Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:40:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Госдолг США на 20 трлн $ неизбежно приведет к l  (Read 1354 times)
vikimin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 10:21:09 AM
 #101

Пока США занята более важными делами общая гигимония это первостепенно но очевидность такова что идиологи понимая нарастающую мощь со стороны других стран нужно быть первым во всем и почему бы и не блокчейн стал этим поводом в развитии как одним из основных в будущем у этого государства.
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715265629
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715265629

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715265629
Reply with quote  #2

1715265629
Report to moderator
1715265629
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715265629

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715265629
Reply with quote  #2

1715265629
Report to moderator
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
December 07, 2018, 11:36:13 AM
 #102

Я эту мантру слышу еще со времен сссра успешно кончившегося 30 лет назад. Судя по всему, это не более чем фантазии на тему.
Полностью согласен с этим. Я бы это назвал мечтами в начале советской власти, а теперь и российской. И народ хотят приобщить к этой ненависти и надежде на скорый крах доллара.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
December 07, 2018, 01:30:08 PM
 #103

Я эту мантру слышу еще со времен сссра успешно кончившегося 30 лет назад. Судя по всему, это не более чем фантазии на тему.
Полностью согласен с этим. Я бы это назвал мечтами в начале советской власти, а теперь и российской. И народ хотят приобщить к этой ненависти и надежде на скорый крах доллара.

И вряд ли из них кто-то понимает, что с крахом США и доллара в первую очередь будут плохо самим мечтателям.
Это из стиля выстрелить в себя, чтобы насолить соседу и испачкать рубашку кровью.
likunchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 08:27:10 PM
 #104

Мировой финансовый кризис не будет. эту новость мы слышим  многих годы и  с тех пор ничего не поменялось и не изменилось. они все предпримут что-бы этого не допустить
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
December 18, 2018, 04:15:35 PM
 #105

Со многими логическими цепочками в статье я не согласен. Но главную причину популярности Биткойна и повышения привлекательности я услышал - это финансовый кризис.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
December 18, 2018, 07:54:28 PM
 #106

Государственный долг США реально огромен и вызывает просто ужас от понимания того, что его нельзя никогда покрыть. Значит крах всей системы неизбежен.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
vikimin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 11:15:04 PM
 #107

Если я правильно понимаю то гос долг должен будет заставить искать Америку альтернативные варианты и как один из них это крипто индустрия...по мне так эта страна еще достаточно сильна что бы временно отказаться от этой кандидатуры традиционные методы экспансии куда более проверенны да и тут легко попасть в капкан выставленный конкурентами в виде Китая Японии или Южной Кореи...
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
December 19, 2018, 01:09:10 AM
 #108

Государственный долг США является непосильной ношей для всей страны. Путей решения для данной проблемы нет на сегодня. Все ждут финансового кризиса.
Почему то граждане США прекрасно чувствуют себя с этой непосильной ношей, в отличие от некоторых других стран, где часто любят вспоминать о госдолге США.  Grin
уже сколько лет хоронят этот доллар, еще в 2015 году говорили что это закат доллара, про госдолг и все такое, но как вы говорите это никак не влияет на жизнь граждан этой страны, у нас чуть что народ беднеет.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 19, 2018, 02:11:18 AM
 #109

А как же мировая гегемония Соединенных Штатов если кто то думает что при таком долге у них перестанет расти экономика тот очень ошибается ведь очевидно что они идут проверенным путем а крипта и блокчейн это как само собой разумеющееся.
Simple_bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 7


View Profile
December 19, 2018, 02:56:12 AM
 #110

Когда все плохо - посмотри на госдолг США и возрадуйся.
Ой, такой бред конечно, уже столько лет каждую циферку этого несчастного госдолга считают последним рубежом перед страшным кризисом и крахом мировой финансовой системы. Но нет, ничего не рушится, все живы

Из года в год нам предрекают крах американской экономике из-за госдолга США мамкины экономисты)
Как бы не хотелось кого либо здесь оскорблять, но - мамкины экономисты тут именно вы.

Не уверен что обесценивание мировой валюты приведет к росту популярности крипты, а не продвижению в качестве мировой юаня например.
Чтобы там соловьевы с кисилевыми (Даже с большой буквы имена этих презервативов писать не буду) не втирали русско-говорящему населению. Но как не крути планета держится на долларе. Юань конечно сильная валюта, но как там будет не известно. И да я тоже думаю что на крипту будут смотреть в последнюю очередь.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
December 19, 2018, 09:51:48 AM
 #111

Чтобы там соловьевы с кисилевыми (Даже с большой буквы имена этих презервативов писать не буду) не втирали русско-говорящему населению. Но как не крути планета держится на долларе. Юань конечно сильная валюта, но как там будет не известно. И да я тоже думаю что на крипту будут смотреть в последнюю очередь.
Да, на крипту будут смотреть массово больше в стабильной экономической ситуации, а не в кризисные периоды. В кризис выбирают наиболее тихие гавани для сохранения капитала.
fasolshik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
December 19, 2018, 03:26:47 PM
 #112

Пока США держит мировую экономику на долларе, ни одному государству в мире не будет выгодно уходить от доллара. Посмотрите на Россию, мы за последние годы в небывалых объемах затариваемся облигациями на доллары. Если и можно убежать от бакса, то не скоро, в перспективе лет 50-100 нам ждать. Быстрее наверное мы помрем от ядерной войны или метиорита )
SurveyExpert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
December 20, 2018, 12:11:05 PM
 #113

Да продолжаем верить и надеется на рост, главное углублять свои знания и оставаться на рынке, иначе можно оказаться в числе хомячков, которые снова зайдут на рынком с ростом популярности и хайпа
про знания в точку сказано
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
December 20, 2018, 04:54:00 PM
 #114

Странно конечно что все смешали в кучу. Госдолг США, будущий кризис, взлет крипты. Хотя со взлетом соглашусь.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Simple_bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 7


View Profile
December 21, 2018, 08:16:26 AM
 #115

Странно конечно что все смешали в кучу. Госдолг США, будущий кризис, взлет крипты. Хотя со взлетом соглашусь.
Да, рост просто неизбежен.

Да, на крипту будут смотреть массово больше в стабильной экономической ситуации, а не в кризисные периоды. В кризис выбирают наиболее тихие гавани для сохранения капитала.
Все верно, все верно. Я об этом и хотел написал, но не стал. Ты более раскрыто описал перспективы.
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 21, 2018, 09:22:59 AM
 #116

США уже начинает массово покупать криптовалюту, об этом даже в новостях уже пишут. Думаю, что все к тому и идет, что криптовалюта будет везде
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
December 21, 2018, 07:01:37 PM
 #117

США уже начинает массово покупать криптовалюту, об этом даже в новостях уже пишут. Думаю, что все к тому и идет, что криптовалюта будет везде

Если США начнет массово покупать криптовалюту, то сделают они это очень быстро - взгляните на ее капитализацию. Скорее всего новости эти фигня полная.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!