Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:48:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36714 times)
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
December 09, 2018, 09:07:25 PM
 #641

Как по мне везде все результаты одинаковые, везде есть потере кто бы ты не был,  так что остается только ждать изменений рынка.

Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713556090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556090
Reply with quote  #2

1713556090
Report to moderator
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 09, 2018, 09:11:08 PM
 #642

или за неделю до НГ пропмпят все как в прошом году, ну немнго сдвину цикл на пару недель) будет конечно забавно, если история повторится.
Прошлогодняя история не повторится, просто не хватит времени на подготовку толпы. Я в прошлом году наблюдал картину, как все средства массовой информации сначала нагнетали пузырь биткоина, а потом усиленно его сдували. Причем падение получилось намного более катастрофическим и продрлжительным, чем я предпологал, так что я и сам серьезно пострадал, не выведя в фиат всю крипту еще в январе Sad

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 09, 2018, 10:51:19 PM
 #643

или за неделю до НГ пропмпят все как в прошом году, ну немнго сдвину цикл на пару недель) будет конечно забавно, если история повторится.
Прошлогодняя история не повторится, просто не хватит времени на подготовку толпы. Я в прошлом году наблюдал картину, как все средства массовой информации сначала нагнетали пузырь биткоина, а потом усиленно его сдували. Причем падение получилось намного более катастрофическим и продрлжительным, чем я предпологал, так что я и сам серьезно пострадал, не выведя в фиат всю крипту еще в январе Sad
Сейчас в СМИ полный штиль, новостной фон скорее даже негативный, а в том году толпу очень сильно подогрели, так что уже всем очевидно что рост не увидим как минимум до 2019.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2018, 10:58:32 PM
 #644

Меня пугает ситуация на рынке потому что я не понимаю что будет происходить дальше,  как по мне нужно ждать, потом увидим.

Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
December 09, 2018, 11:15:13 PM
 #645

или за неделю до НГ пропмпят все как в прошом году, ну немнго сдвину цикл на пару недель) будет конечно забавно, если история повторится.
Прошлогодняя история не повторится, просто не хватит времени на подготовку толпы. Я в прошлом году наблюдал картину, как все средства массовой информации сначала нагнетали пузырь биткоина, а потом усиленно его сдували. Причем падение получилось намного более катастрофическим и продрлжительным, чем я предпологал, так что я и сам серьезно пострадал, не выведя в фиат всю крипту еще в январе Sad
Сейчас в СМИ полный штиль, новостной фон скорее даже негативный, а в том году толпу очень сильно подогрели, так что уже всем очевидно что рост не увидим как минимум до 2019.
Я бы е назвала новостной фон негативным,периодически прскакивают очень хорошие новости. И если е бы искусственно не снижали курс ,мы бы уже в рост пошли

Elenaholt
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2018, 11:24:56 PM
 #646

Меня пугает ситуация на рынке потому что я не понимаю что будет происходить дальше,  как по мне нужно ждать, потом увидим.
Конечно пугает рынок уже пол года просто на дне,  это же не нормально, криптовалюта должна расти и развиваться.

boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
December 10, 2018, 04:57:43 AM
 #647

Меня пугает ситуация на рынке потому что я не понимаю что будет происходить дальше,  как по мне нужно ждать, потом увидим.
Конечно пугает рынок уже пол года просто на дне,  это же не нормально, криптовалюта должна расти и развиваться.
Криптовалюта ни кому ни чего не должна особенно вам. Grin
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 05:21:24 AM
 #648

Ну конечно много чего произошло за прошедший год. И хорошего и плохого, но как для меня плохого было больше. Очень долго на рынке присутствует просадка и посей день.
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 05:51:55 AM
 #649

Год хороший, интересный, зрелищный  Cheesy

Упало всё и везде, но следствием этого стало не то, что криптовалюта вдруг стала ненужна или какие-то запретительные меры. Нет, просто курс нагрели, а затем опустили. Тем самым заработав и на росте и на падении.


(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 10, 2018, 06:56:14 AM
 #650

В начале 2018 года на рекордные обороты вылезли две новые биржи Бинанс и Битмекс, у хозяев которых оказались свои планы на крипту. Стратегия постоянного роста была перечеркнута сначала Бинансом, который устроил слив альтов, а потом и Битмекс, который стал накручивать обороты по сливу биткоина. Но больше всех пострадал эфириум. До конца 2018 года ситуация продолжит ухудшаться и самое дно рынок крипты найдет только в конце весны или летом 2019.

