Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:27:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58768 times)
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 05:12:15 PM
 #1581

О какой стратегии можно говорить если подавляющее большинство людей которые занимаются криптой похожи на лёгкие деревянные щепки которые унес далеко-далеко мощный поток воды еще в прошлом году. Ни у кого никакой определённой стратегии нету - люди просто плывут по течению.
1714026426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026426
Reply with quote  #2

1714026426
Report to moderator
1714026426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026426
Reply with quote  #2

1714026426
Report to moderator
1714026426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026426
Reply with quote  #2

1714026426
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714026426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026426
Reply with quote  #2

1714026426
Report to moderator
1714026426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026426
Reply with quote  #2

1714026426
Report to moderator
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
January 31, 2019, 06:36:24 PM
 #1582


Никакой стратегии нет. Инвестировал весь капитал в дивидендные акции минимум на 10лет и регулярно планирую их докупать.

Не боитесь возможного сверхсильного падения американского рынка, там и дивиденды уменьшаться сильно.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
January 31, 2019, 07:57:45 PM
 #1583

Так хорошо росли сатошиевые монетки, что я задумался - не пришло ли время альтсезона. Вчера вечером понял, что нет. Решил скальпить
да уже сколько раз так народ разводили, покупали на росте думали вот разворот наступил а потом обратно сливали еще ниже, пару раз так запрыгивал и понес убытки, боюсь остаться в сторонке когда будет реальный разворот))))
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
January 31, 2019, 08:05:11 PM
 #1584

жду появления своих щиткоинов за старые баунти на биржах в надежде хоть пару баксов поиметь Smiley Больше стратегий нет, только ожидание
Я бы порекомендовал Вам бы дальше заниматся баунти, если нечего делать, хоть там и платят мало, но все же собирать шиткоины в кошельке в надежде на выстрел хоть какой-то
Если решил завязать с баунти то можно пока подтянуть скилл. Поучиться статьи писать, торговать, английский подучить, прочитать пару хороших книжек наконец. Сам чегоо то уставать от такой жизни стал

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
February 01, 2019, 02:56:06 PM
 #1585

жду появления своих щиткоинов за старые баунти на биржах в надежде хоть пару баксов поиметь Smiley Больше стратегий нет, только ожидание
Я бы порекомендовал Вам бы дальше заниматся баунти, если нечего делать, хоть там и платят мало, но все же собирать шиткоины в кошельке в надежде на выстрел хоть какой-то
Если решил завязать с баунти то можно пока подтянуть скилл. Поучиться статьи писать, торговать, английский подучить, прочитать пару хороших книжек наконец. Сам чегоо то уставать от такой жизни стал
Насчёт английского это вообще необходимо, если хочешь что-то реально заработать в интернете, и далеко не только в баунти. В более-менее не скамных подписных кампаниях только и находишь среди условий постить только по-английски или не более скольки-то постов в локале.
Но это же так трудно - заставить тебя заниматься тем делом,за которое тебе не заплатят здесь и сейчас, а только может быть в перспективе.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
February 01, 2019, 06:03:39 PM
 #1586

Моя стратегия сейчас не отличается от стратегии год назад - участвую в подписных, получаю токены, какие-то продаются, а какие-то нет, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.

Bienvenidos a la nueva tecnología
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 06:26:16 PM
 #1587

Раньше считал что на шиткоинах можно больше заработать,но сейчас убеждаюсь что выгоднее сидеть в высоколиквидных монетах или сейчас переждать в фиате.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
February 01, 2019, 07:00:42 PM
 #1588

Моя стратегия сейчас не отличается от стратегии год назад - участвую в подписных, получаю токены, какие-то продаются, а какие-то нет, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.
Для 2017г. это была отличная стратегия, в то время участие в баунти - это было замечательное дело. Но сейчас даже высокие ранги жалуются на то что отсутствуют заработки, разве что накапливать таким образом монеты которые в будущем возможно вырастут. Только так.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
February 01, 2019, 07:03:31 PM
 #1589

