Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:46:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
September 30, 2019, 08:11:56 PM
 #3061

В последнее время я всё чаще задумываюсь над тем, чтобы выйти с крипты насовсем. Но пока есть вера в рост битка в ближайшее время.

Крипта всегда будет актуальна, выходить думаю не стоит, рынок возможно сильно просядет, но рост по любому будет!

совсем покинуть криптовалтный мир наверное не получится они сейчас этонаше будущее которым потом будем постоянно пользоваться сейчас наоборот стоит ими интересоваться и развиваться
Ты прав все больше и больше нас манит рынок криптовалют и через несколько лет мы тут увидим как минимум 50% всего населения планеты.
1714009583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009583
Reply with quote  #2

1714009583
Report to moderator
1714009583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009583
Reply with quote  #2

1714009583
Report to moderator
1714009583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009583
Reply with quote  #2

1714009583
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714009583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009583
Reply with quote  #2

1714009583
Report to moderator
1714009583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009583
Reply with quote  #2

1714009583
Report to moderator
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
September 30, 2019, 10:59:27 PM
 #3062

В последнее время я всё чаще задумываюсь над тем, чтобы выйти с крипты насовсем. Но пока есть вера в рост битка в ближайшее время.

Крипта всегда будет актуальна, выходить думаю не стоит, рынок возможно сильно просядет, но рост по любому будет!
Думаю, если человек пробыл на рынке приличное количество времени, то он вряд ли насовсем выйдет из крипты, даже если выведет все свои средства, то думаю точно должен интересоваться ей и читать новости про криптовалюту
Мне кажется это уже не возможно выйти из крипты навсегда..,но иногда тоже такие мысли посещают,мол надоело все одно и тоже,как день сурка..,просто иногда нужно сделать перерывчик небольшой 1-2 дня и потом вроде как все мысли приходят в норму..это наверное из-за того,что альты не стреляют вверх,как раньше было..,а они наверное у большинства есть.. в этом наверное и причина таких мыслей..
Hoofprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 100



View Profile
October 01, 2019, 07:09:14 PM
 #3063

В крипте либо нужно сидеть пару лет в долгосроке в битке без залезания в кошелек, а затем снимать сливки. Либо активно трейдить. Иначе - это провал. Хайп начнется и надо просто быть готовым к тому, что еще год-5-10 лет. Все активно развивается в этом направлении и в любом случае, будет заход крупных инвестиций и нельзя прошляпить этот момент.

ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
October 02, 2019, 10:34:32 AM
 #3064

В крипте либо нужно сидеть пару лет в долгосроке в битке без залезания в кошелек, а затем снимать сливки. Либо активно трейдить. Иначе - это провал. Хайп начнется и надо просто быть готовым к тому, что еще год-5-10 лет. Все активно развивается в этом направлении и в любом случае, будет заход крупных инвестиций и нельзя прошляпить этот момент.
Ну людям которые видели 2017 год ,сейчас трудно психологически смотреть на то что происходит с рынком . у большинства вынуждейнный ходл и на трейд нет депозита .  Да и многие уходили с работ что бы заниматся криптой а сейчас обратно на завод ой как не хочется .  тут есть и плюсы и минусы .
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
October 02, 2019, 11:02:36 AM
 #3065

В последнее время я заметил, что даже когда в этом году я потеря больше половины вложенных средств в криптовалюту, у меня интерес к рынку не исчез, а наоборот усилился в разы. И я думаю, это не связано с большим желание отбить свои деньги у манипуляторов, наоборот, мне нравится эта игра.  Grin Grin Grin Cool
А Вам как все это?))

Даже сейчас, спустя длительное время невооружённым глазом видно, что рынок живой, направление криптовалют развивается, да, происходят определенные трансформации рынка, но вообще интерес только растет у многих...видимо поэтому, понимая, что здесь есть активность и что-то движется, много людей до сих пор в этой теме. Хотя не могу сказать, что люди здесь только потому, что очень нравится  идея, многие реально хотят вернуть потерянное или заработать новое, многие ожидают рост и мечтают разбогатеть, кто-то до сих пор с этого живёт и т.д. причин масса, и у каждого она своя. Я не исключение))))) мой интерес к крипте и как это все будет развиваться, куда вырулит, тоже не угас.
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 06, 2019, 02:25:06 PM
 #3066

Рынок действительно сейчас переживает трансформацию и вложенные  средства  действительно в большинстве  случаев себя оправдывает, я в этом рынке с целью дополнительного заработка и упрощении своей жизни)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
October 06, 2019, 02:43:31 PM
 #3067

Рынок действительно сейчас переживает трансформацию и вложенные  средства  действительно в большинстве  случаев себя оправдывает, я в этом рынке с целью дополнительного заработка и упрощении своей жизни)
Я лично тоже с такой же целью,сижу в ожидании роста альтов,думаю что через какое-то время мы все дождемся их роста,вопреки всему)
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 06, 2019, 04:49:43 PM
 #3068

