Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:06:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Черный список бирж. Независимый рейтинг  (Read 29327 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
February 14, 2019, 09:03:19 AM
 #221

В ответ товарищу вытирану  Cheesy

Просьба сделать ему предупреждение по поводу данного оффотопа.
Жалуйся, пиздюк!  Cheesy


А вот и сотрудник скамных бирж нарисовался
А вот и кто-то не перелогинился  Cheesy

Странно, весь 2018 год эти биржи только и делали что разводили хомяков. А некоторые биржи - вообще скамились. А у него видите ли все в порядке. Откуда мы знаем - может ты там мелочью торговал? Ты послушай что тебе ветераны говорят. Ты попробуй заведи туда серъезные суммы - на эти биржи без лицензии - посмотрим как ты запоешь после первой блокировки. Видать еще пороху не нюхал, серъезными суммами не торговал. Послушай, студент, тут людей серъезных предупреждают, а не голодранцев с копейками
Товарищ, свой бычий говор оставь при себе, это раз. Какими я суммами торгую, это тебя не касается  Smiley.

Ты послушай что тебе ветераны говорят.
Ага, вытираны-новореги без имени и репутации. Да-да, уже слушаю. /s

тут людей серъезных предупреждают
Молодцы, предупреждаторы!  Cheesy
Вот прям "серьезные" люди сидят и мониторят вашу self-moderated ветку, чтобы увидеть "независимую" оценку.

Откуда только такие д..уны берутся
... как ты? Ну могу предположить что этот аккаунт мульт, созданный для поддержания срача и угроз ("я всех найду и всё порешаю") в теме WEX.  Smiley

Какой-то Hero Member. Ничего кроме надувания щек - я от TheFuzzStone ничего конструктивного не услышал.
Ну так перечитай еще раз, раз с первого раза не дошло. Не переживай, если не дошло, ты такой же как все, просто немного особенный.

Верифицировался на Binance? Ну так поздравляю - cвои персональные данные найдешь скоро в маркетплейсах Даркнета.
Да, верифицировался. Ну так если найду, то найду свои, ты то чего трясешься?

А почему умолчал о периодических сбросах верифицированных аккаунтов на Binance?
Не знал что даже такое было. Но да, мне ведь CZ заплатил 100 XMR за этот пост  Cheesy. /s

Мужики? Рассудите! У Этого TheFuzzStone - у самого ни одной полезной темы.
Ну, это не тебе судить, и даже не мне (первые три мои, последняя копипаста с нашего форума):

А пытается тут нас ветеранов трейдинга учить.
Опять маразм. Я лишь сказал что предложенная ветка чтобы получит Мерит -- бред по отношению к некоторым биржам.

Мы хотим знания новичкам передать.
Ага, сам наберись сначала  Cheesy.
Следующее твое "кукареканье", я цитировать не буду. Сорри, нет желания и времени отвлекать "вытирана, от передачи знаний новчикам".  


TheFuzzStone ничего против тебя лично не имею, но согласись, странная логика, если у тебя одного не было проблем, значит и биржа безпроблемная.
Странно начинаешь разговор, но ок, я лично тоже против тебя ничего не имею. Но согласись, если у кучки хомяков, которые решили "поумничать" и регнуть 10-20 акков связанных одной двумя рефками биржа локнула их средства, ну так кто им виноват? И что, теперь значит "биржа говно" из-за кучки одарённых?

Ну пусть эти два вытирана выше добавят еще биржу Gate.io, мол "дают завести средства, а не дают вывести  Cry", на что я им скажу: "Читайте дауны user agreement.". На Gate.io тоже много жалоб, не скажу что прям безосновательных, им бы подправить всего одно место -- дать четкие цифры на торговлю без верификации. Я слил там клиентского говно-форка Монеро (MoneroClassic) на общую сумму 2.5BTC, и описал это здесь. Но опять же, найдутся уебни, которые вместо того чтобы подумать перед тем как заводить куда то бабло, и почитать немного, потом будут орать что их кинули.

Перед скамом BTC-e в июле 2017 на форуме писало несколько человек про блокировку средств и про изменение оферты, но с этого человека только смеялись.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1942401.msg19291539#msg19291539
Адекватные люди знали и понимали что это за площадка. Кто не успел выскочить, тот и попал. Я успел.

