Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:52:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд  (Read 23348 times)
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 10:16:54 PM
 #161

Я не думаю что ICO куда то исчезнут, возможно перейдут на новый уровень а что касаемо баунти так каждое ICO или STO живёт защёт комьюнити поэтому баунти так же никуда не исчезнет, возможно усложниться процесс участия, и те кто имеют статус на форуме смогут продолжать заработать на подписях.
Если для участников подписной ничего не изменится то это уже сильно облегчает дело) а то я честно говоря сильно переживал что если формат ICO заменят этим новым форматом то в бакунистах не будет уже никакой необходимости в дальнейшем, но если все по прежнему то и ок.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 08, 2019, 10:26:03 PM
 #162

Я не думаю что ICO куда то исчезнут, возможно перейдут на новый уровень а что касаемо баунти так каждое ICO или STO живёт защёт комьюнити поэтому баунти так же никуда не исчезнет, возможно усложниться процесс участия, и те кто имеют статус на форуме смогут продолжать заработать на подписях.
Я тоже придерживаюсь такого мнения. По большому счёту отличие STO от ICO, если говорить обобщённо, будет лишь в том, что ещё более ужесточат контроль и проверку каждого отдельного проекта. Естественно что всем баунтистам в таком случае придётся свыкнуться например с таким понятием как KYC. Но лучше уж так чем никак. А способы продвижения как были так и останутся стандартными. Поэтому баунти сообществу не стоит сильно переживать по этому поводу.
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 10, 2019, 02:51:47 PM
 #163

Это действительно сильный тренд. Думаю что рынку надо было трансформироваться. И он придумывает новые варианты в виде STO.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
February 10, 2019, 03:28:55 PM
 #164

Я не думаю что ICO куда то исчезнут, возможно перейдут на новый уровень а что касаемо баунти так каждое ICO или STO живёт защёт комьюнити поэтому баунти так же никуда не исчезнет, возможно усложниться процесс участия, и те кто имеют статус на форуме смогут продолжать заработать на подписях.
Я тоже придерживаюсь такого мнения. По большому счёту отличие STO от ICO, если говорить обобщённо, будет лишь в том, что ещё более ужесточат контроль и проверку каждого отдельного проекта. Естественно что всем баунтистам в таком случае придётся свыкнуться например с таким понятием как KYC. Но лучше уж так чем никак. А способы продвижения как были так и останутся стандартными. Поэтому баунти сообществу не стоит сильно переживать по этому поводу.
STO намного благоприятнее отреагируют на рынок, особенно при стартовых листингах. К тому же, STO искоренит 90% ботоводов в кампаниях, подписные также не исключение.
В общем это совсем другой уровень, но подобная форма инвестирования уже проскакивает в некоторых проектах.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
February 11, 2019, 09:50:04 AM
Last edit: August 11, 2020, 11:46:50 AM by Domain_THEME
 #165

намного благоприятнее отреагируют на рынок, особенно при стартовых листингах. К тому же, STO искоренит 90% ботоводов в кампаниях, подписные также не исключение.
В общем это совсем другой уровень, но подобная форма инвестирования уже проскакивает в некоторых проектах.
Главное что бы такой вид ведения проектов реально был успешным и серьезным, хотелось что бы возможность участия в проектах не заканчивалась тем что ты вкладываешь деньги и понимаешь через короткое время что это очередной скам и все так плохо, что прибыли и не стоит ждать.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 12, 2019, 11:00:30 AM
 #166

Дадут ли эти изменения что то рынку или не дадут, надо смотреть уже конкретно на практике, потому что судить на пустом месте действителньо очень сложно. Если такой формат проектов будет заходить успешно, то думаю что время не заставит долго ждать и будут выходить хорошие проекты на рынок.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
February 12, 2019, 05:45:42 PM
 #167

Дадут ли эти изменения что то рынку или не дадут, надо смотреть уже конкретно на практике, потому что судить на пустом месте действителньо очень сложно. Если такой формат проектов будет заходить успешно, то думаю что время не заставит долго ждать и будут выходить хорошие проекты на рынок.
Да, пока что все это хорошо звучит, но как будет на практике, мало кто знает, да и ничего идеального не бывает и будут какие-то подводные камни

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 13, 2019, 08:44:57 PM
 #168

Независимо от того как это будет называться - айсио или эстэо - потребности в продвижении проекта все равно будет иметь место, И как я раньше этим будут скорее всего заниматься либо специализированные площадки, либо участники баунти, на этом форуме по крайней мере Баунти точно останется.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
February 13, 2019, 11:58:53 PM
 #169

Я не думаю что ICO куда то исчезнут, возможно перейдут на новый уровень а что касаемо баунти так каждое ICO или STO живёт защёт комьюнити поэтому баунти так же никуда не исчезнет, возможно усложниться процесс участия, и те кто имеют статус на форуме смогут продолжать заработать на подписях.
Я тоже придерживаюсь такого мнения. По большому счёту отличие STO от ICO, если говорить обобщённо, будет лишь в том, что ещё более ужесточат контроль и проверку каждого отдельного проекта. Естественно что всем баунтистам в таком случае придётся свыкнуться например с таким понятием как KYC. Но лучше уж так чем никак. А способы продвижения как были так и останутся стандартными. Поэтому баунти сообществу не стоит сильно переживать по этому поводу.
STO намного благоприятнее отреагируют на рынок, особенно при стартовых листингах. К тому же, STO искоренит 90% ботоводов в кампаниях, подписные также не исключение.
В общем это совсем другой уровень, но подобная форма инвестирования уже проскакивает в некоторых проектах.
Главное что бы такой вид ведения проектов реально был успешным и серьезным, хотелось что бы возможность участия в проектах не заканчивалась тем что ты вкладываешь деньги и понимаешь через короткое время что это очередной скам и все так плохо, что прибыли и не стоит ждать.
Ну степень проверки компаний и регулирования их деятельности в случае с STO должно увеличится в разы. Кстати заметил такую тенденцию что некоторые многообещающие проекты, начинавшиеся как ICO плавно перешли на модель STO. Вот и думай зачем они это сделали. Может быть чтобы быть более кристально чистыми перед инвесторами, а может быть ещё для чего-то, но смена тренда иногда проглядывается в данном направлении.

MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
February 14, 2019, 08:48:37 AM
 #170

Независимо от того как это будет называться - айсио или эстэо - потребности в продвижении проекта все равно будет иметь место, И как я раньше этим будут скорее всего заниматься либо специализированные площадки, либо участники баунти, на этом форуме по крайней мере Баунти точно останется.
не факт что на этом форуме что либо останется. потому что старые участники форму уже не хотят принимать участие в банути потому что у них достаточно других дел, а новым участникам баунти - не дают развивать ранг на форуме

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 14, 2019, 09:29:58 AM
 #171

STO в отличие от ICO никогда не обходит законы и правила, но инвесторам, как частным, так и компаниям, необходимо соответствовать определённым критериям для участия по годовому доходу и владениям активами.

Большинство участников данного форума под эти критерии не подпадает, не у многих здесь годовой доход в размере более $200 000 на одного человека и $300 000 для супружеской пары или чистые активы на сумму свыше $1 млн., в которые не входит стоимость недвижимости, в которой лицо проживает на постоянной основе.

Отсюда вытекает главный недостаток STO - снижение децентрализации, так как большинству обычных пользователей участие в STO станет недоступным. Так что, думается, ICO никуда не исчезнут и найдут способ, чтобы предлагаемые ими токены не подпадали под регулирование, как традиционные ценные бумаги.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
February 14, 2019, 09:43:45 AM
 #172

Не понял, почему STO- это не для инвесторов США? В основном же такие крупные инвесторы как раз в США и как мне казалось сам термин STO пришел из Сша

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
February 14, 2019, 07:13:34 PM
 #173

STO в отличие от ICO никогда не обходит законы и правила, но инвесторам, как частным, так и компаниям, необходимо соответствовать определённым критериям для участия по годовому доходу и владениям активами.

Большинство участников данного форума под эти критерии не подпадает, не у многих здесь годовой доход в размере более $200 000 на одного человека и $300 000 для супружеской пары или чистые активы на сумму свыше $1 млн., в которые не входит стоимость недвижимости, в которой лицо проживает на постоянной основе.

Отсюда вытекает главный недостаток STO - снижение децентрализации, так как большинству обычных пользователей участие в STO станет недоступным. Так что, думается, ICO никуда не исчезнут и найдут способ, чтобы предлагаемые ими токены не подпадали под регулирование, как традиционные ценные бумаги.
Это если говорить об инвесторах. Ну так инвесторы и должны обладать хотя бы такими доходами, дабы иметь какое-либо положение в обществе. Но не думаю что подобные правила распространяются на тех же баунтистов. По большому счёту мы для них рабочая сила и не более.

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
February 15, 2019, 12:34:02 PM
Last edit: August 13, 2020, 10:10:03 AM by 1GUARDIAN
 #174

Дело даже не в ранге, а дело в заработках, когда их нет, то народ и не будет заниматься этим, а будут искать более прибыльные места, возможно займутся какими то другими делами связанные с криптой. Вообщем каждый сейчас ищет какую то лазейку что бы заработать.
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 17, 2019, 10:21:41 AM
 #175

Я в сторону ICO уже давно не смотрю. STO куда более прогрессивный и застрахованных вариант инвестиций.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
vaultman
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 170


BountyMarketCap


View Profile
February 17, 2019, 11:08:08 AM
 #176

В ICO вкладываться это 5% на успех и 95% на обман. Для тех, кто участвует в баунти кампаниях главное - количество денег, вложенные в проект. Поэтому, если их будет больше, то это несомненный + для всех.

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌    Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  DISCOVER   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
February 17, 2019, 11:23:04 AM
 #177

Я в сторону ICO уже давно не смотрю. STO куда более прогрессивный и застрахованных вариант инвестиций.
Одно дело когда есть с чего выбирать, а другое дело когда выбирать не приходится и вкладываешься в те проекты которые есть, ну или воздерживаешься от инвестиций. Не знаю повлияет ли смена тренда и изменится ли что то в более позитивную сторону, по крайне мере хотелось бы в это верить.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 17, 2019, 04:52:59 PM
 #178

С увеличением количества скамных проектов среди ИСО их популярность среди инвесторов конечно упала и STO в этом плане конечно менее рисковая возможность для инвесторов что то заработать. ДА и это к лучшему конечно , меньше будет скама в крипте.
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 04:55:12 PM
 #179

ICO в любом случае будет притерпевать изменения. И переход на STO не самый плохой вариант как по мне.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 18, 2019, 07:40:09 AM
 #180

С увеличением количества скамных проектов среди ИСО их популярность среди инвесторов конечно упала и STO в этом плане конечно менее рисковая возможность для инвесторов что то заработать. ДА и это к лучшему конечно , меньше будет скама в крипте.
Будем надеется что тренд проектов STO  все таки поможет решить вопрос со скам проектами, по крайне мере хочется верить в это. Потому что если это ничего не изменит, будет конечно очень плохо если в STO проекты тоже будут заходить скам проекты и будут развиваться уже на таких условиях.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!