Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:48:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl  (Read 38546 times)
Kopceak_MD
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 17, 2019, 01:08:17 PM
 #1221

Я думаю, что почти все слабые руки давно слили свои свои усохшие сатошки, сейчас держат либо от безысходности или веры в крипту, вообще удачная стратегия это торговать короткие трейды

Согласен, но спустя некоторое время и утраченный депозит, ты это понимаешь.
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714009702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009702
Reply with quote  #2

1714009702
Report to moderator
1714009702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009702
Reply with quote  #2

1714009702
Report to moderator
1714009702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009702
Reply with quote  #2

1714009702
Report to moderator
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 05:57:40 AM
 #1222

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?
Цену и объемы делают в трейдеры и боты на баржах ,  так что не стоит удивлятся тому что во время сильных падения продолжается торговля .  Люди зарабатывают не взирая на ситуацию на рынке.

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 18, 2019, 08:45:30 AM
 #1223

Я тоже думаю, что сейчас держат крипту лишь те, кто хоть немного верит в будущий рост. Знаю многих баунтистов, которые давно уже посливали свои копейки и теперь хаят все подряд. Сейчас же не вижу смысла рыпаться куда-либо. Ждем и холдим.
я лично в течении года в баунти вообще ни одной монеты не продавал. держу и буду держать до последнего момента. конечно были какие то локальные пампы на которых можно было продать и снова откупить еще дешевле но за этим сложно уследить, а на бирже хранить не хочется

в последнее время и не так много монет с баунти приходило которые можно было выгодно продать ,  почти все лежат в холде с надеждами на то что когда то отрастут и многие из них еще даже не торгуются
Ну это классика, участие в баунти никогда не отличалось стабильностью, из десяти проектов парочка может и выстрелит. По низкой цене продают когда теряют веру в проект, если есть возможность отбить потерянное в других местах, то надо обязательно этим пользоваться.

MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 18, 2019, 11:45:15 AM
 #1224

Я тоже думаю, что сейчас держат крипту лишь те, кто хоть немного верит в будущий рост. Знаю многих баунтистов, которые давно уже посливали свои копейки и теперь хаят все подряд. Сейчас же не вижу смысла рыпаться куда-либо. Ждем и холдим.
я лично в течении года в баунти вообще ни одной монеты не продавал. держу и буду держать до последнего момента. конечно были какие то локальные пампы на которых можно было продать и снова откупить еще дешевле но за этим сложно уследить, а на бирже хранить не хочется

в последнее время и не так много монет с баунти приходило которые можно было выгодно продать ,  почти все лежат в холде с надеждами на то что когда то отрастут и многие из них еще даже не торгуются
я думаю что уже скоро наши накопления в монетах начнут показывать хорошую тенденцию и проекты начнут наконец делать листинги и работать над своим продуктом

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
September 18, 2019, 06:57:24 PM
 #1225

Я тоже думаю, что сейчас держат крипту лишь те, кто хоть немного верит в будущий рост. Знаю многих баунтистов, которые давно уже посливали свои копейки и теперь хаят все подряд. Сейчас же не вижу смысла рыпаться куда-либо. Ждем и холдим.
Я наоборот знаю хантеров которые холдят свои токены и не продадут их пока цены не вырастут значительно.Если у проекта есть пассивный доход,то значит токены лежат в стекинге,но на продажу никто не выставляет и на свое существование ходят на повселневную работу,так сказать все ради крипты)Биток уже показал рост,альты  тоже подросли,ну так может быть не так долго осталось ждать привлекательных цен на свои токены.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
September 18, 2019, 07:04:15 PM
 #1226

Я тоже думаю, что сейчас держат крипту лишь те, кто хоть немного верит в будущий рост. Знаю многих баунтистов, которые давно уже посливали свои копейки и теперь хаят все подряд. Сейчас же не вижу смысла рыпаться куда-либо. Ждем и холдим.
Я наоборот знаю хантеров которые холдят свои токены и не продадут их пока цены не вырастут значительно.Если у проекта есть пассивный доход,то значит токены лежат в стекинге,но на продажу никто не выставляет и на свое существование ходят на повселневную работу,так сказать все ради крипты)Биток уже показал рост,альты  тоже подросли,ну так может быть не так долго осталось ждать привлекательных цен на свои токены.
Тоже раньше холдил токены, когда понял что из этого ничего хорошего не выйдет, начал плотно изучать проекты которые насыпали токенов, если по моему мнению у проекта есть будущее (таких 5-7%) их оставляю, все остальное в утиль при первой же возможности

