Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:35:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36714 times)
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
December 04, 2018, 03:17:32 PM
 #561

Да что тут подводить. Рынок крипты, как шёл вниз, так и сейчас идёт. Разворота, пока, не намечается. Сколько так будет продолжаться, никто не знает. На мой взгляд надо работать и с другими инструментами инвестирования, а не только с одной криптой.
итоги года оставляют желать лучшего и результат плачевный с большой потерей портфеля, по-моему 99 процентов в минусах и достаточно весомых((
1714030517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030517
Reply with quote  #2

1714030517
Report to moderator
1714030517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030517
Reply with quote  #2

1714030517
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
reflex223
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 5


View Profile
December 04, 2018, 04:20:27 PM
 #562

Я в минусах, как и почти все, около 80 процентов потерял. Сейчас сижу в альтах и жду роста.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 05:05:29 PM
 #563

Ну я бы не стал подводить результат по рынку за 2018 год, ещё почти месяц остался до конца года. Как мы все видим, поведение криптовалютного рынка практически не предсказуемо. За очень короткий срок крипта может показать значительный рост, может и падение. Я уверен, что необходимо дождаться конца этого года и уже подвезти итог.
немного переиначу эту мысль. чтобы подводить результат нужно фиксировать свои убытки, то есть выходить в фиат. если еще этого не сделал, то есть шанс эти убытки увеличить, или, если повезет с глобальным трендом, уменьшить. но на финише все равно следует фиксироваться.
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 04, 2018, 05:28:45 PM
 #564

Результаты отличные. Вышел в первой половине в фиат. Пока вообще не вижу смысла лезть в рынок. Хотя если холдите - не закрывайте в минус.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
December 04, 2018, 06:23:05 PM
 #565

Имеем падающий тренд всего крипторынка и стремительно теряем в капитализации, новых инвесторов нет и ничего не делается для их привлечения.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
December 04, 2018, 06:30:38 PM
 #566

Имеем падающий тренд всего крипторынка и стремительно теряем в капитализации, новых инвесторов нет и ничего не делается для их привлечения.
Да, тренд уже сформировался очень четкий. И все идет к тому, что в результате к концу 2018 года общая капитализация рынка крипты опустится ниже 100 ярдов. То есть будет потеряно более 80% от максимумов. И это еще мягкий прогноз.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 04, 2018, 06:37:48 PM
 #567

Да что тут подводить. Рынок крипты, как шёл вниз, так и сейчас идёт. Разворота, пока, не намечается. Сколько так будет продолжаться, никто не знает. На мой взгляд надо работать и с другими инструментами инвестирования, а не только с одной криптой.
Кстати очень хороший совет, пока рынок болтается то вверх то вниз и что будет происходить на нем после нового года, можно подыскать и другие лазейки инвестирования или заняться обучением, посмотреть интересные видео,почитать интересную информацию, естественно связанную с криптовалютой.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
December 04, 2018, 06:44:08 PM
 #568

Имеем падающий тренд всего крипторынка и стремительно теряем в капитализации, новых инвесторов нет и ничего не делается для их привлечения.
Да, тренд уже сформировался очень четкий. И все идет к тому, что в результате к концу 2018 года общая капитализация рынка крипты опустится ниже 100 ярдов. То есть будет потеряно более 80% от максимумов. И это еще мягкий прогноз.
У меня аж слезы наворачиваются когда я смотрю на график за этот год, самое ужасное что пока нет никаких предпосылок к тому что скоро будет разворот на рынке. Такими темпами к весне биток может до 2к скатиться.
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 04, 2018, 06:44:51 PM
 #569

все может измениться в любой момент ( как в худшую сторону, так и в лучшую ) например, решит кучка "нищебродов" закупиться по 3000 или 2500... и вкинут  не один миллиард  , и все ... биток снова в тренде ...снова крипта у всех на слуху ..

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 04, 2018, 06:51:22 PM
 #570

все может измениться в любой момент ( как в худшую сторону, так и в лучшую ) например, решит кучка "нищебродов" закупиться по 3000 или 2500... и вкинут  не один миллиард  , и все ... биток снова в тренде ...снова крипта у всех на слуху ..
Как раз таки сначала должна быть крипта на слуху и уже потом ее будут закупать нищеброды(как вы говорите), наоборот не будет.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Mr.R
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 04, 2018, 07:01:48 PM
 #571

Пока у многих сохранилась надежда, поэтому нисходящий тренд рано заканчивать)
beehimneff
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 07:10:10 PM
 #572