Рынок действительно сейчас переживает трансформацию и вложенные  средства  действительно в большинстве  случаев себя оправдывает, я в этом рынке с целью дополнительного заработка и упрощении своей жизни)
Я лично тоже с такой же целью,сижу в ожидании роста альтов,думаю что через какое-то время мы все дождемся их роста,вопреки всему)
А зачем кому то давать вам заработать на говноальтах, если со временем уже появились новые альты в которые так не инвестировали хорошо как в старые и соотвественно легче пампить и в сучивать хомякам?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
mattadc
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
October 06, 2019, 07:26:54 PM
 #3069

Сейчас вроде бы намечается разворот, желание зарабатывать большие деньги держит нас здесь, если бы не большой заработок, тут не было бы практически никого

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
October 06, 2019, 07:59:30 PM
 #3070

В крипте либо нужно сидеть пару лет в долгосроке в битке без залезания в кошелек, а затем снимать сливки. Либо активно трейдить. Иначе - это провал. Хайп начнется и надо просто быть готовым к тому, что еще год-5-10 лет. Все активно развивается в этом направлении и в любом случае, будет заход крупных инвестиций и нельзя прошляпить этот момент.
Ну людям которые видели 2017 год ,сейчас трудно психологически смотреть на то что происходит с рынком . у большинства вынуждейнный ходл и на трейд нет депозита .  Да и многие уходили с работ что бы заниматся криптой а сейчас обратно на завод ой как не хочется .  тут есть и плюсы и минусы .
Сейчас остается только ждать что рынок все-таки развернется , на большие иксы уже надеяться не стоит . Крипта развивается быстро , на смену старым технологиям приходят новые , но на цену монет эти изменения мало влияют, к сожалению .
Keeminakar
Member
**
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 14


View Profile
October 06, 2019, 08:10:42 PM
 #3071

В крипте либо нужно сидеть пару лет в долгосроке в битке без залезания в кошелек, а затем снимать сливки. Либо активно трейдить. Иначе - это провал. Хайп начнется и надо просто быть готовым к тому, что еще год-5-10 лет. Все активно развивается в этом направлении и в любом случае, будет заход крупных инвестиций и нельзя прошляпить этот момент.
Ну людям которые видели 2017 год ,сейчас трудно психологически смотреть на то что происходит с рынком . у большинства вынуждейнный ходл и на трейд нет депозита .  Да и многие уходили с работ что бы заниматся криптой а сейчас обратно на завод ой как не хочется .  тут есть и плюсы и минусы .
Ну да, в крипте нужно крутиться постоянно, чтоб оставаться на плаву, созидать, а не оставаться стоячим камнем, под который вода не бежит. Я благодаря такому мышлению и живу еще в крипте)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
October 06, 2019, 08:27:57 PM
 #3072

В крипте либо нужно сидеть пару лет в долгосроке в битке без залезания в кошелек, а затем снимать сливки. Либо активно трейдить. Иначе - это провал. Хайп начнется и надо просто быть готовым к тому, что еще год-5-10 лет. Все активно развивается в этом направлении и в любом случае, будет заход крупных инвестиций и нельзя прошляпить этот момент.
Ну людям которые видели 2017 год ,сейчас трудно психологически смотреть на то что происходит с рынком . у большинства вынуждейнный ходл и на трейд нет депозита .  Да и многие уходили с работ что бы заниматся криптой а сейчас обратно на завод ой как не хочется .  тут есть и плюсы и минусы .
Сейчас остается только ждать что рынок все-таки развернется , на большие иксы уже надеяться не стоит . Крипта развивается быстро , на смену старым технологиям приходят новые , но на цену монет эти изменения мало влияют, к сожалению .
Смотря каких монет конечно, я к пример слежу на данный момент за RSR на хуоби, кстати вычитал об этом токене где-то в соседней теме. Интересный и стабильный актив.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 07, 2019, 05:04:37 PM
 #3073

В крипте либо нужно сидеть пару лет в долгосроке в битке без залезания в кошелек, а затем снимать сливки. Либо активно трейдить. Иначе - это провал. Хайп начнется и надо просто быть готовым к тому, что еще год-5-10 лет. Все активно развивается в этом направлении и в любом случае, будет заход крупных инвестиций и нельзя прошляпить этот момент.
Ну людям которые видели 2017 год ,сейчас трудно психологически смотреть на то что происходит с рынком . у большинства вынуждейнный ходл и на трейд нет депозита .  Да и многие уходили с работ что бы заниматся криптой а сейчас обратно на завод ой как не хочется .  тут есть и плюсы и минусы .
Сейчас остается только ждать что рынок все-таки развернется , на большие иксы уже надеяться не стоит . Крипта развивается быстро , на смену старым технологиям приходят новые , но на цену монет эти изменения мало влияют, к сожалению .
Поддерживаю , новые технологии - это наше будущее.Так что ждем и верим. Крипта - это будущее.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
October 07, 2019, 05:39:23 PM
 #3074

