Bitcoin Forum
April 16, 2024, 07:49:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 27, 2019, 06:56:18 AM
 #2261

Да уже практически ничего не держит, так иногда в подписных поучаствовать. Раньше было много скама, а сейчас даже если собирают софт кап просто кидают баунти хантеров или монеты стоят копейки.
Террагрин , баунти в которым вы участвуете не должен никого кинуть .Особенно тех баунтистов ,которые свои ставки меняют на эфиру.
То что не кинут понятно, но копейки ведь платят. Хотя если работать на перспективу в надежде, что токен когда-то взлетит, тогда еще можно.
Сейчас токены с баунти компаний и нужно держать только на будущую перспективу,ведь мы все верим в рост рынка и значит все монеты прибавят значительно в стоимости.Меня держит интерес к криптовалютам и разным проектам появляющимся на рынке,ну и конечно хочется самому принять участие в хайпе и на своем депозите испытать ту зе мун,а не опять читать об этом в разных телеграм каналах или на форумах!

Ну рынок баунти конечно остывает, кипиша стало намного меньше. Но очень много людей зашло в крипту именно из-за баунти. Большинство из них конечно побрили и кинули, но зато познакомили с криптомиром.
Мне вот очень интересно, приходят ли люди сейчас в крипту ради баунти? Или развлекаются только те кто зашел раньше.

Если судить по чатам всяких баунти и аирдропов телеграма, то вижу только как народу всё только меньше и меньше, новых точно не замечал. Если сейчас тема с IEO на биржах будет как-то работать и дальше и снова начнётся много сборов, конкуренция между биржами возрастёт и как-то снова нужно будет им трафик, хоть какой-то привлекать возможно баунти снов поднимутся.
1713253780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713253780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713253780
Reply with quote  #2

1713253780
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713253780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713253780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713253780
Reply with quote  #2

1713253780
Report to moderator
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
April 27, 2019, 07:18:27 AM
 #2262

сейчас очень хорошая просадочка пошла,можно все слить и заработать несколько процентов,очень нравится,единственное что жаль,ээто то что биток сейчас не по 10-15к

Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
April 27, 2019, 05:17:20 PM
 #2263

Да уже практически ничего не держит, так иногда в подписных поучаствовать. Раньше было много скама, а сейчас даже если собирают софт кап просто кидают баунти хантеров или монеты стоят копейки.
Террагрин , баунти в которым вы участвуете не должен никого кинуть .Особенно тех баунтистов ,которые свои ставки меняют на эфиру.
То что не кинут понятно, но копейки ведь платят. Хотя если работать на перспективу в надежде, что токен когда-то взлетит, тогда еще можно.
Сейчас токены с баунти компаний и нужно держать только на будущую перспективу,ведь мы все верим в рост рынка и значит все монеты прибавят значительно в стоимости.Меня держит интерес к криптовалютам и разным проектам появляющимся на рынке,ну и конечно хочется самому принять участие в хайпе и на своем депозите испытать ту зе мун,а не опять читать об этом в разных телеграм каналах или на форумах!

Ну рынок баунти конечно остывает, кипиша стало намного меньше. Но очень много людей зашло в крипту именно из-за баунти. Большинство из них конечно побрили и кинули, но зато познакомили с криптомиром.
Мне вот очень интересно, приходят ли люди сейчас в крипту ради баунти? Или развлекаются только те кто зашел раньше.

Если судить по чатам всяких баунти и аирдропов телеграма, то вижу только как народу всё только меньше и меньше, новых точно не замечал. Если сейчас тема с IEO на биржах будет как-то работать и дальше и снова начнётся много сборов, конкуренция между биржами возрастёт и как-то снова нужно будет им трафик, хоть какой-то привлекать возможно баунти снов поднимутся.

А вообще есть какой-то премер проведения баунти или дропов по проектам которые уже вышли на IOE? хотя бы на одной бирже был проект с уже проведенным баунти?

Я поучаствовал в тесте приложения CELER, перед началом продаж его токенов на бинанс. И в ходе лотереи мне насыпали токенов, кажется на 40 баксов. Но не думаю, что это можно назвать баунти или дропом.

