Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:59:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
iqbal14st
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 28, 2018, 02:37:48 PM
 #481

Я делаю работу участвуя в баунти на автомате по привычке с надеждой что скоро все изменится в лучшую сторону и так наверное думают многие охотники
да все верно. сейчас самое лучшее время не только покупать но  работать в баунти, потому что низкая входная цена дает перспективы получения жырных иксов.

[=($)=]
1714064384
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064384

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064384
Reply with quote  #2

1714064384
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rostiljan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

authpaper.io


View Profile
November 28, 2018, 02:47:14 PM
 #482

да все верно. сейчас самое лучшее время не только покупать ...
Сейчас любая покупка в течение 1-2 дней может уменьшить ваш депозит на 20-30%. Так есть ли смысл в таких покупках? Я для себя вывод сделал однозначный - выжидаю

Authopaper Coin       │       CROWDSALE LIVE NOW!       │       Authopaper Coin
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
November 28, 2018, 03:13:44 PM
 #483

Лучше вообще не смотреть цены на валюту сейчас. Это уже на мазохизм похоже. Падает на 50% и отрастает на 5-10%. Я сейчас захожу в СМС раз в неделю

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
November 28, 2018, 03:20:44 PM
 #484

меня держит большой интерес к концепции криптовалют  и возможность приложить к этому руку и подзаработать в будущем , когда все нормализуется.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 28, 2018, 04:08:16 PM
 #485

Я делаю работу участвуя в баунти на автомате по привычке с надеждой что скоро все изменится в лучшую сторону и так наверное думают многие охотники
Сейчас можно зарабатывать таким способом монеты, которые после коррекции могут выстрелить и принести хорошую прибыль
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 28, 2018, 04:38:21 PM
 #486

Лучше вообще не смотреть цены на валюту сейчас. Это уже на мазохизм похоже. Падает на 50% и отрастает на 5-10%. Я сейчас захожу в СМС раз в неделю
На таком рынке одно удовольствие торговать, довольно таки сложно остаться в минусе на дистанции, много предсказуемых движений.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 28, 2018, 04:44:26 PM
 #487

меня держит большой интерес к концепции криптовалют  и возможность приложить к этому руку и подзаработать в будущем , когда все нормализуется.

Это хороший интерес, я думаю крипта себя еще покажет и не время уходить из нее, потому что это только начало всего и мы у самых истоков этого.

mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 28, 2018, 06:59:24 PM
 #488

А что может держать вас на рынке крипты в данное время, то и меня держит, всем хочется поиметь больших прибылей, но замечу, что прибыль это одно, а вот азарт- другое, так вот на этом азарте всегда много и без большого труда зарабатывали и сейчас происходит тоже самое.

liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 28, 2018, 07:24:26 PM
 #489

я жду роста рынка чтобы отбить свои вложенные средства и конечно хорошо бы и приумножить их. но мой опыт показывает что трейдер из меня никудышный и учиться мне и учиться.

Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 07:59:47 PM
 #490

Лично меня, и уверен что большую часть людей держит надежда. Основная масса ждёт роста криптовалютного рынка. Многие не хотят терять вложения, другие наоборот хотят заработать. Нас всех объединяет одно, вера.
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
November 28, 2018, 08:08:57 PM
 #491

я жду роста рынка чтобы отбить свои вложенные средства и конечно хорошо бы и приумножить их. но мой опыт показывает что трейдер из меня никудышный и учиться мне и учиться.

Ну если вы ждете роста (значит храните крипту) - то вы не трейдер, а просто хомяк. Трейдеры и на таком рынке зарабатывают хорошо. Тут некоторые на шорте 1500% имеют.

ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
November 28, 2018, 09:43:48 PM
 #492

В последнее время я заметил, что даже когда в этом году я потеря больше половины вложенных средств в криптовалюту, у меня интерес к рынку не исчез, а наоборот усилился в разы. И я думаю, это не связано с большим желание отбить свои деньги у манипуляторов, наоборот, мне нравится эта игра.  Grin Grin Grin Cool
А Вам как все это?))
Ох мне бы ваш энтузиазм и интерес к таким играм. Лично я уже устала от всего этого, но все же верю, что спустя время, я буду вспоминать это время как небольшой период спада, продлившийся надеюсь не больше года. Я понимаю, что без одного не бывает и другого, без падения, мы бы и роста не увидели. Так что ждем с нетерпением всеобщего роста и биткоина и альткоинов.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
November 28, 2018, 11:23:13 PM
 #493

Возможность работать, не выходя из дома, причем иногда выплаты очень достойные, если сравнить со средней зп в моем городе, как хорошо, что я нашел эту нишу, только вот конкуренция уже поджимает.

bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
November 29, 2018, 02:35:27 AM
 #494

да как и все оставшихся держателей монет, жто надежда и вера в криптовалюту и уверенность в скором ее росте, ведь у многих это единственные инвестиции

start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
November 29, 2018, 04:17:49 AM
 #495

Держит интерес как дальше будут развиваться события и совпадет ли этот сценарий с личными ожиданиями, а также держит постоянный поиск монет на перспективу.

Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 29, 2018, 04:24:16 AM
 #496

Я делаю работу участвуя в баунти на автомате по привычке с надеждой что скоро все изменится в лучшую сторону и так наверное думают многие охотники
да все верно. сейчас самое лучшее время не только покупать но  работать в баунти, потому что низкая входная цена дает перспективы получения жырных иксов.
это понятно, только вот многие проекты оттягивают дату окончания и выход на биржу уже завершенных. Что касается новых проектов, то на этой почве интерес инвесторов если не пропал вообще то снизился процентов на 90, и теперь софт кап собирают единицы, не говоря уже про хард кап. сборы идут в основном за счет крупных фондо, все остальные ждут когда токен залистится на биржу что бы его купить ниже чем была цена ico. 
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 04:37:33 AM
 #497

Особо ничего не держит. Торговать - не торгую, инвестировать - тем более нет. Просто баунтюхи поделал, дождался биржи, слил в первые секунды, пока еще недофантик что-то стоит, удалился отовсюду, отписался от недокампашки и забыл.
Bl4ckw00d
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 500


https://ironx.io IRONX


View Profile
November 29, 2018, 05:17:07 AM
 #498

Возможность работать, не выходя из дома, причем иногда выплаты очень достойные, если сравнить со средней зп в моем городе, как хорошо, что я нашел эту нишу, только вот конкуренция уже поджимает.

сейчас очень мало компаний, токены которых будут восстребованы и чего то стоить.
к примеру iconiq holding, ICO отменили, на баунти было выделено 500 000$, токен торгуется на IDEX сейчас и вместо 500 000 превратились в 15 000$ на всю баунти компанию. а теперь посчитайте какие копейки вы получите



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 29, 2018, 05:29:34 AM
 #499

Возможность работать, не выходя из дома, причем иногда выплаты очень достойные, если сравнить со средней зп в моем городе, как хорошо, что я нашел эту нишу, только вот конкуренция уже поджимает.
в эту нишу нужно было заходить ровно год назад, сейчас уже тут делать нечего. сейчас на первый план выходит не конкуренция между баунтистами, а курс криптовалюты и скамность проектов.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
November 29, 2018, 05:45:03 AM
 #500

Про себя могу сказать, что я здесь не ради процесса игры, я для того чтобы заработать. Заработать не прямо сейчас, а потом, когда рынок развернется и пойдет к своим максимумам, а может и выше. Сейчас хорошее время для покупки. Прошлой осенью я только столкнулся с криптой и толком не закупился, а сейчас как будто мне судьба дает второй шанс, только даже еще по более вкусным ценам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!