Bitcoin Forum
December 11, 2019, 05:04:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Черный список бирж. Независимый рейтинг  (Read 25441 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1 user deleted.)
icostars
Newbie
*

Activity: 107
Merit: 0

View Profile WWW
August 20, 2019, 12:48:42 PM
Last edit: August 21, 2019, 03:14:48 PM by Xal0lex

TradeByTrade соскамилась с весны.
Первый раз слышу о такой бирже, честно говоря, не понимаю смысла хранить биткоины на малоизвестной бирже. Ладно еще щиткоины продать, которые только там залистились, но нормальную крипту держать - огромный риск.

Даже на нормальных биржах держать крипту страшно. Кажется почти на любую биржу есть те или иные претензии. Я как-то хитбтц пользовался, часто выводы морозят сильно, причем в самый неподходящий момент. В другие случаи все четко, а когда надо "здесь и сейчас", получаешь через треть суток. Закон подлости в криптовалюте ))

Хит Бтц круто поиграли в минус на других биржах деньгами пользователей на 400 миллионов баксов потому и блокируют выводы, платить нечем.

Я допустим почти 5 лет работаю с BTC-Alpha и никаких замечаний. Ни одного взлома за все время. Проста в использовании отличная поддержка, регулярно чистят гавнокоины. Да у них нет обьемов как у Бинанса иногда были небольшие задержки. Но они вошли в ТОП 15 самых надежных и безопасных бирж мира и при этом оставили позади даже топовые по обьемам биржи. Они сейчас лицензию получают финансовую авторитетную а вы их в список не надежных. Но почему то биржи которые взломали вы отправили в список одобренных. КАК то это Странно!

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
bby2
Jr. Member
*

Activity: 120
Merit: 5

View Profile
August 20, 2019, 02:22:38 PM

Хит Бтц круто поиграли в минус на других биржах деньгами пользователей на 400 миллионов баксов потому и блокируют выводы, платить нечем.

Буквально вчера к ним не было никаких претензий, недавно опять хорошенько задержали вывод. Уже у нескольких знакомых наблюдается проблема с верификацией, так что мудрят хитбтц что-то  Sad
klarki
Legendary
*

Activity: 1638
Merit: 1132

View Profile
August 20, 2019, 08:01:09 PM

Я допустим почти 5 лет работаю с BTC-Alpha и никаких замечаний. Ни одного взлома за все время. Проста в использовании отличная поддержка, регулярно чистят гавнокоины. Да у них нет обьемов как у Бинанса иногда были небольшие задержки. Но они вошли в ТОП 15 самых надежных и безопасных бирж мира и при этом оставили позади даже топовые по обьемам биржи. Они сейчас лицензию получают финансовую авторитетную а вы их в список не надежных. Но почему то биржи которые взломали вы отправили в список одобренных. КАК то это Странно!

Кто вы? О каких 5 лет идет речь, когда биржа работает с 2016 года)) В какой такой топ 15 они вошли?))

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Plys86
Jr. Member
*

Activity: 167
Merit: 2

Профит!!!

View Profile WWW
August 21, 2019, 12:27:06 PM

Скажите а IDAX и CREX24 - это скам или нет? Уж очень подозрительные биржи
Про IDAX ничего сказать не могу, не сталкивался, на CREX24 немного торговал и сливал токены с баунти, проблем не было, но в любом случае с новыми и маленькими биржами надо быть по аккуратнее, если есть возможность то не заводить много туда.
Мне кажется IDAX и CREX24 - СКАМИЩЕ потому-что у них нет лицензии
На CREX24  торгую уже около года ввод-вывод очень радует. Много шлака допускают на биржу - надо быть всегда на чеку, то есть заработать дают, но и быстро цена падает в пол.

Удача меня любит, но часто!
Sofi
Sr. Member

Activity: 717
Merit: 268

View Profile
August 21, 2019, 03:42:59 PM

Crex24 нормальная биржа, может быть еще не накопили достаточно средств чтобы соскамиться а может быть действительно стараются занять свою нишу на рынке криптовалют. В любом случае держать средства на бирже, пусть даже самой надежной это дурной тон.
Error13
Newbie
*

Activity: 28
Merit: 0

View Profile
September 18, 2019, 11:39:04 AM

Лично я пользуюсь для маржиналки Фениксом.
Феникс неоднократно кидали людей.
Феникс уже давно среди трейдеров считается чем-то вроде  скама. Особенно после зашквара с Tether. Не понимаю тех кто там до сих пор торгует
profilink
Member
**

