Bitcoin Forum
April 23, 2024, 05:00:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Черный список бирж. Независимый рейтинг  (Read 29327 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 165


View Profile
November 06, 2019, 07:20:25 AM
 #321

Получается , надо вообще забить на крипту Grin Где торговать-то, может кто хоть одну биржу без косяков знает? На бинансе многие знакомые торгуют, вроде не жалуются, правда  может не дошла до них ещё очередь  Grin
Зачем забивать на крипту? Полно обычных обменников с отличными отзывами и без верификации. Правда там больше комисси, но когда на бирже заблочат аккаунт, то по итогу обменники окажутся выгодней.
  Ну обменники это если уверен в хорошем росте, накупил и любуйся на цифры в кошельке на компе, если такой уверенности нет, то это не вариант, в кошельке не поскальпишь, отскоки не половишь, тем более не пошортишь)                                                                                                         
Согласен, удобней биржи пока ничего нет. Поэтому и пишу, чтобы люди не молчали, а писали негативные отзывы везде где есть возможность, если столкнулись с незаконной блокировкой. Пускай если им мало денег поднимают комиссии. Могут же обменники честно работать.

1713891623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713891623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713891623
Reply with quote  #2

1713891623
Report to moderator
1713891623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713891623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713891623
Reply with quote  #2

1713891623
Report to moderator
1713891623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713891623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713891623
Reply with quote  #2

1713891623
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AliceKo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 21, 2019, 12:21:21 PM
 #322

Получается , надо вообще забить на крипту Grin Где торговать-то, может кто хоть одну биржу без косяков знает? На бинансе многие знакомые торгуют, вроде не жалуются, правда  может не дошла до них ещё очередь  Grin
Нет, забивать не стоит, а то не будет трейдеров - не будет и крипты Cheesy
Из личного опыта: пока остановилась на Binance (основная часть там), Okex (здесь я из-за рубля пока задержалась, но чувствую скоро оттуда на бинанс перекину), Nominex (в качестве эксперимента, биржа новая совсем, закинула небольшую сумму, посмотрим). По всем трем биржам пока все устраивает и нареканий не было, в отличие от опыта с polonix Angry
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 21, 2019, 12:29:41 PM
 #323

автор долпаеб если честно, все биржи грубо под не рекомендуемые отнес. Вероятность потери средств 99%? ты серьезно? Grin Битстамп и кракен он рекомендует, аххаха, конечно кто топ 5 криптой торгует, то норм, а кто альтой торгует? сидеть ласасиновик сосать? вообщем список говно, мнение автора говно, не воспринимайте вообще всерьез
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 21, 2019, 08:43:50 PM
 #324

Livecoin (livecoin.net)
Удаляют аккаунты без ведома пользователя. Блокируют выводы. Техническая поддержка не отвечает. Отсутствует лицензия

По моему самая адекватная биржа из всех. Работаю с ней около года, претензий и нареканий не возникало ни когда. Саппорт отвечает в течении дня. Вывод фиата на карту мгновенно. Даже не представляю почему включили ее в свой список. Есть конечно небольшие задержки с вводом эфира, но это мелочь которая не мешает работе. 

за неимением лучшего, искать не приходится
работает и хорошо
а насколько хорошо рубатает - судить вам товарищи

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 22, 2019, 10:06:10 PM
 #325

Получается , надо вообще забить на крипту Grin Где торговать-то, может кто хоть одну биржу без косяков знает? На бинансе многие знакомые торгуют, вроде не жалуются, правда  может не дошла до них ещё очередь  Grin

Торговать на биржах нас толкает наша алчность и желание взбогатится, а значит надо идти на риск. Если не надо рисковать то можно купить крипту в каком то банковском обменнике, которых сейчас много
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 26, 2019, 05:53:21 PM
 #326

Livecoin (livecoin.net)
Удаляют аккаунты без ведома пользователя. Блокируют выводы. Техническая поддержка не отвечает. Отсутствует лицензия

По моему самая адекватная биржа из всех. Работаю с ней около года, претензий и нареканий не возникало ни когда. Саппорт отвечает в течении дня. Вывод фиата на карту мгновенно. Даже не представляю почему включили ее в свой список. Есть конечно небольшие задержки с вводом эфира, но это мелочь которая не мешает работе. 

