Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:18:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
January 12, 2019, 01:00:21 PM
 #1261

Лично меня сейчас на рынке криптовалют, держат мысли о том, что рынок начнет расти, и я смогу поднять на нем хорошие деньги Cheesy
Всех здесь держит такая мысль Smiley Это так и есть, каждый верит в то, что его силы были потрачены не зря и когда начнется рост все смогут вздохнуть с обличением и работать дальше.
На рынке можно заработать и без движения цены в верх, но для этого нужно иметь знание и понимания того как это сделать, а если же ждать роста то этого придется ждать долго...
Да вот и я всё про тоже. Зачем Вам этот рост ребята? Работайте с тем, что есть. Понимаю, что приятно купить какую-нибудьть крипту и с удовольствием спокойно наблюдать, как её цена растет в фиате. Я, по неопытности, полгода жил этой мечтой, читая разных "опытных" людей этого форума. Но это ведь только одна из возможных стратегий. К тому же, работает раз в несколько лет, да и то недолго. Всем профита!  Grin
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714079911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079911
Reply with quote  #2

1714079911
Report to moderator
1714079911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079911
Reply with quote  #2

1714079911
Report to moderator
1714079911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079911
Reply with quote  #2

1714079911
Report to moderator
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
January 12, 2019, 01:22:00 PM
 #1262

Лично меня сейчас на рынке криптовалют, держат мысли о том, что рынок начнет расти, и я смогу поднять на нем хорошие деньги Cheesy
Всех здесь держит такая мысль Smiley Это так и есть, каждый верит в то, что его силы были потрачены не зря и когда начнется рост все смогут вздохнуть с обличением и работать дальше.
На рынке можно заработать и без движения цены в верх, но для этого нужно иметь знание и понимания того как это сделать, а если же ждать роста то этого придется ждать долго...
Да вот и я всё про тоже. Зачем Вам этот рост ребята? Работайте с тем, что есть. Понимаю, что приятно купить какую-нибудьть крипту и с удовольствием спокойно наблюдать, как её цена растет в фиате. Я, по неопытности, полгода жил этой мечтой, читая разных "опытных" людей этого форума. Но это ведь только одна из возможных стратегий. К тому же, работает раз в несколько лет, да и то недолго. Всем профита!  Grin
Для многих работать с тем что есть, в частности торговать на сегодняшнем рынке, означает только усугубить свое положение, поэтому для тех кто никуда не спешит лучшим вариантом как раз будет долгий холд.

BG.CRAFT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 12, 2019, 02:37:43 PM
 #1263

Теряют сейчас а раньше в 2017 чтобы потерять надо было умудриться почти каждый проект давал иксы и те кто не стал жадничать и скупать все вподряд с целью большего заработка не пострадали
Это если были финансы скупать всё подряд  Grin
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 12, 2019, 02:49:10 PM
 #1264

Теряют сейчас а раньше в 2017 чтобы потерять надо было умудриться почти каждый проект давал иксы и те кто не стал жадничать и скупать все вподряд с целью большего заработка не пострадали
Это если были финансы скупать всё подряд  Grin

Если в 2017г вложился в начале года, а слил в конце, то и смог хорошо заработать, но и то не на любом проекте, да и не каждый мог набраться терпения и холдить до конца года, ведь никто не мог предсказать такого разворота событий. 2018год вправлял мозги от эйфории быстрого заработка и рынок восстанавливался на прежние  позиции. 2019г может стать переломным годом, а может и продолжить флет 2018г.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2019, 02:55:10 PM
 #1265

Я не знаю, кого и что держит на рынке. Но меня держат реальные заработки на текущем рынке. Данный рынок самый предсказуемый. Основные валюты находятся в боковом тренде, и реально зарабатывать на мелких альткоинах относительно основных валют, которые имеют большую волантильность на текущий момент.
Ну сейчас ситуация немного иная. Меня например держит наверное больше вера в будущее, думаю новый рынок принесет нам много интересного и хорошую перспективу на будущее.
Все уверенны в том что рынок принесет хороший заработок, но что будет на самом деле завтра или послезавтра,никто точно не знает. Риски сохраняются до сих пор, есть возможность как заработать хорошо так и все потерять в один момент. Таковы условия рынка крипты.
да и не только рынок крипты... все осознанно понимают, что риск есть огромный и при таком раскладе холд - лучшее решение для минимального риска(

AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2019, 03:14:20 PM
 #1266

Лично меня сейчас на рынке криптовалют, держат мысли о том, что рынок начнет расти, и я смогу поднять на нем хорошие деньги Cheesy
да, хочется уже заработать наконец-то, а то в последнее время только в минус идем, как-то не серьезно, жду роста и много денег Grin И думаю не только я.

Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2019, 04:16:28 PM
 #1267

В последнее время я заметил, что даже когда в этом году я потеря больше половины вложенных средств в криптовалюту, у меня интерес к рынку не исчез, а наоборот усилился в разы. И я думаю, это не связано с большим желание отбить свои деньги у манипуляторов, наоборот, мне нравится эта игра.  Grin Grin Grin Cool
А Вам как все это?))
Ну в этом что-то есть на самом деле, многих держит особый азарт, ведь потеряли почти половину мы, а все равно же ждем чего то))) Не просто так значит Cool

dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 04:24:59 PM
 #1268

Я как многие тут потерял довольно много денег, если учесть, что я обычный студент из провинции. Потерять 1000$ за год, думаю всем будет не приятно Grin
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
January 12, 2019, 04:38:42 PM
 #1269

Я как многие тут потерял довольно много денег, если учесть, что я обычный студент из провинции. Потерять 1000$ за год, думаю всем будет не приятно Grin
Для студента много конечно но всё же не так и критично, так что нормально всё, но нужно уметь так делать что бы вообще не терять Wink
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
January 12, 2019, 04:45:15 PM
 #1270

меня как и многих инвесторов держит вероятность хорошего заработка. думаю скоро начнется рост

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 12, 2019, 04:57:00 PM
 #1271

Я как многие тут потерял довольно много денег, если учесть, что я обычный студент из провинции. Потерять 1000$ за год, думаю всем будет не приятно Grin
Для студента много конечно но всё же не так и критично, так что нормально всё, но нужно уметь так делать что бы вообще не терять Wink

Такое невозможно.В крипте будут зарабатывать единицы, которые примут правила игры и смогут подготовится и теоретически и практически ко всему происходящему, а те кто сидит в тупом холде в стремных монетах и заходит на биржу 2 раза в месяц -  пойдут обратно на заводы

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
joguess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 13, 2019, 12:11:58 AM
 #1272

Я как многие тут потерял довольно много денег, если учесть, что я обычный студент из провинции. Потерять 1000$ за год, думаю всем будет не приятно Grin
Для студента много конечно но всё же не так и критично, так что нормально всё, но нужно уметь так делать что бы вообще не терять Wink

Такое невозможно.В крипте будут зарабатывать единицы, которые примут правила игры и смогут подготовится и теоретически и практически ко всему происходящему, а те кто сидит в тупом холде в стремных монетах и заходит на биржу 2 раза в месяц -  пойдут обратно на заводы
Грубовато, но справедливо Cheesy
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
January 13, 2019, 05:24:33 AM
 #1273

Я как многие тут потерял довольно много денег, если учесть, что я обычный студент из провинции. Потерять 1000$ за год, думаю всем будет не приятно Grin
Для студента много конечно но всё же не так и критично, так что нормально всё, но нужно уметь так делать что бы вообще не терять Wink

Такое невозможно.В крипте будут зарабатывать единицы, которые примут правила игры и смогут подготовится и теоретически и практически ко всему происходящему, а те кто сидит в тупом холде в стремных монетах и заходит на биржу 2 раза в месяц -  пойдут обратно на заводы
Видимо, тут у нас две категории товарищей: одни рассматривают свое участие в крипте как ежедневный упорный труд (я вот убунту освоил в пределах МН  Grin), а другие как долгосрочные вложения (типа как в пенсионный фонд), с перспективой их роста в долгосроке. Кому что ближе. Если есть основной доход помимо крипты, то почему бы и не отложить на старость. А вдруг стрельнет?
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
January 13, 2019, 05:39:06 AM
 #1274