Activity: 518
Merit: 10

View Profile WWW
September 18, 2019, 05:16:46 PM

Очень удивлен увидеть в независимом рейтинге Топовые и трастовые биржи типа Binance, Huobi, Kucoin с причудливыми комментариями. С таким "успехом", трейдинг является крайне опасной деятельностью, но что он значит для Вас?
Ratimov
Full Member

Activity: 196
Merit: 505

Margin enthusiast

View Profile
September 18, 2019, 05:23:54 PM

Очень удивлен увидеть в независимом рейтинге Топовые и трастовые биржи типа Binance, Huobi, Kucoin с причудливыми комментариями. С таким "успехом", трейдинг является крайне опасной деятельностью, но что он значит для Вас?

не удивляйся,тут на форуме хоть раз,но каждую топовую биржу уже окрестили скамом. Каждый сам для себя фильтрует информацию

x50 is our everything
Vadi2323
Legendary
*

Activity: 1526
Merit: 1123

💰🎮⚽😏

View Profile
September 18, 2019, 05:39:59 PM

не удивляйся,тут на форуме хоть раз,но каждую топовую биржу уже окрестили скамом. Каждый сам для себя фильтрует информацию

Тем не менее у бирж есть реальные признаки скама, в отличие от потока сознания троллей и долбодятлов. Например: Админу BTC-E. Блокировка вместо вывода! 2 месяца!

Ratimov
Full Member

Merit: 505

Margin enthusiast

View Profile
September 18, 2019, 05:43:57 PM

Тем не менее у бирж есть реальные признаки скама, в отличие от потока сознания троллей и долбодятлов. Например: Админу BTC-E. Блокировка вместо вывода! 2 месяца!

безусловно,есть биржи которые объективно подходят под критерии скама,я имел ввиду про всякие сообщения типо бинанс-скам,битмекс-скам,биттрекс-скам и подобную хуйню,подобную блевотину у нас тут любит слать CryptoPravda

x50 is our everything
Dek
Full Member

Activity: 574
Merit: 100

View Profile
September 18, 2019, 05:54:52 PM

Бегло посмотрел черный список автора, если уже не торговать на этих биржах со списка, то где тогда? Остальные которые не попали в список почти все вероятнее всего скамы.
coino.org
Full Member

Activity: 798
Merit: 101

View Profile
September 19, 2019, 11:39:58 PM

Бегло посмотрел черный список автора, если уже не торговать на этих биржах со списка, то где тогда? Остальные которые не попали в список почти все вероятнее всего скамы.
У меня такой же вопрос возник. Если Бинанс, Кукоин и Окекс не подходят, то где торговать?
Коинбейз не всем подходит, а если я захочу приватные коины торговать, то оттуда их вообще делистнули. Если про трейдинг с маржой говорить, то бирж еще меньше.

bobbyremone
Jr. Member
*

Activity: 39
Merit: 5

View Profile
September 27, 2019, 08:49:40 AM

Скажите а IDAX и CREX24 - это скам или нет? Уж очень подозрительные биржи
Про IDAX ничего сказать не могу, не сталкивался, на CREX24 немного торговал и сливал токены с баунти, проблем не было, но в любом случае с новыми и маленькими биржами надо быть по аккуратнее, если есть возможность то не заводить много туда.
Мне кажется IDAX и CREX24 - СКАМИЩЕ потому-что у них нет лицензии
могу сказать что торговал подозрительными щиткоинами на крексе и достаточно удачно, пользовался как обменником и проблем не было. но держать там средства или слишком доверять им я бы не стал. конечно у них нет лицензии
#Cryptoman
Member
**

Activity: 700
Merit: 26

View Profile
September 29, 2019, 08:33:41 AM
Merited by Vadi2323 (1)

Настоящий скам криптосферы это Yobit:
https://YobitScam.net

Можно ставить таймер до их финального exit scamа.
Точно также как они ставили таймеры в твиттере до своих официальных пампов🤣

Настоящий скам это бтц-е, векс, криптопия, эти как работали, так и работают.
Каждый год разные долбоебы пишут что йобит скам, но я этого не наблюдаю, вы тупые дебилы, пишите точную дату.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Vadi2323
Legendary
*

