Bitcoin Forum
April 24, 2024, 09:04:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36773 times)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 09, 2019, 09:18:44 PM
 #381

На данный момент, я для себя выбрал следующие монеты, это: Зекеш, Биткоин Голд, Монеро, Квантум. Это очень ликвидные монеты на рынке.
А я бы голд точно не брал в портфель, он какой-то совсем мертвый. За полгода всего 10-15 коммитов на гитхабе и его будущее мне кажется туманным, скорее всего лучше взять побольше BTC.
1713949457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713949457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713949457
Reply with quote  #2

1713949457
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713949457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713949457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713949457
Reply with quote  #2

1713949457
Report to moderator
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 10:22:16 PM
 #382

Вот именно на 1 января 2019 года у меня практически не было инвестиционного портфеля. Это сейчас я начинаю покупать некоторые монеты снова. Но делаю это аккуратно

cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 10, 2019, 06:43:56 AM
 #383

Я держу биткоин. Еще рассматриваю хороший вариант - платформу для денежных переводов ETHA, которая сделает крипто-фиатную передачу на высшем уровне. Люди будут отправлять фиатные деньги, используя цифровые валюты.
Ну вот в ETHA, я точно бы не вкладывал деньги. Команда из ИНДИИ, это уже провал как по мне.. Ни одного проекта не встречал успешного из Индии, все - скам.
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 05:30:11 PM
 #384

Вот именно на 1 января 2019 года у меня практически не было инвестиционного портфеля. Это сейчас я начинаю покупать некоторые монеты снова. Но делаю это аккуратно
Похожая ситуация, только были монеты, полученные с баунти и все, остальное начал покупать в начале этого года, в конце 2018 года правда было бы выгоднее закупиться

stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 08:22:25 PM
 #385

Я держу все в битке и наблюдаю как мой портфель тает на глазах!

inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
February 10, 2019, 08:47:35 PM
 #386

Вот именно на 1 января 2019 года у меня практически не было инвестиционного портфеля. Это сейчас я начинаю покупать некоторые монеты снова. Но делаю это аккуратно
Похожая ситуация, только были монеты, полученные с баунти и все, остальное начал покупать в начале этого года, в конце 2018 года правда было бы выгоднее закупиться
Такая же ситуация и у меня, ноя буду очень страться еще купить хоть 1 биткоин в этом году, актив очень крутой)

soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 10, 2019, 11:24:10 PM
 #387

Я держу все в битке и наблюдаю как мой портфель тает на глазах!

Переведи част ьв фиат и если будет дальнейшее падение, то сможешь откупиться и увеличить количество битка.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
February 11, 2019, 09:31:40 AM
 #388

Я держу биткоин. Еще рассматриваю хороший вариант - платформу для денежных переводов ETHA, которая сделает крипто-фиатную передачу на высшем уровне. Люди будут отправлять фиатные деньги, используя цифровые валюты.
Ну вот в ETHA, я точно бы не вкладывал деньги. Команда из ИНДИИ, это уже провал как по мне.. Ни одного проекта не встречал успешного из Индии, все - скам.
Всегда есть исключения из правил и как пом не хоть команда из Индии, но сам проект не совсем и плохой. Так что тут дело каждого во что инветсировать а во что нет) За то есть большая вероятность сделать неплохие иксы с помощью ETHA, что не скажешь про другие монеты сегодня.
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 11, 2019, 03:39:12 PM
 #389

Я держу биткоин. Еще рассматриваю хороший вариант - платформу для денежных переводов ETHA, которая сделает крипто-фиатную передачу на высшем уровне. Люди будут отправлять фиатные деньги, используя цифровые валюты.
Ну вот в ETHA, я точно бы не вкладывал деньги. Команда из ИНДИИ, это уже провал как по мне.. Ни одного проекта не встречал успешного из Индии, все - скам.
Всегда есть исключения из правил и как пом не хоть команда из Индии, но сам проект не совсем и плохой. Так что тут дело каждого во что инветсировать а во что нет) За то есть большая вероятность сделать неплохие иксы с помощью ETHA, что не скажешь про другие монеты сегодня.
Очень хорошо, что на рынке есть право выбора и очень большое, хочешь инвестируй туда, покупай то и за все в ответе каждый сам за себя

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 12, 2019, 04:09:42 PM
 #390

Всё продал полностью и купил только биткоин, потому как в другие криптовалюты я не верю, но вот я поверю в альткоины только после того, как они превзойдят биткоин.

Купить биткоин так себе вариант, потери неизбежны все равно, курс все равно стремиться к штуки бакарей. Я перелился в USDT, стаблкоин, пока придерживаюсь их... как только будет предпосылка к стабилизации крипты, начну закупаться, но пока что ждемс...
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 13, 2019, 09:04:29 PM
 #391

Всё продал полностью и купил только биткоин, потому как в другие криптовалюты я не верю, но вот я поверю в альткоины только после того, как они превзойдят биткоин.

