Bitcoin Forum
May 16, 2024, 11:37:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Coinmarketcap - зачем искать альтернативу?  (Read 709 times)
epidemia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 07, 2018, 04:19:36 PM
Merited by Symmetrick (5)
 #1


Coinmarketcap.com — это универсальный, бесплатный инструмент для быстрого анализа криптовалюты и получения стартовой информации для дальнейшего изучения или торговли на бирже. Этот сервис позволяет следить за капитализацией каждой из существующих (вру, не всех) на сегодняшний день криптовалют.

По состоянию на 07.11.2018 на сайте можно следить за 2090 криптовалютами и 15686 биржами.

С его помощью на графиках можно следить за динамикой и объемами торгов любой из отслеживаемых криптовалют за разный период времени. Новички, трейдеры, опытные инвесторы и просто любопытствующие, знакомы с этим ресурсом, и для большинства из нас, он выступил в качестве первого источника, с которого началось знакомство со всем многообразием мира криптовалют.


Интересные факты:

1. CoinMarketCap не принимает плату за включение монет в листинг и за обновления. Но поощряет пожертвования.

2. CoinMarketCap не участвует в инсайдерской торговле токенами перед включать их в листинг на сайте.

3. CoinMarketCap не сотрудничаем с командами и разработчиками.

4. Капитализация определяется в режиме реального времени. Это делается путем отслеживания адресов, которые сайт считает вне обращения, и вычитания остатков этих адресов из общего предложения. Сбор и проверка этой информации занимает много времени и именно поэтому показатели рыночной капитализации не размещается на сайте сразу же.

5. CoinMarketCap не обновляет информацию пока не получено конкретных подтверждений от разработчиков монеты/биржи, чтобы опубликовать запрошенные изменения. Иногда даже официальных объявлений от команд и/или технических документов недостаточно для удовлетворения требований проверки: данные могут быть устаревшими, а сведения об объёме токенов, находящихся в обращении, — вызывающими сомнения.

6. CoinMarketCap управляется небольшой командой, базирующейся в Нью-Йорке.


Главная страница


1. Часто остается незамеченной, но довольно интересная метрика, количество криптовалют/количество торговых площадок;
2. Общая капитализация, суточный объем торгов и индекс доминирования Биткоина соответственно;
3. Основная информация отражает текущее положение актива на рынке:
Market Cap – рыночная капитализация
Price – цена
Volume (24h) – объем торгов за последние 24 часа, достаточно важная величина по которой можно оценивать ликвидность актива , и если вы например, приняли участия в ICO, закупившись по крупному, и теперь видите по объекту своих инвестиций такие цифры, то вам будет достаточно проблематично реализовать такие токены в большом количестве:


Circulating Supply – количество монет в свободном обращении
Change (24h) – изменение цены в процентах на последние 24 часа;


4. Вкладка, позволяющая переключаться между монетами и токенами, если выставить фильтр на токены, то появляются проекты, реализованные в данный момент на той или иной платформе:


5. Объем торгов, с ранжированием по объему суточных торгов, суточных торгов на конкретных биржах, и по объему торгов за месяц;
6. Тенденции с фильтрами победители и проигравшие (имеется в виду наибольший прирост и падение):



и токены/монеты, которые были добавлены недавно:


7. Инструменты:  общий график, исторические еженедельные снимки рынка криптовалют (вот например, первый подобный снимок от 28.04.2013).


конвертер валют (как крипто, так и фиатных) и кастомизируемый виджет на сайт для отслеживания курсов с готовым кодом:


Кому, не по душе такой формат виджета, можно воспользоваться API документацией и распарсить данные на свой сайт, обернув их в собственный дизайн. Для примера, вот небольшой PHP скрипт, который запрашивает данные с сайта через API, и выводит курсы двух первых криптовалют:<?php
$tick =file_get_contents(‘https://api.coinmarketcap.com/v1/ticker/?limit=5’);
$data = json_decode($tick, TRUE);
$bit = $data[0][«price_usd»];
echo «<b>BTC: </b> «.$bit.»<br>»;
$ethereum = $data[1][«price_usd»];
echo «<b>ETH: </b>».$ethereum.»<br>»;
?>Дополнительную информацию по доступным через API данным можно найти в документации.


8. Вкладка для переключения между валютами («деревянный» также присутствует под стандартным тикером RUB).