за неимением лучшего, искать не приходится
работает и хорошо
а насколько хорошо рубатает - судить вам товарищи
лайвкоин уже не раз хакали, при этом ни разу биржа не оповестила своих клиентов об этом. Сам видел сугубо 2 хака горячих кошельков эфирных. Там кассовый разрыв однозначно есть, но т.к. с биржи одномоментно никто все средства клиентов выводить не будет, поэтому так и продолжают работать. По одному из хаков даже общественность шумела не так давно. Надеются будущими прибылями рано или поздно закрыть дыры скорее всего
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 26, 2019, 09:47:02 PM
 #327

через форексные конторы тоже можно торговать криптой. большинство из них хоть и лохотроны, без реального вывода на биржу, зато надежность в плане возврата своих денег, намного выше доморощенных бирж-однодневок.

нельзя, никак
не большинство из  них а все, не бывает таких нелохотронов
насчет надежности ржунимагу)
как лохотроны могут быть надежны в плане возврата своих денег? ты сам себе противоречишь
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 27, 2019, 11:46:29 AM
 #328

через форексные конторы тоже можно торговать криптой. большинство из них хоть и лохотроны, без реального вывода на биржу, зато надежность в плане возврата своих денег, намного выше доморощенных бирж-однодневок.

нельзя, никак
не большинство из  них а все, не бывает таких нелохотронов
насчет надежности ржунимагу)
как лохотроны могут быть надежны в плане возврата своих денег? ты сам себе противоречишь
можно торговать, цфд-шками, по крайней мере биток, эфир, лайт, мб еще че у некоторых есть по котировкам. Да это не спот, но кучей сурогатов в разных местах торгуют же все, чем цфд хуже? Да и всех под одну гребенку лохотронов гребсти тоже такое себе. Тогда всю криптосферу тоже под лохотроны записывать надо
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 27, 2019, 02:18:07 PM
 #329

через форексные конторы тоже можно торговать криптой. большинство из них хоть и лохотроны, без реального вывода на биржу, зато надежность в плане возврата своих денег, намного выше доморощенных бирж-однодневок.

нельзя, никак
не большинство из  них а все, не бывает таких нелохотронов
насчет надежности ржунимагу)
как лохотроны могут быть надежны в плане возврата своих денег? ты сам себе противоречишь
можно торговать, цфд-шками, по крайней мере биток, эфир, лайт, мб еще че у некоторых есть по котировкам. Да это не спот, но кучей сурогатов в разных местах торгуют же все, чем цфд хуже? Да и всех под одну гребенку лохотронов гребсти тоже такое себе. Тогда всю криптосферу тоже под лохотроны записывать надо
я гребу все кухни под одну гребенку и на это есть основание
а вот стрелки переводить не надо я ничего не говорил про крипту
а там где цфд там никакой крипты никогда не было и не будет
собственно и цфд понятие иллюзорное ибо в кухнях от них только название для того что бы опять таки создавать иллюзию торговли
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 30, 2019, 05:19:57 PM
 #330

через форексные конторы тоже можно торговать криптой. большинство из них хоть и лохотроны, без реального вывода на биржу, зато надежность в плане возврата своих денег, намного выше доморощенных бирж-однодневок.

нельзя, никак
не большинство из  них а все, не бывает таких нелохотронов
насчет надежности ржунимагу)
как лохотроны могут быть надежны в плане возврата своих денег? ты сам себе противоречишь
можно торговать, цфд-шками, по крайней мере биток, эфир, лайт, мб еще че у некоторых есть по котировкам. Да это не спот, но кучей сурогатов в разных местах торгуют же все, чем цфд хуже? Да и всех под одну гребенку лохотронов гребсти тоже такое себе. Тогда всю криптосферу тоже под лохотроны записывать надо
я гребу все кухни под одну гребенку и на это есть основание
а вот стрелки переводить не надо я ничего не говорил про крипту
а там где цфд там никакой крипты никогда не было и не будет
собственно и цфд понятие иллюзорное ибо в кухнях от них только название для того что бы опять таки создавать иллюзию торговли
короче, суть такова, что каждый свойственен иметь свое мнение по определенным вещам, событиям и пр., основанное на опыте, знаниях и т.п. И это правильно. Поэтому не будем разводить бестолковый спор по этому поводу  Wink
Busydoggonet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 01, 2019, 06:03:39 PM
 #331