Купить биткоин так себе вариант, потери неизбежны все равно, курс все равно стремиться к штуки бакарей. Я перелился в USDT, стаблкоин, пока придерживаюсь их... как только будет предпосылка к стабилизации крипты, начну закупаться, но пока что ждемс...
А чего такие депрессивные прогнозы насчет того что неизбежно прям курс стремится к штуке баксов ? Чет совсем депрессию нагоняет такой прогноз если честно, я например думаю что он стремится как минимум к 5000-6000 долларов в этом году, вернее в первом полугодии.
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
February 13, 2019, 09:26:01 PM
 #392

Я не знаю кто сейчас собирает свой криптопортфель. Мне кажется, что сейчас вообще не время для того, чтобы инвестировать в долгую.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
February 13, 2019, 09:34:07 PM
 #393

На данный момент, я для себя выбрал следующие монеты, это: Зекеш, Биткоин Голд, Монеро, Квантум. Это очень ликвидные монеты на рынке.
Неплохой выбор. Тоже рассматриваю три из них  в качестве долгостроных инвестиций. Но вот было бы что инвестировать))))

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 14, 2019, 08:57:40 AM
 #394

Всё продал полностью и купил только биткоин, потому как в другие криптовалюты я не верю, но вот я поверю в альткоины только после того, как они превзойдят биткоин.

Купить биткоин так себе вариант, потери неизбежны все равно, курс все равно стремиться к штуки бакарей. Я перелился в USDT, стаблкоин, пока придерживаюсь их... как только будет предпосылка к стабилизации крипты, начну закупаться, но пока что ждемс...
А чего такие депрессивные прогнозы насчет того что неизбежно прям курс стремится к штуке баксов ? Чет совсем депрессию нагоняет такой прогноз если честно, я например думаю что он стремится как минимум к 5000-6000 долларов в этом году, вернее в первом полугодии.

Я тоже считаю, что биток пойдет в рост. Не большой, конечно, если сравнивать с 2017 годом и ценой в 20к. Но все-таки к 5к должен подняться скоро. По тихонько и новостной фон меняется с "биткоин это мыльный пузырь" до "скоро биткоин взлетит". А это, как по мне, намекает скорее на рост. Да и по графику видно, что он хочет расти.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
February 14, 2019, 09:01:30 AM
 #395

У меня такой портфель, что он сбалансирован мелкими альтами, надежными альтами и биткоином. Всего около 20 криптовалют входят в состав, больше не надо, потому что уже таким портфелем сложнее управлять становится

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
February 14, 2019, 09:10:11 AM
 #396

У меня такой портфель, что он сбалансирован мелкими альтами, надежными альтами и биткоином. Всего около 20 криптовалют входят в состав, больше не надо, потому что уже таким портфелем сложнее управлять становится
У меня намного меньше но как по мне главное чтобы были прогрессивные монеты и биткоин конечно тоже не помешает.

dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 14, 2019, 09:28:06 AM
 #397

У меня нету если честно криптопортфеля на январь, потому-что как будто знал, что будет спад цен, я все успел продать. Сейчас тоже немного боюсь закупится.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
February 14, 2019, 09:52:54 AM
 #398

У меня нету если честно криптопортфеля на январь, потому-что как будто знал, что будет спад цен, я все успел продать. Сейчас тоже немного боюсь закупится.
а какова была причина того что вы все продали? Какие для этого предпосылки. Хотелось бы для себя некую стратегию придумать

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 14, 2019, 10:13:58 AM
 #399

Считаю, что сейчас самое время перелить всё в биткоин. Какое-то непонятное затишье на рынке, вроде намекают, что биток хочет пробить сопротивление в 4к и полететь к 4.5-5к, в то же время это всё может быть обманчиво и нас опустят к 2.5-2.8к. В любом случае такие резкие изменения цены битка пагубно влияют на цену альтов в соотношении с ним, поэтому лучше пересидеть в битке.
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 14, 2019, 10:18:42 AM
 #400

Считаю, что сейчас самое время перелить всё в биткоин. Какое-то непонятное затишье на рынке, вроде намекают, что биток хочет пробить сопротивление в 4к и полететь к 4.5-5к, в то же время это всё может быть обманчиво и нас опустят к 2.5-2.8к. В любом случае такие резкие изменения цены битка пагубно влияют на цену альтов в соотношении с ним, поэтому лучше пересидеть в битке.
В прошлом году на падении, безусловно биток был одним из самых выгодных вложений. Если в этом году все также, то инвестируйте.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!