Единственное с чем я не согласен, что есть биржи, которым можно доверять.
Ну ты пойми одно -- ты у них регаешься, а не они у тебя. Хочешь торговать без проблем, тогда играй по правилам. Не хочешь торговать на биржах -- ну так не юзай биржи вообще, тебя ведь никто не заставляет, правда? А если уж регаешься на площадке и ставишь галочку, что согласен с условиями, тогда как минимум копипастни в Гугл user agreement и прочитай его, чтобы потом не было проблем.

1713956780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713956780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713956780
Reply with quote  #2

1713956780
Report to moderator
1713956780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713956780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713956780
Reply with quote  #2

1713956780
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713956780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713956780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713956780
Reply with quote  #2

1713956780
Report to moderator
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 09:27:31 AM
 #222

Зашевелились скамеры. Не нравится что их скамные биржи начали вскрывать.
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
February 14, 2019, 10:37:31 AM
Last edit: January 20, 2021, 06:01:30 AM by Xal0lex
 #223

Huobi и OKEx... ничего не могу сказать, аккаунты у меня там есть, но я там не торгую. Мне Бинанса пока хватает.

Спасибо, очень подробно о крипто биржах. Вчера просматривала целый список разных бирж, времени уходит много. А так, сразу понятно.
Хотя о бинансе и пишут много не лестных отзывов, но если бы это действительно было все так, но народ там бы не задерживался.
Многие регистрируются на разных биржах по разным причинам, но торгуем мы там, где наилучшие условия для этого.

Хотя о бинансе и пишут много не лестных отзывов, но если бы это действительно было все так, но народ там бы не задерживался.
еще одного клуона подвезли

На Бинансе тусуется НЕ КУЧА НАРОДУ - на Бинансе тусуется КУЧА МОШЕННИКОВ

обороты все накрученные. скоро ебанет короче, посмотреть бы потом на ваши рожи
Давайте без оскорблений. Оставьте свои нападки при себе, они не интересны. Складывается впечатление, что вы принуждаете признавать только вашу точку зрения.
 
Я знаю пользователей, которые торговали на бинансе и очень успешно, и к мошенникам они не не имеют никакого отношения. У кого торги на бинансе были удачными, тот не станет говорить плохо об этой бирже.
Обороты накручивают многие бирже, как и имеют ряд неудобств для пользователей, но только почему-то этого понимать не хотят. Нужно создавать удобства для пользователей и они сами потянутся к такой бирже, а насильно не заставить.
Хватит пустых рассуждений и беспочвенных оскорблений.
ASSIOO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
February 14, 2019, 11:44:51 AM
 #224

Хотя о бинансе и пишут много не лестных отзывов, но если бы это действительно было все так, но народ там бы не задерживался.
еще одного клуона подвезли

На Бинансе тусуется НЕ КУЧА НАРОДУ - на Бинансе тусуется КУЧА МОШЕННИКОВ

обороты все накрученные. скоро ебанет короче, посмотреть бы потом на ваши рожи
Давайте без оскорблений. Оставьте свои нападки при себе, они не интересны. Складывается впечатление, что вы принуждаете признавать только вашу точку зрения.
 
Я знаю пользователей, которые торговали на бинансе и очень успешно, и к мошенникам они не не имеют никакого отношения. У кого торги на бинансе были удачными, тот не станет говорить плохо об этой бирже.
Обороты накручивают многие бирже, как и имеют ряд неудобств для пользователей, но только почему-то этого понимать не хотят. Нужно создавать удобства для пользователей и они сами потянутся к такой бирже, а насильно не заставить.
Хватит пустых рассуждений и беспочвенных оскорблений.

