Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:25:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: YoBit.net - Претензия, не выводят средства  (Read 639 times)
sidvishes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 11:26:04 AM
 #21

Зачем, зачем вы заносите хоть сколь нибудь значимые суммы на эту недобиржуHuh Ведь сто раз уже обсуждалась ситуация на данной бирже.
На данном аккаунте с августа более 20 BTC прокрутил, а так уже почти полтора года работаю с биржей все было хорошо.
я извиняюсь, но вы сравниваете мягкое со сладким. "прокрутить" 20 битков и "вывести" 20 битков это несколько разные вещи. своим депозитом обороты можно накручивать хоть 100 лет, но только до поры да временни, пока не заказать вывод всей суммы.
Я вывел более 20 BTC, были выводы по 3 BTC сразу и в течении часа уже средства были у меня.
1714886703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886703
Reply with quote  #2

1714886703
Report to moderator
1714886703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886703
Reply with quote  #2

1714886703
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714886703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886703
Reply with quote  #2

1714886703
Report to moderator
1714886703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886703
Reply with quote  #2

1714886703
Report to moderator
1714886703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886703
Reply with quote  #2

1714886703
Report to moderator
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 14, 2018, 12:38:07 PM
Last edit: November 14, 2018, 01:03:25 PM by fernan
 #22

http://skrinshoter.ru/s/131118/gyzcV2Hr?a   вывод в процессе
Вот скриншот тикетов http://skrinshoter.ru/s/131118/x1lv0D5q?a   http://skrinshoter.ru/s/131118/gPRwV0p7?a
Вот вывод в битках у меня.
А если кликнуть в истории выводов на строчке вывода табличка Info появляется ? Что там ?
На странице "балансы" в самом низу "ожидающие выводы" в каком статусе ?

С почты подтверждал ? Никто там не шарится ? А то письма про депозит для активации кошельков явно скамерские.
sidvishes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 02:01:56 PM
 #23

http://skrinshoter.ru/s/131118/gyzcV2Hr?a   вывод в процессе
Вот скриншот тикетов http://skrinshoter.ru/s/131118/x1lv0D5q?a   http://skrinshoter.ru/s/131118/gPRwV0p7?a
Вот вывод в битках у меня.
А если кликнуть в истории выводов на строчке вывода табличка Info появляется ? Что там ?
На странице "балансы" в самом низу "ожидающие выводы" в каком статусе ?

С почты подтверждал ? Никто там не шарится ? А то письма про депозит для активации кошельков явно скамерские.
Не появляется инфо строчка даже не прожимается, внизу так же в процессе на вывод и не одного ответа в тикетах.
Это в наглую украли деньги.
cryptosapiens24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 02:05:09 PM
 #24

Не первый раз слышу нелестные отзывы о данной бирже. Сочувствую тебе, дружище. Опять же нужно было 100 раз проверить, прежде чем доверять этой "конторке". Что уж теперь поделать,попробуй в отдел К обратиться, может быть они смогут тебя выручить.
sidvishes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 02:53:50 PM
 #25

Не первый раз слышу нелестные отзывы о данной бирже. Сочувствую тебе, дружище. Опять же нужно было 100 раз проверить, прежде чем доверять этой "конторке". Что уж теперь поделать,попробуй в отдел К обратиться, может быть они смогут тебя выручить.
Я уже все материалы собираю на днях пойду писать заявления в К и в роскомнадзор.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 14, 2018, 06:23:13 PM
 #26

Не первый раз слышу нелестные отзывы о данной бирже. Сочувствую тебе, дружище. Опять же нужно было 100 раз проверить, прежде чем доверять этой "конторке". Что уж теперь поделать,попробуй в отдел К обратиться, может быть они смогут тебя выручить.
Я уже все материалы собираю на днях пойду писать заявления в К и в роскомнадзор.

Не занимайся с фигню. Привлечешь излишнее внимание к себя, а потом понадобится объяснят откуда у тебя бабки и так далее... Тебе одурачили потому что поленился почитать на форуме и в нете отзывов о бирже.

Устрой там запой с друзьями, а в следующий раз думай где будешь заводить бабки и сколько..
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 14, 2018, 07:36:49 PM
 #27

Не появляется инфо строчка даже не прожимается, внизу так же в процессе на вывод и не одного ответа в тикетах.
Это в наглую украли деньги.
Нашёл в логах чата в телеге твои сообщения. Там ты писал что по мылу ничего не подтверждал. Тогда на странице балансы должен быть статус "ожидает подтверждения по e-mail". Емейлы есть для подтверждений в почте ? Галочка высылать их в настройках стоит ? Как тогда отменился один из выводов ? Кнопка "заморозить выводы" не могла быть нажата ?

