Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:40:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58767 times)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 05, 2021, 09:56:40 PM
 #4181

Закупился  БИПом от Минтера на приличный процент от портфеля - были свободные средства. У них сейчас самый большой процент по делегированию. Где-то 46% в год или 4% в месяц. Потом проценты будут снижаться и через примерно 5 лет закончатся. Впереди крупное обновление сети. Первые партии закупал по цене трети цента, затем пол-цента и ещё последние закупы довольно много по центу. Думаю, последние партии покупал уже довольно дорого, но , в принципе, по большей части закупаюсь на долгосрок. Часть потерь, если они будут, надеюсь отбить ревардами и за счёт пулов ликвидности на Минтере.
   Так-то при текущих за месяц набегает на среднюю зп в регионах по делегированию. Если ещё сходим на дно - рассмотрю вопрос о дозакупе. Хотя и так уже купил довольно много.
Ого, как БИП подрос в феврале, 10 иксов на ровном месте  Shocked  А можно подробнее о том как его стейкать? Это нода нужна или какой-то сервис надо использовать?

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
March 07, 2021, 10:55:02 AM
 #4182

За последние три года,криптанов  приучили,что если биток перестал расти и начал снижение,то надо сливать свои альты пока их не укатали опять.Сейчас тоже возникают мысли зафиксить профит от греха подальше.Поэтому моя стратегия сейчас не поддаться искушению слить,а додержать до буллрана похожего на конец 2017-начала 2018 годов Smiley Пока несмотря на год роста,я такого не наблюдал.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 07, 2021, 12:46:40 PM
 #4183

За последние три года,криптанов  приучили,что если биток перестал расти и начал снижение,то надо сливать свои альты пока их не укатали опять.Сейчас тоже возникают мысли зафиксить профит от греха подальше.Поэтому моя стратегия сейчас не поддаться искушению слить,а додержать до буллрана похожего на конец 2017-начала 2018 годов Smiley Пока несмотря на год роста,я такого не наблюдал.
Разве буллран битка не закончен? 50 тысяч - прекрасная цена, в районе которой он болтается уже месяц. Я сам надеялся на рост до сотни, но панические настроения вокруг о возможном скором падении не дают покоя и сна ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
March 07, 2021, 03:12:40 PM
 #4184

За последние три года,криптанов  приучили,что если биток перестал расти и начал снижение,то надо сливать свои альты пока их не укатали опять.Сейчас тоже возникают мысли зафиксить профит от греха подальше.Поэтому моя стратегия сейчас не поддаться искушению слить,а додержать до буллрана похожего на конец 2017-начала 2018 годов Smiley Пока несмотря на год роста,я такого не наблюдал.
Разве буллран битка не закончен? 50 тысяч - прекрасная цена, в районе которой он болтается уже месяц. Я сам надеялся на рост до сотни, но панические настроения вокруг о возможном скором падении не дают покоя и сна ))

Не знаю,но надеюсь что нет.Прогнозов по битку много разных.Кто считает,что окончен,а многие и 100к ждут.Есть даже прогнозы о 400к  Shocked в этом цикле. Я так понимаю они исходят,что 400к это 20 иксов от прошлого пика.Как в 16- 17 году биток 20 иксов сделал от 1к до 20к,с промежуточным атн 3к(3 икса). Сейчас тоже 3 икса было от прошлого пика 20к. Тогда тоже казалось,что 20к-это что то нереальное.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2011



View Profile WWW
March 07, 2021, 04:25:21 PM
 #4185

Не знаю,но надеюсь что нет.Прогнозов по битку много разных.Кто считает,что окончен,а многие и 100к ждут.Есть даже прогнозы о 400к  Shocked в этом цикле. Я так понимаю они исходят,что 400к это 20 иксов от прошлого пика.Как в 16- 17 году биток 20 иксов сделал от 1к до 20к,с промежуточным атн 3к(3 икса). Сейчас тоже 3 икса было от прошлого пика 20к. Тогда тоже казалось,что 20к-это что то нереальное.
Если в 100k-140k еще можно поверить в текущем бычьем тренде, то 400k за биток - это что-то из ряда фантастики, хотя в крипте возможно все. К слову, биток падал до 5k в марте прошлого года и навряд ли кто-то мог предположить, что всего за год он сделает более 10 иксов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
March 07, 2021, 09:59:08 PM
 #4186

