Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:59:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Облачный майнинг "Тартария"  (Read 15872 times)
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 12, 2018, 07:49:44 PM
 #21


Не находите что ваше НКО те же яйца,только сбоку?
В гугле забей директора и посмотри чем он руководил и что сделал.
Многоуровневая Гидропоническая Система, Альтернативная энергетика  Grin
Мы изменим мир, только дайте бабла  Cheesy ничего не напоминает?
Посмотри систему скидок и кэшбек, нет ничего толкового.
Обычный пирамидос с реферальной системой- 99.9% потенциальный скам.

Не находим.
Если желаете убедитесь сами https://bitcointalk.org/index.php?topic=3342647.msg47836399#msg47836399

Если есть реальные факты,то ссылки в студию или что там можете представить,а так это голословный трёп.
Какие факты? откройте роадмап и посмотрите соответствие между сделанным и написанным.
Кто у вас там главный по альтернативной энергетике и СХ?  Его опыт и квалификация?
Мнение я сказал, если ошибочно извинюсь.
Портить вашу тему не хочу.

У меня один вопрос, по чем у вас 1 киловатт?




Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714787998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714787998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714787998
Reply with quote  #2

1714787998
Report to moderator
1714787998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714787998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714787998
Reply with quote  #2

1714787998
Report to moderator
Forum.BitMMGP.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 09:14:17 PM
 #22

Первые Майнеры - Социальный проект "Тартария"

https://www.youtube.com/watch?v=iN6WENFKBuI

Вот уже и первые асики показали, теперь ждем следующее видео с серверной, чтобы все убедились в реальности майнинга.
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 13, 2018, 05:02:51 AM
 #23


Какие факты? откройте роадмап и посмотрите соответствие между сделанным и написанным.
Кто у вас там главный по альтернативной энергетике и СХ?  Его опыт и квалификация?
Мнение я сказал, если ошибочно извинюсь.
Портить вашу тему не хочу.

У меня один вопрос, по чем у вас 1 киловатт?


Вы наверное имеете ввиду White paper?Так как роадмап относится к одному какому то продукту.
По всем конкретным вопросам вы можете обратится на прямую к администрации,все контакты даны.
Если желаете в телеграмм,группа открыта и администрация всегда отвечает на интересующие вопросы.

Лично у меня 1 килловат стоит 4.70 руб.  Smiley
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
November 13, 2018, 05:04:56 AM
 #24


Не находите что ваше НКО те же яйца,только сбоку?
В гугле забей директора и посмотри чем он руководил и что сделал.
Многоуровневая Гидропоническая Система, Альтернативная энергетика  Grin
Мы изменим мир, только дайте бабла  Cheesy ничего не напоминает?
Посмотри систему скидок и кэшбек, нет ничего толкового.
Обычный пирамидос с реферальной системой- 99.9% потенциальный скам.

Не находим.
Если желаете убедитесь сами https://bitcointalk.org/index.php?topic=3342647.msg47836399#msg47836399

Если есть реальные факты,то ссылки в студию или что там можете представить,а так это голословный трёп.
Какие факты? откройте роадмап и посмотрите соответствие между сделанным и написанным.
Кто у вас там главный по альтернативной энергетике и СХ?  Его опыт и квалификация?
Мнение я сказал, если ошибочно извинюсь.
Портить вашу тему не хочу.

У меня один вопрос, по чем у вас 1 киловатт?



Здравствуйте уважаемый.
Давайте по порядку.
Для начала, хочу попросить, прежде чем объявлять нас скамом или пирамидой, досконально ознакомьтесь с проектом. За весь период существования проекта (а это более полугода), мы только раздаем деньги.
В данный момент, мы создаем свою финансовую экосистему. Поэтому такая щедрость с нашей стороны. Отсюда и ответ на ваш вопрос, зачем нам это надо, ведь выгоднее самим майнить и ничего не сдавать в аренду.
Согласен, все облачные майнинги бред сивой кобылы. Однако у нас задача дать людям возможность тратить GRIF которые получены в ходе баунти кампаний. Чтобы не просто тупо сливали на бирже, а использовали монету как средство расчетов.