В крипте либо нужно сидеть пару лет в долгосроке в битке без залезания в кошелек, а затем снимать сливки. Либо активно трейдить. Иначе - это провал. Хайп начнется и надо просто быть готовым к тому, что еще год-5-10 лет. Все активно развивается в этом направлении и в любом случае, будет заход крупных инвестиций и нельзя прошляпить этот момент.
Ну людям которые видели 2017 год ,сейчас трудно психологически смотреть на то что происходит с рынком . у большинства вынуждейнный ходл и на трейд нет депозита .  Да и многие уходили с работ что бы заниматся криптой а сейчас обратно на завод ой как не хочется .  тут есть и плюсы и минусы .
Сейчас остается только ждать что рынок все-таки развернется , на большие иксы уже надеяться не стоит . Крипта развивается быстро , на смену старым технологиям приходят новые , но на цену монет эти изменения мало влияют, к сожалению .
Поддерживаю , новые технологии - это наше будущее.Так что ждем и верим. Крипта - это будущее.
Сейчас не самое лучшее время в крипте и многие новые технологичные проекты не могут максимально реализовать свой потенциал

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
October 07, 2019, 06:42:19 PM
 #3075

Сейчас не самое лучшее время в крипте и многие новые технологичные проекты не могут максимально реализовать свой потенциал
Да в крипте постоянно это самое "не самое лучшее время", и ничего, как то развивается сообщество, появляются толковые проекты, привлекают инвесторов. А те проекты которые теряют капитализацию и поддержку, больше всего, попросту не показывают никакого результата. Вывод - им пора уходить из этого рынка.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
October 07, 2019, 07:04:11 PM
 #3076

Сейчас не самое лучшее время в крипте и многие новые технологичные проекты не могут максимально реализовать свой потенциал
Да в крипте постоянно это самое "не самое лучшее время", и ничего, как то развивается сообщество, появляются толковые проекты, привлекают инвесторов. А те проекты которые теряют капитализацию и поддержку, больше всего, попросту не показывают никакого результата. Вывод - им пора уходить из этого рынка.
Все правильно, работает естественный отбор) проект не реализовал, все прощай, останутся только толковые проекты.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
October 08, 2019, 10:01:29 AM
 #3077

что может тут держать? я уже давно даже на смс не смотрю, торги фейковые, объемы тоже, все падает ,месяцами ждешь роста

PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
October 08, 2019, 01:01:28 PM
 #3078

В крипте либо нужно сидеть пару лет в долгосроке в битке без залезания в кошелек, а затем снимать сливки. Либо активно трейдить. Иначе - это провал. Хайп начнется и надо просто быть готовым к тому, что еще год-5-10 лет. Все активно развивается в этом направлении и в любом случае, будет заход крупных инвестиций и нельзя прошляпить этот момент.
Ну людям которые видели 2017 год ,сейчас трудно психологически смотреть на то что происходит с рынком . у большинства вынуждейнный ходл и на трейд нет депозита .  Да и многие уходили с работ что бы заниматся криптой а сейчас обратно на завод ой как не хочется .  тут есть и плюсы и минусы .
Не только тяжело тем кто видел 2017,мне кажется не легче и тем кто покупал крипту в 2018 и конечно ждали после просадки цены снова бурный рост,но к сожалению все только снижалось в стоимости.Конечно на завод не хотелось,но чтоб не сливать крипту и по возможности ее докупать,то просто необходимо выйти на работу(лично для меня).Сейчас рынок испытывает на прочность и те кто холдит и докупает по низким ценам монеты смогут получить профит и оправдать трудо и нерво затраты.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 08, 2019, 02:03:06 PM
 #3079

В крипте либо нужно сидеть пару лет в долгосроке в битке без залезания в кошелек, а затем снимать сливки. Либо активно трейдить. Иначе - это провал. Хайп начнется и надо просто быть готовым к тому, что еще год-5-10 лет. Все активно развивается в этом направлении и в любом случае, будет заход крупных инвестиций и нельзя прошляпить этот момент.
Ну людям которые видели 2017 год ,сейчас трудно психологически смотреть на то что происходит с рынком . у большинства вынуждейнный ходл и на трейд нет депозита .  Да и многие уходили с работ что бы заниматся криптой а сейчас обратно на завод ой как не хочется .  тут есть и плюсы и минусы .
Не только тяжело тем кто видел 2017,мне кажется не легче и тем кто покупал крипту в 2018 и конечно ждали после просадки цены снова бурный рост,но к сожалению все только снижалось в стоимости.Конечно на завод не хотелось,но чтоб не сливать крипту и по возможности ее докупать,то просто необходимо выйти на работу(лично для меня).Сейчас рынок испытывает на прочность и те кто холдит и докупает по низким ценам монеты смогут получить профит и оправдать трудо и нерво затраты.
Думаю что рынок криптовалюты уже превращается в профессиональный финансовый рынок и любителям тут будет сложно зарабатывать. Нужно будет развиратся в финансовых инструментах и криптовалютных активах.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
October 08, 2019, 07:28:36 PM
 #3080

Заработок и желание заработать ещё больше, если бы не заработок, то люди бы не так охотно инвестировали в крипту, пока в крипте ещё есть хоть какая нибудь анонимность - это тоже привлекает людей

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!