Не знаю,но надеюсь что нет.Прогнозов по битку много разных.Кто считает,что окончен,а многие и 100к ждут.Есть даже прогнозы о 400к  Shocked в этом цикле. Я так понимаю они исходят,что 400к это 20 иксов от прошлого пика.Как в 16- 17 году биток 20 иксов сделал от 1к до 20к,с промежуточным атн 3к(3 икса). Сейчас тоже 3 икса было от прошлого пика 20к. Тогда тоже казалось,что 20к-это что то нереальное.
Если в 100k-140k еще можно поверить в текущем бычьем тренде, то 400k за биток - это что-то из ряда фантастики, хотя в крипте возможно все. К слову, биток падал до 5k в марте прошлого года и навряд ли кто-то мог предположить, что всего за год он сделает более 10 иксов.
В текущем цикле 400к за биток звучит невероятной цифрой, но в будущем думаю вполне реально, пару лет назад и в 1000 за биток с трудом верилось, так что такой сценарий вполне возможен.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 08, 2021, 08:25:19 PM
 #4187

В текущем цикле 400к за биток звучит невероятной цифрой, но в будущем думаю вполне реально, пару лет назад и в 1000 за биток с трудом верилось, так что такой сценарий вполне возможен.
Зачем нам 400 тысяч, тут хотя бы до сотни дотянуть в этом году, тогда уже можно и в затяжной откат идти за новыми силами

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
dailyjuice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
March 09, 2021, 12:14:59 PM
 #4188

Ребята, подскажите, пожалуйста, на какие альты сейчас стоит обратить внимание? интересуют только короткие позиции.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 09, 2021, 03:17:24 PM
 #4189

Ребята, подскажите, пожалуйста, на какие альты сейчас стоит обратить внимание? интересуют только короткие позиции.

Лично я открыл лонг позицию на эфир по 1820 ожидаю в скором времени увидеть 2000 за монетку.
На биансе новый проект на ланчпаде, если успеете купить за дешево ждите иксы.
i.am.Maria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 09, 2021, 04:39:46 PM
 #4190

В текущем цикле 400к за биток звучит невероятной цифрой, но в будущем думаю вполне реально, пару лет назад и в 1000 за биток с трудом верилось, так что такой сценарий вполне возможен.
Зачем нам 400 тысяч, тут хотя бы до сотни дотянуть в этом году, тогда уже можно и в затяжной откат идти за новыми силами
Всегда приятно думать о хороших перспективах в будущем) Если судить по тому, как биткоин стрельнул в конце 2020, то вполне вероятно, что уже в конце лета мы сможем лицезреть 100к. А там и до 400к недалеко...
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 10, 2021, 09:49:30 PM
 #4191

Если в 100k-140k еще можно поверить в текущем бычьем тренде, то 400k за биток - это что-то из ряда фантастики, хотя в крипте возможно все. К слову, биток падал до 5k в марте прошлого года и навряд ли кто-то мог предположить, что всего за год он сделает более 10 иксов.

В то время думали о том не полетит ли он еще ниже, скажем на 1000. Сейчас что падение до 5к, что рост до 400к кажется нереальным, но биткоин очень не стабильный и долго на одном месте не задерживается, так что куда то скоро пойдет. )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
March 12, 2021, 06:05:55 AM
 #4192

Не знаю,но надеюсь что нет.Прогнозов по битку много разных.Кто считает,что окончен,а многие и 100к ждут.Есть даже прогнозы о 400к  Shocked в этом цикле. Я так понимаю они исходят,что 400к это 20 иксов от прошлого пика.Как в 16- 17 году биток 20 иксов сделал от 1к до 20к,с промежуточным атн 3к(3 икса). Сейчас тоже 3 икса было от прошлого пика 20к. Тогда тоже казалось,что 20к-это что то нереальное.
Если в 100k-140k еще можно поверить в текущем бычьем тренде, то 400k за биток - это что-то из ряда фантастики, хотя в крипте возможно все. К слову, биток падал до 5k в марте прошлого года и навряд ли кто-то мог предположить, что всего за год он сделает более 10 иксов.
Да, падение жесткое было, нервы на пределе. Если бы я не видел/знал какие качели устраивали до этого с BTC, то точно рука дрогнула и слился бы полностью.
Насчет 400 тысяч за монету. Я думаю что рост до таких цифр будет, но не в этом году. Как всегда будут делать "качели" чтобы получить максимальный профит. А при таких колебаниях уже какая то центрифуга выходит, может отпугнуть тех кто хочет войти.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 12, 2021, 08:48:59 PM
 #4193