Давайте так, если вам не интересен проект, просто пройдите мимо, у нас хватает пользователей, кому раздать мощности за GRIF. Сейчас в обороте более 100кк GRIF.
Не называйте нас пирамидой, это очень обидно слышать и видеть за свои же деньги. Зайдите на ветки, форумы и тд, вы поймете что были не правы.
И напоследок. Облачный майнинг, это просто очередной дочерний проект, так же как и остальные проекты. Ну и как апофеоз всего выше сказанного, если вы еще не узнали об этом, за GRIF будут продаваться акции ПАО "Тартария". Думаю этим мы ставим точку. Хотя, что то мне подсказывает, что обиды на скамные проекты, в которых вы имели несчастье поучаствовать, будут выливаться на нас...
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
November 13, 2018, 06:37:10 AM
 #25

За весь период существования проекта (а это более полугода), мы только раздаем деньги.

Вот это и настараживает больше всего. Облачный майнинг - это бизнес. Там не раздавать нужно, а привлекать деньги. Откуда у Вас они? На долго ли хватит?

Так и не ответили по чем у Вас 1Квт энергии. Если он по 0.1$, как было у большинства облачных майнингов, то проект Ваш будет жить ровно столько, пока его кто-то дотирует. Или пока жива пирамидальная схема

Раз вы пришли в высокотехнологичную нижу, будет добры дать технические характеристики своего проекта. А не "досконально ознакомьтесь"
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 13, 2018, 07:10:40 AM
 #26

....
Согласен, все облачные майнинги бред сивой кобылы. Однако у нас задача дать людям возможность тратить GRIF которые получены в ходе баунти кампаний. Чтобы не просто тупо сливали на бирже, а использовали монету как средство расчетов.
Для истории оставлю цитату я Cheesy

1. Любая 3-10 уровневая система вознаграждений это пирамида.
2. Не скам а потенциальный скам.
Почему:
команда из нескольких айтишников и предпринимателей
полное несоответствие и квалификация руководителей с задачами в WP
монета не имеет юзабилити ( кроме обл майнинга. См цитату выше)
не понятны причины роста( кроме спекуляций)
Биржа и обороты, смех и слезы. Монет на 5 тыс. руб достаточно чтобы опустить цену до 1 сатоши.
Сомнительный облачный майнинг  с минимум 77% годовых Grin
Сплошная имитация бурной деятельности.
TartariaSupport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
November 13, 2018, 07:31:48 AM
 #27

....
Согласен, все облачные майнинги бред сивой кобылы. Однако у нас задача дать людям возможность тратить GRIF которые получены в ходе баунти кампаний. Чтобы не просто тупо сливали на бирже, а использовали монету как средство расчетов.
Для истории оставлю цитату я Cheesy
Сплошная имитация бурной деятельности.
Здравствуйте markiz73!
Каждый интерпретирует историю по-разному и для каждого правда своя.
Вы забыли упомянуть акцию "Рубль за Grif".
Единственный проект, который платит за намайненые Grif, приведите пример хоть одного проекта, который раздавал и монету и фиат.
Да нет красивой "вывески" и рекламной пиар-компании, руководители считают, что лучше финансировать участников, чем бессмысленно нагонять лоск.
Назовите хоть один Социальный проект когда-либо созданный или действующий?
У проекта "Тартария" нет конкурентов и в основном он и позиционируется, как проект направленный на социальное развитие.
Согласен с Вами по поводу биржы, оборотов нет и цена очень мизерная. Участники все как один твердили когда же выход, Мы прислушались и залистились на бирже, лишь для того чтобы дать возможность каждому торгавать и почуствовать цену.
Честно признаться привыкли к критике и уже не реагируем на очередные выпады в сторону проекта. Для нас даже самые великие критики и скептики всё равно являются участниками, и неважно на каком этапе они поймут всю ценность и важность каждого из нас.
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
November 13, 2018, 09:20:41 AM
 #28

1. Любая 3-10 уровневая система вознаграждений это пирамида.
2. Не скам а потенциальный скам.
Почему:
команда из нескольких айтишников и предпринимателей
полное несоответствие и квалификация руководителей с задачами в WP
монета не имеет юзабилити ( кроме обл майнинга. См цитату выше)
не понятны причины роста( кроме спекуляций)
Биржа и обороты, смех и слезы. Монет на 5 тыс. руб достаточно чтобы опустить цену до 1 сатоши.
Сомнительный облачный майнинг  с минимум 77% годовых Grin
Сплошная имитация бурной деятельности.