Возможно что и так. Но есть один интересный показатель поведения трейдеров. Большинство вырабатало рефлекс нажимать кнопку SELL. Как собаки Павлова. Кнопка бай сейчас вызывает дискомфорт. Когда на рынке царит такое однотипное поведение это можно принять за точку нахождения дня или близко ко дну
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
December 10, 2018, 08:15:50 AM
 #651

Меня пугает ситуация на рынке потому что я не понимаю что будет происходить дальше,  как по мне нужно ждать, потом увидим.
определенно нужно ждать и смотреть что будет происходить. ну и если есть фиат то постепенно начать покупать биток и эфир.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 08:31:03 AM
 #652

Я в крипте всего один год. На мой взгляд, если еще в конце 2017 можно было попасть в неплохую баунти, то сейчас их практически нет
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 10, 2018, 09:32:25 AM
 #653

Начался год неплохо, да и до недавнего падения выходило избегать существенных потерь, баунти в этом году совсем не обрадовали, в целом хотелось бы чтоб следующий год не был как уходящий, как для себя, так и для всех форумчан и индустрии в целом
просто этот год не был таким, как 2017 год, и по сравнению с прошлым. чувствуется очень большая разница, потому что 2017 год был годом очень сильного роста, и я не думаю, что 2019 год тоже сильно порадует нас, возможно, таких сильных падений уже не будет, но и на рост сильно не надеюсь
После такого аномального взрывного роста нужно очень много времени чтобы рынок откатился назад и просто успокоился, дабы опять потихоньку начать разбег.
Хочется очень верить что данная ситуация на рынке, эта ситуация которая в будущем будет способствовать дикому росту на этом рынке. Пока предпосылок для такого роста абсолютно не видно: ни новостей, ни каких-то серьезных мероприятий. Все тихо и спокойно как в танке, кроме курса цен на монеты.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
December 10, 2018, 10:10:33 AM
 #654

или за неделю до НГ пропмпят все как в прошом году, ну немнго сдвину цикл на пару недель) будет конечно забавно, если история повторится.
Прошлогодняя история не повторится, просто не хватит времени на подготовку толпы. Я в прошлом году наблюдал картину, как все средства массовой информации сначала нагнетали пузырь биткоина, а потом усиленно его сдували. Причем падение получилось намного более катастрофическим и продрлжительным, чем я предпологал, так что я и сам серьезно пострадал, не выведя в фиат всю крипту еще в январе Sad
Сейчас в СМИ полный штиль, новостной фон скорее даже негативный, а в том году толпу очень сильно подогрели, так что уже всем очевидно что рост не увидим как минимум до 2019.
Я бы е назвала новостной фон негативным,периодически прскакивают очень хорошие новости. И если е бы искусственно не снижали курс ,мы бы уже в рост пошли
Никакая, даже самая позитивная новость, не может заставить курс двигаться в определённом направление! Как уже много раз говорилось - все новости подстраиваются под желания манипуляторов двигать курс в ту или иную сторону, а никак не наоборот!
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2018, 01:09:58 PM
 #655

Можно сказать одно что за этот год на рынке кроме просадок больше нечего было наблюдать. Не было рывков битка хотя бы до 10000 долларов. Будем надеяться на следующий год.

Можно было за-то хорошо наварится на шорте, плюс год дал много времени на переформирование портфеля и на понимание рынка и того, что альты полнейшая хрень)
да некоторые альты, причем даже  уже с работающим продуктом и успешно закончившим исо в прошлом году просели аж в сто раз.

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 10, 2018, 05:54:52 PM
 #656

Хочется очень верить что данная ситуация на рынке, эта ситуация которая в будущем будет способствовать дикому росту на этом рынке. Пока предпосылок для такого роста абсолютно не видно: ни новостей, ни каких-то серьезных мероприятий. Все тихо и спокойно как в танке, кроме курса цен на монеты.
Хороших новостей по многим проектам полно. Многие сильные команды за 2018 хорошо продвинулись в своих разработках. Рынок на новости особо не реагирует в этом году.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
December 11, 2018, 10:31:08 AM
 #657

Хочется очень верить что данная ситуация на рынке, эта ситуация которая в будущем будет способствовать дикому росту на этом рынке. Пока предпосылок для такого роста абсолютно не видно: ни новостей, ни каких-то серьезных мероприятий. Все тихо и спокойно как в танке, кроме курса цен на монеты.
Хороших новостей по многим проектам полно. Многие сильные команды за 2018 хорошо продвинулись в своих разработках. Рынок на новости особо не реагирует в этом году.
да вспоминаю проект датум,  который  исо закончил как раз под новый год, и каждую хорошую новость отыгрывал в цене, вырос в пару раз с окончания исо,  и ничего в общем то не изменилось , а просел уже раз в сто.

Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
December 11, 2018, 10:49:55 AM
 #658

Подведу свои результаты итоги по этому рынку: для меня этот год оказался полностью провальным ничего толком не получилось заработать. В Баунти компания заработал, но это оказались копейке... большая часть проектов до сих пор не выплатили, у меня остаётся надежда что они всё-таки заплатят.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
December 11, 2018, 12:24:56 PM
 #659

Подведу свои результаты итоги по этому рынку: для меня этот год оказался полностью провальным ничего толком не получилось заработать. В Баунти компания заработал, но это оказались копейке... большая часть проектов до сих пор не выплатили, у меня остаётся надежда что они всё-таки заплатят.
У всех остается такая надежда. у меня тоже выплат нет где то примерно по 100 проектам. все в ожидании чуда. объявлений о том что выплат не будет - нет.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
sochi2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 12:27:59 PM
 #660

Мои результаты за 2018 год оказались не такими большими как за 2017, но серовно заработал копеечку, основная часть доходов пришлась на начало середину года, под конец года одни капейки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!