А какой смысл подводить результаты по рынку крипты за 2018 год? Зачем еще больше себя расстраивать? Grin Я, думаю, более чем очевидно, что на таком рынке, если успешно не торговать, то обязательно будешь в минусе. Стратегия "купить и держать" на падающем рынке не работает!)
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 04, 2018, 07:27:45 PM
 #573

все может измениться в любой момент ( как в худшую сторону, так и в лучшую ) например, решит кучка "нищебродов" закупиться по 3000 или 2500... и вкинут  не один миллиард  , и все ... биток снова в тренде ...снова крипта у всех на слуху ..
Как раз таки сначала должна быть крипта на слуху и уже потом ее будут закупать нищеброды(как вы говорите), наоборот не будет.
лично я считаю, что именно "нищеброды " и создают этот хайп в сфере медиа .. просто тупо проплачивают, чтоб о крипте трубили все .. обратите внимание, после чего начался рост крипты в прошлом году ? как только по телику и радио запищали за биток сразу начался нереальный рост ( мгновенно появилось на рынке очень много людей ) .. сейчас же  - как давно вы слышали что либо о крипте по радио или тв? как только это будет кому-то нужно , снова произойдет тоже самое ..

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 08:10:55 PM
 #574

Имеем падающий тренд всего крипторынка и стремительно теряем в капитализации, новых инвесторов нет и ничего не делается для их привлечения.
Да, тренд уже сформировался очень четкий. И все идет к тому, что в результате к концу 2018 года общая капитализация рынка крипты опустится ниже 100 ярдов. То есть будет потеряно более 80% от максимумов. И это еще мягкий прогноз.
У меня аж слезы наворачиваются когда я смотрю на график за этот год, самое ужасное что пока нет никаких предпосылок к тому что скоро будет разворот на рынке. Такими темпами к весне биток может до 2к скатиться.
мне кажется так и будет, что ему мешает сходить на 2К или даже на 1К? мне кажется ничего не мишает, пока рынком управляют манипуляторы , имеющие битки со времен его стоимости в 10$ то любой курс, даже 1К будет в стократной прибыли  них.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 04, 2018, 08:22:25 PM
 #575

по моему рано еще подвоить итоги, так как год не закончился еще, а для того чтобы поставить новые рекорды по альтам хватит и пары недель.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
December 04, 2018, 08:36:47 PM
 #576

по моему рано еще подвоить итоги, так как год не закончился еще, а для того чтобы поставить новые рекорды по альтам хватит и пары недель.
Да мне кажется тут явно ничего не изменится в лучшую сторону ,максимум небольшой рост до 4.5 тысяч .Ну в ваших словах тоже есть правда .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 04, 2018, 09:30:51 PM
 #577

все может измениться в любой момент ( как в худшую сторону, так и в лучшую ) например, решит кучка "нищебродов" закупиться по 3000 или 2500... и вкинут  не один миллиард  , и все ... биток снова в тренде ...снова крипта у всех на слуху ..
Как раз таки сначала должна быть крипта на слуху и уже потом ее будут закупать нищеброды(как вы говорите), наоборот не будет.
лично я считаю, что именно "нищеброды " и создают этот хайп в сфере медиа .. просто тупо проплачивают, чтоб о крипте трубили все .. обратите внимание, после чего начался рост крипты в прошлом году ? как только по телику и радио запищали за биток сразу начался нереальный рост ( мгновенно появилось на рынке очень много людей ) .. сейчас же  - как давно вы слышали что либо о крипте по радио или тв? как только это будет кому-то нужно , снова произойдет тоже самое ..
А правильно ли определены причина и следствие? Может о биткоине говорили на каждом шагу потому как были инфоповоды на всем росте - он пробил прошлый максимум, потом показывал иксы с завидной регулярностью. Как тут не станешь говорить о нем, когда он у всех на слуху. И покупали биткоин на всем этом росте - кто дешевле, кто дороже.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
December 05, 2018, 06:33:59 AM
 #578

С рынком все понятно. А вот люди... тут разочарование, как многие меняют лыжи на ходу аж тошно смотреть уже стало.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 05, 2018, 02:48:22 PM
 #579

С рынком все понятно. А вот люди... тут разочарование, как многие меняют лыжи на ходу аж тошно смотреть уже стало.
Так и с людьми все понятно на самом делеSmiley Был рост и был постоянный рост портфелей у всех и все боготворили крипту, а сейчас ситуация прямо противоположная и которая идет уже довольно продолжительное время и настроения сильно изменились. Особенно плохо тем кто стал заходить своими деньгами при битке в 10-15к или даже выше.
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 02:53:47 PM
 #580

Меня немного расстроил этот год, потому что я очень много потерял, надеюсь что следующий год будет намного лучше.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!