Что то мне подсказывает дорогой мой друг, что никакие доводы вас не переубедят. Пусть будет так. Мы не претендуем на что то сверхъестественное, просто делаем свое дело.

За весь период существования проекта (а это более полугода), мы только раздаем деньги.

Вот это и настараживает больше всего. Облачный майнинг - это бизнес. Там не раздавать нужно, а привлекать деньги. Откуда у Вас они? На долго ли хватит?

Так и не ответили по чем у Вас 1Квт энергии. Если он по 0.1$, как было у большинства облачных майнингов, то проект Ваш будет жить ровно столько, пока его кто-то дотирует. Или пока жива пирамидальная схема

Раз вы пришли в высокотехнологичную нижу, будет добры дать технические характеристики своего проекта. А не "досконально ознакомьтесь"


10 центов, это грабеж среди белого дня. У нас ценники на энергию пониже. От 2 до 3,5 рублей, в зависимости от времени дня + зависит от общего потребления, но это наши проблемы.
Что касаемо коммерческого проекта, так вовсе и не коммерческий. Если бы хотели просто заработать, то в облачный майнинг не лезли, а тихо себе сидели и майнили.
Это для нас очередной проект для пользователей. Они просили, мы сделали. Еще помимо всего прочего, наши участники смогут свободно отдыхать на юге россии, используя наши монеты GRIF.
Короче говоря, мы создаем ликвидность для нашей монеты, не более. То есть обеспечиваем покупательную способность...
Что касаемо технических характеристик, то извольте, что вы хотите  узнать? Сколько нанно чипов в S9I ? Мне это не понятно.... Вечером выложим видео с фермы.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
November 13, 2018, 11:35:12 AM
 #29

1. Любая 3-10 уровневая система вознаграждений это пирамида.
2. Не скам а потенциальный скам.
Почему:
команда из нескольких айтишников и предпринимателей
полное несоответствие и квалификация руководителей с задачами в WP
монета не имеет юзабилити ( кроме обл майнинга. См цитату выше)
не понятны причины роста( кроме спекуляций)
Биржа и обороты, смех и слезы. Монет на 5 тыс. руб достаточно чтобы опустить цену до 1 сатоши.
Сомнительный облачный майнинг  с минимум 77% годовых Grin
Сплошная имитация бурной деятельности.

Что то мне подсказывает дорогой мой друг, что никакие доводы вас не переубедят. Пусть будет так. Мы не претендуем на что то сверхъестественное, просто делаем свое дело.

За весь период существования проекта (а это более полугода), мы только раздаем деньги.

Вот это и настараживает больше всего. Облачный майнинг - это бизнес. Там не раздавать нужно, а привлекать деньги. Откуда у Вас они? На долго ли хватит?

Так и не ответили по чем у Вас 1Квт энергии. Если он по 0.1$, как было у большинства облачных майнингов, то проект Ваш будет жить ровно столько, пока его кто-то дотирует. Или пока жива пирамидальная схема

Раз вы пришли в высокотехнологичную нижу, будет добры дать технические характеристики своего проекта. А не "досконально ознакомьтесь"


10 центов, это грабеж среди белого дня. У нас ценники на энергию пониже. От 2 до 3,5 рублей, в зависимости от времени дня + зависит от общего потребления, но это наши проблемы.
Что касаемо коммерческого проекта, так вовсе и не коммерческий. Если бы хотели просто заработать, то в облачный майнинг не лезли, а тихо себе сидели и майнили.
Это для нас очередной проект для пользователей. Они просили, мы сделали. Еще помимо всего прочего, наши участники смогут свободно отдыхать на юге россии, используя наши монеты GRIF.
Короче говоря, мы создаем ликвидность для нашей монеты, не более. То есть обеспечиваем покупательную способность...
Что касаемо технических характеристик, то извольте, что вы хотите  узнать? Сколько нанно чипов в S9I ? Мне это не понятно.... Вечером выложим видео с фермы.