Activity: 1526
Merit: 1123

💰🎮⚽😏

View Profile
September 29, 2019, 12:06:24 PM

Настоящий скам это бтц-е, векс

Не забываем о роли федерального правительства США в деле уничтожения бтце

SergeyNikNik
Member
**

Merit: 10

View Profile
September 29, 2019, 02:49:34 PM

Их скам в том, что они постоянно кидают людей или обманывают или еще что. им нет доверия, так что они продолжают свое черное дело и их не наказывают.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Snowcover
Newbie
*

Activity: 28
Merit: 1

View Profile
September 30, 2019, 09:32:05 AM

Их скам в том, что они постоянно кидают людей или обманывают или еще что. им нет доверия, так что они продолжают свое черное дело и их не наказывают.
видимо отстегивают куда нужно. вот и безнаказанные
tenant48
Jr. Member
*

Activity: 99
Merit: 7

View Profile
October 31, 2019, 04:36:50 PM

По моему мнению все вышеперечисленые биржи осознали, что зароботок с блокировки аккаунтов значительно превышает комиссии получаемые с трейдинга и с этим нужно как то бороться.
1. Если вам заблокировали аккаунт по надуманой причине, то не стеснятся и писать об этом везде где только есть возможность (форуы, соцсети и т.д.)
2. Писать в ихнюю службу поддержки, чтобы в своих настройках добавили возможность указывать резервные e-mail и телефоны на случай потери доступа к основным.
3. На ихнее предложение пройти верификацию соглашаться только в следующем случае: я готв пройти верификацию, если вы откроете официальное представительство и заключите со мной договор на обслуживание.
При наличии договора беспочвенные блокировки моментально прекратятся, так как получат в ответ судебный иск.
johhnyUA
Legendary
*

Activity: 1400
Merit: 1120

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
October 31, 2019, 04:47:19 PM

По моему мнению все вышеперечисленые биржи осознали, что зароботок с блокировки аккаунтов значительно превышает комиссии получаемые с трейдинга и с этим нужно как то бороться.
1. Если вам заблокировали аккаунт по надуманой причине, то не стеснятся и писать об этом везде где только есть возможность (форуы, соцсети и т.д.)
2. Писать в ихнюю службу поддержки, чтобы в своих настройках добавили возможность указывать резервные e-mail и телефоны на случай потери доступа к основным.
3. На ихнее предложение пройти верификацию соглашаться только в следующем случае: я готв пройти верификацию, если вы откроете официальное представительство и заключите со мной договор на обслуживание.
При наличии договора беспочвенные блокировки моментально прекратятся, так как получат в ответ судебный иск.

"Ихнюю" это я полагаю инопланетная раса, или что? У инопланетян есть служба поддержки?

По поводу самих советов это конечно тоже что-то с чем то. Для начала этим всем биржам нужно официально зарегистрироваться. Вы их ТоС-ы читали вообще, там нигде не указано "торговая биржа", а везде пишут "сервис обмена" и все как один на оффшорах. А там где оф регистрация есть, так там без КУС не обойтись, да и ты заключаешь с ними договор когда принимаешь их условия пользования. По сути. Там правда совсем не выгодный договор, но это уже другое дело немного. 

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
tenant48
Jr. Member
*

Activity: 99
Merit: 7

View Profile
October 31, 2019, 05:20:31 PM

"Ихнюю" это я полагаю инопланетная раса, или что? У инопланетян есть служба поддержки?

По поводу самих советов это конечно тоже что-то с чем то. Для начала этим всем биржам нужно официально зарегистрироваться. Вы их ТоС-ы читали вообще, там нигде не указано "торговая биржа", а везде пишут "сервис обмена" и все как один на оффшорах. А там где оф регистрация есть, так там без КУС не обойтись, да и ты заключаешь с ними договор когда принимаешь их условия пользования. По сути. Там правда совсем не выгодный договор, но это уже другое дело немного.  

Да ситуация крайне запущенная но делать что то надо.
Если хотябы несколько топовых бирж прислушаются и добавят резервную почту, телефон и перестанут беспочвенно блокировать аккаунты, то народ быстро перебежит к ним. Оставшимся биржам придется делать тоже самое, чтобы оканчательно не растерять клиентов. Сейчас информация разносится очень быстро.
На счет верификации, если вы приходите в банк и открываете счет, то вам всегда дают договор, на основании которого вы имеете право подать в суд. Если они не хотят работать легально и открывать представительство, то не о какой верификации пусть даже не заикаются.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.