Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:37:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
Demigot
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 20, 2018, 01:53:46 PM
 #341

В данный момент у многих еще теплится надежда, что полученные монеты приобретут ценность хотя бы в будущем. Но если рынок еще с годик будет показывать такие результаты, то большая часть пользователей уйдут и мы вернемся в 2016.

это естественный процесс. кто то уходит кто то приходит. Круговорот финансов в природе. Своеобразный естественный отбор. Многие из тех кто в 2016 верили в крипту уже в 2017 получили хороший навар с этой веры
А многие, кто в декабре 2017 вошли в крипту - сейчас рвут волосы на голове Grin
1713872246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872246
Reply with quote  #2

1713872246
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713872246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872246
Reply with quote  #2

1713872246
Report to moderator
1713872246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872246
Reply with quote  #2

1713872246
Report to moderator
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 20, 2018, 02:42:06 PM
 #342

Тажа самая причина что и у многих. Возможность заработать. Да, сейчас происхоидт сильное падение рынка, но надо помнить, что в прошлом году был очень сил ный рост рынка. Сейчас расплачиваемся.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2018, 07:46:27 PM
 #343

Лично меня сейчас на рынке криптовалют, держат мысли о том, что рынок начнет расти, и я смогу поднять на нем хорошие деньги Cheesy
Аналогично! Я тоже верю в криптовалюту и жду роста рынка, а так же благоприятного времени для своих инвестиций.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
November 20, 2018, 07:59:29 PM
 #344

Все еще держит вера и надежда на рост, тк рынок показал, что он может как опустится за короткий период, так пойти вверх, как это было в декабре 2017.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 08:05:36 PM
 #345

Присоединяюсь к вышесказанному. Как бы банально это не звучало , меня тоже держит вера в крипту и интерес в дальнейшем продвижении кирипты. Ну не может цифра просто так сгинуть.
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2018, 09:24:18 PM
 #346

В последнее время я заметил, что даже когда в этом году я потеря больше половины вложенных средств в криптовалюту, у меня интерес к рынку не исчез, а наоборот усилился в разы. И я думаю, это не связано с большим желание отбить свои деньги у манипуляторов, наоборот, мне нравится эта игра.  Grin Grin Grin Cool
А Вам как все это?))

Криптовалютный рынок и блокчейн-технология имеют большой потенциал для применения в различных секторах рыночной экономики, но основной интерес для большинства, конечно, представляет финансовый сектор. Для меня тоже. В ближайшем будущем, когда рынок будет отрегулирован надлежащим образом и в децентрализованной среде появится централизованный контроль за скамерами, я думаю мы увидим небывалый рост капитализации индустрии, а значит и своих портфелей - именно это и удерживает.
Красиво обосновано о криптовалюте в целом, я тоже не собираюсь уходить с рынка этого))

ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
November 20, 2018, 10:06:57 PM
 #347

Тажа самая причина что и у многих. Возможность заработать. Да, сейчас происхоидт сильное падение рынка, но надо помнить, что в прошлом году был очень сил ный рост рынка. Сейчас расплачиваемся.
Ну как и за большим ростом пришло огромное падение - так стоит ждать и нового роста после такой тотальной распродажи. Так что далеко не забрасывайте крипту и будьте к этому готовы.
вряд ли кто попал под прошлогодний рост уйдет, разве что при таком рынке на холде ожидать в сторонке, но тоже не вариант, когда можно воспользоваться ситуацией и собрать монет себе разных
Loto+++3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 10:39:28 PM
 #348

В последнее время я заметил, что даже когда в этом году я потеря больше половины вложенных средств в криптовалюту, у меня интерес к рынку не исчез, а наоборот усилился в разы. И я думаю, это не связано с большим желание отбить свои деньги у манипуляторов, наоборот, мне нравится эта игра.  Grin Grin Grin Cool
А Вам как все это?))
У меня почти так же Grin Интерес увеличивается параллельно с азартом. И если вложено много, отступать глупо.

nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
November 20, 2018, 10:43:53 PM
 #349

надежда на авось 17 год повторится опять и все кто этого ждал с нетерпением и верил, получит хорошое вознаграждение.

