Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:26:56 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Моя плохая привычка на рынке криптовалютm  (Read 27403 times)
Nait500vail (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 08:22:41 PM
 #1

При торговле у меня нет сдержанности и я влажу во многие сомнительные моменты, имею очень рисскованые сделки, инвестиции. А какие у вас недостатки или плохие привычки на рынке криптовалюты?
DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 09:10:57 PM
Last edit: November 06, 2018, 09:22:27 PM by DimaGoGroup
 #2

Моя не хорошая привычка влахиваться по самые помидоры, а потом уже не чувствуя земли под ногами от увеличения циферок на экране еще и на заемные)) Эта привычка появилась еще до крипты, ну надеюсь эта коррекция искоренит такую привычку хотя бы на чужие не играть, потом следующий левел не лезть на всё до голых трусов, ну, а высший пилотаж подушку оставлять что бы не приходилось приспосабливаться к станку на заводе во время лихое.  Grin
Nait500vail (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 05:44:09 AM
 #3

Ты сильно не беспокойся поэтому поводу, - как только ты впервые потеряешь крупную сумму на таких сомнительных операциях то желание без разбора влазить куда попало у тебя сразу же исчезнет)
На самом деле я уже терял 50%, это крупная сума, на маржинальной торговле. Undecided Undecided
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 12, 2018, 08:59:20 PM
 #4

Жениться наверное надо. И тогда плохие привычки пройдут.
Смешно) моя самая большая проблема в том что я азартный и хочу в данный момент вернуть свое,  а пока мне это никак не удается.

casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
November 12, 2018, 09:59:40 PM
 #5

оооо.у меня такая же проблема.нет выдержки и лезу везде,потом страдаю Grinвлаживаться,не влаживался,нет возможности,а вот про трейдинг это да.тут одну монету не подождал и слил её со психу на дельте за 1000р,а потом смотрю,через месяц они вышли на норм биржу и я за то же самое количество монет мог поиметь 2 эфира ,я чуть монитор не разбил Grin
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 10:47:48 PM
 #6

Жениться наверное надо. И тогда плохие привычки пройдут.
Смешно) моя самая большая проблема в том что я азартный и хочу в данный момент вернуть свое,  а пока мне это никак не удается.
а вот азарт, на самом деле, большое зло в трейдинге и в беттинге. никогда нельзя отыгрываться. это прописные правила.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
November 13, 2018, 02:09:13 AM
 #7

Третий раз захожу на рынок с фиата, после двух депозитов, слившихся почти в ноль. Видимо ничему жизнь не учит
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
November 13, 2018, 03:40:08 AM
 #8

Я потерял деньги от вложении сомнительных монет, почти 2000 долларов, второй раз потерял 600 долларов от вложении в пирамиду.
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
November 13, 2018, 05:06:06 AM
 #9

Жениться наверное надо. И тогда плохие привычки пройдут.
Могут наоборот усугубиться, тут уж какая жена попадется Grin

Ты сильно не беспокойся поэтому поводу, - как только ты впервые потеряешь крупную сумму на таких сомнительных операциях то желание без разбора влазить куда попало у тебя сразу же исчезнет)
На самом деле я уже терял 50%, это крупная сума, на маржинальной торговле. Undecided Undecided
Так может пересмотреть свои интересы кардинально? С торговлей активной завязать, изучить монеты дающие пассивный доход, выбрать монеты из топа и вложиться на долгосрок, до разворота? Т.е. принимать меньше импульсивных спонтанных решений, а перейти на сторону обдуманных инвестиций)

lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 13, 2018, 07:41:56 AM
 #10

Первоначально, наверно, по незнанке у всех так, но потом более подстраиваешься под эту сферу и понимаешь, что ожидать можно чего угодно, главное, это не нервничать, а то бывает поддавшись эмоциям все сливаешь, а потом естественно жалеешь

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 08:00:25 AM
 #11

Очень плохая привычка это желание ежедневно проводить сделки. Даже когда нет ничего более-менее понятного для входа пытаешься высосать из пальца какую-то сделку и в итоге получаешь просадку. Поэтому терпение очень важно

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
November 13, 2018, 08:07:03 AM
 #12

рискнул закинутьпо 10 баксов в ГОА и КУБИК. Они пампанули в 10 раз, а я вышел только на х3 - бесит )