Elerntta
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 07:05:33 PM
 #1227

Я тоже думаю, что сейчас держат крипту лишь те, кто хоть немного верит в будущий рост. Знаю многих баунтистов, которые давно уже посливали свои копейки и теперь хаят все подряд. Сейчас же не вижу смысла рыпаться куда-либо. Ждем и холдим.
Я наоборот знаю хантеров которые холдят свои токены и не продадут их пока цены не вырастут значительно.Если у проекта есть пассивный доход,то значит токены лежат в стекинге,но на продажу никто не выставляет и на свое существование ходят на повселневную работу,так сказать все ради крипты)Биток уже показал рост,альты  тоже подросли,ну так может быть не так долго осталось ждать привлекательных цен на свои токены.
Или не продают, пока всё окончательно не укатают в пол. Зачем такое делать, когда ты даже не знаешь что держишь вообще? Проекты один за одним загибаются, без вертлявости в этом рынке никуда.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
September 18, 2019, 11:18:59 PM
 #1228

как не крути но многие жили за счет баунти,а кто-то кредиты брал которые нужно возвращать,у каждая своя причина продажи.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 19, 2019, 05:44:59 AM
 #1229

Я тоже думаю, что сейчас держат крипту лишь те, кто хоть немного верит в будущий рост. Знаю многих баунтистов, которые давно уже посливали свои копейки и теперь хаят все подряд. Сейчас же не вижу смысла рыпаться куда-либо. Ждем и холдим.
Я наоборот знаю хантеров которые холдят свои токены и не продадут их пока цены не вырастут значительно.Если у проекта есть пассивный доход,то значит токены лежат в стекинге,но на продажу никто не выставляет и на свое существование ходят на повселневную работу,так сказать все ради крипты)Биток уже показал рост,альты  тоже подросли,ну так может быть не так долго осталось ждать привлекательных цен на свои токены.
Тоже раньше холдил токены, когда понял что из этого ничего хорошего не выйдет, начал плотно изучать проекты которые насыпали токенов, если по моему мнению у проекта есть будущее (таких 5-7%) их оставляю, все остальное в утиль при первой же возможности
Холдит коины кроме битка не выгодна если рассматривать холд в долгосрок. Альткоины только для трейдинга выгодна.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
September 19, 2019, 01:02:07 PM
 #1230

Я тоже думаю, что сейчас держат крипту лишь те, кто хоть немного верит в будущий рост. Знаю многих баунтистов, которые давно уже посливали свои копейки и теперь хаят все подряд. Сейчас же не вижу смысла рыпаться куда-либо. Ждем и холдим.
Я наоборот знаю хантеров которые холдят свои токены и не продадут их пока цены не вырастут значительно.Если у проекта есть пассивный доход,то значит токены лежат в стекинге,но на продажу никто не выставляет и на свое существование ходят на повселневную работу,так сказать все ради крипты)Биток уже показал рост,альты  тоже подросли,ну так может быть не так долго осталось ждать привлекательных цен на свои токены.
Тоже раньше холдил токены, когда понял что из этого ничего хорошего не выйдет, начал плотно изучать проекты которые насыпали токенов, если по моему мнению у проекта есть будущее (таких 5-7%) их оставляю, все остальное в утиль при первой же возможности
Это хорошая стратегия если уметь хорошо оценивать возможности и перспективы проектов. Но может получиться так, что какой-то из оставленных на кошельке токенов сильно упадет в цене, или наоборот какой-то из проданных токенов сильно вырастет в цене.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
September 19, 2019, 03:26:52 PM
 #1231