3301
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
April 27, 2019, 06:24:37 PM
 #2264

я тоже надеюсь что начнется светлое будущее,для криптовалют в целом,но лично меня больше инвестирование волнует в которых будут баунти
Баунти, скорее всего ещё долго будут в не самом лучше положении, потому что рынок сейчас чуть выше дна, инвесторов нет, следовательно в ICO проекты мало кто инвестирует и баунти компании мало платят

все же это всеобщее падение рынка обязательно сменится ростом именно эта надежда и держит сейчас на крипторынке и то что в дальнейшем будет  развитие ico проектов и  баунти опять начнет давать тот доход которого все от него ждут , также останутся только качественные проекты для участия
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 27, 2019, 06:29:50 PM
 #2265

сейчас очень хорошая просадочка пошла,можно все слить и заработать несколько процентов,очень нравится,единственное что жаль,ээто то что биток сейчас не по 10-15к
Конечно же всегда хочет увидеть цену Биткоина повыше, потому что кошелек сразу же увеличивается и альты будут хорошо расти и торговаться  Cheesy

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 28, 2019, 07:03:52 AM
 #2266

Да уже практически ничего не держит, так иногда в подписных поучаствовать. Раньше было много скама, а сейчас даже если собирают софт кап просто кидают баунти хантеров или монеты стоят копейки.
Террагрин , баунти в которым вы участвуете не должен никого кинуть .Особенно тех баунтистов ,которые свои ставки меняют на эфиру.
То что не кинут понятно, но копейки ведь платят. Хотя если работать на перспективу в надежде, что токен когда-то взлетит, тогда еще можно.
Сейчас токены с баунти компаний и нужно держать только на будущую перспективу,ведь мы все верим в рост рынка и значит все монеты прибавят значительно в стоимости.Меня держит интерес к криптовалютам и разным проектам появляющимся на рынке,ну и конечно хочется самому принять участие в хайпе и на своем депозите испытать ту зе мун,а не опять читать об этом в разных телеграм каналах или на форумах!

Ну рынок баунти конечно остывает, кипиша стало намного меньше. Но очень много людей зашло в крипту именно из-за баунти. Большинство из них конечно побрили и кинули, но зато познакомили с криптомиром.
Мне вот очень интересно, приходят ли люди сейчас в крипту ради баунти? Или развлекаются только те кто зашел раньше.

Если судить по чатам всяких баунти и аирдропов телеграма, то вижу только как народу всё только меньше и меньше, новых точно не замечал. Если сейчас тема с IEO на биржах будет как-то работать и дальше и снова начнётся много сборов, конкуренция между биржами возрастёт и как-то снова нужно будет им трафик, хоть какой-то привлекать возможно баунти снов поднимутся.

А вообще есть какой-то премер проведения баунти или дропов по проектам которые уже вышли на IOE? хотя бы на одной бирже был проект с уже проведенным баунти?

Я поучаствовал в тесте приложения CELER, перед началом продаж его токенов на бинанс. И в ходе лотереи мне насыпали токенов, кажется на 40 баксов. Но не думаю, что это можно назвать баунти или дропом.

Масштабное баунти на месяц - два или три не помню, чтобы было. Да и просто все торопятся с IEO b и биржи и проекты, чтобы быстрее успеть пока хайп темы всей этой, поэтому такие долгие баунти и не запускают, но в результате всё с IEO должно же в какой-то более порядок придти, тогда может и будут снова длинные баунти.
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
April 28, 2019, 07:40:33 AM
 #2267

Новая технология ,которая влечет за собой широкий спектр применения,начиная от  торговли  и до новой системы учета данных.Все это захватывает и вызывает большой интерес!
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
April 28, 2019, 10:05:35 AM
 #2268

Пришел в этот мир криптовалюты для заработка и пока не заработаю, то отсюда никуда не уйду.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
April 28, 2019, 10:24:50 AM
 #2269

Да уже практически ничего не держит, так иногда в подписных поучаствовать. Раньше было много скама, а сейчас даже если собирают софт кап просто кидают баунти хантеров или монеты стоят копейки.
Террагрин , баунти в которым вы участвуете не должен никого кинуть .Особенно тех баунтистов ,которые свои ставки меняют на эфиру.
То что не кинут понятно, но копейки ведь платят. Хотя если работать на перспективу в надежде, что токен когда-то взлетит, тогда еще можно.
Сейчас токены с баунти компаний и нужно держать только на будущую перспективу,ведь мы все верим в рост рынка и значит все монеты прибавят значительно в стоимости.Меня держит интерес к криптовалютам и разным проектам появляющимся на рынке,ну и конечно хочется самому принять участие в хайпе и на своем депозите испытать ту зе мун,а не опять читать об этом в разных телеграм каналах или на форумах!