Я как многие тут потерял довольно много денег, если учесть, что я обычный студент из провинции. Потерять 1000$ за год, думаю всем будет не приятно Grin
Для студента много конечно но всё же не так и критично, так что нормально всё, но нужно уметь так делать что бы вообще не терять Wink

Такое невозможно.В крипте будут зарабатывать единицы, которые примут правила игры и смогут подготовится и теоретически и практически ко всему происходящему, а те кто сидит в тупом холде в стремных монетах и заходит на биржу 2 раза в месяц -  пойдут обратно на заводы
Видимо, тут у нас две категории товарищей: одни рассматривают свое участие в крипте как ежедневный упорный труд (я вот убунту освоил в пределах МН  Grin), а другие как долгосрочные вложения (типа как в пенсионный фонд), с перспективой их роста в долгосроке. Кому что ближе. Если есть основной доход помимо крипты, то почему бы и не отложить на старость. А вдруг стрельнет?
Я бы сказал что на этом рынке люди делятся вообще на несколько типов, кто запрыгивает на этот рынок  в надежде сорвать миллионы, а срывает копейки или вообще абсолютно ничего. А кто реально вкладывается и холдить в надежде заработать свои кровные на этом рынке.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 06:51:47 AM
 #1275

все приходят на криптовалютный рынок с надеждой заработка и причем очень быстрого , но остаются только те кто понимают суть криптовалюты и ее технологий научились немного разбираться в монетах и правильно сформировали вой портфель  теперь сидят и ждут роста рынка, а некоторые продлжают и дальше трудится .
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 13, 2019, 06:06:57 PM
 #1276

Не нужно падать духом и терять веру, криптовалюта это перспектива в будущее и самые стойкие, самые сильные,кто выдержит этот кризис, выйдет из этого пике с хорошей перспективой роста

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
January 13, 2019, 06:28:55 PM
 #1277

Думаю что это все временно, и у криптовалют есть хорошее будущее. Это и держит меня. Не раз уже были уже падения и отчаяние у многих людей, но потом шел рост. Вообщем, я настроен позитивно)

jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
January 13, 2019, 06:51:39 PM
 #1278

Думаю что это все временно, и у криптовалют есть хорошее будущее. Это и держит меня. Не раз уже были уже падения и отчаяние у многих людей, но потом шел рост. Вообщем, я настроен позитивно)

Только вот раньше в крипте было очень мало людей и о ней вообще не знали обычные люди, а сейчас и по телевизору и в газетах пишут про биткоин и его курс

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
January 13, 2019, 06:55:58 PM
 #1279

Я не знаю, кого и что держит на рынке. Но меня держат реальные заработки на текущем рынке. Данный рынок самый предсказуемый. Основные валюты находятся в боковом тренде, и реально зарабатывать на мелких альткоинах относительно основных валют, которые имеют большую волантильность на текущий момент.
Ну сейчас ситуация немного иная. Меня например держит наверное больше вера в будущее, думаю новый рынок принесет нам много интересного и хорошую перспективу на будущее.
Все уверенны в том что рынок принесет хороший заработок, но что будет на самом деле завтра или послезавтра,никто точно не знает. Риски сохраняются до сих пор, есть возможность как заработать хорошо так и все потерять в один момент. Таковы условия рынка крипты.
да и не только рынок крипты... все осознанно понимают, что риск есть огромный и при таком раскладе холд - лучшее решение для минимального риска(
на рынке криптовалют все уже итак потеряли по максимуму за этот год, чего еще остается бояться.. ну только если полного уничтожения и обнуления рынка криптовалют, вот тебе и риски
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 13, 2019, 07:03:29 PM
 #1280

Не нужно падать духом и терять веру, криптовалюта это перспектива в будущее и самые стойкие, самые сильные,кто выдержит этот кризис, выйдет из этого пике с хорошей перспективой роста

Все о какой-то мифической стойкости говорят, но никто не предполагает даже, что в 17 году была последняя волна роста и дальше мы идем обратно к истокам

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!