как не крути но многие жили за счет баунти,а кто-то кредиты брал которые нужно возвращать,у каждая своя причина продажи.
   ДА сейчас об этом остается только вспоминать, это было давно и неправда. Даже и сейчас уже при падении уже вроде ниже некуда, очень мало стало продаж низколиквидных альткоинов, видимо уже остались те, которые будут держать до упора.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
September 19, 2019, 03:42:05 PM
 #1232

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?
Цену и объемы делают в трейдеры и боты на баржах ,  так что не стоит удивлятся тому что во время сильных падения продолжается торговля .  Люди зарабатывают не взирая на ситуацию на рынке.
Я тоже часто видел как боты торгуют на бирже и на кручивают обьем торгов в день до 1 ляма. Захочешь продать токены на сумму 10 к баксов и спокойно обвалишь цену.

WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
September 19, 2019, 04:02:48 PM
 #1233

Продают трейдеры и боты. Особенно это заметно, когда покупок нет, а почти всё время льют актив. В это время запущены боты на слив

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 04:50:05 PM
 #1234

Продают трейдеры и боты. Особенно это заметно, когда покупок нет, а почти всё время льют актив. В это время запущены боты на слив
Получается что сама биржа и трейдеры цену льют . Ботов ведь кто-то запускает это или биржа или трейдер так торгует . Почему-бы им не торговать для поднятия цены , можно ведь бота настроить чтоб цена росла , тогда бы и хомяки подтянулись и начали тоже торговать .
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 05:06:30 PM
 #1235

Продают трейдеры и боты. Особенно это заметно, когда покупок нет, а почти всё время льют актив. В это время запущены боты на слив
Получается что сама биржа и трейдеры цену льют . Ботов ведь кто-то запускает это или биржа или трейдер так торгует . Почему-бы им не торговать для поднятия цены , можно ведь бота настроить чтоб цена росла , тогда бы и хомяки подтянулись и начали тоже торговать .

они это делают с какой то определенной целью ведь просто так трейдер е будет продавать себе в убыток . возможно они хотт навести аику и закупиться на падении а потом просто пропампить монету и заработать
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
September 19, 2019, 06:14:10 PM
 #1236

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?

Глупо сейчас все сливать, рынок не может падать бесконечно, рано или поздно разворот произойдет, а те кто слил потом будут очень сильно жалеть.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 19, 2019, 07:03:45 PM
 #1237

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?

Глупо сейчас все сливать, рынок не может падать бесконечно, рано или поздно разворот произойдет, а те кто слил потом будут очень сильно жалеть.

те кто слил возможно уже закупились по еще более низкой цене.или ушли в более понятные активы вроде битка или эфира.такое ощущение что идет целенаправленная тактика выбивание с рынка лишних рук и она в самом разгаре.но скорее всего у меня параноя.
Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 19, 2019, 10:42:24 PM
 #1238

Я тоже часто продаю монеты даже при низкой стоимости, потому что мне нужны деньги. Два года назад я вложил в криптовалюту почти все, что у меня было. И сейчас мне довольно часто приходится выводить деньги обратно в рубли, чтобы жить. Криптовалюта - мой единственный источник заработка, поэтому мне приходится постоянно продавать, даже если на данный момент это невыгодно.

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
udivkx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 105



View Profile
September 19, 2019, 11:29:38 PM
 #1239

Конечно, у всех свои причины. Кто-то ошибается, кто-то нуждается в деньгах, кто-то просто решает забить из-за плохих результатов и просто вернуть деньги. Тем не менее, такие продажи тоже оказывают динамическое влияние на рынок.

bigbosma
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 11:43:32 PM
 #1240

Я тоже думаю, что сейчас держат крипту лишь те, кто хоть немного верит в будущий рост. Знаю многих баунтистов, которые давно уже посливали свои копейки и теперь хаят все подряд. Сейчас же не вижу смысла рыпаться куда-либо. Ждем и холдим.
Это лучший совет, который можно дать в текущей ситуации. Все меньше людей продолжают с прежним энтузиазмом верить в перспективы криптовалюты и заработка соответственно. Но мы должны ждать и продолжать хранить свои самые лучшие монеты.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!