Считаю ребята вы воспользовались красивым историческим названием, чтобы по быстрому срубить деньжат и по возможности, как можно больше. Понять их можно, но одобрять не могу.
TartariaSupport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
November 13, 2018, 11:40:57 AM
 #30

Считаю ребята вы воспользовались красивым историческим названием, чтобы по быстрому срубить деньжат и по возможности, как можно больше. Понять их можно, но одобрять не могу.
Здравствуйте! Да, все верно! Раздаем монету и фиат и ни у кого не просили никогда, "срубить деньжат".
Не смешите, очень характеризует Вас, как состоявшуюся личность.
Проходите мимо, ибо никакой конкретики, сплошное набивание бессмысленных сообщений от Вас.
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 13, 2018, 01:57:03 PM
 #31


Вот это и настараживает больше всего. Облачный майнинг - это бизнес. Там не раздавать нужно, а привлекать деньги. Откуда у Вас они? На долго ли хватит?

Так и не ответили по чем у Вас 1Квт энергии. Если он по 0.1$, как было у большинства облачных майнингов, то проект Ваш будет жить ровно столько, пока его кто-то дотирует. Или пока жива пирамидальная схема

Раз вы пришли в высокотехнологичную нижу, будет добры дать технические характеристики своего проекта. А не "досконально ознакомьтесь"



Для истории оставлю цитату я Cheesy

1. Любая 3-10 уровневая система вознаграждений это пирамида.
2. Не скам а потенциальный скам.
Почему:
команда из нескольких айтишников и предпринимателей
полное несоответствие и квалификация руководителей с задачами в WP
монета не имеет юзабилити ( кроме обл майнинга. См цитату выше)
не понятны причины роста( кроме спекуляций)
Биржа и обороты, смех и слезы. Монет на 5 тыс. руб достаточно чтобы опустить цену до 1 сатоши.
Сомнительный облачный майнинг  с минимум 77% годовых Grin
Сплошная имитация бурной деятельности.

Очень жаль,что вы читаете между строк.
Создалось ощущение не владении полной информации вами.
Вы видимо не удосужились посмотреть действующие проекты,не посетили ни одного форума с отзывами участников.
Которые намного дольше меня находятся в проекте и ни один ещё не написал,что его обманули.
Я вижу один из вас занимается майнингом- зачем?Это же так не прибыльно,по Вашим словам.
Насторожитесь,ведь криптовалюта - сегодня есть,а завтра всё потерял.
Если уж пытаетесь "вывести на чистую воду" создателей проекта,то хотя бы пообщайтесь с теми,кто уже давно в нём.
Я имею ввиду не себя,что то доказывать не буду,всё есть на оф.топике и на других источниках.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 13, 2018, 02:43:34 PM
 #32

....
Согласен, все облачные майнинги бред сивой кобылы. Однако у нас задача дать людям возможность тратить GRIF которые получены в ходе баунти кампаний. Чтобы не просто тупо сливали на бирже, а использовали монету как средство расчетов.
Для истории оставлю цитату я Cheesy
Сплошная имитация бурной деятельности.
Здравствуйте markiz73!
Каждый интерпретирует историю по-разному и для каждого правда своя.
Вы забыли упомянуть акцию "Рубль за Grif".
Единственный проект, который платит за намайненые Grif, приведите пример хоть одного проекта, который раздавал и монету и фиат.
Да нет красивой "вывески" и рекламной пиар-компании, руководители считают, что лучше финансировать участников, чем бессмысленно нагонять лоск.
Назовите хоть один Социальный проект когда-либо созданный или действующий?
У проекта "Тартария" нет конкурентов и в основном он и позиционируется, как проект направленный на социальное развитие.
Согласен с Вами по поводу биржы, оборотов нет и цена очень мизерная. Участники все как один твердили когда же выход, Мы прислушались и залистились на бирже, лишь для того чтобы дать возможность каждому торгавать и почуствовать цену.
Честно признаться привыкли к критике и уже не реагируем на очередные выпады в сторону проекта. Для нас даже самые великие критики и скептики всё равно являются участниками, и неважно на каком этапе они поймут всю ценность и важность каждого из нас.
Правда у каждого своя, но математика то одна.
То мы социальные то мы коммерческие.
Вы берете  асики, свет у вас по 2 рубля. При текущей сложности окупаемость год( бесплатном помещении, обслуживании и работе без поломок/простоев), это притом что новые от битмайна еще в пути и их не включили.Но профита не будет, через год будут кирпичи с надписью S9.
3-5-10 это любой справится, а если их 50-100 или более? Где ДЦ, где инженеры?