не со всеми биржами из списка согласен, знаком со многими и личный опыт у меня с ними позитивный, странно видеть в этом списке EXMO, Binance и Livecoin, если за что и блокируют, то видимо, есть за что, в любом случае, чистые аккаунты всегда имеют возможность разблокировки! имхо!
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 02, 2019, 09:46:18 AM
 #332

не со всеми биржами из списка согласен, знаком со многими и личный опыт у меня с ними позитивный, странно видеть в этом списке EXMO, Binance и Livecoin, если за что и блокируют, то видимо, есть за что, в любом случае, чистые аккаунты всегда имеют возможность разблокировки! имхо!
да давно автору все сказали, что его список полная шляпа, тут нечего обсуждать даже
bby2
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 12


View Profile
December 03, 2019, 04:50:55 AM
 #333

Я думаю к каждой бирже есть те или иные претензии, другое дело как они решаются. Бинанс у меня лично блокировал средства несколько раз, но вместо срача на форуме я просто присел на уши саппортянам и решил вопрос за несколько дней. Публичное порицание роли в решении проблемы не сыграет вообще никакой. Наиболее частая причина блокировки - объяснить происхождение средств. Купил здесь, залил сюда - все. Попросили селфи? Сделай, твои ж деньги )) Короче, если деньги твои, ты всегда докажешь их происхождение и отобьешь (если не к скамоводам завел)
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 09, 2019, 01:07:50 AM
 #334

не со всеми биржами из списка согласен, знаком со многими и личный опыт у меня с ними позитивный, странно видеть в этом списке EXMO, Binance и Livecoin, если за что и блокируют, то видимо, есть за что, в любом случае, чистые аккаунты всегда имеют возможность разблокировки! имхо!
да давно автору все сказали, что его список полная шляпа, тут нечего обсуждать даже

Шляпа она то конечно шляпа, но я бы Биттрекс перенес бы на первое место по кидалову, наслышан о временах ввода кус на ней, когда она в интернатионал переформировывалась. Тогда знатно они снг на деньги поимели.

Самый главный посыл который нужно вынести из этой темы, пусть он и весьма банален и скорее всего я не первый это говорю: "НЕ ХРАНИТЕ НА БИРЖЕ СВОИ ДЕНЬГИ!"

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
srtv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 103


View Profile
December 09, 2019, 08:22:11 AM
 #335

не со всеми биржами из списка согласен, знаком со многими и личный опыт у меня с ними позитивный, странно видеть в этом списке EXMO, Binance и Livecoin, если за что и блокируют, то видимо, есть за что, в любом случае, чистые аккаунты всегда имеют возможность разблокировки! имхо!
да давно автору все сказали, что его список полная шляпа, тут нечего обсуждать даже

Шляпа она то конечно шляпа, но я бы Биттрекс перенес бы на первое место по кидалову, наслышан о временах ввода кус на ней, когда она в интернатионал переформировывалась. Тогда знатно они снг на деньги поимели.

Самый главный посыл который нужно вынести из этой темы, пусть он и весьма банален и скорее всего я не первый это говорю: "НЕ ХРАНИТЕ НА БИРЖЕ СВОИ ДЕНЬГИ!"
надо ещё успеть вывести свои кровные. допустим XVG вывод недоступен, когда откроют неизвестно, а продавать за бесценок и выводить другими монетами не хочется.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 10, 2019, 12:51:56 AM
 #336

не со всеми биржами из списка согласен, знаком со многими и личный опыт у меня с ними позитивный, странно видеть в этом списке EXMO, Binance и Livecoin, если за что и блокируют, то видимо, есть за что, в любом случае, чистые аккаунты всегда имеют возможность разблокировки! имхо!
да давно автору все сказали, что его список полная шляпа, тут нечего обсуждать даже

Шляпа она то конечно шляпа, но я бы Биттрекс перенес бы на первое место по кидалову, наслышан о временах ввода кус на ней, когда она в интернатионал переформировывалась. Тогда знатно они снг на деньги поимели.

