Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:33:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58767 times)
Kopceak_MD
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 26, 2019, 08:19:38 PM
 #3041

У меня стратегия простая. Определить для себя 5-7 источников пассивного дохода и долбить в этом направлении. Если источников много, за ними становится сложно уследить. Большинство из них сейчас касаются крипты: майнинг, DPoS, реварды. В общем то, что приносит средства без особого моего вмешательства.

Хорошая стратегия, я бы добавил сюда ещё несколько инструментов не из крипты.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713900784
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713900784

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713900784
Reply with quote  #2

1713900784
Report to moderator
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
September 26, 2019, 08:22:32 PM
 #3042

Сейчас стратегия простая, просто холдить то, что есть в портфеле и на оставшиеся деньги докупать на таком падении рынка перспективные монеты
Я еще бывает пытаюсь усреднять некоторые монеты,что бы на каком-то минимальном росте можно было получить прибиль,а так да только холд сейчас.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
September 26, 2019, 11:25:57 PM
 #3043

Сейчас стратегия простая, просто холдить то, что есть в портфеле и на оставшиеся деньги докупать на таком падении рынка перспективные монеты
Я еще бывает пытаюсь усреднять некоторые монеты,что бы на каком-то минимальном росте можно было получить прибиль,а так да только холд сейчас.
Уже год как усредняюсь, скоро не на что будет усредняться) интересно как долго теоретически мы можем падать, вдруг это самое затяжное падениев истории будет)
Elerntta
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 26, 2019, 11:33:32 PM
 #3044

Моя стратегия базируется на основных принципах выживания. Подстройся или иди подметай улицы. Диверсиф - лучшая стратегия. Холд только биткоин ну и эфир чуть, но не разные шарашкины альты. Ну и постоянный поиск новых источников дохода.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 27, 2019, 05:46:23 AM
 #3045

У меня сейчас стратегия переждать этот крах рынка криптовалют и дождаться роста альткойнов. Так же с каждой просадкой докупать альткойнов. Так же знакомиться с новыми перспективными проектами и получать дополнительный опыт.

Да не было еще никакого краха криптовалют все еще впереди, и когда случится 95% всей альты канет в небытие, почему многие так яростно топят за альты я не понимаю.... да я могу предположить, что некоторые из альтов хорошенько пропампят перед ликвидацией и большинство просто не среагирует на это. Так почему же все лезут туда?!
Очередной пессимист на рынке крипты. Вы, конечно, имеете право на такое мнение. Но почему люди топят за альты очевидно. Купили вы Биток за 10K, когда его стоимость вырастет до 20K вы сделаете x2. Купили вы Эфир за $200, он достиг максимального ТА и вырос до $1200, в итоге имеем x6. Простая математика. Поэтому на мой взгляд стратегия холд себя оправдывает.
И почему же пессимист?! Я трезво смотрю на этот рынок, и для себя определил стратегию не копить всей шлак, и речь здесь совсем не о битке и эфире. Я не инвестор поэтому мне не близка эта тема с откупом очередного дна, увижу признаки роста куплю и продам на опр.уровне.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
September 27, 2019, 06:34:13 AM
 #3046

Ну однозначно дно не поймать, поэтому надо работать по стратегии и продаваться при закрытии выпадений и корреляционных отскоков, холдить хз, если деп позволяет усредняться )))

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 28, 2019, 02:58:51 PM
 #3047

Сейчас стратегия одна ждать роста рынка и все слить когда опять начнутся качели. Я как раз нормально закупился на дне и цена уже хорошо выросла.
У меня сейчас другая стратегия. Я понемногу покупаю разные альты. Но много не вкладываю, просто уже особо денег нет, на вложения
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
September 28, 2019, 03:30:45 PM
 #3048

Сейчас стратегия одна ждать роста рынка и все слить когда опять начнутся качели. Я как раз нормально закупился на дне и цена уже хорошо выросла.
У меня сейчас другая стратегия. Я понемногу покупаю разные альты. Но много не вкладываю, просто уже особо денег нет, на вложения
Только альты надо тоже брать очень проверенные,и подходить очень с умом.Сейчас куда не плюнь ценники просто сок,если есть лишние юсдт то вообще огонь.
Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 28, 2019, 03:34:55 PM
 #3049

Сейчас стратегия одна ждать роста рынка и все слить когда опять начнутся качели. Я как раз нормально закупился на дне и цена уже хорошо выросла.