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
November 20, 2018, 10:53:22 PM
 #350

надежда на авось 17 год повторится опять и все кто этого ждал с нетерпением и верил, получит хорошое вознаграждение.
Я также жду поднятия хотя бы некоторых токенов и получения не 10 баксов, а хотя бы пару сотен. Токены пока собираю и жду в засаде холде.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 21, 2018, 05:59:00 AM
 #351

кто с прошлого года  в крипте, и видел как активы растут в несоклько раз за считанные дни, уже вряд ли уйдет с рынка,  а сейчас сливать все за копье вообще нет смысла

denferford
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 06:15:43 AM
 #352

кто с прошлого года  в крипте, и видел как активы растут в несоклько раз за считанные дни, уже вряд ли уйдет с рынка,  а сейчас сливать все за копье вообще нет смысла
Да, увидев однажды туземунящие альты (когда за 1 час депо растет на 600%) - вы вряд ли уйдете с рынка. Ибо психология будет всегда ждать повторения этого сценария, пусть и в режиме "последнего вагона уходящего поезда" Smiley
rostiljan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

authpaper.io


View Profile
November 21, 2018, 06:46:15 AM
 #353

Держит надежда на резкий памп битка, который отобьет все потери предшествующих 10,5 месяцев. Вероятность пампа весьма существенная, поэтому пренебрегать ей не стоит. Да и кто пойдет сдавать назад неразыгранный билет лотереи, даже если 9 предыдущих купленных билетиков не принесли выигрыша? Smiley
Вероятность такая действительно существует. Да и хочется верить что перед новым годом действительно больше шансов на памп. Сейчас это меня и держит на рынке
Вот как раз перед Новым годом будет то, что ждет меньшинство участников рынка - резкий и болезненный дамп. А вот когда все впадут в депресняк и уйдут в запой (это с середины января по февраль примерно) - вот тогда вероятность пампа будет значительно выше Smiley

Authopaper Coin       │       CROWDSALE LIVE NOW!       │       Authopaper Coin
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 07:59:58 AM
 #354

Сомневаюсь что рост сильно привязан сейчас к времени года...тем более есть версия что люди к новогод.праздникам и после выводят часть средств на подарки и т.д... а вообще попахивает больше заговором каким то. Не удивляюсь что на падающем рынке шортистов побольше соберут,а потом труханут отскоком вверх).

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 21, 2018, 08:14:21 AM
 #355

Упали сильно значит скоро вырастем сильно. Может в декабре уже отыграем и пойдем вверх на новые высоты


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 21, 2018, 08:16:05 AM
 #356

Не знаю что конкретно держит, с одной стороны возможность заработка, а с другой это как хобби стало, просто как то по привычке тут.

vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
November 21, 2018, 08:16:48 AM
 #357

То же что и раньше, интерес к самой идеи крипты, вера и надежда на рост, и самое главное интересно, что дальше будет происходить с рынком и чем все закончится.
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
November 21, 2018, 08:22:02 AM
 #358

То же что и раньше, интерес к самой идеи крипты, вера и надежда на рост, и самое главное интересно, что дальше будет происходить с рынком и чем все закончится.
Согласен с Вами. Тут уже особняком не так стоит идея заработать в ближайшее время, как надежда что в будущем криптовалюта войдёт в повседневную жизнь, а блокчейн станет доступным привычным инструментом. Но нужно терпение.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
November 21, 2018, 08:35:46 AM
 #359

Токены нас держат на кошельках и новые подписные, так легенды пришли и появились- НА ЭНТУЗИАЗМЕ

Понимание начинает приходить, а это дорого стоит. Если год назад мы пищали " ааа, баунти ааа мы будем богаты"
То сейчас гордо: Блокчейн технологии можно применить во многих сферах, даже реального сектора экономики, а коины(токены не путать) могут быть не только инструментом спекулянтов, но и эффективным средством взаимодействия среди разных групп населения.

А? аАааааа!

kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
November 21, 2018, 10:03:16 AM
 #360

То же что и раньше, интерес к самой идеи крипты, вера и надежда на рост, и самое главное интересно, что дальше будет происходить с рынком и чем все закончится.
Согласен с Вами. Тут уже особняком не так стоит идея заработать в ближайшее время, как надежда что в будущем криптовалюта войдёт в повседневную жизнь, а блокчейн станет доступным привычным инструментом. Но нужно терпение.
  в  основном видимо все таки большая часть общества понимает, что сейчас возможно и еще падение, но в будущем,если доживем до него, то все это вырастет, вот на этом и держимся, да и мало желающих сейчас продавать.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!