Да, падение жесткое было, нервы на пределе. Если бы я не видел/знал какие качели устраивали до этого с BTC, то точно рука дрогнула и слился бы полностью.
Насчет 400 тысяч за монету. Я думаю что рост до таких цифр будет, но не в этом году. Как всегда будут делать "качели" чтобы получить максимальный профит. А при таких колебаниях уже какая то центрифуга выходит, может отпугнуть тех кто хочет войти.
Отпугивать еще рано, ещё мало новичков вошло в крипту, в основном старая гвардия тусуется )) Вот в 2017 каждая бабушка знала, что такое "бетховен", а сейчас народ только начал раздупляться, что на крипте можно заработать

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 13, 2021, 08:17:45 PM
 #4194


Отпугивать еще рано, ещё мало новичков вошло в крипту, в основном старая гвардия тусуется )) Вот в 2017 каждая бабушка знала, что такое "бетховен", а сейчас народ только начал раздупляться, что на крипте можно заработать

Людей сейчас будет пугать цена битка. Если раньше люди его себе могли позволить купить, то сейчас они могут себе купить всего немного сатош. Может уже и не будет такого, что каждый будет рваться заполучить чуток битка, будут считать, что это уже ушедший поезд.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 13, 2021, 09:50:09 PM
 #4195

Людей сейчас будет пугать цена битка. Если раньше люди его себе могли позволить купить, то сейчас они могут себе купить всего немного сатош. Может уже и не будет такого, что каждый будет рваться заполучить чуток битка, будут считать, что это уже ушедший поезд.
Да, я тоже об этом подумал - теперь уже не каждого есть такая квартира, чтобы можно было хотя бы 1 BTC купить. Надо начинать популяризировать в массах другие монеты, а то кроме биткоина ничего не знают

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
andramalius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
March 16, 2021, 09:20:39 AM
 #4196

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
По моим наблюдениям, когда я начинаю пользоваться какой-нидь стратегией, в том числе и своей, рано или поздно наступает слив. Нет, я не говорю, что все стратегии "сливные", скорее наоборот, любая из них имеет право на жизнь, в зависимости от ситуации и неопределенного периода времени. Стратегии существуют лишь для ложного самоуспокоения и то, не так надолго, как хотелось бы. Думаю, лучше просто делать то, что нужно и получать удовольствие. Лучшая стратегия – это пословица "все, что не делается – то к лучшему..."
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 16, 2021, 10:11:02 AM
 #4197

Людей сейчас будет пугать цена битка. Если раньше люди его себе могли позволить купить, то сейчас они могут себе купить всего немного сатош. Может уже и не будет такого, что каждый будет рваться заполучить чуток битка, будут считать, что это уже ушедший поезд.
Да, я тоже об этом подумал - теперь уже не каждого есть такая квартира, чтобы можно было хотя бы 1 BTC купить. Надо начинать популяризировать в массах другие монеты, а то кроме биткоина ничего не знают
Маск вон догикоин популяризирует Grin
Все начинается с биткоина, многие пришли купили биток и начали разбираться, что это такое и что такое альткоины. Когда увидев перед собой 2к разной альты не все будут готовы покупать рипл и прочие альты, тем более сейчас они тоже стоят дорого.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
March 16, 2021, 03:54:00 PM
 #4198

Когда увидев перед собой 2к разной альты не все будут готовы покупать рипл и прочие альты, тем более сейчас они тоже стоят дорого.
Вот именно поэтому нужно постепенно скидывать весь этот хлам и вкладывать в свои личные заводы-пароходы, пока есть возможность. Хлеб/мануфактура при любой власти и при любом миропорядке востребованы. Это как в 90-е после распада СССР. Кто понял тему - сейчас типа в уважаемых. А кто думал что веселье будет бесконечным, того нет уже.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 16, 2021, 08:14:37 PM
 #4199

Маск вон догикоин популяризирует Grin
Уже наверное все видели новый твит Маска, в котором он продает клип об NFT в виде NFT, где золотые собачки крутятся на карусели ))
Так он еще и цену установил в догах - 420 миллионов DOGE  Shocked
https://twitter.com/elonmusk/status/1371549960030842893

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
March 17, 2021, 10:45:49 AM
 #4200

Маск вон догикоин популяризирует Grin
Уже наверное все видели новый твит Маска, в котором он продает клип об NFT в виде NFT, где золотые собачки крутятся на карусели ))
Так он еще и цену установил в догах - 420 миллионов DOGE  Shocked
https://twitter.com/elonmusk/status/1371549960030842893
Почти 11кк просмотров, 200к нравится, 27к ретвитов... У людей явно кукуха едет на этом хайпе NFT Grin
Интересно чем Маск налоги будет платить от продажи этого NFT, собаками?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!