 что же дало такой хороший рост? можете поделиться названиями монет? успели слить до падения? у меня товарищ когда то хорошо тезосом закупился просто за шапку сухарей и сделал около 10к баксов потом...

Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 28, 2019, 05:50:33 PM
 #3050

Сейчас стратегия одна ждать роста рынка и все слить когда опять начнутся качели. Я как раз нормально закупился на дне и цена уже хорошо выросла.

 что же дало такой хороший рост? можете поделиться названиями монет? успели слить до падения? у меня товарищ когда то хорошо тезосом закупился просто за шапку сухарей и сделал около 10к баксов потом...
Тоже интересно узнать,какие монеты вы закупили,если не секрет,а то у меня одни убытки с купленных монет,может быть когда-нибудь они и дадут прибыль,но я в это очень мало верю
rtm125
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 28, 2019, 06:13:56 PM
 #3051

У меня стратегия найти для себя 8-10 источников дохода до конца года. Пускай с каждого источника будет приходить не много, но курочка по зёрнышку и вместе это приведет к свободной жизни, деятельности.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
September 28, 2019, 06:33:37 PM
 #3052

У меня стратегия найти для себя 8-10 источников дохода до конца года. Пускай с каждого источника будет приходить не много, но курочка по зёрнышку и вместе это приведет к свободной жизни, деятельности.
8-10 источников дохода в криптовалюте можно найти, но думаю если ими всеми заниматься, то времени может не хватать, хотя смотря чем заниматься в крипте

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
September 28, 2019, 06:40:35 PM
 #3053

У меня стратегия найти для себя 8-10 источников дохода до конца года. Пускай с каждого источника будет приходить не много, но курочка по зёрнышку и вместе это приведет к свободной жизни, деятельности.
8-10 источников дохода в криптовалюте можно найти, но думаю если ими всеми заниматься, то времени может не хватать, хотя смотря чем заниматься в крипте
Какие источники дохода, баунти уже не приносит заработок! Про 8-10 источников дохода я вообще не могу представить, что это такое!) Может и раньше их было, но сейчас же сильный кризис на рынке в целом!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
September 28, 2019, 07:27:32 PM
 #3054

У меня стратегия найти для себя 8-10 источников дохода до конца года. Пускай с каждого источника будет приходить не много, но курочка по зёрнышку и вместе это приведет к свободной жизни, деятельности.
8-10 источников дохода в криптовалюте можно найти, но думаю если ими всеми заниматься, то времени может не хватать, хотя смотря чем заниматься в крипте
Какие источники дохода, баунти уже не приносит заработок! Про 8-10 источников дохода я вообще не могу представить, что это такое!) Может и раньше их было, но сейчас же сильный кризис на рынке в целом!

помимо баунти в криптовалютном мире полно  способов заработка  и многие из них пассивные просто стоит хорошо искать , стратегия конечно хорошая
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 28, 2019, 10:47:27 PM
 #3055

У меня стратегия найти для себя 8-10 источников дохода до конца года. Пускай с каждого источника будет приходить не много, но курочка по зёрнышку и вместе это приведет к свободной жизни, деятельности.
8-10 источников дохода в криптовалюте можно найти, но думаю если ими всеми заниматься, то времени может не хватать, хотя смотря чем заниматься в крипте
Какие источники дохода, баунти уже не приносит заработок! Про 8-10 источников дохода я вообще не могу представить, что это такое!) Может и раньше их было, но сейчас же сильный кризис на рынке в целом!