Ну рынок баунти конечно остывает, кипиша стало намного меньше. Но очень много людей зашло в крипту именно из-за баунти. Большинство из них конечно побрили и кинули, но зато познакомили с криптомиром.
Мне вот очень интересно, приходят ли люди сейчас в крипту ради баунти? Или развлекаются только те кто зашел раньше.

Если судить по чатам всяких баунти и аирдропов телеграма, то вижу только как народу всё только меньше и меньше, новых точно не замечал. Если сейчас тема с IEO на биржах будет как-то работать и дальше и снова начнётся много сборов, конкуренция между биржами возрастёт и как-то снова нужно будет им трафик, хоть какой-то привлекать возможно баунти снов поднимутся.

А вообще есть какой-то премер проведения баунти или дропов по проектам которые уже вышли на IOE? хотя бы на одной бирже был проект с уже проведенным баунти?

Я поучаствовал в тесте приложения CELER, перед началом продаж его токенов на бинанс. И в ходе лотереи мне насыпали токенов, кажется на 40 баксов. Но не думаю, что это можно назвать баунти или дропом.

Масштабное баунти на месяц - два или три не помню, чтобы было. Да и просто все торопятся с IEO b и биржи и проекты, чтобы быстрее успеть пока хайп темы всей этой, поэтому такие долгие баунти и не запускают, но в результате всё с IEO должно же в какой-то более порядок придти, тогда может и будут снова длинные баунти.

а мне кажется это будет краткосрочный хайп, т.к. некоторые биржи поступают не красиво и выходят ниже цены иео, уважающие себя биржи минимум х2 двают, а другие же минус х2, что в последующем как раз может привести к спаду интереса к подобной теме.


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 28, 2019, 11:49:03 AM
 #2270

я тоже надеюсь что начнется светлое будущее,для криптовалют в целом,но лично меня больше инвестирование волнует в которых будут баунти
Баунти, скорее всего ещё долго будут в не самом лучше положении, потому что рынок сейчас чуть выше дна, инвесторов нет, следовательно в ICO проекты мало кто инвестирует и баунти компании мало платят
Пусть так. Но вера что все задуманное очень не зря делается. Впрочем рынок  потихоньку раскачивается а значит появляется надежда на лучшие показатели.

blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
April 28, 2019, 12:11:19 PM
 #2271

держит конечно же вера в рст рынка и возможность роста имеющихся в кошельке монет в несколько раз как минимум
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 28, 2019, 05:53:40 PM
 #2272

а мне кажется это будет краткосрочный хайп, т.к. некоторые биржи поступают не красиво и выходят ниже цены иео, уважающие себя биржи минимум х2 двают, а другие же минус х2, что в последующем как раз может привести к спаду интереса к подобной теме.
IEO очень быстро проходят через хайп - если грубо говорить то еще вчера была одна-две биржи которые их проводят и редкие старты IEO, а уже сегодня наверное больше десятка бирж и каждый день новые IEO. IEO рынок идет куда быстрее ICO рынка, а значит и хайп довольно быстро пройдет. Если биток не продолжит расти в цене, то и на IEO рынке довольно скоро будет спад (максимум к концу года).
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
April 28, 2019, 06:44:26 PM
 #2273

Меня держат конечно здесь желание работать и получать за это прибыль. Я буду чесным. Деньги вот что меня здесь держит.
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
April 28, 2019, 07:06:42 PM
 #2274

держит конечно же вера в рст рынка и возможность роста имеющихся в кошельке монет в несколько раз как минимум
Было бы просто просто супер..,если токены которые имеются на кошельках выросли бы в несколько раз..вот это была бы неплохая прибавка к балансу и соответственно и вера бы крепче намного стала..,а так пока радуемся тем что имеем и думаем только позитивно на возможно предстоящий рост всей крипты...
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
April 28, 2019, 08:14:17 PM
 #2275

а мне кажется это будет краткосрочный хайп, т.к. некоторые биржи поступают не красиво и выходят ниже цены иео, уважающие себя биржи минимум х2 двают, а другие же минус х2, что в последующем как раз может привести к спаду интереса к подобной теме.
IEO очень быстро проходят через хайп - если грубо говорить то еще вчера была одна-две биржи которые их проводят и редкие старты IEO, а уже сегодня наверное больше десятка бирж и каждый день новые IEO. IEO рынок идет куда быстрее ICO рынка, а значит и хайп довольно быстро пройдет. Если биток не продолжит расти в цене, то и на IEO рынке довольно скоро будет спад (максимум к концу года).