Техсаппорт йобита до тикетов добирается видимо очень редко, а модераторам ответить нечего, вот и тишина.
sidvishes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 15, 2018, 07:07:17 AM
 #28

Не появляется инфо строчка даже не прожимается, внизу так же в процессе на вывод и не одного ответа в тикетах.
Это в наглую украли деньги.
Нашёл в логах чата в телеге твои сообщения. Там ты писал что по мылу ничего не подтверждал. Тогда на странице балансы должен быть статус "ожидает подтверждения по e-mail". Емейлы есть для подтверждений в почте ? Галочка высылать их в настройках стоит ? Как тогда отменился один из выводов ? Кнопка "заморозить выводы" не могла быть нажата ?

Техсаппорт йобита до тикетов добирается видимо очень редко, а модераторам ответить нечего, вот и тишина.
В телеге не я писал,  пришло только одно уведомления об выводе средств это на 0.02  я нажал на почте отменить и сумма даже не вернулась на баланс, кнопку заморозить вывод не нажимал и галочка в настройках стоит.
sidvishes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 15, 2018, 07:11:22 AM
 #29

Не первый раз слышу нелестные отзывы о данной бирже. Сочувствую тебе, дружище. Опять же нужно было 100 раз проверить, прежде чем доверять этой "конторке". Что уж теперь поделать,попробуй в отдел К обратиться, может быть они смогут тебя выручить.
Я уже все материалы собираю на днях пойду писать заявления в К и в роскомнадзор.

Не занимайся с фигню. Привлечешь излишнее внимание к себя, а потом понадобится объяснят откуда у тебя бабки и так далее... Тебе одурачили потому что поленился почитать на форуме и в нете отзывов о бирже.

Устрой там запой с друзьями, а в следующий раз думай где будешь заводить бабки и сколько..
От куда средства все видно у меня и прозрачно, деятельность у меня разрешена моим государством РБ.
Мне не чего скрывать.
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 16, 2018, 04:24:58 PM
 #30

Не появляется инфо строчка даже не прожимается, внизу так же в процессе на вывод и не одного ответа в тикетах.
Это в наглую украли деньги.
Нашёл в логах чата в телеге твои сообщения. Там ты писал что по мылу ничего не подтверждал. Тогда на странице балансы должен быть статус "ожидает подтверждения по e-mail". Емейлы есть для подтверждений в почте ? Галочка высылать их в настройках стоит ? Как тогда отменился один из выводов ? Кнопка "заморозить выводы" не могла быть нажата ?

Техсаппорт йобита до тикетов добирается видимо очень редко, а модераторам ответить нечего, вот и тишина.
В телеге не я писал,  пришло только одно уведомления об выводе средств это на 0.02  я нажал на почте отменить и сумма даже не вернулась на баланс, кнопку заморозить вывод не нажимал и галочка в настройках стоит.
Какая-то явная техническая проблема с подтверждениями. И бардак конечно что её столько не могут рассмотреть.

В телеграмме есть бот, транслирующий чат с йобита и сообщений о бане твоего акка не увидел. Попробуй ещё выйти на контакт с техподдержкой. Но если есть рецепт как вернуть деньги через какие-то отделы и надзоры, то в топиках о бирже wex все были бы очень рады их услышать.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 16, 2018, 06:27:16 PM
 #31

Жестко как-то вышло все, надеюсь тебе вернутся твои деньги, сам пару раз только там торганул, но почитав отзывы сразу свалил, правда все вывели без проблем
sidvishes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 07:06:28 PM
 #32

Не появляется инфо строчка даже не прожимается, внизу так же в процессе на вывод и не одного ответа в тикетах.
Это в наглую украли деньги.
Нашёл в логах чата в телеге твои сообщения. Там ты писал что по мылу ничего не подтверждал. Тогда на странице балансы должен быть статус "ожидает подтверждения по e-mail". Емейлы есть для подтверждений в почте ? Галочка высылать их в настройках стоит ? Как тогда отменился один из выводов ? Кнопка "заморозить выводы" не могла быть нажата ?

Техсаппорт йобита до тикетов добирается видимо очень редко, а модераторам ответить нечего, вот и тишина.
В телеге не я писал,  пришло только одно уведомления об выводе средств это на 0.02  я нажал на почте отменить и сумма даже не вернулась на баланс, кнопку заморозить вывод не нажимал и галочка в настройках стоит.
Какая-то явная техническая проблема с подтверждениями. И бардак конечно что её столько не могут рассмотреть.

В телеграмме есть бот, транслирующий чат с йобита и сообщений о бане твоего акка не увидел. Попробуй ещё выйти на контакт с техподдержкой. Но если есть рецепт как вернуть деньги через какие-то отделы и надзоры, то в топиках о бирже wex все были бы очень рады их услышать.

Каждый день пытаюсь выйти на связь с техподдержкой, но не кто не отвечает вообще. Самое что раздражает что они не отвечают на тикеты.
sidvishes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 09:58:34 PM
 #33

Если есть у кого выход готов 50% отдать.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!