Моя стратегия сейчас не отличается от стратегии год назад - участвую в подписных, получаю токены, какие-то продаются, а какие-то нет, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.
Для 2017г. это была отличная стратегия, в то время участие в баунти - это было замечательное дело. Но сейчас даже высокие ранги жалуются на то что отсутствуют заработки, разве что накапливать таким образом монеты которые в будущем возможно вырастут. Только так.
У всех значительно упали заработки, и баунти хантеры не исключение. Очень многие отказались уже от участия в баунти, как от бесперспективного дела.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
February 01, 2019, 07:10:56 PM
 #1590

Моя стратегия сейчас не отличается от стратегии год назад - участвую в подписных, получаю токены, какие-то продаются, а какие-то нет, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.
Для 2017г. это была отличная стратегия, в то время участие в баунти - это было замечательное дело. Но сейчас даже высокие ранги жалуются на то что отсутствуют заработки, разве что накапливать таким образом монеты которые в будущем возможно вырастут. Только так.
У всех значительно упали заработки, и баунти хантеры не исключение. Очень многие отказались уже от участия в баунти, как от бесперспективного дела.
Потому что баунти на сегодняшний день стало делом случая. Никакой анализ, насколько бы трудоёмким и качественным он ни был не даёт даже малейшего шанса на успех. Раньше имея мозги можно было спокойно отбирать хорошие проекты. Сейчас же и это не поможет, а тыкать пальцем в небо мало у кого возникает желание.

PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
February 01, 2019, 07:26:58 PM
 #1591

Моя стратегия сейчас не отличается от стратегии год назад - участвую в подписных, получаю токены, какие-то продаются, а какие-то нет, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.
Для 2017г. это была отличная стратегия, в то время участие в баунти - это было замечательное дело. Но сейчас даже высокие ранги жалуются на то что отсутствуют заработки, разве что накапливать таким образом монеты которые в будущем возможно вырастут. Только так.
У всех значительно упали заработки, и баунти хантеры не исключение. Очень многие отказались уже от участия в баунти, как от бесперспективного дела.
Да, к сожалению это так. Но я надеюсь всё же на то, что рынок восстановится и заработки тоже увеличится. Верю в то, что рынок развивается волнами

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
February 01, 2019, 08:08:49 PM
 #1592

Моя стратегия сейчас не отличается от стратегии год назад - участвую в подписных, получаю токены, какие-то продаются, а какие-то нет, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.
Для 2017г. это была отличная стратегия, в то время участие в баунти - это было замечательное дело. Но сейчас даже высокие ранги жалуются на то что отсутствуют заработки, разве что накапливать таким образом монеты которые в будущем возможно вырастут. Только так.
Ну форум зато постепенно обратно становится похожим действительно на форум - где люди просто общаются непринуждённо, просто так от души, а не строчат бездумные посты для отработки номера. Люди всё равно будут здесь переписываться, несмотря на плачевное состояние баунти, так почему бы не надеть подпись в надежде на авось. А вот создание видеороликов, написание статей - это действительно труд и на данный момент неоправданный и бесполезный.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
February 01, 2019, 08:20:06 PM
 #1593

Моя стратегия сейчас не отличается от стратегии год назад - участвую в подписных, получаю токены, какие-то продаются, а какие-то нет, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.
Для 2017г. это была отличная стратегия, в то время участие в баунти - это было замечательное дело. Но сейчас даже высокие ранги жалуются на то что отсутствуют заработки, разве что накапливать таким образом монеты которые в будущем возможно вырастут. Только так.
Ну форум зато постепенно обратно становится похожим действительно на форум - где люди просто общаются непринуждённо, просто так от души, а не строчат бездумные посты для отработки номера. Люди всё равно будут здесь переписываться, несмотря на плачевное состояние баунти, так почему бы не надеть подпись в надежде на авось. А вот создание видеороликов, написание статей - это действительно труд и на данный момент неоправданный и бесполезный.
Ну почему же бесполезный. Я совсем недавно встречал проекты которые за ютюб отваливались в несколько раз больше чем за участие в подписи. Даже легендарным за подпись в некоторых проектах платят меньше чем ютуберам за их обзоры иногда. За нормальные обзоры правда.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
February 01, 2019, 08:50:27 PM
 #1594