сразу видно - проплаченный пост!
либо вы не понимаете как все устроено .
сматри доходяга я тебе на пальцах объясню.
когда вы торгуете на биржах то вы играете не против таких как вы а против биржи, ибо если вы сами выше признали,что торги накручины, то это значит что вы торгуете против биржевых ботов. это понятно?
 а теперь представим что у вас получается "выигрывать" как вы думаете биржа вам это позволит?
от сюда беруться всевозможные верификации и такдалие.
если ты глупый по натуре своей. то не пиши здесь!
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 14, 2019, 12:06:38 PM
 #225

Возможно человек имел ввиду не постоянный трейдинг с ботами, а эпизодические продажи крипты. В таком случае Бинанс вполне подходит.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 12:08:40 PM
 #226

Возможно человек имел ввиду не постоянный трейдинг с ботами, а эпизодические продажи крипты. В таком случае Бинанс вполне подходит.
Какие еще боты? Что ты там еще придумываешь?

Binance - по определению скам! Что с ботами, что без ботов.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
February 15, 2019, 09:22:03 AM
Merited by MaoChao (1)
 #227

Тебя начитаются новички, но новички не в плане того, что это будут подростки школьники, а взрослые люди, которые в силу разных причин увлекутся криптовалютами.
Я и был новичком, и я читал/спрашивал/общался с прошареннымим криптанами и делаю это до сих пор (читаю/спрашиваю/общаюсь), но, все окончательные действия принимал только я (и делаю это до сих пор). Всем новичкам следует юзать свою голову и не смотреть на ранги/мериты и пр.

И вместо одного твердого заявления, что все биржи это скам, вопрос только, когда и каким образом у тебя отберут деньги, ты начинаешь рассуждать : "А вот это не скам, потому что...."
Потому что тебе не нравятся все биржи, и потому что ты вопишь что все бижи скам, не означает что я должен принимать твою, или чью либо сторону. У меня свое мнение. Также, почитай определение слова "скам".

Я согласен с тем, что биржи это опасное занятие, и что новички часто попадают на бабло. Но в большинстве случаев они попадают из-за жажды бабла здесь и сейчас. В сети инфы предостаточно, чтобы выбрать ту или иную площадку, а вот почему народ суется на тот же скамный HitBTC -- меня не интересует, вообще!  Smiley

Время от времени мне пишут в лс новички, спрашивают кое что по безопасности системы, по кошельках и т.д. Звездной болезнью не болею, так что отвечаю когда есть время/возможность. Когда доходит до "А где лучше торговать?", у меня всегда один ответ -- определится определиться с биржей, а потом смотреть все возможные форумы на предмет отзывов, потому что только конечный юзер отвечает за свои действия!

Ты себя к адекватным относишь только потому, что тебе повезло выскочить?
А можно ли отнести к адекватным людям тех, кто уже знал о проблемах с BTC-e, и даже знал что у WEX проблемы с выводом, но все же решили там заарбитражить, потому что "сделали ставку" на "Да все будет норм, со временем наверное пофиксят вывод и я выведу свою прибыль." -- а вот и не угадали. Кто виноват? Я? Или может быть ты? А вот нихера, конечные пользователи виноваты. Признаюсь, у меня самого была мысль, завести туда сумму которую не жалко, и рискнуть, потому что это был пиздец риск -- отправлять деньги на мутную площадку, у которой опять проблемы с выводом. Но после долгих раздумий я решил туда ничего не заводить. Просто угадал, не больше. А если бы завел бабло, тогда что? Бегать мне по форумам и орать вовсю? Ну так криков и без меня хватает.

Если бинанс и вправду соскамиться
Значит будет плохо. Ваш Кэп.

(хотя у некоторых он уже успел украсть очень крупную сумму)
Это ты о чем? Можно ссылку? Если это на пост на Реддите, где пару месяцев назад орал какой то пользователь, что ему деньги локнули и что требуют видео-звонок, тогда у меня нет комментов по данному вопросу. Там до меня высказались  Smiley. В любом случае, буду благодарен за ссылку, так как я торгую на Бинансе, а значит мне необходимо быть в курсе что там происходит.

что будешь говорить тем, кто там застрянет и будет наблюдать следующий памп без крипты на холодном кошельке
Ничего, никому я не буду говорить. Каждый должен сам решить что ему делать, торговать или не торговать. До сих пор есть "таланты" которые биржи используют как кошельки для крипты, и что? Мне пофиг, я так не делаю и никогда не делал. Им норм? Ну так пусть потом не плачут.

Я знаю, что ты будешь говорить. Надо было самим думать и что-то типа такого.
That's right!