Вкладка с криптовалютой

Теперь посмотрим, что нам предлагает ресурс по отдельно взятой криптовалюте:


1. Основная информация о текущем состоянии актива;
2. Website – официальный сайт проекта;
Announcement – анонс, объявление о запуске проекта, как правило такие анонсы появляются на форуме bitcointalk, реже на reddit;
Explorer – сайты-обозреватели блоков и реже другой информации об активе;
Message Board – официальный форум или блог проекта;
Rank – порядковый номер или положение в иерархии согласно рыночной капитализации;
Coin or Token – вид актива, монета или токен соответсвенно и Mineable – добывается монета или нет;
3. Charts – графики;
Markets – биржи, торговые площадки на которых представлен данный актив. Полезная вкладка как для тех, кто участвует в ICO (многие токены не сразу или вовсе никогда не попадают на популярные биржи такие, как Poloniex, Bitfinex, Bittrex) или торгует редкими монетами и токенами;
Social – как правило представлен официальный twitter и reddit проекта;
Tools – настраиваемый виджет на сайт с основной информацией об активе;
Historical Data – исторические сведения, информация о состоянии актива за прошедшее время.


Цены в Coinmarketcap.

Берем к примеру монету TRON и переходим в правую часть профиля:


Здесь CoinMarketCap предоставляет оперативные данные по ценам и капитализации выбранной криптовалюты.

В самом верху – актуальная цена TRON в долларах, в скобках указаны изменения курса за последние 24 часа.
Ниже идёт дублирование цены в биткоинах и эфире (и динамика курса).



в 2018 году CoinMarketCap анонсировал выход мобильной версии и приложения для iOS.


Старт мобильной версии и  приложения произошёл 1 мая 2018 года, и был приурочен к 5 годовщине существования CoinMarketCap.
В настоящее время мобильное приложение Коинмаркеткап адаптировано для мобильных устройств iOS. Загрузить приложение можно из магазина iOS App Store.



Для настройки постоянного обзора криптовалюты, достаточно в профиле монеты нажать значок в виде звёздочки.
Точно также из меню управления добавляется новая позиция в обзор пользователя.
Сообщается, что вышел обновлённый интерфейс управления для API-версии, которая устранила незначительные недоработки прошлых версий.



Конкуренты:

Coinlib — это менее известный сайт отслеживания цен, который включает в себя несколько полезных инструментов помимо базовой системы контроля цен. Учитывая, что биткоин остается самой популярной и крупнейшей цифровой валютой, Coinlib включает в себя мер «доминирование биткоина» в верхней части страницы. Эта цифра, наряду с общей суммой кэширования криптовалюты и набором данных для каждого отдельного актива, напоминает Coinmarketcap и обновляется в реальном времени.

Bitgur. Как и Coinlib, базовая структура этого сайта очень похожа на структуру Coinmarketcap. То, что он предлагает в отношении уникальных функций, является полезной системой фильтрации. Сайт Bitgur позволяет пользователям фильтровать криптовалюты в зависимости от типа категории, года и технологии. Таким образом, инвесторы смогут настроить сервис под себя. Bitgur также предлагает свой собственный инструмент прогнозирования курса BTC, индекс волатильности и функцию наблюдения, аналогичную брокерским услугам.

Coincall предлагает множество функций мониторинга и отслеживания. Это позволяет инвесторам быстро сравнивать свои активы с другими цифровыми валютами. Более того, Coincall не требует учетной записи для отслеживания портфеля, если пользователи пользуются одним и тем же устройством.





В создании темы использовалась информация с ресурсов:

https://coinmarketcap.com/
http://www.obzorbtc.com/coinmarketcap-com-kapitalizaciya-rynkov-kriptovalyut/
https://cryptogamma.com/poleznye-resursy/coinmarketcap-pochti-vse-o-kriptovalyutah-na-odnom-sajte/
https://ru.bitcoinwiki.org/wiki/Coinmarketcap
https://cryptonews.one/kriptovaluta/obzor-konkurentov-coinmarketcap/
https://bitcoinfox.ru/coinmarketcap-com-token.html





loced
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 07, 2018, 05:52:08 PM
 #2

Сервис реально очень удобен и универсален.Еще новичком начал  пользоваться и до сих пор радуюсь им)Статья открыла некоторые новые фишки,думаю для новичков просто клад а не просто тема.
epidemia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 07, 2018, 06:15:48 PM
 #3

Сервис реально очень удобен и универсален.Еще новичком начал  пользоваться и до сих пор радуюсь им)Статья открыла некоторые новые фишки,думаю для новичков просто клад а не просто тема.