Моя стратегия сейчас не отличается от стратегии год назад - участвую в подписных, получаю токены, какие-то продаются, а какие-то нет, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.
Для 2017г. это была отличная стратегия, в то время участие в баунти - это было замечательное дело. Но сейчас даже высокие ранги жалуются на то что отсутствуют заработки, разве что накапливать таким образом монеты которые в будущем возможно вырастут. Только так.
Ну форум зато постепенно обратно становится похожим действительно на форум - где люди просто общаются непринуждённо, просто так от души, а не строчат бездумные посты для отработки номера. Люди всё равно будут здесь переписываться, несмотря на плачевное состояние баунти, так почему бы не надеть подпись в надежде на авось. А вот создание видеороликов, написание статей - это действительно труд и на данный момент неоправданный и бесполезный.
Ну почему же бесполезный. Я совсем недавно встречал проекты которые за ютюб отваливались в несколько раз больше чем за участие в подписи. Даже легендарным за подпись в некоторых проектах платят меньше чем ютуберам за их обзоры иногда. За нормальные обзоры правда.
Ну если подойти с точки зрения РЕАЛЬНОЙ пользы для проекта, то ролик  и статьи видят люди на стороно и они реально могу вложить деньги. А вот реклама в подписи на специализированном форуме не очень идея кмк
StyleCat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 10:59:14 PM
 #1595

Те стратегии которые у меня были уже все себя исчерпали и теперь я просто сижу и жду когда у меня хоть, что то выстрелит, и может через время всё наладится.
Тоже придерживаюсь такого мнения, чего метаться и что-то делать, лучше посижу, подожду, глядишь чего-нибудь хорошее высижу, конечно не самый хороших вариант в данный момент, но лучше так, чем никак.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 01, 2019, 11:32:23 PM
 #1596

Ну почему же бесполезный. Я совсем недавно встречал проекты которые за ютюб отваливались в несколько раз больше чем за участие в подписи. Даже легендарным за подпись в некоторых проектах платят меньше чем ютуберам за их обзоры иногда. За нормальные обзоры правда.
Как правило, баунти статей и особенно видео на ютубе - это прекрасный инструмент для махинаций самими баунти-менеджерами. Обычному юзеру даже с хорошим контентом туда не пролезть, зато сами БМ одобряют такие видосы, что стыдно бывает смотреть...

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
February 02, 2019, 12:30:42 AM
 #1597

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
У меня есть какая то стратегия и я ее придерживаюсь ...  Если серьезно то держу эфир до 27 февраля в надежде что  хардфорк даст хотябы 20% к росту ,  потом нужно будет подбирать биток на долгосрок .  Посмотрим что получится .
AlexisGarra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 05:32:53 AM
 #1598

Моя стратегия - всеруся, но не покорюся!  Grin На каждой просадке докупаю на ту же сумму, что просела. При отскоке сливаю. Когда отыгрался, то жду очередного падения. Если далее идёт рост и первоначальная покупка выходит в "0", то выхожу в безубыток + профит от докупа.
отличная тема и работает, проверял на рулетке и ставил на черное и красное
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
February 02, 2019, 08:09:42 AM
 #1599

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
У меня есть какая то стратегия и я ее придерживаюсь ...  Если серьезно то держу эфир до 27 февраля в надежде что  хардфорк даст хотябы 20% к росту ,  потом нужно будет подбирать биток на долгосрок .  Посмотрим что получится .
подбирать биток очень верная стратегия на долгосрочную перспективу. насчет эфира я бы не был так уверен.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 09:03:55 AM
 #1600

Да все думаю уже поняли что для хранения биток самый достойный вариант хоть и пишут что он опустится до 1500 думаю что этого не случится

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!