Теперь главный вопрос, на что вы рассчитывайте, когда пишите "Доходность минимум 77% годовых, при покупке GRIF на бирже."?
На спекуляции, так цена запросто может упасть с 60 сатош до 1 за пару секунд.

TartariaSupport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
November 13, 2018, 02:59:13 PM
 #33

Облачный Майнинг "Тартария". Обзор фермы майнеров.

https://www.youtube.com/watch?v=sVCIiP9up1g
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 13, 2018, 03:47:26 PM
 #34

Облачный Майнинг "Тартария". Обзор фермы майнеров.

https://www.youtube.com/watch?v=sVCIiP9up1g

Спасибо за долгожданное видео!
Всё видно.Кто занимается майнингом поймёт какие модели стоят Wink
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
November 13, 2018, 06:46:49 PM
Last edit: October 22, 2021, 07:17:05 PM by xandry
 #35

Облачный Майнинг "Тартария". Обзор фермы майнеров.

https://www.youtube.com/watch?v=sVCIiP9up1g
https://www.youtube.com/watch?v=iN6WENFKBuI
здесь распаковка 3х первых асиков, а через день видео контейнеров.
На видео ваше оборудование в контейнерах или вы там свои асики размещайте за плату?


Первое видео снято давно.

Добрый вечер друзья! Открыта регистрация в облачном майнинге Тартария https://tartaria.cloud/
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
November 13, 2018, 07:08:03 PM
 #36

В общем, ваши расчеты выглядят неверными. Майнинг на сегодня при ваших ценах не очень выгоден, и ваши схемы с монетами никак ситуацию улучшить не могут. Приходите, когда будет что-то осмысленное.

dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 14, 2018, 05:00:51 AM
 #37

При гарантированных минимальных 77% в год, в день выходит около 0.22%.
Грубо: при вкладе в мощность 10000 GRIF доход за сутки составит 22 GRIF и это при гарантированной минималке.
Если взять курс по бирже = 0.30 рубля то, 10000 GRIF =3000 руб.,минимальный гарантированный доход в сутки составит в районе 7 рублей.
Можно выводить в GRIF или же рублями ,кому как нравится.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 14, 2018, 07:18:49 AM
 #38

При гарантированных минимальных 77% в год, в день выходит около 0.22%.
Грубо: при вкладе в мощность 10000 GRIF доход за сутки составит 22 GRIF и это при гарантированной минималке.
Если взять курс по бирже = 0.30 рубля то, 10000 GRIF =3000 руб.,минимальный гарантированный доход в сутки составит в районе 7 рублей.
Можно выводить в GRIF или же рублями ,кому как нравится.
Хорошо.
Вы предлагайте купить на 3000 монет и получать гарантированный доход 7 руб в сутки( 7*365=2555 руб в год).
Но стакан на покупку монет 0,074 битка, из них 0,03 битка на покупку по цене 61-63 сатоши, а остальные ордера по 6 сатош и ниже.

Поэтому мне непонятно суть предложения. 200 баксов достаточно чтобы уронить монету в 10 раз Smiley
Получить за год 2555 рублей и остаться с монетами на 300 руб при инвестициях в 3000. Сомнительное удовольствие.