Спасибо что оценили Wink
Реально искал всю доступную информацию о ресурсе! Если еще что узнаю - обязательно добавлю.
esq1337
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 07:33:43 PM
 #4

Очень хороший сайт, давно его юзаю, кстати что-то не знал что если мобильное приложение, надо обязательно скачать)
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 07, 2018, 07:52:43 PM
 #5

Да и не нужна никакая альтернатива CMC. Это всё равно что искать альтернативу биткоинтолку. Мне единственное не нравится, что уже второй раз CMC меня жестоко обманывает в реальной стоимости шиткоинов. Для примера, захожу в свой MEW, а у меня там неожиданно токен ETA стал стоить кучу денег, захожу на CMC смотрю реально +9000%, думаю круто я богат, захожу на токенстор, где только и торгуется данный шиткоин, а он как стоил пачку сигарет, так и стоит.
И это уже не впервые.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
epidemia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 07, 2018, 08:02:13 PM
 #6

Да и не нужна никакая альтернатива CMC. Это всё равно что искать альтернативу биткоинтолку. Мне единственное не нравится, что уже второй раз CMC меня жестоко обманывает в реальной стоимости шиткоинов. Для примера, захожу в свой MEW, а у меня там неожиданно токен ETA стал стоить кучу денег, захожу на CMC смотрю реально +9000%, думаю круто я богат, захожу на токенстор, где только и торгуется данный шиткоин, а он как стоил пачку сигарет, так и стоит.
И это уже не впервые.

Уважаемый, здесь не в CMC дело... Если Вы торговали на мелких биржах, то должны знать, что как обвалить так и сделать +9000% можно одной покупкой, ведь большинство шиткоинов торгуется чаще всего на 1 бирже, где оборот 50-100 баксов от силы. К примеру, цена Х-токена 5 сатоши, кто то выставляет на "дурака" по 500 сатошиков...и вуаля, хомяки сожрали Wink
Сказать честно - очень часто такое вижу Wink
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 07, 2018, 08:15:36 PM
 #7

Да и не нужна никакая альтернатива CMC. Это всё равно что искать альтернативу биткоинтолку. Мне единственное не нравится, что уже второй раз CMC меня жестоко обманывает в реальной стоимости шиткоинов. Для примера, захожу в свой MEW, а у меня там неожиданно токен ETA стал стоить кучу денег, захожу на CMC смотрю реально +9000%, думаю круто я богат, захожу на токенстор, где только и торгуется данный шиткоин, а он как стоил пачку сигарет, так и стоит.
И это уже не впервые.

Уважаемый, здесь не в CMC дело... Если Вы торговали на мелких биржах, то должны знать, что как обвалить так и сделать +9000% можно одной покупкой, ведь большинство шиткоинов торгуется чаще всего на 1 бирже, где оборот 50-100 баксов от силы. К примеру, цена Х-токена 5 сатоши, кто то выставляет на "дурака" по 500 сатошиков...и вуаля, хомяки сожрали Wink
Сказать честно - очень часто такое вижу Wink
Уважаемый, я в курсе что на мелких шлакобиржах возможны космические единоразовые взлёты цены. Но в моем случае, когда я заходил на токенстор там не было ни в истории торгов, ни в текущей цене покупки или продажи даже и близко цены, указанной в CMC.
Раннее, в случае с другим токеном, на CMC также отображалась стоимость с взлётом в несколько тысяч процентов, но тогда реально токен имел такую стоимость на том же токенстор, с той лишь поправкой, что токен имевший бешеный рост был обновлённой версией старого токена с новым контрактом, а CMC указывал тикер старого токена, но со стоимостью нового.
Немного запутано, надеюсь понятно.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2451



View Profile WWW
November 07, 2018, 08:16:57 PM
 #8

Очень хороший сайт, давно его юзаю, кстати что-то не знал что если мобильное приложение, надо обязательно скачать)

Crypto Market. Показывает поведение криптовалют из списка топ-1000 Coin Market Cap.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 07, 2018, 09:21:13 PM
 #9

Вот вы говорите не участвует в торге и манипулирование рынком. В том году помню был скандал связанный с этим мониторингом Roll Eyes
Толи график не такой сделали, то ли добавили то чего не нужно было. Из-за этого курс монеты хорошенько просел)).

Так что ошибки таких сайтов-мониторингов, особенно таких популярных - непростительны.
lazaryan1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 09:41:10 PM
 #10

 Для повседневной работы лучше помощника нет все фишки в сборе вся инфа на лицо.
prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
November 07, 2018, 11:45:29 PM
 #11

Конечно CMC Всегда первый , и все криптаны на него опираются ,и первым делом на него смотрят . Ничто не идеально ,и  недостатки конечно есть у CMC.
У меня вчера CMC примерно с час не желал капитализацию показывать  Huh. Плюс еще По двум монетам неверную инфу показывал  Huh
Конкуренты CMC конечно нужны ,и они есть ,просто нужно при мониторинге ,просматривать все предложенные варианты . Вот я пользуюсь этими :

https://www.coinlore.com/ru/
https://www.cryptoground.com/cryptocurrency-market
https://cryptocoincharts.info/
https://www.coingecko.com/ru
https://coincheckup.com/
https://www.cryptocompare.com/
https://base.info/ru
https://www.coinfairvalue.com/
https://ru.investing.com/crypto/currencies - советую вот с этим сайтом поработайте  ,это для профессиональных трейдеров,там очень много всего!


