Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:59:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥🔥 СТАТИСТИКА РЫНКА ICO. 3 квартал 2018. 🔥🔥  (Read 815 times)
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
November 12, 2018, 08:17:35 PM
 #21

интересно что ico связанные с играми, VR и маркеплейсами все неудачные. Хотя на мой взгляд игры+блокчейн-это большой шаг вперед для игровой индустрии.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
November 12, 2018, 09:21:16 PM
 #22

И так видно что рынок ИСО сейчас не в лучшей форме, особенно по качеству проектов, хотя и весь рынок критповалют также приболел. Но лично я думал что статистика и  цифры ещё хуже.
Stalin645
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 09:27:38 PM
 #23

Статья шикарная,и оказывается не все так плохо в криптомире,28 % успеха тоже не мало,будет надеяться на лучшее в будущем
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 13, 2018, 09:02:03 AM
 #24

Я думал количество успешных ico где-то в процентном соотношение 90% - неудачных - 10% успешных ico.. Что ж тогда будет в будущем..
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 13, 2018, 09:45:14 AM
 #25

интересно что ico связанные с играми, VR и маркеплейсами все неудачные. Хотя на мой взгляд игры+блокчейн-это большой шаг вперед для игровой индустрии.
Блокчейн и крипта на данный момент слишком сложны для геймеров. Геймерам нужна простота. Среднестатистический геймер приходит вечером поиграться и не грузить себя всякими сложностями. Нужно чтобы использование крипты никак не усложняло пользователю взаимодействие с игрой, а этого к сожалению пока нет

humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
November 13, 2018, 09:54:18 AM
 #26

С каждым годом, всем исо будет сложнее собрать нужную сумму. Сейчас не так много у всех халявного/свободного эфира, и люди будут с осторожностью инвестировать. С другой стороны, это хорошо, пусть будет мало проектов - но качество выше.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
November 13, 2018, 10:31:32 AM
 #27

некоторые говорят что в течении первой половины 2019 года рынок стабилизируется и пойдет вверх,если так то это отразится и на исо

Tuwierun (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
November 13, 2018, 12:40:31 PM
 #28

некоторые говорят что в течении первой половины 2019 года рынок стабилизируется и пойдет вверх,если так то это отразится и на исо

Скорее к концу первой половины, май-июнь, хотя кто его знает, просто в первом квартале там китайский Новый год, обычно вообще задница в это время. Ну, по-крайней мере так было в начале 18.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 14, 2018, 05:56:21 AM
 #29

С каждым годом, всем исо будет сложнее собрать нужную сумму. Сейчас не так много у всех халявного/свободного эфира, и люди будут с осторожностью инвестировать. С другой стороны, это хорошо, пусть будет мало проектов - но качество выше.
Эфира у людей полно. Проблема не в его отсутствии, а в его низкой стоимости и ситуации на рынке. Как только рынок развернется - я уверен, что как и прежде любой скам будет собирать вменяемые деньги

FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 07:17:54 AM
 #30

Автор вы просто молодец, многие не знали о таком сервисе, думаю буду активно изучать данный сервис. Согласен с вами, лучше 10-100 проектов, чем 10000 шлака.
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
November 14, 2018, 07:33:07 AM
 #31

Статистика как говорится не врет. А говорит она о том, что качество ИСО улучшилось. На рынок стали выходит компании уже с достойными проектами, а самое главное инвесторы перестают нести деньги кому попало, что говорит о повышении уровня знаний в области криптовалюты.
Tuwierun (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
November 14, 2018, 04:37:51 PM
 #32

С каждым годом, всем исо будет сложнее собрать нужную сумму. Сейчас не так много у всех халявного/свободного эфира, и люди будут с осторожностью инвестировать. С другой стороны, это хорошо, пусть будет мало проектов - но качество выше.
Эфира у людей полно. Проблема не в его отсутствии, а в его низкой стоимости и ситуации на рынке. Как только рынок развернется - я уверен, что как и прежде любой скам будет собирать вменяемые деньги

Кстати да. Причем как бы во второй раз еще больше не вбухали))
Мол, теперь знаем, как надо быстро покупать и выходить из проектов при первых ХХХ.
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
November 14, 2018, 06:29:10 PM
 #33

Статистика как говорится не врет. А говорит она о том, что качество ИСО улучшилось. На рынок стали выходит компании уже с достойными проектами, а самое главное инвесторы перестают нести деньги кому попало, что говорит о повышении уровня знаний в области криптовалюты.
вот адекватное мнение,а то в основном сопли пускают, сейчас все исо скам вкладывать некуда, исо стало мало. Просто сейчас гораздо сложнее с свободными деньгами , вот  так и кажется , а проекты и сейчас есть , в которые еше и не попадешь.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 06:30:33 PM
 #34

Да к сожалению ситуация в этой сфере совершенно не улучшается. Я думаю, что на несколько месяцев либо даже лет придется забыть о тех прибылях которые мы получали раньше от IСO инвестирования
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
November 14, 2018, 06:34:49 PM
 #35

Да к сожалению ситуация в этой сфере совершенно не улучшается. Я думаю, что на несколько месяцев либо даже лет придется забыть о тех прибылях которые мы получали раньше от IСO инвестирования
Мне кажется что уже в принципе не когда уже не будет больше ICO проектов которые дадут такие иксы как давали раньше  эфир, нео, стратис.
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 06:45:40 PM
 #36

Да к сожалению ситуация в этой сфере совершенно не улучшается. Я думаю, что на несколько месяцев либо даже лет придется забыть о тех прибылях которые мы получали раньше от IСO инвестирования
Мне кажется что уже в принципе не когда уже не будет больше ICO проектов которые дадут такие иксы как давали раньше  эфир, нео, стратис.
Они сейчас есть, пример тому Dex от одной корейской биржи недавно сделал 140х, NEX тоже пока в х2 торгуется, так что иксы не ушли с рынка, нужно их тщательно искать просто.

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
November 14, 2018, 06:47:25 PM
 #37

Статистика как говорится не врет. А говорит она о том, что качество ИСО улучшилось. На рынок стали выходит компании уже с достойными проектами, а самое главное инвесторы перестают нести деньги кому попало, что говорит о повышении уровня знаний в области криптовалюты.
Это может также говорить о том что на рынке денег меньше стало, вот и топы собирают а остальным объедки достаются. Не думаю что уровень знаний вырос, просто рынок такой что все просто ждут, а если б сейчас был такой как в 2017 и все росло то несли бы деньги во что попало.
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
November 19, 2018, 04:33:11 PM
 #38

интересно что ico связанные с играми, VR и маркеплейсами все неудачные. Хотя на мой взгляд игры+блокчейн-это большой шаг вперед для игровой индустрии.
Наверное потому что это как кобыле плавник  Grin И тем более не хотят заносить в такую хуету на таком рынке,где даже проекты решающие более насущные задачи собирают со скрипом либо фондам подчистую продаются.
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 04:50:04 PM
 #39

я так понимаю ситуация с учетом времени изменяется в лучшую сторону еще пару лет и вообще все наладится
а то сейчас проектов куча а толку от них нету да и порой предлагают токие проекты  там идея пустяшная ну а сборы касмические
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 20, 2018, 05:02:48 PM
 #40

да соглашусь, статья очень даже полезная и интересная. приятно видеть цифры, факты. Так же поддерживаю мысль о том что лучше 5 стоящих проектов, чем 50 сомнительных
Еще бы попасть на эти 5 стоящих проектов, а то я последнее время застрял на одних не стоящих. Хоть и анализирую рынок и пытаюсь найти стоящий проект, но пока безуспешно.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!