Назовите хоть одну причину роста курса кроме спекулятивной?




Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
November 14, 2018, 07:56:51 AM
Last edit: October 22, 2021, 07:16:32 PM by xandry
 #39



Здравствуйте дорогие друзья!

 Регистрация на  Облачный майнинг "Тартария" открылась

Руководитель и команда проекта "Тартария" поздравляет всех участников и желает Всем благ и процветания.
Удачи Друзья!

При гарантированных минимальных 77% в год, в день выходит около 0.22%.
Грубо: при вкладе в мощность 10000 GRIF доход за сутки составит 22 GRIF и это при гарантированной минималке.
Если взять курс по бирже = 0.30 рубля то, 10000 GRIF =3000 руб.,минимальный гарантированный доход в сутки составит в районе 7 рублей.
Можно выводить в GRIF или же рублями ,кому как нравится.
Хорошо.
Вы предлагайте купить на 3000 монет и получать гарантированный доход 7 руб в сутки( 7*365=2555 руб в год).
Но стакан на покупку монет 0,074 битка, из них 0,03 битка на покупку по цене 61-63 сатоши, а остальные ордера по 6 сатош и ниже.

Поэтому мне непонятно суть предложения. 200 баксов достаточно чтобы уронить монету в 10 раз Smiley
Получить за год 2555 рублей и остаться с монетами на 300 руб при инвестициях в 3000. Сомнительное удовольствие.


Назовите хоть одну причину роста курса кроме спекулятивной?






Ну и где вы там увидели ценник по 6 сатош? Это 60 , только без нуля написано. Посчитайте нули.
И скажу честно, мне понятен ваш скептицизм. Но сам то я знаю что да как, поэтому ваши слова меня возмущают. Вы только не обижайтесь на меня. Я все понимаю, но и вы меня поймите. Было вложено много сил. Раздали более 100кк монет, которые люди получили бесплатно. В основном этот облачный майнинг рассчитан именно на тех, кто получил монету бесплатно. Тот кто опоздал на поезд, может запрыгнуть через биржу, пока монеты дешевая....
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 14, 2018, 10:38:11 AM
 #40

При гарантированных минимальных 77% в год, в день выходит около 0.22%.
Грубо: при вкладе в мощность 10000 GRIF доход за сутки составит 22 GRIF и это при гарантированной минималке.
Если взять курс по бирже = 0.30 рубля то, 10000 GRIF =3000 руб.,минимальный гарантированный доход в сутки составит в районе 7 рублей.
Можно выводить в GRIF или же рублями ,кому как нравится.
Хорошо.
Вы предлагайте купить на 3000 монет и получать гарантированный доход 7 руб в сутки( 7*365=2555 руб в год).
Но стакан на покупку монет 0,074 битка, из них 0,03 битка на покупку по цене 61-63 сатоши, а остальные ордера по 6 сатош и ниже.

Поэтому мне непонятно суть предложения. 200 баксов достаточно чтобы уронить монету в 10 раз Smiley
Получить за год 2555 рублей и остаться с монетами на 300 руб при инвестициях в 3000. Сомнительное удовольствие.


Назовите хоть одну причину роста курса кроме спекулятивной?






Ну и где вы там увидели ценник по 6 сатош? Это 60 , только без нуля написано. Посчитайте нули.
И скажу честно, мне понятен ваш скептицизм. Но сам то я знаю что да как, поэтому ваши слова меня возмущают. Вы только не обижайтесь на меня. Я все понимаю, но и вы меня поймите. Было вложено много сил. Раздали более 100кк монет, которые люди получили бесплатно. В основном этот облачный майнинг рассчитан именно на тех, кто получил монету бесплатно. Тот кто опоздал на поезд, может запрыгнуть через биржу, пока монеты дешевая....
У вас стоит стакан на покупку. Если в него слить монет на 200-250 долларов, то цена монеты будет 6 сатош.
С такими стаканами можно легко манипулировать курсами.

Вы потратили время силы и средства,  с этим не спорю.
Я задаю простой, адекватный  и разумный вопрос: Почему монета будет дорожать?   


Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!