Самый главный посыл который нужно вынести из этой темы, пусть он и весьма банален и скорее всего я не первый это говорю: "НЕ ХРАНИТЕ НА БИРЖЕ СВОИ ДЕНЬГИ!"
надо ещё успеть вывести свои кровные. допустим XVG вывод недоступен, когда откроют неизвестно, а продавать за бесценок и выводить другими монетами не хочется.

Такое тоже бывает, поэтому лучше заплатить лишнюю комсу за ввод/вывод, чем хранить там свои монеты постоянно. Вот как вы оказались в такой ситуации?

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
srtv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 103


View Profile
December 10, 2019, 04:29:11 AM
 #337

не со всеми биржами из списка согласен, знаком со многими и личный опыт у меня с ними позитивный, странно видеть в этом списке EXMO, Binance и Livecoin, если за что и блокируют, то видимо, есть за что, в любом случае, чистые аккаунты всегда имеют возможность разблокировки! имхо!
да давно автору все сказали, что его список полная шляпа, тут нечего обсуждать даже

Шляпа она то конечно шляпа, но я бы Биттрекс перенес бы на первое место по кидалову, наслышан о временах ввода кус на ней, когда она в интернатионал переформировывалась. Тогда знатно они снг на деньги поимели.

Самый главный посыл который нужно вынести из этой темы, пусть он и весьма банален и скорее всего я не первый это говорю: "НЕ ХРАНИТЕ НА БИРЖЕ СВОИ ДЕНЬГИ!"
надо ещё успеть вывести свои кровные. допустим XVG вывод недоступен, когда откроют неизвестно, а продавать за бесценок и выводить другими монетами не хочется.

Такое тоже бывает, поэтому лучше заплатить лишнюю комсу за ввод/вывод, чем хранить там свои монеты постоянно. Вот как вы оказались в такой ситуации?
попытался поарбитражить и влетел.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 11, 2019, 12:36:06 AM
 #338

попытался поарбитражить и влетел.

А поподробнее. Я вот сейчас занимаюсь арбитражем и тьфу тьфу пока неплохо получается.
Плюс от арбитража в том, что при любой ситуации на рынке можно получать прибыль.
А если еще арбитражить инструментами которые имеют большую ликвидность, то и влететь на деньги почти невозможно.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
bby2
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 12


View Profile
December 11, 2019, 08:22:26 AM
 #339

попытался поарбитражить и влетел.

А поподробнее. Я вот сейчас занимаюсь арбитражем и тьфу тьфу пока неплохо получается.
Плюс от арбитража в том, что при любой ситуации на рынке можно получать прибыль.
А если еще арбитражить инструментами которые имеют большую ликвидность, то и влететь на деньги почти невозможно.

Можно получать, если твой деп не блокируют к примеру. Бывали ситуации, когда нужно пробросить крипту через пару бирж для получения прибыли, и на каком-то промежуточном этапе просто замораживают деп для выяснения происхождения средств. Как минимум вся цепочка разрывается, влетаешь на курсе, причем это не самое страшное что может случиться.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 11, 2019, 10:47:45 AM
 #340

не со всеми биржами из списка согласен, знаком со многими и личный опыт у меня с ними позитивный, странно видеть в этом списке EXMO, Binance и Livecoin, если за что и блокируют, то видимо, есть за что, в любом случае, чистые аккаунты всегда имеют возможность разблокировки! имхо!
да давно автору все сказали, что его список полная шляпа, тут нечего обсуждать даже

Шляпа она то конечно шляпа, но я бы Биттрекс перенес бы на первое место по кидалову, наслышан о временах ввода кус на ней, когда она в интернатионал переформировывалась. Тогда знатно они снг на деньги поимели.

Самый главный посыл который нужно вынести из этой темы, пусть он и весьма банален и скорее всего я не первый это говорю: "НЕ ХРАНИТЕ НА БИРЖЕ СВОИ ДЕНЬГИ!"
извините, а в чем собственно проблема пройти кус, если биржа запросила? Если акк на себя, то проблемы это не составит ни разу. И все крики и караулы по биттрексу были как раз от тех, кто на левые доки акки регил
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!