BTC This is our future
epidemia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 08, 2018, 03:33:05 PM
 #12

Уважаемый, я в курсе что на мелких шлакобиржах возможны космические единоразовые взлёты цены. Но в моем случае, когда я заходил на токенстор там не было ни в истории торгов, ни в текущей цене покупки или продажи даже и близко цены, указанной в CMC.
Раннее, в случае с другим токеном, на CMC также отображалась стоимость с взлётом в несколько тысяч процентов, но тогда реально токен имел такую стоимость на том же токенстор, с той лишь поправкой, что токен имевший бешеный рост был обновлённой версией старого токена с новым контрактом, а CMC указывал тикер старого токена, но со стоимостью нового.
Немного запутано, надеюсь понятно.

Все, теперь понял о чем Вы говорите.
Но сказать честно - я такого не замечал, возможны Вы просто работаете чаще от меня на этом ресурсе.

Конечно CMC Всегда первый , и все криптаны на него опираются ,и первым делом на него смотрят . Ничто не идеально ,и  недостатки конечно есть у CMC.
У меня вчера CMC примерно с час не желал капитализацию показывать  Huh. Плюс еще По двум монетам неверную инфу показывал  Huh
Конкуренты CMC конечно нужны ,и они есть ,просто нужно при мониторинге ,просматривать все предложенные варианты . Вот я пользуюсь этими :

https://www.coinlore.com/ru/
https://www.cryptoground.com/cryptocurrency-market
https://cryptocoincharts.info/
https://www.coingecko.com/ru
https://coincheckup.com/
https://www.cryptocompare.com/
https://base.info/ru
https://www.coinfairvalue.com/
https://ru.investing.com/crypto/currencies - советую вот с этим сайтом поработайте  ,это для профессиональных трейдеров,там очень много всего!

Есть конечно конкуренты в CMC...даже не конкуренты, а просто альтернатива.
Каждый пользуется ресурсом, который ему удобен. В моем случае - это Coinmarketcap.
Но никогда не отказываюсь от советов других людей.
Спасибо, посмотрю сайты которые Вы рекомендуете Wink
alexgeller22
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 05:15:02 PM
 #13

Этот сайт мне очень нравится ,все очень удобно и понятно,сделано от души,всегда его использую и мониторю цены и графики,лучший в своем роде Smiley

☆✩✩✩✩ SINOVATE ☆✩✩✩✩
X25X Algo | INFINITY NODES | IDS | RSV | Anonymity |
════☛ sinovate.io ☚════
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
November 08, 2018, 08:34:57 PM
 #14

Годный ресурс. Один из самых первых о которых я узнал, когда начинал изучать криптоиндустрию. Все очень просто, понятно. Очень легко быстро узнать информацию о том или ином токене: биржи, объемы, социальные страницы. Автору респект) Отблагодарил бы меритом, если б имел возможность. А так только респект)
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
November 08, 2018, 08:51:32 PM
 #15

Лучший ресурс, особенно для холдеров. Раз в день зашел на ресурс, чекнул ситуацию по основным монетам, и дальше ждёшь туземуна.

magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
November 08, 2018, 09:46:11 PM
 #16

Топовый сайт что тут ещё говорить, очень удобный в использовании, но бывает что неправильно указан циркулейт, а также про ICOшки совсем ничего. Есть ещё Coingecko, траффик там поменьше, сайт не так популярен, но информации бывает порой больше по проекту чем на CMC.
owned1337
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 12:46:07 PM
 #17

Оч нравится их фича с Watchlistом , даже логиниться никуда не надо и тд . Нажал добавить и все.
epidemia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 09, 2018, 03:30:35 PM
 #18

Лучший ресурс, особенно для холдеров. Раз в день зашел на ресурс, чекнул ситуацию по основным монетам, и дальше ждёшь туземуна.

Ну туземуна можна и на других ресурсах ждать, а вот практичность - это да, конкурентов пока нет Smiley

Топовый сайт что тут ещё говорить, очень удобный в использовании, но бывает что неправильно указан циркулейт, а также про ICOшки совсем ничего. Есть ещё Coingecko, траффик там поменьше, сайт не так популярен, но информации бывает порой больше по проекту чем на CMC.

Здесь согласен, про ICO совсем информация отсутствует, но ресурсов такого плана достаточно, я бы даже сказал очень много...хотя независимых сайтов не так много, большинство оплачены самими проектами.
epidemia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 15, 2018, 07:50:27 PM
 #19

Оч нравится их фича с Watchlistом , даже логиниться никуда не надо и тд . Нажал добавить и все.

Зачем логиниться теряя при этом время...потом с другого компа перелогиниваться. Зашел - добавил и готово Smiley
Еще один аргумент данного ресурса - простота.
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 03:06:07 PM
 #20

Единственный минус, в Coinmarketcap нельзя создать свой собственный портфель и его мониторить

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!