Но ты же давишь авторитетом на новеньких
Где и кого я давлю? Тем более, что "авторитет" каждый должен выбирать по своему усмотрению, то есть -- юзать свою голову. У меня тоже есть свои авторитеты, как с этого форума, БитсМедиа, Твиттера, Реддита, Телеграма, IRC, Медиума и Мастодона, но, последнее действия всегда за мной, и если я проебусь, то проебусь я, и никто другой.

Если и правда, каким то мистическим образом, есть на форуме люди, которые прислушиваются к моему мнению, тогда это еще одна возможность сказать им -- всегда, юзайте, свою, голову.

и убеждаешь их в том, что это нормально, отдать свои деньги и персональные данные левым людям.
Ссылку в студию, где я убеждаю, что это нормально отдавать деньги и персональные данные чужим людям. И где я призываю других пользоваться биржами, проходить вериф и т.д.

Лично я прошел верификацию. Нравится ли мне это? -- Нет. Хочу ли я себе спокойно и бесперебойно торговать на Бинансе? -- Да. Что будут делать другие -- это их дела, мне пофиг.

Соглашение бинанс читал? Какие еще надо доказательства, что Бинанс скам.
https://www.binance.com/agreement.html
Конечно что читал! И лично я согласен там торговать, и торгую (лично я) там без проблем с 2017-го (здесь пруф). Если кто то не согласен там торговать, значит не надо. Ну ведь просто, правда?

Сообщение для всех новеньких. Не слушайте никого
Ну вот и отличные советы подъехали! Мне добавить нечего.


MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
February 15, 2019, 10:26:46 AM
Last edit: February 15, 2019, 10:38:07 AM by MaoChao
 #228

Bitfinex -- слишком много верификаций, нет смысла лично мне там сидеть.
А о каких верификациях речь? Там же KYC опционален, просто без него не будет ввода/вывода USDT, торги при этом доступны (включая маржинальную секцию).

Все биржи - скам, кроме Bitstamp
На чем основано это утверждение? Bitstamp далеко не единственная биржа, имеющая лицензию (и регулируемая финансовым гос. органом) и продолжительный аптайм.

https://diar.co/volume-2-issue-11/


Список конечно далеко не полный (информация от марта 2018), например есть https://dsx.uk, которая с 2015 года работает и имеет лицензию ассоциации по контролю за деятельностью финансовых организаций Великобритании (FCA).

armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 15, 2019, 05:09:53 PM
 #229

Все биржы разные. Ну и смотря что ещё вкладываете в понятие скама. У каждой биржы свои распорядки и правила, регуляторы.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 16, 2019, 08:48:44 AM
 #230

Livecoin (livecoin.net)
Удаляют аккаунты без ведома пользователя. Блокируют выводы. Техническая поддержка не отвечает. Отсутствует лицензия

По моему самая адекватная биржа из всех. Работаю с ней около года, претензий и нареканий не возникало ни когда. Саппорт отвечает в течении дня. Вывод фиата на карту мгновенно. Даже не представляю почему включили ее в свой список. Есть конечно небольшие задержки с вводом эфира, но это мелочь которая не мешает работе. 
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 08:52:08 AM
 #231

Livecoin (livecoin.net)
Удаляют аккаунты без ведома пользователя. Блокируют выводы. Техническая поддержка не отвечает. Отсутствует лицензия

По моему самая адекватная биржа из всех. Работаю с ней около года, претензий и нареканий не возникало ни когда. Саппорт отвечает в течении дня. Вывод фиата на карту мгновенно. Даже не представляю почему включили ее в свой список. Есть конечно небольшие задержки с вводом эфира, но это мелочь которая не мешает работе.  
А ты заведи туда серъезные суммы, а не мелочи - и увидишь кино. Пока не заведешь туда серъезное бабло - они с тобой милые и пушистые, а когда расслабишься и заведешь балансы покрупнее - тогда узнаешь о чем тут пишут.

