.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 15, 2018, 06:39:58 PM
 #255

Сейчас вполне может оказаться, что самое интересное в этом году еще только впереди. Всё идет к тому, что намечается огромная просадка, а точнее "мертвая петля". Я сейчас реально ожидаю, что рынок опустится очень низко, а потом также неожиданно резко взлетит.
Что то мне не верится что он уже когда нибудь сможет резко взлететь .Упасть сможет ,а вот взлет будет долгим .

Все очень даже возможно. Рынок во многом управляем и подвержен манипуляциям. Для роста нужны институциональные инвесторы, которые едва ли будут в очереди стоять после событий двух последних дней. Но в прошлом году было если не тоже самое, то очень схожие события. И эти же манипуляторы догнали курс до 20к. По всей видимости, теперь им придется постараться, что бы заманить институционалов. Если это им конечно нужно в принципе..

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
November 15, 2018, 06:43:25 PM
 #256

Сейчас вполне может оказаться, что самое интересное в этом году еще только впереди. Всё идет к тому, что намечается огромная просадка, а точнее "мертвая петля". Я сейчас реально ожидаю, что рынок опустится очень низко, а потом также неожиданно резко взлетит.

Согласна по поводу того, что рынок еще не раз может удивить своими просадками, вот только у меня ожидания менее позитивные относительного резкого роста. Больше склоняюсь к тому, что рост будет долгим и медленным.

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 15, 2018, 06:58:59 PM
 #257

Сейчас вполне может оказаться, что самое интересное в этом году еще только впереди. Всё идет к тому, что намечается огромная просадка, а точнее "мертвая петля". Я сейчас реально ожидаю, что рынок опустится очень низко, а потом также неожиданно резко взлетит.

Согласна по поводу того, что рынок еще не раз может удивить своими просадками, вот только у меня ожидания менее позитивные относительного резкого роста. Больше склоняюсь к тому, что рост будет долгим и медленным.

Естественно так и будет, начнется скоро новый цикл и будет все тоже самое , что было в 17 году , сейчас нет смысла все пампить в небеса, а при долгом росте как раз и все скамы отсеятся

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
November 15, 2018, 07:15:25 PM
 #258

Сейчас вполне может оказаться, что самое интересное в этом году еще только впереди. Всё идет к тому, что намечается огромная просадка, а точнее "мертвая петля". Я сейчас реально ожидаю, что рынок опустится очень низко, а потом также неожиданно резко взлетит.

Согласна по поводу того, что рынок еще не раз может удивить своими просадками, вот только у меня ожидания менее позитивные относительного резкого роста. Больше склоняюсь к тому, что рост будет долгим и медленным.

Естественно так и будет, начнется скоро новый цикл и будет все тоже самое , что было в 17 году , сейчас нет смысла все пампить в небеса, а при долгом росте как раз и все скамы отсеятся
Думаю логично ждать завершения текущего цикла хоть на каком то росте и по итогу самые стойкие будут вознаграждены а отсеяться на таком рынке могут и вполне достойные проекты

s1lverH
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
November 15, 2018, 07:26:02 PM
 #259

Сейчас вполне может оказаться, что самое интересное в этом году еще только впереди. Всё идет к тому, что намечается огромная просадка, а точнее "мертвая петля". Я сейчас реально ожидаю, что рынок опустится очень низко, а потом также неожиданно резко взлетит.

Согласна по поводу того, что рынок еще не раз может удивить своими просадками, вот только у меня ожидания менее позитивные относительного резкого роста. Больше склоняюсь к тому, что рост будет долгим и медленным.

Естественно так и будет, начнется скоро новый цикл и будет все тоже самое , что было в 17 году , сейчас нет смысла все пампить в небеса, а при долгом росте как раз и все скамы отсеятся
Думаю логично ждать завершения текущего цикла хоть на каком то росте и по итогу самые стойкие будут вознаграждены а отсеяться на таком рынке могут и вполне достойные проекты
Кризис как по мне только начался и пузырь будет только сдуваться так что я не жду что в этом году будет сценарий прошлого года, кроме как это будет штучный памп что маловероятно.

EndChain - Complete logistical solution for all markets and supply chains
ICO Start: Dec 1, 2018 (https://endchain.io/)[/center
I Choo?
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile
November 15, 2018, 07:34:42 PM
 #260

Начало подведения результатов деятельности на рынке криптовалюты за 2018 год.
Пока на состояние 04.11.2018 я потерял на рынке 8 Биткоинов из 12, которые были в конце 2017 года.
А какие ваши результаты за 2018 год?
Ооо,не завидная участь.Ну удачи с дальнейшим трейдингом.Сейчас стоит просто холдить и ждать роста я считаю.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!