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 13, 2018, 11:53:30 AM
 #13

рискнул закинутьпо 10 баксов в ГОА и КУБИК. Они пампанули в 10 раз, а я вышел только на х3 - бесит )
А вы как хотели? Максимум забирать с каждой сделки? Так не получиться никогда! Точка выхода из сделки никак не меньшее мастерство чем нахождение точки входа!
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
November 13, 2018, 12:35:01 PM
 #14

Стараюсь искоренить в себе жаль о недополученой прибыли , с одной стороны ясно понимаю что на пике никак не выйти из позиции и всего не продугадать, но иногда все таки смотрю на альты которые продал и мимовольно считаю сколько мог бы заработать

AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
November 13, 2018, 12:47:08 PM
 #15

Стараюсь искоренить в себе жаль о недополученой прибыли , с одной стороны ясно понимаю что на пике никак не выйти из позиции и всего не продугадать, но иногда все таки смотрю на альты которые продал и мимовольно считаю сколько мог бы заработать
Жадность и страх - две главных эмоции на рынках)) Нужно уметь  с ними справляться иначе успеха тут не видать. На форексе говорят что нужно брать то что дает тебе рынок, и если ты в профите значит сделал все правильно. Лучше шагать медленно но верно, чем заработать быстро и так же быстро все слить))
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
November 13, 2018, 12:57:44 PM
 #16

Стараюсь искоренить в себе жаль о недополученой прибыли , с одной стороны ясно понимаю что на пике никак не выйти из позиции и всего не продугадать, но иногда все таки смотрю на альты которые продал и мимовольно считаю сколько мог бы заработать
Жадность и страх - две главных эмоции на рынках)) Нужно уметь  с ними справляться иначе успеха тут не видать. На форексе говорят что нужно брать то что дает тебе рынок, и если ты в профите значит сделал все правильно. Лучше шагать медленно но верно, чем заработать быстро и так же быстро все слить))


У меня другие плохие привычки, я на рынке заранее жду обмана. Поэтому если вкладываюсь в какой-нибудь проект, то после длительных раздумий. Иногда это помогает сохранить заработанное, а иногда теряю прибыль на ровном месте. Обидно.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
November 13, 2018, 01:23:07 PM
 #17

При торговле у меня нет сдержанности и я влажу во многие сомнительные моменты, имею очень рисскованые сделки, инвестиции. А какие у вас недостатки или плохие привычки на рынке криптовалюты?
Без выдержки и сдержанности может тяжко прийтись вам. Заниматься трейдерсвом нужно крепкие нервы и желнзная выдержка, без этих составляющих не обойтись. Иначе можно просто потерять свое депо и естественно желание вообще этим всем заниматься.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 13, 2018, 01:51:11 PM
 #18

При торговле у меня нет сдержанности и я влажу во многие сомнительные моменты, имею очень рисскованые сделки, инвестиции. А какие у вас недостатки или плохие привычки на рынке криптовалюты?
А зачем т так поступаешь со своими же деньгами? Если тебе трудно дается трейдинг, торгуй по рекомендациям. Я уже год так торгую и прибыль только растет. Но это не значит, что у меня нет убыточных сделок. Если интересно, могу скинуть свою статистику торгов в лс

oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
November 13, 2018, 02:40:04 PM
 #19

Самая плохая привычка по моему мнению, делать все на нервах и при этом допускаются самые большие ошибки. Также нужно иногда прислушиваться своей интуиции у кого она конечно развита. Всем благ желаю.

При торговле у меня нет сдержанности и я влажу во многие сомнительные моменты, имею очень рисскованые сделки, инвестиции. А какие у вас недостатки или плохие привычки на рынке криптовалюты?
А зачем т так поступаешь со своими же деньгами? Если тебе трудно дается трейдинг, торгуй по рекомендациям. Я уже год так торгую и прибыль только растет. Но это не значит, что у меня нет убыточных сделок. Если интересно, могу скинуть свою статистику торгов в лс
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 13, 2018, 02:52:08 PM
 #20

Ты сильно не беспокойся поэтому поводу, - как только ты впервые потеряешь крупную сумму на таких сомнительных операциях то желание без разбора влазить куда попало у тебя сразу же исчезнет)
Дело в том,что в криптовалютной торговле очень трудно угадать,что взлетит в ближайшее время,а что упадет.У криптовалютного рынка пока мало логики,множество вещей происходит вне логики,позитивных или негативных новостей.Теряли,теряем и будем терять,как не грустно это признать.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!