Если у тебя не было проблем с этой биржей - это не значит что у всех так же!
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
February 17, 2019, 03:44:00 PM
 #232

Добавьте еще Idax. Вот история обмана: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5110205.0
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 18, 2019, 09:25:15 AM
 #233

Livecoin (livecoin.net)
Удаляют аккаунты без ведома пользователя. Блокируют выводы. Техническая поддержка не отвечает. Отсутствует лицензия

По моему самая адекватная биржа из всех. Работаю с ней около года, претензий и нареканий не возникало ни когда. Саппорт отвечает в течении дня. Вывод фиата на карту мгновенно. Даже не представляю почему включили ее в свой список. Есть конечно небольшие задержки с вводом эфира, но это мелочь которая не мешает работе.  
А ты заведи туда серъезные суммы, а не мелочи - и увидишь кино. Пока не заведешь туда серъезное бабло - они с тобой милые и пушистые, а когда расслабишься и заведешь балансы покрупнее - тогда узнаешь о чем тут пишут.

Если у тебя не было проблем с этой биржей - это не значит что у всех так же!
С большими суммами могут возникнуть проблемы на любой бирже, только у каждой биржи свои понятия о размере такой суммы, когда включается жадность и возникает желание отжать ее.

Лучше не привлекать внимания санитаров и раскидывать депозит для торговли по нескольким биржам, чтобы сразу все не потерять.
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
February 18, 2019, 10:41:04 AM
 #234

Я думаю у каждого обменника есть свои недостатки. Иногда происходит совсем непредвиденная фигня. Но пользоваться приходится.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 18, 2019, 11:15:32 AM
 #235


Это ты о чем? Можно ссылку? Если это на пост на Реддите, где пару месяцев назад орал какой то пользователь, что ему деньги локнули и что требуют видео-звонок, тогда у меня нет комментов по данному вопросу. Там до меня высказались  Smiley. В любом случае, буду благодарен за ссылку, так как я торгую на Бинансе, а значит мне необходимо быть в курсе что там происходит.


https://bitcointalk.org/index.php?topic=5026737.msg46537220#msg46537220

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5077845.msg48386066#msg48386066

Возможно Вы про этого юзера, возможно нет, не знаю, на реддите постоянно кто-то орет. Но факт налицо. Не знаю чем история закончилась и закончилось ли

klik_klak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 12:32:34 PM
 #236

Работала с биржами на "первом месте" - Окех и Бинанс. Не возникало проблем вообще, есть задержки по выводу немного (минут 30 ждала). И на Окех много инструментов, но мало описания как они работают. Но поддержка вроде-бы пытается помочь всегда.
В такие рейтинги не особо веришь... Grin
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
February 18, 2019, 01:37:35 PM
 #237

Работала с биржами на "первом месте" - Окех и Бинанс. Не возникало проблем вообще, есть задержки по выводу немного (минут 30 ждала). И на Окех много инструментов, но мало описания как они работают. Но поддержка вроде-бы пытается помочь всегда.
В такие рейтинги не особо веришь... Grin
Такие рейтинги показывают что со всеми биржами возможны проблемы, даже с топовыми и не надо держать крипту на бирже.
Ustieve
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile
February 18, 2019, 02:02:22 PM
 #238

да, действительно, уже было сказано, но хочется повторить для многих, кто еще не понял, что все биржи-хайп, а соответственно скам рано или поздно, и они и создаются для вытягивания $ из всех  Sad а не для богатства людского!
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
February 18, 2019, 04:40:21 PM
 #239

Я думаю что этот список бирж - частное мнение автора топика. Безусловно частично я с ним согласен, но есть и расхождения.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
xtraelv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1924


฿ear ride on the rainbow slide


View Profile
February 19, 2019, 10:04:15 AM
 #240

https://medium.com/@sylvainartplayribes/chasing-fake-volume-a-crypto-plague-ea1a3c1e0b5e

https://www.blockchaintransparency.org/exchangerankings/



We are surrounded by legends on this forum. Phenomenal successes and catastrophic failures. Then there are the scams. This forum is a digital museum.  
* The most iconic historic bitcointalk threads.* Satoshi * Cypherpunks*MtGox*Bitcointalk hacks*pHiShInG* Silk Road*Pirateat40*Knightmb*Miner shams*Forum scandals*BBCode*
Troll spotting*Thank you to madnessteat for my custom avatar hat.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!