помимо баунти в криптовалютном мире полно  способов заработка  и многие из них пассивные просто стоит хорошо искать , стратегия конечно хорошая

я бы баунти не назвал заработком) скорее зря потраченное время в очень редких исключениях. Надеюсь все поменяется и будет новая волна

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
October 01, 2019, 01:46:19 PM
 #3056

да 10 источников дохода от криптовалюты сложно назвать, и баунти в последнее время вообще сложно поддается монетизации, половина не набирает нужной суммы, из оставшихся половина что нибудь придумает , чтобы обмануть и не выплачивать, осталоьное если и получится продать спустя несколько месяцев, то это хорошо, в 17 же только переводили через месяц рост, вот тогда можно было заработать. Сейчас можно только торговать альтами беря внизу продавая в момент роста, но риски делистинга и того , что уйдет еще ниже.

Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 01, 2019, 03:56:10 PM
 #3057

У меня стратегия найти для себя 8-10 источников дохода до конца года. Пускай с каждого источника будет приходить не много, но курочка по зёрнышку и вместе это приведет к свободной жизни, деятельности.
8-10 источников дохода в криптовалюте можно найти, но думаю если ими всеми заниматься, то времени может не хватать, хотя смотря чем заниматься в крипте
Какие источники дохода, баунти уже не приносит заработок! Про 8-10 источников дохода я вообще не могу представить, что это такое!) Может и раньше их было, но сейчас же сильный кризис на рынке в целом!

помимо баунти в криптовалютном мире полно  способов заработка  и многие из них пассивные просто стоит хорошо искать , стратегия конечно хорошая

я бы баунти не назвал заработком) скорее зря потраченное время в очень редких исключениях. Надеюсь все поменяется и будет новая волна
Так многие думают, но все же не уходят с форума а и дальше продолжают участвовать в баунти компаниях в надежде на джекпот
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
October 01, 2019, 04:20:01 PM
 #3058

я бы баунти не назвал заработком) скорее зря потраченное время в очень редких исключениях. Надеюсь все поменяется и будет новая волна

Ну вот и ловим эти редкие исключения,выбора у нас не особо много,торговать уже давно не  за что,так как в альтах застряли по уши,вот и перебиваемся то тут то там в надежде на удачу.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 01, 2019, 04:41:15 PM
 #3059

У меня стратегия найти для себя 8-10 источников дохода до конца года. Пускай с каждого источника будет приходить не много, но курочка по зёрнышку и вместе это приведет к свободной жизни, деятельности.
8-10 источников дохода в криптовалюте можно найти, но думаю если ими всеми заниматься, то времени может не хватать, хотя смотря чем заниматься в крипте
Какие источники дохода, баунти уже не приносит заработок! Про 8-10 источников дохода я вообще не могу представить, что это такое!) Может и раньше их было, но сейчас же сильный кризис на рынке в целом!

помимо баунти в криптовалютном мире полно  способов заработка  и многие из них пассивные просто стоит хорошо искать , стратегия конечно хорошая

я бы баунти не назвал заработком) скорее зря потраченное время в очень редких исключениях. Надеюсь все поменяется и будет новая волна

Я бы не был так категоричен, я прилично заработал в 2018 на крипте, полученной с Баунти, просто нужно заниматься очень активно ими, анализировать, не вступать во все подряд. Сейчас немного ситуация усложнилась тем, что все больше людей узнали пол Баунти, но тем не менее все равно заработать можно

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 01, 2019, 04:41:44 PM
 #3060

да 10 источников дохода от криптовалюты сложно назвать, и баунти в последнее время вообще сложно поддается монетизации, половина не набирает нужной суммы, из оставшихся половина что нибудь придумает , чтобы обмануть и не выплачивать, осталоьное если и получится продать спустя несколько месяцев, то это хорошо, в 17 же только переводили через месяц рост, вот тогда можно было заработать. Сейчас можно только торговать альтами беря внизу продавая в момент роста, но риски делистинга и того , что уйдет еще ниже.

Сейчас лучше от рынка подальше держаться , потому что любят нынче проливать все альты на 20-50% за 5 минут , при этом роста они особо не показывают

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!