Мне кажется если даже BTC продолжит расти, то это не спасет ситуацию и хайп на IEO утихнет намного раньше конца года. Максимум будут интересны проекты, которые выходят на топовых - крупных биржах.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
April 28, 2019, 08:34:39 PM
 #2276

а мне кажется это будет краткосрочный хайп, т.к. некоторые биржи поступают не красиво и выходят ниже цены иео, уважающие себя биржи минимум х2 двают, а другие же минус х2, что в последующем как раз может привести к спаду интереса к подобной теме.
IEO очень быстро проходят через хайп - если грубо говорить то еще вчера была одна-две биржи которые их проводят и редкие старты IEO, а уже сегодня наверное больше десятка бирж и каждый день новые IEO. IEO рынок идет куда быстрее ICO рынка, а значит и хайп довольно быстро пройдет. Если биток не продолжит расти в цене, то и на IEO рынке довольно скоро будет спад (максимум к концу года).

Мне кажется если даже BTC продолжит расти, то это не спасет ситуацию и хайп на IEO утихнет намного раньше конца года. Максимум будут интересны проекты, которые выходят на топовых - крупных биржах.
Биткоин продолжит свой рост, мир переходит в цифровую эру, ИСО уже отходит как мне кажется, слишком много было провальных и скамных проектов. А что скажете на счет RTO (Regulated Token Offering)? Тоже кратковременный хайп?
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 28, 2019, 11:02:05 PM
 #2277

Меня держат конечно здесь желание работать и получать за это прибыль. Я буду чесным. Деньги вот что меня здесь держит.
Да и не только вас держит рынок из-за денег , все кто сейчас находится в криптовалюте все хотят заработать большие деньги , волатильность привлекает

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 29, 2019, 06:40:38 AM
 #2278

а мне кажется это будет краткосрочный хайп, т.к. некоторые биржи поступают не красиво и выходят ниже цены иео, уважающие себя биржи минимум х2 двают, а другие же минус х2, что в последующем как раз может привести к спаду интереса к подобной теме.
IEO очень быстро проходят через хайп - если грубо говорить то еще вчера была одна-две биржи которые их проводят и редкие старты IEO, а уже сегодня наверное больше десятка бирж и каждый день новые IEO. IEO рынок идет куда быстрее ICO рынка, а значит и хайп довольно быстро пройдет. Если биток не продолжит расти в цене, то и на IEO рынке довольно скоро будет спад (максимум к концу года).

Думаю даже быстрее, реально пампить курс токена получается только у самых крупных игроков, Бинанс, Хуоби, с переменным успехом у еще 5 бирж примерно, а все что там за списком десяти бирж, так это можно даже не обращать внимания, так как там смысла участвовать нет, риски очень сильно высокие. Поэтому думаю, что спад будет гораздо быстрее уже в средине этого лета.
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
April 29, 2019, 07:12:54 AM
 #2279

Держит уже несколько лет работы под баунти и вообще потраченного времени на все это. Надеюсь, что в скором времени все изменится и станет лучше)
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 29, 2019, 07:28:29 AM
 #2280

Держит уже несколько лет работы под баунти и вообще потраченного времени на все это. Надеюсь, что в скором времени все изменится и станет лучше)
Да, пока у большинства, кто не успел заработать на крайнем крипто хайпе  - это спортивный интерес, азарт, желание схватить ту самую удачу на ровном месте и, особо не напрягаясь, стать если не миллионером, то хотя бы обеспеченным по своим меркам человеком. Но сейчас уже не то время, когда нужно хватать 100500 баунти - все же количество новых проектов уже переходит в качество. А изначально качественный проект не будет швыряться большим количеством токенов для баунти  Grin хотя от иксов никто не застрахован - как в плюс, так и в минус  Grin
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!